RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln Bezirkssportanlage Mannheim -Schönau, am 01.07.2012 |
Ergebnisliste |
3x800m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:30
Kinder M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
MTG Mannheim 2 |
|
MTG Mannheim |
8:35,61 |
1./I |
|
900, Pröbstle Louis (2002) 902, Rempel Benjamin (2001) - 872, Eberhardt Jan (2001)
|
|
|
|
2. |
TSV 05 Rot 2 |
|
TSV 05 Rot |
8:58,12 |
2./I |
|
1000, Lang Alexander (2002) 999, König Jakob (2002) - 980, Bodirsky Jona (2001)
|
|
|
|
3. |
TSG Rohrbach |
|
TSG Rohrbach |
9:00,14 |
3./I |
|
974, Weber Timo (2002) 968, Schremser Daniel (2002) - 947, Hager Matthis (2001)
|
|
|
|
4. |
TSG Germania Dossenheim |
|
TSG Germania Dossenheim |
9:24,29 |
4./I |
|
671, Engel Lennart (2002) 675, Müller Andreas (2002) - 672, Engelmann Ruven (2001)
|
|
|
|
5. |
MTG Mannheim 1 |
|
MTG Mannheim |
9:25,17 |
5./I |
|
874, Engelhardt Moritz (2002) 866, Baumgardt Arthur (2002) - 919, Willhauck Tobias (2001)
|
|
|
|
6. |
TV MA-Friedrichsfeld 1 |
|
TV MA-Friedrichsfeld |
9:28,26 |
6./I |
|
860, Tirakis Moritz (2001) 861, Triendl Bastian (2002) - 859, Lay Sebastian (2002)
|
|
|
|
3x800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSV 05 Rot 1 |
|
TSV 05 Rot |
8:46,82 |
1./I |
|
1, Müller Angelika (1967) 985, Breitenfeld Nicol (1972) - 979, Bodirsky Birgit (1970)
|
|
|
|
2. |
TSV 05 Rot 2 |
|
TSV 05 Rot |
8:58,32 |
2./I |
|
9, Wehrum Cathrin (1989) 998, Kolb Miriam (1994) - 978, Becker Anna (1983)
|
|
|
|
3. |
TSV 05 Rot 3 |
|
TSV 05 Rot |
9:53,16 |
3./I |
|
992, Horvath Orchuma (1973) 993, Hotz-Wagenblatt Agnes (1957) - 986, Brethauer Dagmar (1969)
|
|
|
|
75m (3-K), Jugend M12 - Riege 4
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:45
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
867 |
Bender Devon |
2000 |
|
MTG Mannheim |
10,96 |
413 |
|
2. |
722 |
Rewerk Felix |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
11,03 |
406 |
|
3. |
888 |
Klumpe Christophe |
2000 |
|
MTG Mannheim |
11,29 |
382 |
|
4. |
950 |
Kenntner Paul |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
11,63 |
353 |
|
5. |
18 |
Scharf Daniel |
2000 |
|
TV 1883 Schriesheim |
12,49 |
286 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
75 |
Lorscheid Friedrich |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,23 |
388 |
|
2. |
95 |
Zimmermann Nils |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,60 |
356 |
|
3. |
86 |
Schmitter Jan Maurice |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,75 |
343 |
|
4. |
789 |
Bachstein Felix |
2000 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
14,15 |
180 |
|
. |
64 |
Franzke Julian |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
806 |
Theobald Valentin |
2000 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
11,12 |
398 |
|
2. |
848 |
Weik Lennart |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
11,60 |
356 |
|
3. |
25 |
Freind Erik |
2000 |
|
SV Seckenheim |
12,92 |
256 |
|
. |
72 |
Knapp David |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
. |
792 |
Fischer Felix |
2000 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
849 |
Werwie Mathias |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
10,70 |
438 |
|
2. |
61 |
Bergmeier David |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,00 |
409 |
|
3. |
857 |
Weimer Lars |
2000 |
|
LSV 1864 Ladenburg |
11,22 |
389 |
|
4. |
705 |
Bührlein Anselm |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
11,25 |
386 |
|
5. |
15 |
Manuel Haag |
2000 |
|
TV 1883 Schriesheim |
12,32 |
299 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend M12 - Riege 4
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
867 |
Bender Devon |
2000 |
|
MTG Mannheim |
1,44 |
448 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
2. |
849 |
Werwie Mathias |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
722 |
Rewerk Felix |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
1,32 |
384 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
XXX |
|
|
|
|
|
|
4. |
806 |
Theobald Valentin |
2000 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
95 |
Zimmermann Nils |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
705 |
Bührlein Anselm |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
61 |
Bergmeier David |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
848 |
Weik Lennart |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
888 |
Klumpe Christophe |
2000 |
|
MTG Mannheim |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
950 |
Kenntner Paul |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18 |
Scharf Daniel |
2000 |
|
TV 1883 Schriesheim |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
789 |
Bachstein Felix |
2000 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Jugend M12 - Riege 4
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
867 |
Bender Devon |
2000 |
|
MTG Mannheim |
40,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
806 |
Theobald Valentin |
2000 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
40,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
722 |
Rewerk Felix |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
37,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
705 |
Bührlein Anselm |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
849 |
Werwie Mathias |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
95 |
Zimmermann Nils |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
35,50 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
857 |
Weimer Lars |
2000 |
|
LSV 1864 Ladenburg |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
950 |
Kenntner Paul |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
75 |
Lorscheid Friedrich |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
32,50 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
15 |
Manuel Haag |
2000 |
|
TV 1883 Schriesheim |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
848 |
Weik Lennart |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
86 |
Schmitter Jan Maurice |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
29,50 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
18 |
Scharf Daniel |
2000 |
|
TV 1883 Schriesheim |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
888 |
Klumpe Christophe |
2000 |
|
MTG Mannheim |
27,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
789 |
Bachstein Felix |
2000 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
23,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
61 |
Bergmeier David |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
23,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
25 |
Freind Erik |
2000 |
|
SV Seckenheim |
21,50 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
792 |
Fischer Felix |
2000 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
Knapp David |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Franzke Julian |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Jugend M12 - Riege 4
Datum: 01.07.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
867 |
Bender Devon |
2000 |
|
MTG Mannheim |
4,51 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
849 |
Werwie Mathias |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
4,40 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
86 |
Schmitter Jan Maurice |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,39 |
431 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
61 |
Bergmeier David |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,31 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
806 |
Theobald Valentin |
2000 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
4,28 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
722 |
Rewerk Felix |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
4,27 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
888 |
Klumpe Christophe |
2000 |
|
MTG Mannheim |
4,21 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
848 |
Weik Lennart |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
4,17 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
705 |
Bührlein Anselm |
2000 |
|
TSV Handschuhsheim |
4,06 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
75 |
Lorscheid Friedrich |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,98 |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
95 |
Zimmermann Nils |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,97 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
857 |
Weimer Lars |
2000 |
|
LSV 1864 Ladenburg |
3,91 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
950 |
Kenntner Paul |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
3,83 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
15 |
Manuel Haag |
2000 |
|
TV 1883 Schriesheim |
3,77 |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
25 |
Freind Erik |
2000 |
|
SV Seckenheim |
3,61 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
18 |
Scharf Daniel |
2000 |
|
TV 1883 Schriesheim |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
789 |
Bachstein Felix |
2000 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
2,63 |
215 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Jugend M13 - Riege 3
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:30
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
94 |
Werner Marius |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
10,6 |
424 |
|
2. |
808 |
Winkler Nils |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
11,28 |
383 |
|
3. |
955 |
Leonhard Lennart |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
12,08 |
317 |
|
4. |
835 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
12,15 |
312 |
|
5. |
66 |
Gonzales Daniel |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,34 |
297 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
868 |
Bernhardt Simon |
1999 |
|
MTG Mannheim |
10,17 |
493 |
|
2. |
803 |
Kunstein Jonas |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
10,54 |
454 |
|
3. |
79 |
Mayer Mattheus |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,13 |
397 |
|
4. |
89 |
Stempfle Christian Pascal |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,39 |
374 |
|
5. |
906 |
Schulz Philipp |
1999 |
|
MTG Mannheim |
11,94 |
328 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
729 |
Werner Louis |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
10,22 |
487 |
|
2. |
68 |
Hasieber Lukas |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
10,47 |
461 |
|
3. |
125 |
Untersteller Max |
1999 |
|
MTG Mannheim |
10,98 |
411 |
|
4. |
967 |
Salije Benno |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
11,36 |
376 |
|
5. |
701 |
Schwenn Maximilian |
1999 |
|
TV Eppelheim |
13,24 |
235 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
793 |
Ganz Leonard |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
11,03 |
406 |
|
2. |
915 |
Uhlmann Paul |
1999 |
|
MTG Mannheim |
11,21 |
390 |
|
3. |
810 |
Adlon David |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
11,35 |
377 |
|
4. |
826 |
Jakob Lars |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
11,39 |
374 |
|
. |
876 |
Fuhrmann Lukas |
1999 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
62 |
Beutel Konstantin |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
. |
880 |
Graf Michael |
1999 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
. |
886 |
Herrmann Max |
1999 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
. |
73 |
Kölmel Jan |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
. |
78 |
May Tobias |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend M13 - Riege 3
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
868 |
Bernhardt Simon |
1999 |
|
MTG Mannheim |
1,56 |
509 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
729 |
Werner Louis |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
826 |
Jakob Lars |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
1,44 |
448 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XXO |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
906 |
Schulz Philipp |
1999 |
|
MTG Mannheim |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
125 |
Untersteller Max |
1999 |
|
MTG Mannheim |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
94 |
Werner Marius |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
803 |
Kunstein Jonas |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
808 |
Winkler Nils |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
79 |
Mayer Mattheus |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
915 |
Uhlmann Paul |
1999 |
|
MTG Mannheim |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
835 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
810 |
Adlon David |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
955 |
Leonhard Lennart |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
793 |
Ganz Leonard |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
886 |
Herrmann Max |
1999 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
967 |
Salije Benno |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Jugend M13 - Riege 3
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
868 |
Bernhardt Simon |
1999 |
|
MTG Mannheim |
57,00 |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
729 |
Werner Louis |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
52,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
803 |
Kunstein Jonas |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
51,00 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
808 |
Winkler Nils |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
50,00 |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
79 |
Mayer Mattheus |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
49,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
826 |
Jakob Lars |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
44,00 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
810 |
Adlon David |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
42,50 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
793 |
Ganz Leonard |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
41,00 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
835 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
40,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
967 |
Salije Benno |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
40,00 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
89 |
Stempfle Christian Pascal |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
38,50 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
125 |
Untersteller Max |
1999 |
|
MTG Mannheim |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
915 |
Uhlmann Paul |
1999 |
|
MTG Mannheim |
37,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
906 |
Schulz Philipp |
1999 |
|
MTG Mannheim |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
701 |
Schwenn Maximilian |
1999 |
|
TV Eppelheim |
35,50 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
94 |
Werner Marius |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
31,50 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
66 |
Gonzales Daniel |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
28,00 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
955 |
Leonhard Lennart |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
28,00 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
68 |
Hasieber Lukas |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
25,50 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Beutel Konstantin |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
880 |
Graf Michael |
1999 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
886 |
Herrmann Max |
1999 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Kölmel Jan |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
876 |
Fuhrmann Lukas |
1999 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
May Tobias |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Jugend M13 - Riege 3
Datum: 01.07.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
868 |
Bernhardt Simon |
1999 |
|
MTG Mannheim |
5,41 |
536 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
729 |
Werner Louis |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
5,12 |
507 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
803 |
Kunstein Jonas |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
4,98 |
493 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
125 |
Untersteller Max |
1999 |
|
MTG Mannheim |
4,81 |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
94 |
Werner Marius |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,72 |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
68 |
Hasieber Lukas |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,63 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
89 |
Stempfle Christian Pascal |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,53 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
79 |
Mayer Mattheus |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,48 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
915 |
Uhlmann Paul |
1999 |
|
MTG Mannheim |
4,36 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
835 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
4,32 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
808 |
Winkler Nils |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
4,27 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
810 |
Adlon David |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
4,24 |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
793 |
Ganz Leonard |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
4,17 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
826 |
Jakob Lars |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
4,17 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
906 |
Schulz Philipp |
1999 |
|
MTG Mannheim |
3,92 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
955 |
Leonhard Lennart |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
3,86 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
66 |
Gonzales Daniel |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,86 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
967 |
Salije Benno |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
3,78 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
701 |
Schwenn Maximilian |
1999 |
|
TV Eppelheim |
3,69 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Jugend M14 - Riege 2
Datum: 01.07.2012 Beginn: 13:15
Lauf 1 von 3 |
Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
863 |
Zyprian Gabriel |
1998 |
|
TV MA-Friedrichsfeld |
13,06 |
490 |
|
2. |
785 |
Oechsler Jan |
1998 |
|
HSV Hockenheim |
15,10 |
337 |
|
. |
670 |
Brühl Julien |
1998 |
|
TSG Germania Dossenheim |
n.a. |
0 |
|
. |
948 |
Herzog Till |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
. |
946 |
Buck Tobias |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
971 |
Titz Fabian |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
13,13 |
484 |
|
2. |
858 |
Egenberger Marc |
1998 |
|
TV MA-Friedrichsfeld |
13,56 |
448 |
|
3. |
116 |
Ritter Janik |
1998 |
|
HSV Hockenheim |
16,15 |
273 |
|
. |
38 |
Kaiser Christian |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
821 |
Held Alexander |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
13,39 |
462 |
|
2. |
786 |
Puppa Moritz |
1998 |
|
HSV Hockenheim |
14,00 |
414 |
|
3. |
19 |
Scharf Sebastian |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
14,05 |
410 |
|
. |
951 |
Kirsch Moritz |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
. |
995 |
Keßler Marco |
1998 |
|
TSV 05 Rot |
ab. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend M14 - Riege 2
Datum: 01.07.2012 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
971 |
Titz Fabian |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
1,56 |
509 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
863 |
Zyprian Gabriel |
1998 |
|
TV MA-Friedrichsfeld |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
821 |
Held Alexander |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
786 |
Puppa Moritz |
1998 |
|
HSV Hockenheim |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
858 |
Egenberger Marc |
1998 |
|
TV MA-Friedrichsfeld |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
19 |
Scharf Sebastian |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
116 |
Ritter Janik |
1998 |
|
HSV Hockenheim |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
785 |
Oechsler Jan |
1998 |
|
HSV Hockenheim |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Jugend M14 - Riege 2
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
858 |
Egenberger Marc |
1998 |
|
TV MA-Friedrichsfeld |
5,04 (0,0) |
499 |
|
|
|
4,71 +0,0 |
4,93 +0,0 |
5,04 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
821 |
Held Alexander |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
4,79 (0,0) |
474 |
|
|
|
4,48 +0,0 |
4,79 +0,0 |
3,92 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
863 |
Zyprian Gabriel |
1998 |
|
TV MA-Friedrichsfeld |
4,78 (0,0) |
473 |
|
|
|
4,53 +0,0 |
4,78 +0,0 |
4,62 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
19 |
Scharf Sebastian |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
4,58 (0,0) |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
971 |
Titz Fabian |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
4,53 (0,0) |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
786 |
Puppa Moritz |
1998 |
|
HSV Hockenheim |
4,19 (0,0) |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
116 |
Ritter Janik |
1998 |
|
HSV Hockenheim |
3,62 (0,0) |
343 |
|
|
|
3,43 +0,0 |
3,62 +0,0 |
3,22 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
785 |
Oechsler Jan |
1998 |
|
HSV Hockenheim |
3,28 (0,0) |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
670 |
Brühl Julien |
1998 |
|
TSG Germania Dossenheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
948 |
Herzog Till |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
951 |
Kirsch Moritz |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Kaiser Christian |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
946 |
Buck Tobias |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
995 |
Keßler Marco |
1998 |
|
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Jugend M14 - Riege 2
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
971 |
Titz Fabian |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
8,59 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
858 |
Egenberger Marc |
1998 |
|
TV MA-Friedrichsfeld |
8,04 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
19 |
Scharf Sebastian |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
7,91 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
821 |
Held Alexander |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
7,44 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
863 |
Zyprian Gabriel |
1998 |
|
TV MA-Friedrichsfeld |
7,36 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
786 |
Puppa Moritz |
1998 |
|
HSV Hockenheim |
6,87 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
116 |
Ritter Janik |
1998 |
|
HSV Hockenheim |
4,97 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
785 |
Oechsler Jan |
1998 |
|
HSV Hockenheim |
4,89 |
212 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Jugend M15 - Riege 1
Datum: 01.07.2012 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 3 |
Wind: -1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
757 |
Werner Philip |
1997 |
|
TSG 78 Heidelberg |
13,11 |
486 |
|
2. |
20 |
Schmidt Lucas |
1997 |
|
TV 1883 Schriesheim |
13,25 |
474 |
|
3. |
29 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV Seckenheim |
14,04 |
411 |
|
4. |
33 |
Bucher Max |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
16,11 |
276 |
|
. |
846 |
Sudano Fabio |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: -1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
834 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
12,53 |
538 |
|
2. |
830 |
Könn Luis |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
13,00 |
495 |
|
3. |
99 |
Schmiedeberg Elias |
1997 |
|
TSG Wiesloch |
13,01 |
494 |
|
4. |
784 |
Haupt Lucas |
1997 |
|
HSV Hockenheim |
13,60 |
445 |
|
5. |
31 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
13,70 |
437 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
838 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
12,71 |
521 |
|
2. |
787 |
Schlieper Benjamin |
1997 |
|
HSV Hockenheim |
14,69 |
364 |
|
3. |
10 |
Aufiero Antonio |
1997 |
|
TV 1883 Schriesheim |
16,22 |
269 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend M15 - Riege 1
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
99 |
Schmiedeberg Elias |
1997 |
|
TSG Wiesloch |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
20 |
Schmidt Lucas |
1997 |
|
TV 1883 Schriesheim |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
838 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
830 |
Könn Luis |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
29 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV Seckenheim |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
757 |
Werner Philip |
1997 |
|
TSG 78 Heidelberg |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
834 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
784 |
Haupt Lucas |
1997 |
|
HSV Hockenheim |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
33 |
Bucher Max |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
31 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Aufiero Antonio |
1997 |
|
TV 1883 Schriesheim |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
787 |
Schlieper Benjamin |
1997 |
|
HSV Hockenheim |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Jugend M15 - Riege 1
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
757 |
Werner Philip |
1997 |
|
TSG 78 Heidelberg |
5,66 (0,0) |
561 |
|
|
|
5,50 +0,0 |
5,52 +0,0 |
5,66 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
834 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
5,30 (0,0) |
525 |
|
|
|
5,19 +0,0 |
5,19 +0,0 |
5,30 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
838 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
5,11 (0,0) |
506 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
830 |
Könn Luis |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
5,09 (0,0) |
504 |
|
|
|
5,09 +0,0 |
4,65 +0,0 |
4,81 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
20 |
Schmidt Lucas |
1997 |
|
TV 1883 Schriesheim |
4,83 (0,0) |
478 |
|
|
|
4,39 +0,0 |
4,74 +0,0 |
4,83 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
99 |
Schmiedeberg Elias |
1997 |
|
TSG Wiesloch |
4,79 (0,0) |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
29 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV Seckenheim |
4,67 (0,0) |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
784 |
Haupt Lucas |
1997 |
|
HSV Hockenheim |
4,58 (0,0) |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
31 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
4,42 (0,0) |
434 |
|
|
|
4,18 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,42 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
787 |
Schlieper Benjamin |
1997 |
|
HSV Hockenheim |
3,81 (0,0) |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
10 |
Aufiero Antonio |
1997 |
|
TV 1883 Schriesheim |
3,40 (0,0) |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
33 |
Bucher Max |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,35 (0,0) |
310 |
|
|
|
3,31 +0,0 |
3,35 +0,0 |
3,25 +0,0 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Jugend M15 - Riege 1
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
838 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
10,64 |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
784 |
Haupt Lucas |
1997 |
|
HSV Hockenheim |
10,04 |
471 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10 |
Aufiero Antonio |
1997 |
|
TV 1883 Schriesheim |
9,59 |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
29 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV Seckenheim |
9,56 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
99 |
Schmiedeberg Elias |
1997 |
|
TSG Wiesloch |
9,48 |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
20 |
Schmidt Lucas |
1997 |
|
TV 1883 Schriesheim |
8,80 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
830 |
Könn Luis |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
8,80 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
757 |
Werner Philip |
1997 |
|
TSG 78 Heidelberg |
8,60 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
31 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
7,14 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
834 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
7,08 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
787 |
Schlieper Benjamin |
1997 |
|
HSV Hockenheim |
6,69 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
33 |
Bucher Max |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
5,64 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Jugend W12 - Riege 13
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:15
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
864 |
Alan Dünya |
2000 |
|
MTG Mannheim |
11,52 |
380 |
|
2. |
24 |
Brunner Linda |
2000 |
|
SV Seckenheim |
11,56 |
377 |
|
3. |
47 |
Schmidt Mara |
2000 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
11,88 |
350 |
|
4. |
831 |
Nikolay Emily |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
12,05 |
337 |
|
5. |
65 |
Geißler Linda |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,08 |
334 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
973 |
von der Linde Lilly |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
11,50 |
382 |
|
2. |
40 |
Konrad Anna-Lena |
2000 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
11,69 |
366 |
|
3. |
26 |
Malvoni Lisa |
2000 |
|
SV Seckenheim |
11,77 |
359 |
|
4. |
842 |
Seltenreich Julia |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
12,08 |
334 |
|
5. |
48 |
Siebold Maja |
2000 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
12,34 |
315 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
881 |
Hahn Lena Katharina |
2000 |
|
MTG Mannheim |
10,86 |
440 |
|
2. |
777 |
Hurst Jana |
2000 |
|
DJK Hockenheim |
11,35 |
395 |
|
3. |
811 |
Braun Anne |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
11,71 |
364 |
|
4. |
90 |
Stichling Bianca |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,11 |
332 |
|
5. |
765 |
Suska Helen |
2000 |
|
Heidelberger TV |
13,47 |
237 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
916 |
Vock Linda Giulia |
2000 |
|
MTG Mannheim |
11,24 |
405 |
|
2. |
22 |
Allenberger Pauline |
2000 |
|
SV Seckenheim |
11,42 |
389 |
|
3. |
820 |
Heidenreich Ines |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
13,49 |
236 |
|
4. |
822 |
Hendricks Laura |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
14,21 |
193 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend W12 - Riege 13
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
881 |
Hahn Lena Katharina |
2000 |
|
MTG Mannheim |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
916 |
Vock Linda Giulia |
2000 |
|
MTG Mannheim |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
90 |
Stichling Bianca |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
777 |
Hurst Jana |
2000 |
|
DJK Hockenheim |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
973 |
von der Linde Lilly |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
822 |
Hendricks Laura |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
864 |
Alan Dünya |
2000 |
|
MTG Mannheim |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
831 |
Nikolay Emily |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
811 |
Braun Anne |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
842 |
Seltenreich Julia |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Jugend W12 - Riege 13
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
24 |
Brunner Linda |
2000 |
|
SV Seckenheim |
39,50 |
468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
881 |
Hahn Lena Katharina |
2000 |
|
MTG Mannheim |
36,00 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
22 |
Allenberger Pauline |
2000 |
|
SV Seckenheim |
35,00 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
916 |
Vock Linda Giulia |
2000 |
|
MTG Mannheim |
33,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
777 |
Hurst Jana |
2000 |
|
DJK Hockenheim |
31,00 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
822 |
Hendricks Laura |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
30,00 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
811 |
Braun Anne |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
29,00 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
973 |
von der Linde Lilly |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
90 |
Stichling Bianca |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
26,00 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
47 |
Schmidt Mara |
2000 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
40 |
Konrad Anna-Lena |
2000 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
21,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
48 |
Siebold Maja |
2000 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
21,00 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
831 |
Nikolay Emily |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
20,00 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
864 |
Alan Dünya |
2000 |
|
MTG Mannheim |
19,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
65 |
Geißler Linda |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
18,00 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
842 |
Seltenreich Julia |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
15,50 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
26 |
Malvoni Lisa |
2000 |
|
SV Seckenheim |
15,50 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
820 |
Heidenreich Ines |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
11,50 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
765 |
Suska Helen |
2000 |
|
Heidelberger TV |
11,50 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Jugend W12 - Riege 13
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
881 |
Hahn Lena Katharina |
2000 |
|
MTG Mannheim |
4,62 |
507 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
916 |
Vock Linda Giulia |
2000 |
|
MTG Mannheim |
4,33 |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
22 |
Allenberger Pauline |
2000 |
|
SV Seckenheim |
4,32 |
473 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
811 |
Braun Anne |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
4,22 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
822 |
Hendricks Laura |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
4,16 |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
65 |
Geißler Linda |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,02 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
90 |
Stichling Bianca |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,99 |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
777 |
Hurst Jana |
2000 |
|
DJK Hockenheim |
3,98 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
24 |
Brunner Linda |
2000 |
|
SV Seckenheim |
3,92 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
831 |
Nikolay Emily |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
3,89 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
864 |
Alan Dünya |
2000 |
|
MTG Mannheim |
3,86 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
48 |
Siebold Maja |
2000 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,86 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
47 |
Schmidt Mara |
2000 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,78 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
842 |
Seltenreich Julia |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
3,74 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
973 |
von der Linde Lilly |
2000 |
|
TSG Rohrbach |
3,69 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
26 |
Malvoni Lisa |
2000 |
|
SV Seckenheim |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
40 |
Konrad Anna-Lena |
2000 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,46 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
820 |
Heidenreich Ines |
2000 |
|
LG Kurpfalz |
3,36 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
765 |
Suska Helen |
2000 |
|
Heidelberger TV |
2,94 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Jugend W13 - Riege 12
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
39 |
Kamuf Tamara |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
10,73 |
453 |
|
2. |
688 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
|
TV Eppelheim |
11,11 |
417 |
|
. |
752 |
Schiltenwolf Clara |
1999 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
. |
954 |
Lemke Lana |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
. |
912 |
Stankowic Amelie |
1999 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
908 |
Seitz Sophie |
1999 |
|
MTG Mannheim |
10,58 |
468 |
|
2. |
850 |
Zielbauer Carolin |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
11,58 |
375 |
|
3. |
829 |
Köhler Michelle |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
12,07 |
335 |
|
4. |
795 |
Göppinger Michelle |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
13,19 |
255 |
|
5. |
929 |
Khan Lisa |
1999 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
14,99 |
152 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
23 |
Bender Emilia |
1999 |
|
SV Seckenheim |
10,90 |
436 |
|
2. |
45 |
Roll Julia |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
11,08 |
419 |
|
3. |
969 |
Schwarz Carolin |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
11,17 |
411 |
|
4. |
716 |
Lorenz Klara |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
11,54 |
378 |
|
. |
32 |
Baust Caroline |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
101 |
Schmiedeberg Sophie |
1999 |
|
TSG Wiesloch |
11,00 |
427 |
|
2. |
692 |
Kimmel Nadja |
1999 |
|
TV Eppelheim |
11,54 |
378 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend W13 - Riege 12
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
45 |
Roll Julia |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
1,48 |
493 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
692 |
Kimmel Nadja |
1999 |
|
TV Eppelheim |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
688 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
|
TV Eppelheim |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
969 |
Schwarz Carolin |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
850 |
Zielbauer Carolin |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
716 |
Lorenz Klara |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
39 |
Kamuf Tamara |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
908 |
Seitz Sophie |
1999 |
|
MTG Mannheim |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
795 |
Göppinger Michelle |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Jugend W13 - Riege 12
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
45 |
Roll Julia |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
41,50 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
829 |
Köhler Michelle |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
40,50 |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
716 |
Lorenz Klara |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
38,50 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
692 |
Kimmel Nadja |
1999 |
|
TV Eppelheim |
37,50 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
688 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
|
TV Eppelheim |
36,50 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
969 |
Schwarz Carolin |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
31,00 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
850 |
Zielbauer Carolin |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
30,00 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
101 |
Schmiedeberg Sophie |
1999 |
|
TSG Wiesloch |
29,00 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
795 |
Göppinger Michelle |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
908 |
Seitz Sophie |
1999 |
|
MTG Mannheim |
24,50 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
23 |
Bender Emilia |
1999 |
|
SV Seckenheim |
22,00 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
39 |
Kamuf Tamara |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
19,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
929 |
Khan Lisa |
1999 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
14,50 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Baust Caroline |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
912 |
Stankowic Amelie |
1999 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
954 |
Lemke Lana |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
752 |
Schiltenwolf Clara |
1999 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Jugend W13 - Riege 12
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
908 |
Seitz Sophie |
1999 |
|
MTG Mannheim |
4,69 |
515 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
45 |
Roll Julia |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
4,55 |
499 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
688 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
|
TV Eppelheim |
4,52 |
496 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
39 |
Kamuf Tamara |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
4,51 |
495 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
692 |
Kimmel Nadja |
1999 |
|
TV Eppelheim |
4,41 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
23 |
Bender Emilia |
1999 |
|
SV Seckenheim |
4,29 |
470 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
969 |
Schwarz Carolin |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
4,26 |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
716 |
Lorenz Klara |
1999 |
|
TSV Handschuhsheim |
4,12 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
101 |
Schmiedeberg Sophie |
1999 |
|
TSG Wiesloch |
4,12 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
850 |
Zielbauer Carolin |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
4,05 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
795 |
Göppinger Michelle |
1999 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
829 |
Köhler Michelle |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
2,90 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
929 |
Khan Lisa |
1999 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,71 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Jugend W14 - Riege 11
Datum: 01.07.2012 Beginn: 13:45
Lauf 1 von 4 |
Wind: -0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
698 |
Schwab Celine |
1998 |
|
TV Eppelheim |
15,08 |
400 |
|
2. |
684 |
Hagemeister Danielle |
1998 |
|
TV Eppelheim |
15,52 |
371 |
|
3. |
683 |
Fölsch Sarah |
1998 |
|
TV Eppelheim |
15,56 |
368 |
|
4. |
794 |
Gaubatz Anja |
1998 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
15,83 |
352 |
|
. |
965 |
Rembalski Stella |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
953 |
Lehmann Jessica |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
13,93 |
483 |
|
2. |
51 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
15,06 |
401 |
|
3. |
14 |
Findeisen Carla |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
18,93 |
194 |
|
. |
960 |
Padberg Jule |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
. |
118 |
Van Santvliet Hannah |
1998 |
|
Heidelberger TV |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
Wind: -0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
7 |
Thomé Sophia |
1998 |
|
TSV 05 Rot |
13,94 |
482 |
|
2. |
37 |
Jungnickel Lena |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
14,42 |
446 |
|
3. |
16 |
Mößner Pia |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
15,16 |
394 |
|
4. |
91 |
Stichling Katja |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
15,25 |
388 |
|
5. |
11 |
Beringer Clara |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
18,64 |
207 |
|
Lauf 4 von 4 |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
845 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
13,67 |
504 |
|
2. |
964 |
Posch Shanika |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
14,11 |
469 |
|
3. |
710 |
Göbes Anna Maria |
1998 |
|
TSV Handschuhsheim |
14,13 |
468 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend W14 - Riege 11
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
845 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
1,60 |
565 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
51 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
7 |
Thomé Sophia |
1998 |
|
TSV 05 Rot |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Stichling Katja |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
710 |
Göbes Anna Maria |
1998 |
|
TSV Handschuhsheim |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
964 |
Posch Shanika |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
37 |
Jungnickel Lena |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
698 |
Schwab Celine |
1998 |
|
TV Eppelheim |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
16 |
Mößner Pia |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
683 |
Fölsch Sarah |
1998 |
|
TV Eppelheim |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
794 |
Gaubatz Anja |
1998 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
684 |
Hagemeister Danielle |
1998 |
|
TV Eppelheim |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
953 |
Lehmann Jessica |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
11 |
Beringer Clara |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Findeisen Carla |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
965 |
Rembalski Stella |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Van Santvliet Hannah |
1998 |
|
Heidelberger TV |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
960 |
Padberg Jule |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Jugend W14 - Riege 11
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
7 |
Thomé Sophia |
1998 |
|
TSV 05 Rot |
4,63 (0,0) |
508 |
|
|
|
4,35 +0,0 |
4,59 +0,0 |
4,63 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
845 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
4,57 (0,0) |
502 |
|
|
|
4,34 +0,0 |
4,57 +0,0 |
4,52 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
710 |
Göbes Anna Maria |
1998 |
|
TSV Handschuhsheim |
4,39 (0,0) |
481 |
|
|
|
4,36 +0,0 |
4,39 +0,0 |
4,26 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Jungnickel Lena |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
4,32 (0,0) |
473 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
16 |
Mößner Pia |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
4,24 (0,0) |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
683 |
Fölsch Sarah |
1998 |
|
TV Eppelheim |
4,16 (0,0) |
454 |
|
|
|
4,16 +0,0 |
4,10 +0,0 |
4,04 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
91 |
Stichling Katja |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,15 (0,0) |
453 |
|
|
|
4,15 +0,0 |
3,92 +0,0 |
4,06 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
51 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
4,11 (0,0) |
448 |
|
|
|
4,08 +0,0 |
3,65 +0,0 |
4,11 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
698 |
Schwab Celine |
1998 |
|
TV Eppelheim |
4,07 (0,0) |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
964 |
Posch Shanika |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
3,79 (0,0) |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
684 |
Hagemeister Danielle |
1998 |
|
TV Eppelheim |
3,77 (0,0) |
407 |
|
|
|
3,77 +0,0 |
3,67 +0,0 |
3,39 +0,0 |
|
|
|
|
|
12. |
953 |
Lehmann Jessica |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
3,63 (0,0) |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
794 |
Gaubatz Anja |
1998 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
3,44 (0,0) |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
11 |
Beringer Clara |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
3,04 (0,0) |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
14 |
Findeisen Carla |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
2,72 (0,0) |
267 |
|
|
|
2,40 +0,0 |
2,13 +0,0 |
2,72 +0,0 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Jugend W14 - Riege 11
Datum: 01.07.2012 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
845 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
10,09 |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
51 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,47 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
7 |
Thomé Sophia |
1998 |
|
TSV 05 Rot |
8,28 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
710 |
Göbes Anna Maria |
1998 |
|
TSV Handschuhsheim |
7,60 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
16 |
Mößner Pia |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
7,55 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
953 |
Lehmann Jessica |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
7,25 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
794 |
Gaubatz Anja |
1998 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
6,29 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
684 |
Hagemeister Danielle |
1998 |
|
TV Eppelheim |
6,11 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
683 |
Fölsch Sarah |
1998 |
|
TV Eppelheim |
5,88 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
698 |
Schwab Celine |
1998 |
|
TV Eppelheim |
5,87 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
91 |
Stichling Katja |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
5,64 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
14 |
Findeisen Carla |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
5,60 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
37 |
Jungnickel Lena |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
5,56 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
964 |
Posch Shanika |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
5,42 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
11 |
Beringer Clara |
1998 |
|
TV 1883 Schriesheim |
4,77 |
227 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Jugend W15 - Riege 10
Datum: 01.07.2012 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 3 |
Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
825 |
Jakob Alina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
13,49 |
519 |
|
2. |
694 |
Kuhn Aurelie |
1997 |
|
TV Eppelheim |
14,50 |
440 |
|
3. |
46 |
Roll Saskia |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
14,54 |
437 |
|
aW |
650 |
Steiner Isabel |
1997 |
|
TSV Buchen |
14,10 |
470 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: -0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
807 |
Winkler Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
14,57 |
435 |
|
2. |
702 |
Westrich Caroline |
1997 |
|
TV Eppelheim |
15,12 |
397 |
|
3. |
697 |
Sauer Mareike |
1997 |
|
TV Eppelheim |
15,23 |
390 |
|
. |
748 |
Klose Freya |
1997 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: -0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
851 |
Bahm Sina |
1997 |
|
LSV 1864 Ladenburg |
14,07 |
472 |
|
2. |
17 |
Reichel Larissa |
1997 |
|
TV 1883 Schriesheim |
15,58 |
367 |
|
. |
758 |
Witte Louisa |
1997 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend W15 - Riege 10
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
825 |
Jakob Alina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
1,48 |
493 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Roll Saskia |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
702 |
Westrich Caroline |
1997 |
|
TV Eppelheim |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
807 |
Winkler Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
851 |
Bahm Sina |
1997 |
|
LSV 1864 Ladenburg |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
694 |
Kuhn Aurelie |
1997 |
|
TV Eppelheim |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
697 |
Sauer Mareike |
1997 |
|
TV Eppelheim |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
17 |
Reichel Larissa |
1997 |
|
TV 1883 Schriesheim |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
758 |
Witte Louisa |
1997 |
|
TSG 78 Heidelberg |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
650 |
Steiner Isabel |
1997 |
|
TSV Buchen |
1,48 |
493 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Jugend W15 - Riege 10
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
851 |
Bahm Sina |
1997 |
|
LSV 1864 Ladenburg |
4,67 (0,0) |
513 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
694 |
Kuhn Aurelie |
1997 |
|
TV Eppelheim |
4,43 (0,0) |
486 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
702 |
Westrich Caroline |
1997 |
|
TV Eppelheim |
4,29 (0,0) |
470 |
|
|
|
3,92 +0,0 |
4,05 +0,0 |
4,29 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
46 |
Roll Saskia |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
4,13 (0,0) |
451 |
|
|
|
3,89 +0,0 |
4,12 +0,0 |
4,13 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
17 |
Reichel Larissa |
1997 |
|
TV 1883 Schriesheim |
4,09 (0,0) |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
807 |
Winkler Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
4,00 (0,0) |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
697 |
Sauer Mareike |
1997 |
|
TV Eppelheim |
3,40 (0,0) |
360 |
|
|
|
2,77 +0,0 |
2,59 +0,0 |
3,40 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
758 |
Witte Louisa |
1997 |
|
TSG 78 Heidelberg |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
825 |
Jakob Alina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
650 |
Steiner Isabel |
1997 |
|
TSV Buchen |
4,23 (0,0) |
463 |
|
|
|
3,32 +0,0 |
4,23 +0,0 |
3,51 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
748 |
Klose Freya |
1997 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Jugend W15 - Riege 10
Datum: 01.07.2012 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
46 |
Roll Saskia |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,55 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
697 |
Sauer Mareike |
1997 |
|
TV Eppelheim |
8,27 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
807 |
Winkler Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
7,50 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
851 |
Bahm Sina |
1997 |
|
LSV 1864 Ladenburg |
7,37 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
702 |
Westrich Caroline |
1997 |
|
TV Eppelheim |
6,79 |
333 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
825 |
Jakob Alina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
6,76 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
694 |
Kuhn Aurelie |
1997 |
|
TV Eppelheim |
6,66 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
17 |
Reichel Larissa |
1997 |
|
TV 1883 Schriesheim |
6,03 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
758 |
Witte Louisa |
1997 |
|
TSG 78 Heidelberg |
4,71 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
650 |
Steiner Isabel |
1997 |
|
TSV Buchen |
6,58 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
748 |
Klose Freya |
1997 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M10 - Riege 6
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:45
Lauf 1 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
668 |
Wandtke Malte |
2002 |
|
TV Dielheim |
8,18 |
336 |
|
2. |
866 |
Baumgardt Arthur |
2002 |
|
MTG Mannheim |
8,51 |
302 |
|
3. |
675 |
Müller Andreas |
2002 |
|
TSG Germania Dossenheim |
9,00 |
255 |
|
4. |
832 |
Ockert Kornel |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
9,15 |
242 |
|
. |
721 |
Reimers Timon |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
833 |
Paul Niklas |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
8,42 |
311 |
|
2. |
70 |
Hoffmann Konstantin |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,47 |
306 |
|
3. |
870 |
Disque Alexander |
2002 |
|
MTG Mannheim |
8,98 |
257 |
|
4. |
974 |
Weber Timo |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
9,50 |
213 |
|
. |
88 |
Stelzer Marian |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
34 |
Campbell Robin |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,45 |
308 |
|
2. |
27 |
Richter Maximilian |
2002 |
|
SV Seckenheim |
8,95 |
260 |
|
3. |
983 |
Breitenfeld Janek |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
8,96 |
259 |
|
4. |
661 |
Greulich Julian |
2002 |
|
TV Dielheim |
8,98 |
257 |
|
5. |
841 |
Schwenker Simon |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
9,49 |
214 |
|
Lauf 4 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
999 |
König Jakob |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
8,53 |
300 |
|
2. |
667 |
Schröder Jan-Lukas |
2002 |
|
TV Dielheim |
8,64 |
289 |
|
3. |
874 |
Engelhardt Moritz |
2002 |
|
MTG Mannheim |
8,67 |
286 |
|
4. |
102 |
Keil Silas |
2002 |
|
LAV Ziegelhausen |
8,70 |
283 |
|
5. |
654 |
Dorobeck Henrik |
2002 |
|
TV Dielheim |
9,42 |
219 |
|
Lauf 5 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
802 |
Kunstein Felix |
2002 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
7,81 |
378 |
|
2. |
942 |
Akpo Aaron |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
8,13 |
342 |
|
3. |
840 |
Schwenker Jonas |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
9,22 |
236 |
|
4. |
104 |
Stadler Nathaniel |
2002 |
|
LAV Ziegelhausen |
9,35 |
225 |
|
5. |
718 |
Pötzel Luis |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
9,41 |
220 |
|
Lauf 6 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
968 |
Schremser Daniel |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
8,51 |
302 |
|
2. |
671 |
Engel Lennart |
2002 |
|
TSG Germania Dossenheim |
8,76 |
277 |
|
3. |
900 |
Pröbstle Louis |
2002 |
|
MTG Mannheim |
8,81 |
273 |
|
4. |
103 |
Ochel Louis |
2002 |
|
LAV Ziegelhausen |
9,11 |
246 |
|
5. |
81 |
Pascher Linus |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
9,31 |
229 |
|
Lauf 7 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
80 |
Menge Valentin |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,34 |
319 |
|
2. |
1000 |
Lang Alexander |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
8,83 |
271 |
|
Hochsprung (4-K), Kinder M10 - Riege 6
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
|
|
1. |
870 |
Disque Alexander |
2002 |
|
MTG Mannheim |
1,32 |
384 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
900 |
Pröbstle Louis |
2002 |
|
MTG Mannheim |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
802 |
Kunstein Felix |
2002 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
968 |
Schremser Daniel |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1000 |
Lang Alexander |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
942 |
Akpo Aaron |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
866 |
Baumgardt Arthur |
2002 |
|
MTG Mannheim |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
999 |
König Jakob |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
974 |
Weber Timo |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
874 |
Engelhardt Moritz |
2002 |
|
MTG Mannheim |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M10 - Riege 6
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
900 |
Pröbstle Louis |
2002 |
|
MTG Mannheim |
38,50 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
27 |
Richter Maximilian |
2002 |
|
SV Seckenheim |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
968 |
Schremser Daniel |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
34,50 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
866 |
Baumgardt Arthur |
2002 |
|
MTG Mannheim |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
802 |
Kunstein Felix |
2002 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
661 |
Greulich Julian |
2002 |
|
TV Dielheim |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
34 |
Campbell Robin |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
870 |
Disque Alexander |
2002 |
|
MTG Mannheim |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
942 |
Akpo Aaron |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
974 |
Weber Timo |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
70 |
Hoffmann Konstantin |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1000 |
Lang Alexander |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
999 |
König Jakob |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
81 |
Pascher Linus |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
671 |
Engel Lennart |
2002 |
|
TSG Germania Dossenheim |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
874 |
Engelhardt Moritz |
2002 |
|
MTG Mannheim |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
104 |
Stadler Nathaniel |
2002 |
|
LAV Ziegelhausen |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
80 |
Menge Valentin |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
102 |
Keil Silas |
2002 |
|
LAV Ziegelhausen |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
103 |
Ochel Louis |
2002 |
|
LAV Ziegelhausen |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
840 |
Schwenker Jonas |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
718 |
Pötzel Luis |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
833 |
Paul Niklas |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
832 |
Ockert Kornel |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
841 |
Schwenker Simon |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
20,00 |
152 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
675 |
Müller Andreas |
2002 |
|
TSG Germania Dossenheim |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
667 |
Schröder Jan-Lukas |
2002 |
|
TV Dielheim |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
668 |
Wandtke Malte |
2002 |
|
TV Dielheim |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
654 |
Dorobeck Henrik |
2002 |
|
TV Dielheim |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
983 |
Breitenfeld Janek |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
721 |
Reimers Timon |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
Stelzer Marian |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M10 - Riege 6
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
802 |
Kunstein Felix |
2002 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
4,03 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
900 |
Pröbstle Louis |
2002 |
|
MTG Mannheim |
3,77 |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
942 |
Akpo Aaron |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
3,69 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
70 |
Hoffmann Konstantin |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,63 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
870 |
Disque Alexander |
2002 |
|
MTG Mannheim |
3,58 |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
999 |
König Jakob |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
3,58 |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
668 |
Wandtke Malte |
2002 |
|
TV Dielheim |
3,58 |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
80 |
Menge Valentin |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,56 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
968 |
Schremser Daniel |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
3,55 |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
34 |
Campbell Robin |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,52 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
866 |
Baumgardt Arthur |
2002 |
|
MTG Mannheim |
3,43 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
667 |
Schröder Jan-Lukas |
2002 |
|
TV Dielheim |
3,38 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
661 |
Greulich Julian |
2002 |
|
TV Dielheim |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
874 |
Engelhardt Moritz |
2002 |
|
MTG Mannheim |
3,34 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
27 |
Richter Maximilian |
2002 |
|
SV Seckenheim |
3,32 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
102 |
Keil Silas |
2002 |
|
LAV Ziegelhausen |
3,32 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
833 |
Paul Niklas |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
3,28 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
103 |
Ochel Louis |
2002 |
|
LAV Ziegelhausen |
3,25 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
81 |
Pascher Linus |
2002 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,25 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
675 |
Müller Andreas |
2002 |
|
TSG Germania Dossenheim |
3,23 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1000 |
Lang Alexander |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
3,23 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
840 |
Schwenker Jonas |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
3,08 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
974 |
Weber Timo |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
3,07 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
671 |
Engel Lennart |
2002 |
|
TSG Germania Dossenheim |
3,06 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
718 |
Pötzel Luis |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,00 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
832 |
Ockert Kornel |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
2,98 |
263 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
841 |
Schwenker Simon |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
2,83 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
654 |
Dorobeck Henrik |
2002 |
|
TV Dielheim |
2,77 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
983 |
Breitenfeld Janek |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
2,74 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
104 |
Stadler Nathaniel |
2002 |
|
LAV Ziegelhausen |
2,70 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M11 - Riege 5
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
896 |
Middendorf Jan-Luca |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,24 |
330 |
|
2. |
902 |
Rempel Benjamin |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,65 |
288 |
|
3. |
872 |
Eberhardt Jan |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,66 |
287 |
|
4. |
962 |
Pfeffer Cornelius |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
8,89 |
265 |
|
. |
106 |
Woytika Tobias |
2001 |
|
LAV Ziegelhausen |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
905 |
Sammet Nicklas |
2001 |
|
MTG Mannheim |
7,94 |
363 |
|
2. |
980 |
Bodirsky Jona |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
8,42 |
311 |
|
3. |
895 |
Middendorf Holger |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,51 |
302 |
|
4. |
919 |
Willhauck Tobias |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,73 |
280 |
|
5. |
989 |
Fenrich Silas |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
8,89 |
265 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
774 |
Ganter Robin |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
7,87 |
371 |
|
2. |
30 |
Teklay Teamrat |
2001 |
|
SV Seckenheim |
7,95 |
362 |
|
3. |
120 |
Bührlein Malte |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
9,33 |
227 |
|
4. |
791 |
Elsharif Sami |
2001 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
9,46 |
216 |
|
5. |
44 |
Redwitz Erik |
2001 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,55 |
209 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
12 |
Detig Tim |
2001 |
|
TV 1883 Schriesheim |
8,14 |
340 |
|
2. |
975 |
Zeitsch Justin |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
8,44 |
309 |
|
3. |
672 |
Engelmann Ruven |
2001 |
|
TSG Germania Dossenheim |
8,73 |
280 |
|
. |
82 |
Pestel Micha |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
. |
725 |
Schwitzer Frederik |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
947 |
Hager Matthis |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
8,04 |
352 |
|
2. |
852 |
Bartmann Tim |
2001 |
|
LSV 1864 Ladenburg |
8,24 |
330 |
|
3. |
724 |
Schlittenhard Jonathan |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
8,85 |
269 |
|
4. |
663 |
Klempa Julian |
2001 |
|
TV Dielheim |
8,96 |
259 |
|
5. |
763 |
Scheffel Tom |
2001 |
|
Heidelberger TV |
9,53 |
211 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
704 |
Becker Jan |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
8,39 |
314 |
|
Hochsprung (4-K), Kinder M11 - Riege 5
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
|
|
1. |
872 |
Eberhardt Jan |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,44 |
448 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
947 |
Hager Matthis |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
905 |
Sammet Nicklas |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
774 |
Ganter Robin |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
852 |
Bartmann Tim |
2001 |
|
LSV 1864 Ladenburg |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
896 |
Middendorf Jan-Luca |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
30 |
Teklay Teamrat |
2001 |
|
SV Seckenheim |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
12 |
Detig Tim |
2001 |
|
TV 1883 Schriesheim |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
902 |
Rempel Benjamin |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
962 |
Pfeffer Cornelius |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
895 |
Middendorf Holger |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
989 |
Fenrich Silas |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
1,00 |
198 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
791 |
Elsharif Sami |
2001 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
975 |
Zeitsch Justin |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
980 |
Bodirsky Jona |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
894 |
Lukanov Vladislav |
2001 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M11 - Riege 5
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
872 |
Eberhardt Jan |
2001 |
|
MTG Mannheim |
47,50 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
905 |
Sammet Nicklas |
2001 |
|
MTG Mannheim |
45,00 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
852 |
Bartmann Tim |
2001 |
|
LSV 1864 Ladenburg |
43,50 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
947 |
Hager Matthis |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
41,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12 |
Detig Tim |
2001 |
|
TV 1883 Schriesheim |
40,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
774 |
Ganter Robin |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
38,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
791 |
Elsharif Sami |
2001 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
37,00 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
975 |
Zeitsch Justin |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
30 |
Teklay Teamrat |
2001 |
|
SV Seckenheim |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
902 |
Rempel Benjamin |
2001 |
|
MTG Mannheim |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
896 |
Middendorf Jan-Luca |
2001 |
|
MTG Mannheim |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
704 |
Becker Jan |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
895 |
Middendorf Holger |
2001 |
|
MTG Mannheim |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
989 |
Fenrich Silas |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
44 |
Redwitz Erik |
2001 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
672 |
Engelmann Ruven |
2001 |
|
TSG Germania Dossenheim |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
663 |
Klempa Julian |
2001 |
|
TV Dielheim |
26,50 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
763 |
Scheffel Tom |
2001 |
|
Heidelberger TV |
26,00 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
724 |
Schlittenhard Jonathan |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
980 |
Bodirsky Jona |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
962 |
Pfeffer Cornelius |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
919 |
Willhauck Tobias |
2001 |
|
MTG Mannheim |
15,50 |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
120 |
Bührlein Malte |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
12,50 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Pestel Micha |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
894 |
Lukanov Vladislav |
2001 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Woytika Tobias |
2001 |
|
LAV Ziegelhausen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
725 |
Schwitzer Frederik |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M11 - Riege 5
Datum: 01.07.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
774 |
Ganter Robin |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
4,39 |
431 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Teklay Teamrat |
2001 |
|
SV Seckenheim |
4,23 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
905 |
Sammet Nicklas |
2001 |
|
MTG Mannheim |
4,19 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
12 |
Detig Tim |
2001 |
|
TV 1883 Schriesheim |
4,06 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
947 |
Hager Matthis |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
4,05 |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
852 |
Bartmann Tim |
2001 |
|
LSV 1864 Ladenburg |
3,97 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
872 |
Eberhardt Jan |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,95 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
672 |
Engelmann Ruven |
2001 |
|
TSG Germania Dossenheim |
3,82 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
895 |
Middendorf Holger |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,63 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
896 |
Middendorf Jan-Luca |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,60 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
989 |
Fenrich Silas |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
3,47 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
704 |
Becker Jan |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,44 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
902 |
Rempel Benjamin |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,41 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
975 |
Zeitsch Justin |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
3,41 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
980 |
Bodirsky Jona |
2001 |
|
TSV 05 Rot |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
919 |
Willhauck Tobias |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,22 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
663 |
Klempa Julian |
2001 |
|
TV Dielheim |
3,20 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
962 |
Pfeffer Cornelius |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
3,09 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
791 |
Elsharif Sami |
2001 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
3,03 |
269 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
724 |
Schlittenhard Jonathan |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,00 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
44 |
Redwitz Erik |
2001 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2,95 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
763 |
Scheffel Tom |
2001 |
|
Heidelberger TV |
2,68 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
120 |
Bührlein Malte |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
2,19 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Pestel Micha |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
725 |
Schwitzer Frederik |
2001 |
|
TSV Handschuhsheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Woytika Tobias |
2001 |
|
LAV Ziegelhausen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M7 - Riege 9
Datum: 01.07.2012 Beginn: 16:30
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
897 |
Noah Morlock |
2005 |
|
MTG Mannheim |
9,49 |
214 |
|
2. |
844 |
Sturm Fabrice |
2005 |
|
LG Kurpfalz |
9,65 |
201 |
|
3. |
69 |
Hoffmann Julius |
2005 |
|
TSG 1862 Weinheim |
9,72 |
196 |
|
4. |
981 |
Bodirsky Silas |
2006 |
|
TSV 05 Rot |
11,70 |
70 |
|
. |
756 |
von Kopp Levi |
2005 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
21 |
Allenberger Jann |
2006 |
|
SV Seckenheim |
9,51 |
212 |
|
2. |
750 |
Krohn Lennart |
2005 |
|
TSG 78 Heidelberg |
9,85 |
186 |
|
3. |
690 |
Keller Ben |
2005 |
|
TV Eppelheim |
10,08 |
169 |
|
4. |
801 |
Krolop Moritz |
2005 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
10,65 |
131 |
|
5. |
940 |
Wehe Alexander |
2008 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
13,65 |
0 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
113 |
Schleinig Lucas |
2005 |
|
TSV Sandhofen |
11,11 |
102 |
|
2. |
699 |
Schwenn Benjamin |
2006 |
|
TV Eppelheim |
12,57 |
27 |
|
3. |
790 |
Bachstein Hannes |
2007 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
12,68 |
22 |
|
. |
744 |
Bloss Lasse |
2005 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
891 |
Louis Risse |
2006 |
|
MTG Mannheim |
10,83 |
119 |
|
2. |
738 |
Stöhr Mika |
2005 |
|
TG Heddesheim |
11,04 |
107 |
|
3. |
726 |
Strauß Niklas |
2005 |
|
TSV Handschuhsheim |
11,91 |
59 |
|
. |
50 |
Siebold Tom |
2007 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
0 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
13 |
Detig Tom |
2005 |
|
TV 1883 Schriesheim |
9,78 |
191 |
|
2. |
117 |
Reinmuth Pascal |
2005 |
|
HSV Hockenheim |
9,95 |
179 |
|
3. |
779 |
Maier Tim |
2005 |
|
DJK Hockenheim |
10,62 |
133 |
|
4. |
761 |
Kind Simon |
2005 |
|
Heidelberger TV |
11,38 |
87 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
892 |
Luca Large |
2005 |
|
MTG Mannheim |
9,24 |
234 |
|
2. |
926 |
Groth Finn |
2005 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
11,13 |
101 |
|
3. |
889 |
Lasse Kolb |
2005 |
|
MTG Mannheim |
11,37 |
88 |
|
. |
899 |
Philippe Beisel |
2006 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M7 - Riege 9
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
69 |
Hoffmann Julius |
2005 |
|
TSG 1862 Weinheim |
24,00 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
750 |
Krohn Lennart |
2005 |
|
TSG 78 Heidelberg |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
690 |
Keller Ben |
2005 |
|
TV Eppelheim |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
844 |
Sturm Fabrice |
2005 |
|
LG Kurpfalz |
21,00 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
21 |
Allenberger Jann |
2006 |
|
SV Seckenheim |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
897 |
Noah Morlock |
2005 |
|
MTG Mannheim |
17,50 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
779 |
Maier Tim |
2005 |
|
DJK Hockenheim |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
926 |
Groth Finn |
2005 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
761 |
Kind Simon |
2005 |
|
Heidelberger TV |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
13 |
Detig Tom |
2005 |
|
TV 1883 Schriesheim |
15,50 |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
738 |
Stöhr Mika |
2005 |
|
TG Heddesheim |
15,50 |
103 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
801 |
Krolop Moritz |
2005 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
117 |
Reinmuth Pascal |
2005 |
|
HSV Hockenheim |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
899 |
Philippe Beisel |
2006 |
|
MTG Mannheim |
14,50 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
699 |
Schwenn Benjamin |
2006 |
|
TV Eppelheim |
14,00 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
113 |
Schleinig Lucas |
2005 |
|
TSV Sandhofen |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
889 |
Lasse Kolb |
2005 |
|
MTG Mannheim |
12,00 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
726 |
Strauß Niklas |
2005 |
|
TSV Handschuhsheim |
11,50 |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
891 |
Louis Risse |
2006 |
|
MTG Mannheim |
11,50 |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
892 |
Luca Large |
2005 |
|
MTG Mannheim |
11,50 |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
981 |
Bodirsky Silas |
2006 |
|
TSV 05 Rot |
7,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
790 |
Bachstein Hannes |
2007 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
7,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
940 |
Wehe Alexander |
2008 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
4,00 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
756 |
von Kopp Levi |
2005 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Siebold Tom |
2007 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
744 |
Bloss Lasse |
2005 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M7 - Riege 9
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
21 |
Allenberger Jann |
2006 |
|
SV Seckenheim |
3,15 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
897 |
Noah Morlock |
2005 |
|
MTG Mannheim |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
892 |
Luca Large |
2005 |
|
MTG Mannheim |
2,86 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
690 |
Keller Ben |
2005 |
|
TV Eppelheim |
2,86 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
69 |
Hoffmann Julius |
2005 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2,83 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
750 |
Krohn Lennart |
2005 |
|
TSG 78 Heidelberg |
2,82 |
241 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
889 |
Lasse Kolb |
2005 |
|
MTG Mannheim |
2,73 |
229 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
117 |
Reinmuth Pascal |
2005 |
|
HSV Hockenheim |
2,68 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
844 |
Sturm Fabrice |
2005 |
|
LG Kurpfalz |
2,66 |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
13 |
Detig Tom |
2005 |
|
TV 1883 Schriesheim |
2,58 |
208 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
891 |
Louis Risse |
2006 |
|
MTG Mannheim |
2,53 |
201 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
738 |
Stöhr Mika |
2005 |
|
TG Heddesheim |
2,45 |
189 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
981 |
Bodirsky Silas |
2006 |
|
TSV 05 Rot |
2,43 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
779 |
Maier Tim |
2005 |
|
DJK Hockenheim |
2,42 |
185 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
801 |
Krolop Moritz |
2005 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
2,42 |
185 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
761 |
Kind Simon |
2005 |
|
Heidelberger TV |
2,25 |
159 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
926 |
Groth Finn |
2005 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,11 |
138 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
699 |
Schwenn Benjamin |
2006 |
|
TV Eppelheim |
1,85 |
95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
726 |
Strauß Niklas |
2005 |
|
TSV Handschuhsheim |
1,79 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
899 |
Philippe Beisel |
2006 |
|
MTG Mannheim |
1,75 |
78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
790 |
Bachstein Hannes |
2007 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,67 |
64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
113 |
Schleinig Lucas |
2005 |
|
TSV Sandhofen |
1,62 |
55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
940 |
Wehe Alexander |
2008 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
0,85 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
756 |
von Kopp Levi |
2005 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Siebold Tom |
2007 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
744 |
Bloss Lasse |
2005 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M8 - Riege 8
Datum: 01.07.2012 Beginn: 16:15
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
887 |
Joshua Grosser |
2004 |
|
MTG Mannheim |
8,78 |
276 |
|
2. |
782 |
Stäcker Nils |
2004 |
|
DJK Hockenheim |
9,41 |
220 |
|
3. |
747 |
Galal El-Din Youssef |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
10,07 |
170 |
|
4. |
987 |
Brethauer David |
2004 |
|
TSV 05 Rot |
10,99 |
110 |
|
. |
96 |
Danek Lars |
2004 |
|
TSG Wiesloch |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
882 |
Hahn Simon |
2004 |
|
MTG Mannheim |
8,59 |
294 |
|
2. |
711 |
Göttler Moritz |
2004 |
|
TSV Handschuhsheim |
9,45 |
217 |
|
3. |
788 |
Bachstein Eric |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
10,38 |
148 |
|
4. |
805 |
Schulz Florian |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
10,66 |
130 |
|
. |
817 |
Geiser Alexander |
2004 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
715 |
Kraft Finn |
2004 |
|
TSV Handschuhsheim |
9,80 |
190 |
|
2. |
743 |
Bloss Elia |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
10,24 |
158 |
|
3. |
110 |
Stumpf Sören |
2004 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
11,34 |
89 |
|
4. |
35 |
Dürr Benjamin |
2004 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
11,39 |
86 |
|
. |
703 |
Westrich Marius |
2004 |
|
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
800 |
Kilic Emrin |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
8,97 |
258 |
|
2. |
884 |
Heid Nicola |
2004 |
|
MTG Mannheim |
9,07 |
249 |
|
. |
678 |
Bender Finn |
2004 |
|
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
. |
751 |
Leibensperger Jonatan |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
972 |
Titz Jonathan |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
8,89 |
265 |
|
2. |
904 |
Sammet Lars |
2004 |
|
MTG Mannheim |
9,26 |
233 |
|
3. |
759 |
Kampmann Paul |
2004 |
|
Heidelberger TV |
9,77 |
192 |
|
4. |
754 |
Teichmann Malik |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
10,22 |
159 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
753 |
Schmidt Matteo |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
9,78 |
191 |
|
2. |
766 |
Suska Max |
2004 |
|
Heidelberger TV |
10,56 |
136 |
|
3. |
797 |
Kampouroglu Alexandros |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
10,70 |
127 |
|
4. |
952 |
Krause Nils |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
11,01 |
108 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M8 - Riege 8
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
800 |
Kilic Emrin |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
35,50 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
882 |
Hahn Simon |
2004 |
|
MTG Mannheim |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
747 |
Galal El-Din Youssef |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
759 |
Kampmann Paul |
2004 |
|
Heidelberger TV |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
884 |
Heid Nicola |
2004 |
|
MTG Mannheim |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
887 |
Joshua Grosser |
2004 |
|
MTG Mannheim |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
904 |
Sammet Lars |
2004 |
|
MTG Mannheim |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
754 |
Teichmann Malik |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
972 |
Titz Jonathan |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
987 |
Brethauer David |
2004 |
|
TSV 05 Rot |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
753 |
Schmidt Matteo |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
743 |
Bloss Elia |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
21,00 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
715 |
Kraft Finn |
2004 |
|
TSV Handschuhsheim |
20,50 |
157 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
766 |
Suska Max |
2004 |
|
Heidelberger TV |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
788 |
Bachstein Eric |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
782 |
Stäcker Nils |
2004 |
|
DJK Hockenheim |
18,00 |
131 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
805 |
Schulz Florian |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
711 |
Göttler Moritz |
2004 |
|
TSV Handschuhsheim |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
797 |
Kampouroglu Alexandros |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
11,50 |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
110 |
Stumpf Sören |
2004 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
10,00 |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
952 |
Krause Nils |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
10,00 |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
35 |
Dürr Benjamin |
2004 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,50 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
Danek Lars |
2004 |
|
TSG Wiesloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
678 |
Bender Finn |
2004 |
|
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
751 |
Leibensperger Jonatan |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
817 |
Geiser Alexander |
2004 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
703 |
Westrich Marius |
2004 |
|
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M8 - Riege 8
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
882 |
Hahn Simon |
2004 |
|
MTG Mannheim |
3,82 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
887 |
Joshua Grosser |
2004 |
|
MTG Mannheim |
3,33 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
800 |
Kilic Emrin |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
3,30 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
884 |
Heid Nicola |
2004 |
|
MTG Mannheim |
3,29 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
972 |
Titz Jonathan |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
3,28 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
904 |
Sammet Lars |
2004 |
|
MTG Mannheim |
3,13 |
282 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
782 |
Stäcker Nils |
2004 |
|
DJK Hockenheim |
3,08 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
753 |
Schmidt Matteo |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
3,04 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
754 |
Teichmann Malik |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
743 |
Bloss Elia |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
2,85 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
715 |
Kraft Finn |
2004 |
|
TSV Handschuhsheim |
2,74 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
711 |
Göttler Moritz |
2004 |
|
TSV Handschuhsheim |
2,74 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
747 |
Galal El-Din Youssef |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
2,70 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
759 |
Kampmann Paul |
2004 |
|
Heidelberger TV |
2,59 |
209 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
766 |
Suska Max |
2004 |
|
Heidelberger TV |
2,56 |
205 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
788 |
Bachstein Eric |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
2,49 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
952 |
Krause Nils |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
2,40 |
182 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
987 |
Brethauer David |
2004 |
|
TSV 05 Rot |
2,33 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
805 |
Schulz Florian |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
2,27 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
110 |
Stumpf Sören |
2004 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,18 |
148 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
35 |
Dürr Benjamin |
2004 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2,15 |
144 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
797 |
Kampouroglu Alexandros |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,98 |
117 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
678 |
Bender Finn |
2004 |
|
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
Danek Lars |
2004 |
|
TSG Wiesloch |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
751 |
Leibensperger Jonatan |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
817 |
Geiser Alexander |
2004 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
703 |
Westrich Marius |
2004 |
|
TV Eppelheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M9 - Riege 7
Datum: 01.07.2012 Beginn: 16:00
Lauf 1 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
958 |
Oehme Finn |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
8,66 |
287 |
|
2. |
689 |
Hinner Moritz |
2003 |
|
TV Eppelheim |
8,75 |
278 |
|
3. |
719 |
Quarneti Timo |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
9,18 |
240 |
|
4. |
42 |
Neugebauer Tom |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
10,00 |
175 |
|
. |
824 |
Horchheimer Arved |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
74 |
Leverenz Leon |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,22 |
332 |
|
2. |
873 |
Eberhardt Mark |
2003 |
|
MTG Mannheim |
8,97 |
258 |
|
3. |
657 |
Filsinger Mika |
2003 |
|
TV Dielheim |
9,35 |
225 |
|
4. |
681 |
Dimitrijevic Felix |
2003 |
|
TV Eppelheim |
10,04 |
172 |
|
. |
996 |
Kiefer Linus |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
653 |
David Klempa |
2003 |
|
TV Dielheim |
8,99 |
256 |
|
2. |
691 |
Keller Nik |
2003 |
|
TV Eppelheim |
9,09 |
247 |
|
3. |
709 |
Frauenfeld Tim |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
9,12 |
245 |
|
4. |
988 |
Eckert Sebastian |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
9,38 |
223 |
|
5. |
114 |
Krappel Florian |
2003 |
|
TSV Sandhofen |
9,49 |
214 |
|
Lauf 4 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
909 |
Sergio Jardas |
2003 |
|
MTG Mannheim |
9,03 |
253 |
|
2. |
76 |
Lorscheid Max |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
9,08 |
248 |
|
3. |
768 |
von Lilienfeld Milan |
2003 |
|
Heidelberger TV |
9,34 |
226 |
|
4. |
976 |
Back Jakob |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
10,27 |
156 |
|
5. |
742 |
Berg Lennart |
2003 |
|
TSG 78 Heidelberg |
10,37 |
149 |
|
Lauf 5 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
92 |
Thomas Lars |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,41 |
312 |
|
2. |
837 |
Schobert Leon |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
8,44 |
309 |
|
3. |
97 |
Dorando Peter |
2003 |
|
TSG Wiesloch |
8,93 |
262 |
|
4. |
875 |
Finn Henrion |
2003 |
|
MTG Mannheim |
8,98 |
257 |
|
Lauf 6 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
903 |
Riewe Tom |
2003 |
|
MTG Mannheim |
8,94 |
261 |
|
2. |
687 |
Hess Tobias |
2003 |
|
TV Eppelheim |
9,87 |
184 |
|
3. |
123 |
Redwitz Gustav |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,91 |
181 |
|
4. |
723 |
Schlicksupp Hannes |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
10,26 |
156 |
|
Lauf 7 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
49 |
Siebold Philipp |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,22 |
236 |
|
2. |
100 |
Schmiedeberg Julius |
2003 |
|
TSG Wiesloch |
9,31 |
229 |
|
3. |
105 |
Woytika Sebastian |
2003 |
|
LAV Ziegelhausen |
9,50 |
213 |
|
4. |
660 |
Göhringer Felix |
2003 |
|
TV Dielheim |
9,53 |
211 |
|
Lauf 8 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
959 |
Oehme Silas |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
8,93 |
262 |
|
2. |
749 |
Klusak Moritz |
2003 |
|
TSG 78 Heidelberg |
9,23 |
235 |
|
3. |
936 |
Rau Robert |
2003 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
9,49 |
214 |
|
4. |
816 |
Engelhorn Jan |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
9,83 |
187 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M9 - Riege 7
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
49 |
Siebold Philipp |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
36,00 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
837 |
Schobert Leon |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
35,00 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
92 |
Thomas Lars |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
34,50 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
691 |
Keller Nik |
2003 |
|
TV Eppelheim |
34,00 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
689 |
Hinner Moritz |
2003 |
|
TV Eppelheim |
32,00 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
100 |
Schmiedeberg Julius |
2003 |
|
TSG Wiesloch |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
768 |
von Lilienfeld Milan |
2003 |
|
Heidelberger TV |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
653 |
David Klempa |
2003 |
|
TV Dielheim |
30,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
988 |
Eckert Sebastian |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
74 |
Leverenz Leon |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
97 |
Dorando Peter |
2003 |
|
TSG Wiesloch |
28,50 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
959 |
Oehme Silas |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
28,50 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
996 |
Kiefer Linus |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
28,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
749 |
Klusak Moritz |
2003 |
|
TSG 78 Heidelberg |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
873 |
Eberhardt Mark |
2003 |
|
MTG Mannheim |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
958 |
Oehme Finn |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
27,00 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
909 |
Sergio Jardas |
2003 |
|
MTG Mannheim |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
709 |
Frauenfeld Tim |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
660 |
Göhringer Felix |
2003 |
|
TV Dielheim |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
76 |
Lorscheid Max |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
903 |
Riewe Tom |
2003 |
|
MTG Mannheim |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
936 |
Rau Robert |
2003 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
719 |
Quarneti Timo |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
23,50 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
875 |
Finn Henrion |
2003 |
|
MTG Mannheim |
23,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
105 |
Woytika Sebastian |
2003 |
|
LAV Ziegelhausen |
22,50 |
176 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
123 |
Redwitz Gustav |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
687 |
Hess Tobias |
2003 |
|
TV Eppelheim |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
976 |
Back Jakob |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
21,50 |
166 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
742 |
Berg Lennart |
2003 |
|
TSG 78 Heidelberg |
21,00 |
162 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
816 |
Engelhorn Jan |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
19,50 |
146 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
657 |
Filsinger Mika |
2003 |
|
TV Dielheim |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
114 |
Krappel Florian |
2003 |
|
TSV Sandhofen |
16,50 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
681 |
Dimitrijevic Felix |
2003 |
|
TV Eppelheim |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
42 |
Neugebauer Tom |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
15,00 |
97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
35. |
723 |
Schlicksupp Hannes |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
13,50 |
79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
824 |
Horchheimer Arved |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Thomas Joel |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M9 - Riege 7
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
691 |
Keller Nik |
2003 |
|
TV Eppelheim |
3,58 |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
74 |
Leverenz Leon |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,53 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
958 |
Oehme Finn |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
3,48 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
92 |
Thomas Lars |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,44 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
873 |
Eberhardt Mark |
2003 |
|
MTG Mannheim |
3,39 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
837 |
Schobert Leon |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
3,30 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
49 |
Siebold Philipp |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,28 |
301 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
97 |
Dorando Peter |
2003 |
|
TSG Wiesloch |
3,26 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
903 |
Riewe Tom |
2003 |
|
MTG Mannheim |
3,24 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
875 |
Finn Henrion |
2003 |
|
MTG Mannheim |
3,21 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
909 |
Sergio Jardas |
2003 |
|
MTG Mannheim |
3,13 |
282 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
996 |
Kiefer Linus |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
653 |
David Klempa |
2003 |
|
TV Dielheim |
3,10 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
709 |
Frauenfeld Tim |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,08 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
749 |
Klusak Moritz |
2003 |
|
TSG 78 Heidelberg |
3,07 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
660 |
Göhringer Felix |
2003 |
|
TV Dielheim |
3,05 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
114 |
Krappel Florian |
2003 |
|
TSV Sandhofen |
3,04 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
719 |
Quarneti Timo |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,03 |
269 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
988 |
Eckert Sebastian |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
3,00 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
768 |
von Lilienfeld Milan |
2003 |
|
Heidelberger TV |
3,00 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
959 |
Oehme Silas |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
2,99 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
657 |
Filsinger Mika |
2003 |
|
TV Dielheim |
2,95 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
76 |
Lorscheid Max |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2,95 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
100 |
Schmiedeberg Julius |
2003 |
|
TSG Wiesloch |
2,94 |
257 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
105 |
Woytika Sebastian |
2003 |
|
LAV Ziegelhausen |
2,94 |
257 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
689 |
Hinner Moritz |
2003 |
|
TV Eppelheim |
2,90 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
936 |
Rau Robert |
2003 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,85 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
687 |
Hess Tobias |
2003 |
|
TV Eppelheim |
2,80 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
723 |
Schlicksupp Hannes |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
2,63 |
215 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
123 |
Redwitz Gustav |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
681 |
Dimitrijevic Felix |
2003 |
|
TV Eppelheim |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
816 |
Engelhorn Jan |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
2,57 |
206 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
976 |
Back Jakob |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
2,53 |
201 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
42 |
Neugebauer Tom |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2,53 |
201 |
|
|
|
|
|
|
|
|
35. |
742 |
Berg Lennart |
2003 |
|
TSG 78 Heidelberg |
2,49 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
824 |
Horchheimer Arved |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Thomas Joel |
2003 |
|
TSV 05 Rot |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W10 - Riege 15
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:15
Lauf 1 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
843 |
Stillger Vivien |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
8,39 |
350 |
|
2. |
728 |
van der Velden Liz |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
8,63 |
325 |
|
3. |
775 |
Hagmann Lina |
2002 |
|
DJK Hockenheim |
8,95 |
293 |
|
4. |
734 |
Neumann Marit |
2002 |
|
TG Heddesheim |
9,31 |
260 |
|
5. |
920 |
Bauer Sarah |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
10,42 |
174 |
|
Lauf 2 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
651 |
Adolf Marlene |
2002 |
|
TV Dielheim |
8,37 |
352 |
|
2. |
961 |
Padberg Paula |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
8,46 |
342 |
|
3. |
98 |
Predmerski Katharina |
2002 |
|
TSG Wiesloch |
9,35 |
257 |
|
4. |
730 |
Beuchert Lena |
2002 |
|
TG Heddesheim |
9,93 |
210 |
|
. |
720 |
Reimers Nele |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
28 |
Schumacher Louisa |
2002 |
|
SV Seckenheim |
8,50 |
338 |
|
2. |
865 |
Anna Piotrowski |
2002 |
|
MTG Mannheim |
9,10 |
279 |
|
3. |
924 |
Fietz Tamara |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
9,23 |
268 |
|
4. |
708 |
Frauenfeld Katharina |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
9,35 |
257 |
|
5. |
938 |
Scroban Jennifer |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
9,89 |
213 |
|
Lauf 4 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
717 |
Mundhenk Birte |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
8,16 |
375 |
|
2. |
693 |
Klähn Marie |
2002 |
|
TV Eppelheim |
8,69 |
319 |
|
3. |
665 |
Schäfer Adriane |
2002 |
|
TV Dielheim |
8,87 |
301 |
|
4. |
780 |
Pappenberger Theresa |
2002 |
|
DJK Hockenheim |
8,97 |
291 |
|
5. |
109 |
Rau Hannah |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
10,75 |
151 |
|
Lauf 5 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
914 |
Touma Marie |
2002 |
|
MTG Mannheim |
8,37 |
352 |
|
2. |
970 |
Titz Elisa |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
8,55 |
333 |
|
3. |
764 |
Schmitt Ricarda |
2002 |
|
Heidelberger TV |
8,71 |
317 |
|
4. |
984 |
Breitenfeld Larissa |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
9,30 |
261 |
|
. |
762 |
Krampen Katharina |
2002 |
|
Heidelberger TV |
n.a. |
0 |
|
Lauf 6 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
658 |
Göhringer Andrea |
2002 |
|
TV Dielheim |
8,48 |
340 |
|
2. |
944 |
Beer Anna |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
8,98 |
290 |
|
3. |
956 |
Müller Jenny |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
9,21 |
269 |
|
4. |
713 |
Koppenhöfer Tasmin |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
9,27 |
264 |
|
5. |
928 |
Hofmann Anna |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
10,53 |
166 |
|
Lauf 7 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
783 |
Zavodny Elisabeth |
2002 |
|
DJK Hockenheim |
8,85 |
303 |
|
2. |
686 |
Hauk Nicola |
2002 |
|
TV Eppelheim |
9,12 |
277 |
|
3. |
879 |
Gembe Hannah |
2002 |
|
MTG Mannheim |
9,17 |
273 |
|
4. |
925 |
Gräber Yasmin |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
9,63 |
233 |
|
5. |
927 |
Groth Paula |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
10,49 |
169 |
|
Lauf 8 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
714 |
Kraft Catrin |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
8,75 |
313 |
|
2. |
809 |
Adlon Amelie |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
9,15 |
275 |
|
Hochsprung (4-K), Kinder W10 - Riege 15
Datum: 01.07.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
|
|
1. |
717 |
Mundhenk Birte |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
1,16 |
288 |
|
|
|
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XO |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
961 |
Padberg Paula |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
914 |
Touma Marie |
2002 |
|
MTG Mannheim |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
970 |
Titz Elisa |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
728 |
van der Velden Liz |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
783 |
Zavodny Elisabeth |
2002 |
|
DJK Hockenheim |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
944 |
Beer Anna |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
714 |
Kraft Catrin |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
843 |
Stillger Vivien |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
28 |
Schumacher Louisa |
2002 |
|
SV Seckenheim |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
775 |
Hagmann Lina |
2002 |
|
DJK Hockenheim |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
809 |
Adlon Amelie |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
686 |
Hauk Nicola |
2002 |
|
TV Eppelheim |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
693 |
Klähn Marie |
2002 |
|
TV Eppelheim |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
879 |
Gembe Hannah |
2002 |
|
MTG Mannheim |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
708 |
Frauenfeld Katharina |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
713 |
Koppenhöfer Tasmin |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
865 |
Anna Piotrowski |
2002 |
|
MTG Mannheim |
0,88 |
84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W10 - Riege 15
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
914 |
Touma Marie |
2002 |
|
MTG Mannheim |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
717 |
Mundhenk Birte |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
783 |
Zavodny Elisabeth |
2002 |
|
DJK Hockenheim |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
809 |
Adlon Amelie |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
944 |
Beer Anna |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
98 |
Predmerski Katharina |
2002 |
|
TSG Wiesloch |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
775 |
Hagmann Lina |
2002 |
|
DJK Hockenheim |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
28 |
Schumacher Louisa |
2002 |
|
SV Seckenheim |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
693 |
Klähn Marie |
2002 |
|
TV Eppelheim |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
686 |
Hauk Nicola |
2002 |
|
TV Eppelheim |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
843 |
Stillger Vivien |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
764 |
Schmitt Ricarda |
2002 |
|
Heidelberger TV |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
728 |
van der Velden Liz |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
713 |
Koppenhöfer Tasmin |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
708 |
Frauenfeld Katharina |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
961 |
Padberg Paula |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
924 |
Fietz Tamara |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
938 |
Scroban Jennifer |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
651 |
Adolf Marlene |
2002 |
|
TV Dielheim |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
780 |
Pappenberger Theresa |
2002 |
|
DJK Hockenheim |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
970 |
Titz Elisa |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
956 |
Müller Jenny |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
714 |
Kraft Catrin |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
879 |
Gembe Hannah |
2002 |
|
MTG Mannheim |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
730 |
Beuchert Lena |
2002 |
|
TG Heddesheim |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
925 |
Gräber Yasmin |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
865 |
Anna Piotrowski |
2002 |
|
MTG Mannheim |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
927 |
Groth Paula |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
984 |
Breitenfeld Larissa |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
734 |
Neumann Marit |
2002 |
|
TG Heddesheim |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
665 |
Schäfer Adriane |
2002 |
|
TV Dielheim |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
658 |
Göhringer Andrea |
2002 |
|
TV Dielheim |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
109 |
Rau Hannah |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
920 |
Bauer Sarah |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
35. |
928 |
Hofmann Anna |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W10 - Riege 15
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
970 |
Titz Elisa |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
3,88 |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
914 |
Touma Marie |
2002 |
|
MTG Mannheim |
3,74 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
843 |
Stillger Vivien |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
3,61 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
714 |
Kraft Catrin |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,61 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
728 |
van der Velden Liz |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,46 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
961 |
Padberg Paula |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
3,45 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
717 |
Mundhenk Birte |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,45 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
693 |
Klähn Marie |
2002 |
|
TV Eppelheim |
3,44 |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
28 |
Schumacher Louisa |
2002 |
|
SV Seckenheim |
3,44 |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
775 |
Hagmann Lina |
2002 |
|
DJK Hockenheim |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
809 |
Adlon Amelie |
2002 |
|
LG Kurpfalz |
3,40 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
783 |
Zavodny Elisabeth |
2002 |
|
DJK Hockenheim |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
651 |
Adolf Marlene |
2002 |
|
TV Dielheim |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
764 |
Schmitt Ricarda |
2002 |
|
Heidelberger TV |
3,35 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
658 |
Göhringer Andrea |
2002 |
|
TV Dielheim |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
984 |
Breitenfeld Larissa |
2002 |
|
TSV 05 Rot |
3,20 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
924 |
Fietz Tamara |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
3,19 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
686 |
Hauk Nicola |
2002 |
|
TV Eppelheim |
3,16 |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
665 |
Schäfer Adriane |
2002 |
|
TV Dielheim |
3,13 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
708 |
Frauenfeld Katharina |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
879 |
Gembe Hannah |
2002 |
|
MTG Mannheim |
3,08 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
780 |
Pappenberger Theresa |
2002 |
|
DJK Hockenheim |
3,08 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
944 |
Beer Anna |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
713 |
Koppenhöfer Tasmin |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
956 |
Müller Jenny |
2002 |
|
TSG Rohrbach |
3,05 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
98 |
Predmerski Katharina |
2002 |
|
TSG Wiesloch |
3,05 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
865 |
Anna Piotrowski |
2002 |
|
MTG Mannheim |
2,89 |
291 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
734 |
Neumann Marit |
2002 |
|
TG Heddesheim |
2,80 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
925 |
Gräber Yasmin |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,77 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
730 |
Beuchert Lena |
2002 |
|
TG Heddesheim |
2,76 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
938 |
Scroban Jennifer |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,70 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
928 |
Hofmann Anna |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,64 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33. |
920 |
Bauer Sarah |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,61 |
250 |
|
|
|
|
|
|
|
|
34. |
927 |
Groth Paula |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,53 |
238 |
|
|
|
|
|
|
|
|
35. |
109 |
Rau Hannah |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,51 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
720 |
Reimers Nele |
2002 |
|
TSV Handschuhsheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
762 |
Krampen Katharina |
2002 |
|
Heidelberger TV |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W11 - Riege 14
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
770 |
Dörflinger Ronja Evita |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
8,17 |
374 |
|
2. |
934 |
Rapp Annika |
2001 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
8,74 |
314 |
|
3. |
695 |
Laquai Jaqueline |
2001 |
|
TV Eppelheim |
8,84 |
304 |
|
4. |
93 |
Vetter Jana |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
9,13 |
277 |
|
. |
778 |
Janyska Anna |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
878 |
Geist Lena Maria |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,35 |
354 |
|
2. |
83 |
Riedel Antonia |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,63 |
325 |
|
3. |
949 |
Karakus Ilaida |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
9,30 |
261 |
|
4. |
963 |
Pieruschka Annabelle |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
9,42 |
251 |
|
5. |
674 |
Krenzel Greta |
2001 |
|
TSG Germania Dossenheim |
9,59 |
237 |
|
Lauf 3 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
745 |
Fischer Lilli-Sophie |
2001 |
|
TSG 78 Heidelberg |
8,00 |
394 |
|
2. |
682 |
Fehmer Laura |
2001 |
|
TV Eppelheim |
8,79 |
309 |
|
3. |
921 |
Bojanowski Magdalena |
2001 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
8,95 |
293 |
|
. |
966 |
Riedel Dorothea |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
. |
63 |
Brand Katharina |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
aufg. |
0 |
|
Lauf 4 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
84 |
Roster Sally |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,05 |
388 |
|
2. |
679 |
Bulut Selina |
2001 |
|
TV Eppelheim |
8,78 |
310 |
|
3. |
910 |
Sittinger Mia |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,81 |
307 |
|
4. |
918 |
Willhauck Hanna |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,99 |
289 |
|
5. |
931 |
Oberst Lisa Marie |
2001 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
9,03 |
286 |
|
Lauf 5 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
847 |
Verhoeven Lara |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
7,96 |
399 |
|
2. |
877 |
Geiger Jasmin |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,36 |
353 |
|
3. |
677 |
Ugé Yara |
2001 |
|
TSG Germania Dossenheim |
8,65 |
323 |
|
4. |
898 |
Paula Späh |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,91 |
297 |
|
5. |
930 |
Khan Michelle |
2001 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
9,38 |
254 |
|
Lauf 6 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
907 |
Schulz Tessa |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,15 |
376 |
|
2. |
901 |
Raubach Liliana |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,17 |
374 |
|
3. |
111 |
Rupp Nicole |
2001 |
|
TSV Sandhofen |
8,43 |
345 |
|
4. |
893 |
Lucy Bosecker |
2001 |
|
MTG Mannheim |
8,75 |
313 |
|
5. |
819 |
Gruber Julia |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
8,88 |
300 |
|
Lauf 7 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
85 |
Sauer Eva |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
7,84 |
413 |
|
2. |
836 |
Schlusche Sarah |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
8,47 |
341 |
|
3. |
87 |
Schwiderke Helen |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,83 |
305 |
|
4. |
828 |
Klee Milena |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
9,71 |
227 |
|
Hochsprung (4-K), Kinder W11 - Riege 14
Datum: 01.07.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
|
|
1. |
877 |
Geiger Jasmin |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
85 |
Sauer Eva |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Roster Sally |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
682 |
Fehmer Laura |
2001 |
|
TV Eppelheim |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
910 |
Sittinger Mia |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
907 |
Schulz Tessa |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
836 |
Schlusche Sarah |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
63 |
Brand Katharina |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
745 |
Fischer Lilli-Sophie |
2001 |
|
TSG 78 Heidelberg |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
847 |
Verhoeven Lara |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
898 |
Paula Späh |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
87 |
Schwiderke Helen |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
93 |
Vetter Jana |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
677 |
Ugé Yara |
2001 |
|
TSG Germania Dossenheim |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
901 |
Raubach Liliana |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
83 |
Riedel Antonia |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,04 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
918 |
Willhauck Hanna |
2001 |
|
MTG Mannheim |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
819 |
Gruber Julia |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
679 |
Bulut Selina |
2001 |
|
TV Eppelheim |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
878 |
Geist Lena Maria |
2001 |
|
MTG Mannheim |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
695 |
Laquai Jaqueline |
2001 |
|
TV Eppelheim |
0,96 |
145 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
949 |
Karakus Ilaida |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
0,92 |
115 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
963 |
Pieruschka Annabelle |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
893 |
Lucy Bosecker |
2001 |
|
MTG Mannheim |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W11 - Riege 14
Datum: 01.07.2012 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
770 |
Dörflinger Ronja Evita |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
41,00 |
501 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Roster Sally |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
34,50 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
877 |
Geiger Jasmin |
2001 |
|
MTG Mannheim |
32,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
745 |
Fischer Lilli-Sophie |
2001 |
|
TSG 78 Heidelberg |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
85 |
Sauer Eva |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
30,50 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
682 |
Fehmer Laura |
2001 |
|
TV Eppelheim |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
679 |
Bulut Selina |
2001 |
|
TV Eppelheim |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
934 |
Rapp Annika |
2001 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
907 |
Schulz Tessa |
2001 |
|
MTG Mannheim |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
87 |
Schwiderke Helen |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
695 |
Laquai Jaqueline |
2001 |
|
TV Eppelheim |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
901 |
Raubach Liliana |
2001 |
|
MTG Mannheim |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
836 |
Schlusche Sarah |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
111 |
Rupp Nicole |
2001 |
|
TSV Sandhofen |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
83 |
Riedel Antonia |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
677 |
Ugé Yara |
2001 |
|
TSG Germania Dossenheim |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
819 |
Gruber Julia |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
21,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
898 |
Paula Späh |
2001 |
|
MTG Mannheim |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
918 |
Willhauck Hanna |
2001 |
|
MTG Mannheim |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
893 |
Lucy Bosecker |
2001 |
|
MTG Mannheim |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
847 |
Verhoeven Lara |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
910 |
Sittinger Mia |
2001 |
|
MTG Mannheim |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
963 |
Pieruschka Annabelle |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
921 |
Bojanowski Magdalena |
2001 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
93 |
Vetter Jana |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
931 |
Oberst Lisa Marie |
2001 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
878 |
Geist Lena Maria |
2001 |
|
MTG Mannheim |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
949 |
Karakus Ilaida |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
828 |
Klee Milena |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
674 |
Krenzel Greta |
2001 |
|
TSG Germania Dossenheim |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
930 |
Khan Michelle |
2001 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Brand Katharina |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W11 - Riege 14
Datum: 01.07.2012 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
85 |
Sauer Eva |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,39 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Roster Sally |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,25 |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
778 |
Janyska Anna |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
770 |
Dörflinger Ronja Evita |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
3,91 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
907 |
Schulz Tessa |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,89 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
682 |
Fehmer Laura |
2001 |
|
TV Eppelheim |
3,82 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
745 |
Fischer Lilli-Sophie |
2001 |
|
TSG 78 Heidelberg |
3,78 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
847 |
Verhoeven Lara |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
3,56 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
901 |
Raubach Liliana |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,52 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
87 |
Schwiderke Helen |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,50 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
677 |
Ugé Yara |
2001 |
|
TSG Germania Dossenheim |
3,46 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
910 |
Sittinger Mia |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,45 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
836 |
Schlusche Sarah |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
3,44 |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
83 |
Riedel Antonia |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,40 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
819 |
Gruber Julia |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
111 |
Rupp Nicole |
2001 |
|
TSV Sandhofen |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
877 |
Geiger Jasmin |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,35 |
354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
898 |
Paula Späh |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
934 |
Rapp Annika |
2001 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
3,25 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
921 |
Bojanowski Magdalena |
2001 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
3,25 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
878 |
Geist Lena Maria |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,20 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
931 |
Oberst Lisa Marie |
2001 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
3,19 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
679 |
Bulut Selina |
2001 |
|
TV Eppelheim |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
893 |
Lucy Bosecker |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,06 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
918 |
Willhauck Hanna |
2001 |
|
MTG Mannheim |
3,05 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
695 |
Laquai Jaqueline |
2001 |
|
TV Eppelheim |
3,04 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
949 |
Karakus Ilaida |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
3,01 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
828 |
Klee Milena |
2001 |
|
LG Kurpfalz |
2,95 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
930 |
Khan Michelle |
2001 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,90 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
963 |
Pieruschka Annabelle |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
2,85 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
93 |
Vetter Jana |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2,75 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
674 |
Krenzel Greta |
2001 |
|
TSG Germania Dossenheim |
2,59 |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
966 |
Riedel Dorothea |
2001 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Brand Katharina |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
aufg. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W7 - Riege 18
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:30
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
740 |
Thiele Aliena |
2005 |
|
TG Heddesheim |
9,34 |
258 |
|
2. |
772 |
Frank Emilia |
2005 |
|
DJK Hockenheim |
9,66 |
231 |
|
3. |
883 |
Hannah Jakoby |
2005 |
|
MTG Mannheim |
11,02 |
134 |
|
. |
799 |
Kellner Laura |
2006 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
669 |
Wandtke Mette |
2006 |
|
TV Dielheim |
9,99 |
205 |
|
2. |
991 |
Heimburger Eva |
2005 |
|
TSV 05 Rot |
10,15 |
193 |
|
3. |
804 |
Kunstein Rommy |
2007 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
11,37 |
113 |
|
4. |
932 |
Pessel Felia |
2007 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
15,95 |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
666 |
Schissel Lana |
2005 |
|
TV Dielheim |
10,27 |
184 |
|
2. |
982 |
Bornemann Cilia |
2005 |
|
TSV 05 Rot |
10,40 |
175 |
|
3. |
659 |
Göhringer Annika |
2005 |
|
TV Dielheim |
10,52 |
167 |
|
. |
107 |
Lutz Anna |
2006 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
781 |
Schultz Paulina |
2005 |
|
DJK Hockenheim |
9,60 |
236 |
|
2. |
656 |
Filsinger Amy |
2006 |
|
TV Dielheim |
10,15 |
193 |
|
3. |
732 |
Hemmerich Sarah |
2006 |
|
TG Heddesheim |
10,59 |
162 |
|
. |
115 |
Mader Lilly |
2006 |
|
TSV Sandhofen |
n.a. |
0 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W7 - Riege 18
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
883 |
Hannah Jakoby |
2005 |
|
MTG Mannheim |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
772 |
Frank Emilia |
2005 |
|
DJK Hockenheim |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
666 |
Schissel Lana |
2005 |
|
TV Dielheim |
13,00 |
181 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
669 |
Wandtke Mette |
2006 |
|
TV Dielheim |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
656 |
Filsinger Amy |
2006 |
|
TV Dielheim |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
781 |
Schultz Paulina |
2005 |
|
DJK Hockenheim |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
659 |
Göhringer Annika |
2005 |
|
TV Dielheim |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
740 |
Thiele Aliena |
2005 |
|
TG Heddesheim |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
799 |
Kellner Laura |
2006 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
991 |
Heimburger Eva |
2005 |
|
TSV 05 Rot |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
982 |
Bornemann Cilia |
2005 |
|
TSV 05 Rot |
8,50 |
102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
732 |
Hemmerich Sarah |
2006 |
|
TG Heddesheim |
5,50 |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
804 |
Kunstein Rommy |
2007 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
4,50 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
932 |
Pessel Felia |
2007 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,50 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Lutz Anna |
2006 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Mader Lilly |
2006 |
|
TSV Sandhofen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W7 - Riege 18
Datum: 01.07.2012 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
772 |
Frank Emilia |
2005 |
|
DJK Hockenheim |
2,75 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
781 |
Schultz Paulina |
2005 |
|
DJK Hockenheim |
2,74 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
991 |
Heimburger Eva |
2005 |
|
TSV 05 Rot |
2,65 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
669 |
Wandtke Mette |
2006 |
|
TV Dielheim |
2,58 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
659 |
Göhringer Annika |
2005 |
|
TV Dielheim |
2,57 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
740 |
Thiele Aliena |
2005 |
|
TG Heddesheim |
2,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
982 |
Bornemann Cilia |
2005 |
|
TSV 05 Rot |
2,46 |
228 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
656 |
Filsinger Amy |
2006 |
|
TV Dielheim |
2,43 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
666 |
Schissel Lana |
2005 |
|
TV Dielheim |
2,32 |
206 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
883 |
Hannah Jakoby |
2005 |
|
MTG Mannheim |
2,25 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
799 |
Kellner Laura |
2006 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
2,15 |
179 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
732 |
Hemmerich Sarah |
2006 |
|
TG Heddesheim |
2,10 |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
804 |
Kunstein Rommy |
2007 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,77 |
113 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
932 |
Pessel Felia |
2007 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
1,32 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W8 - Riege 17
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:15
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
737 |
Schneider Emely |
2004 |
|
TG Heddesheim |
9,57 |
238 |
|
2. |
124 |
Toth Coco |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
9,78 |
221 |
|
3. |
696 |
Reiss Nele |
2004 |
|
TV Eppelheim |
9,96 |
207 |
|
4. |
685 |
Hartmannsgruber Lara |
2004 |
|
TV Eppelheim |
9,99 |
205 |
|
5. |
733 |
Herre Natalie |
2004 |
|
TG Heddesheim |
10,55 |
165 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
943 |
Akpo Nancy |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
9,02 |
287 |
|
2. |
741 |
Weinmann Julia |
2004 |
|
TG Heddesheim |
9,28 |
263 |
|
3. |
823 |
Hoffmann Lea |
2004 |
|
LG Kurpfalz |
9,66 |
231 |
|
4. |
746 |
Freigang Judith |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
9,76 |
223 |
|
5. |
935 |
Rau Marie |
2004 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
10,47 |
170 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
911 |
Spier Tamea |
2004 |
|
MTG Mannheim |
9,05 |
284 |
|
2. |
731 |
Ernst Franziska |
2004 |
|
TG Heddesheim |
9,26 |
265 |
|
3. |
945 |
Beer Lena |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
10,17 |
192 |
|
3. |
712 |
Koppenhöfer Emy |
2004 |
|
TSV Handschuhsheim |
10,17 |
192 |
|
. |
812 |
Briot Nina |
2004 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
776 |
Hoffmann Antonia |
2004 |
|
DJK Hockenheim |
9,34 |
258 |
|
2. |
798 |
Karyakina Polina |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
9,44 |
249 |
|
3. |
108 |
Rau Helena |
2004 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
10,10 |
197 |
|
. |
736 |
Reinle Susi |
2004 |
|
TG Heddesheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
43 |
Predmerski Charlotte |
2004 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,43 |
250 |
|
2. |
796 |
Horschitz Anna |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
9,45 |
248 |
|
3. |
112 |
Friedrich Elena |
2004 |
|
TSV Sandhofen |
9,77 |
222 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W8 - Riege 17
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
43 |
Predmerski Charlotte |
2004 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
943 |
Akpo Nancy |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
731 |
Ernst Franziska |
2004 |
|
TG Heddesheim |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
741 |
Weinmann Julia |
2004 |
|
TG Heddesheim |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
746 |
Freigang Judith |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
796 |
Horschitz Anna |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
798 |
Karyakina Polina |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
776 |
Hoffmann Antonia |
2004 |
|
DJK Hockenheim |
15,50 |
218 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
945 |
Beer Lena |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
911 |
Spier Tamea |
2004 |
|
MTG Mannheim |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
712 |
Koppenhöfer Emy |
2004 |
|
TSV Handschuhsheim |
14,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
823 |
Hoffmann Lea |
2004 |
|
LG Kurpfalz |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
685 |
Hartmannsgruber Lara |
2004 |
|
TV Eppelheim |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
112 |
Friedrich Elena |
2004 |
|
TSV Sandhofen |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
124 |
Toth Coco |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
733 |
Herre Natalie |
2004 |
|
TG Heddesheim |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
696 |
Reiss Nele |
2004 |
|
TV Eppelheim |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
737 |
Schneider Emely |
2004 |
|
TG Heddesheim |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
108 |
Rau Helena |
2004 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
9,00 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
935 |
Rau Marie |
2004 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
6,50 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
812 |
Briot Nina |
2004 |
|
LG Kurpfalz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
736 |
Reinle Susi |
2004 |
|
TG Heddesheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W8 - Riege 17
Datum: 01.07.2012 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
731 |
Ernst Franziska |
2004 |
|
TG Heddesheim |
3,08 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
741 |
Weinmann Julia |
2004 |
|
TG Heddesheim |
3,04 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
943 |
Akpo Nancy |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
3,01 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
776 |
Hoffmann Antonia |
2004 |
|
DJK Hockenheim |
3,01 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
796 |
Horschitz Anna |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
2,93 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
43 |
Predmerski Charlotte |
2004 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2,92 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
911 |
Spier Tamea |
2004 |
|
MTG Mannheim |
2,83 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
798 |
Karyakina Polina |
2004 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
2,79 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
124 |
Toth Coco |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
2,76 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
746 |
Freigang Judith |
2004 |
|
TSG 78 Heidelberg |
2,72 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
712 |
Koppenhöfer Emy |
2004 |
|
TSV Handschuhsheim |
2,70 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
108 |
Rau Helena |
2004 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,65 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
112 |
Friedrich Elena |
2004 |
|
TSV Sandhofen |
2,62 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
823 |
Hoffmann Lea |
2004 |
|
LG Kurpfalz |
2,61 |
250 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
696 |
Reiss Nele |
2004 |
|
TV Eppelheim |
2,60 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
685 |
Hartmannsgruber Lara |
2004 |
|
TV Eppelheim |
2,59 |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
737 |
Schneider Emely |
2004 |
|
TG Heddesheim |
2,57 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
945 |
Beer Lena |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
2,55 |
242 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
733 |
Herre Natalie |
2004 |
|
TG Heddesheim |
2,46 |
228 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
935 |
Rau Marie |
2004 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,44 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W9 - Riege 16
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
662 |
Irsigler Nele |
2003 |
|
TV Dielheim |
8,58 |
330 |
|
2. |
67 |
Große Isabel |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,68 |
320 |
|
3. |
755 |
Teubner Lynn |
2003 |
|
TSG 78 Heidelberg |
8,98 |
290 |
|
4. |
652 |
Bayer Rosalie |
2003 |
|
TV Dielheim |
10,16 |
192 |
|
5. |
706 |
Debus Johanna |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
10,35 |
179 |
|
Lauf 2 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
60 |
Altmann Kim |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,56 |
332 |
|
2. |
739 |
Stöhr Susan |
2003 |
|
TG Heddesheim |
8,82 |
306 |
|
3. |
773 |
Ganter Janina |
2003 |
|
DJK Hockenheim |
8,87 |
301 |
|
4. |
676 |
Straßer Mia |
2003 |
|
TSG Germania Dossenheim |
10,21 |
189 |
|
. |
36 |
Gehrig Vivien |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
869 |
Borne Shirlene |
2003 |
|
MTG Mannheim |
8,46 |
342 |
|
2. |
655 |
Fenz Lena |
2003 |
|
TV Dielheim |
8,99 |
289 |
|
3. |
913 |
Tiziana Morlock |
2003 |
|
MTG Mannheim |
9,05 |
284 |
|
4. |
827 |
John Jamena |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
9,06 |
283 |
|
5. |
818 |
Götz Katja |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
9,80 |
220 |
|
Lauf 4 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
735 |
Pochert Jana |
2003 |
|
TG Heddesheim |
9,51 |
243 |
|
2. |
939 |
Tamburini Franca |
2003 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
9,55 |
240 |
|
3. |
707 |
Debus Josefine |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
9,86 |
215 |
|
4. |
122 |
Oberacker Phoebe |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
9,94 |
209 |
|
5. |
673 |
Hauptmann Kaya |
2003 |
|
TSG Germania Dossenheim |
10,16 |
192 |
|
Lauf 5 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
767 |
Uhrig Marlene |
2003 |
|
Heidelberger TV |
9,01 |
288 |
|
2. |
680 |
Cafferty Selma |
2003 |
|
TV Eppelheim |
9,32 |
260 |
|
3. |
760 |
Kind Antonia |
2003 |
|
Heidelberger TV |
9,94 |
209 |
|
. |
727 |
Strauß Stella |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
n.a. |
0 |
|
. |
871 |
Domogala Victoria |
2003 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 6 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
917 |
Weigl Sarah |
2003 |
|
MTG Mannheim |
8,95 |
293 |
|
2. |
77 |
Mattern Carlotta |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
9,02 |
287 |
|
3. |
664 |
Laux Annika |
2003 |
|
TV Dielheim |
9,50 |
244 |
|
4. |
700 |
Schwenn Carolina |
2003 |
|
TV Eppelheim |
9,96 |
207 |
|
. |
957 |
Mundt Leane |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
Lauf 7 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
41 |
Mesteri Kinga |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,77 |
311 |
|
2. |
813 |
Deckert Maike |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
9,24 |
267 |
|
3. |
933 |
Pessel Livia |
2003 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
9,26 |
265 |
|
. |
890 |
Leonie Schneider |
2003 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
Lauf 8 von 8 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
885 |
Heimen Dana |
2003 |
|
MTG Mannheim |
8,41 |
348 |
|
2. |
922 |
Bojanowski Sophia |
2003 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
9,37 |
255 |
|
3. |
119 |
Detig Lea |
2003 |
|
TV 1883 Schriesheim |
9,83 |
217 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W9 - Riege 16
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
917 |
Weigl Sarah |
2003 |
|
MTG Mannheim |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
885 |
Heimen Dana |
2003 |
|
MTG Mannheim |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
773 |
Ganter Janina |
2003 |
|
DJK Hockenheim |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
767 |
Uhrig Marlene |
2003 |
|
Heidelberger TV |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
77 |
Mattern Carlotta |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
827 |
John Jamena |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
739 |
Stöhr Susan |
2003 |
|
TG Heddesheim |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
673 |
Hauptmann Kaya |
2003 |
|
TSG Germania Dossenheim |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
655 |
Fenz Lena |
2003 |
|
TV Dielheim |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
755 |
Teubner Lynn |
2003 |
|
TSG 78 Heidelberg |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
67 |
Große Isabel |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
869 |
Borne Shirlene |
2003 |
|
MTG Mannheim |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
913 |
Tiziana Morlock |
2003 |
|
MTG Mannheim |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
60 |
Altmann Kim |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
680 |
Cafferty Selma |
2003 |
|
TV Eppelheim |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
735 |
Pochert Jana |
2003 |
|
TG Heddesheim |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
818 |
Götz Katja |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
662 |
Irsigler Nele |
2003 |
|
TV Dielheim |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
813 |
Deckert Maike |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
41 |
Mesteri Kinga |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
122 |
Oberacker Phoebe |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
119 |
Detig Lea |
2003 |
|
TV 1883 Schriesheim |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
700 |
Schwenn Carolina |
2003 |
|
TV Eppelheim |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
922 |
Bojanowski Sophia |
2003 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
14,00 |
196 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
676 |
Straßer Mia |
2003 |
|
TSG Germania Dossenheim |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
706 |
Debus Johanna |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
760 |
Kind Antonia |
2003 |
|
Heidelberger TV |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
664 |
Laux Annika |
2003 |
|
TV Dielheim |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
707 |
Debus Josefine |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
11,50 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
939 |
Tamburini Franca |
2003 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
933 |
Pessel Livia |
2003 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
652 |
Bayer Rosalie |
2003 |
|
TV Dielheim |
10,00 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
957 |
Mundt Leane |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Gehrig Vivien |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
871 |
Domogala Victoria |
2003 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
890 |
Leonie Schneider |
2003 |
|
MTG Mannheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
727 |
Strauß Stella |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W9 - Riege 16
Datum: 01.07.2012 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
885 |
Heimen Dana |
2003 |
|
MTG Mannheim |
3,67 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Große Isabel |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,58 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
773 |
Ganter Janina |
2003 |
|
DJK Hockenheim |
3,45 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
662 |
Irsigler Nele |
2003 |
|
TV Dielheim |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
739 |
Stöhr Susan |
2003 |
|
TG Heddesheim |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
41 |
Mesteri Kinga |
2003 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,25 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
77 |
Mattern Carlotta |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,22 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
680 |
Cafferty Selma |
2003 |
|
TV Eppelheim |
3,22 |
336 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
655 |
Fenz Lena |
2003 |
|
TV Dielheim |
3,20 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
755 |
Teubner Lynn |
2003 |
|
TSG 78 Heidelberg |
3,20 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
917 |
Weigl Sarah |
2003 |
|
MTG Mannheim |
3,16 |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
60 |
Altmann Kim |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
869 |
Borne Shirlene |
2003 |
|
MTG Mannheim |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
827 |
John Jamena |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
3,10 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
813 |
Deckert Maike |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
3,04 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
913 |
Tiziana Morlock |
2003 |
|
MTG Mannheim |
3,02 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
933 |
Pessel Livia |
2003 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
3,00 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
676 |
Straßer Mia |
2003 |
|
TSG Germania Dossenheim |
2,98 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
767 |
Uhrig Marlene |
2003 |
|
Heidelberger TV |
2,90 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
939 |
Tamburini Franca |
2003 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,85 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
706 |
Debus Johanna |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
2,85 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
760 |
Kind Antonia |
2003 |
|
Heidelberger TV |
2,82 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
673 |
Hauptmann Kaya |
2003 |
|
TSG Germania Dossenheim |
2,80 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
707 |
Debus Josefine |
2003 |
|
TSV Handschuhsheim |
2,76 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25. |
664 |
Laux Annika |
2003 |
|
TV Dielheim |
2,75 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
26. |
122 |
Oberacker Phoebe |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
2,73 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
27. |
818 |
Götz Katja |
2003 |
|
LG Kurpfalz |
2,70 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
28. |
735 |
Pochert Jana |
2003 |
|
TG Heddesheim |
2,70 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29. |
119 |
Detig Lea |
2003 |
|
TV 1883 Schriesheim |
2,67 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30. |
652 |
Bayer Rosalie |
2003 |
|
TV Dielheim |
2,47 |
229 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31. |
922 |
Bojanowski Sophia |
2003 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
2,40 |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32. |
700 |
Schwenn Carolina |
2003 |
|
TV Eppelheim |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3x1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSV 05 Rot 1 |
|
TSV 05 Rot |
8:37,01 |
1./I |
|
997, Kolb Malte (1994) 977, Beck Christian (1980) - 2, Oechsler Christian (1987)
|
|
|
|
2. |
TSV Mannheim-Schönau 1 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
8:56,18 |
2./I |
|
941, Zimmer Marc (1990) 923, Einsiedel Tim (1987) - 937, Schmitt Michael (1972)
|
|
|
|
3. |
TSV 05 Rot 2 |
|
TSV 05 Rot |
9:27,93 |
3./I |
|
1001, Bodirsky Armin (1969) 8, Wagenblatt Bertram (1960) - 3, Renz Oswald (1959)
|
|
|
|
3x800m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSV Handschuhsheim 1 |
|
TSV Handschuhsheim |
7:54,52 |
1./I |
|
722, Rewerk Felix (2000) 729, Werner Louis (1999) - 705, Bührlein Anselm (2000)
|
|
|
|
2. |
TSG 1862 Weinheim 1 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8:05,82 |
2./I |
|
79, Mayer Mattheus (1999) 86, Schmitter Jan Maurice (2000) - 66, Gonzales Daniel (1999)
|
|
|
|
3. |
DJK Käfertal-Waldhof 1 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
8:33,46 |
3./I |
|
793, Ganz Leonard (1999) 808, Winkler Nils (1999) - 806, Theobald Valentin (2000)
|
|
|
|
4. |
DJK Hockenheim 1 |
|
DJK Hockenheim |
8:53,72 |
4./I |
|
771, Elk Julius (2001) 769, Auer Tim (2000) - 774, Ganter Robin (2001)
|
|
|
|
5. |
LSV 1864 Ladenburg 1 |
|
LSV 1864 Ladenburg |
9:24,14 |
5./I |
|
854, Eisen Vincent (2000) 855, Gölz Jarno (2000) - 852, Bartmann Tim (2001)
|
|
|
|
3x1000m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Kurpfalz 1 |
|
LG Kurpfalz |
9:35,53 |
1./I |
|
839, Schuster Constantin (1999) 815, Dudda Yannik (1998) - 814, Dudda Jonas (1998)
|
|
|
|
3x1000m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV MA-Friedrichsfeld 1 |
|
TV MA-Friedrichsfeld |
9:50,93 |
1./I |
|
862, Triendl Christoph (1996) 863, Zyprian Gabriel (1998) - 858, Egenberger Marc (1998)
|
|
|
|
3x800m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
StG Walldorf/TVEppelheim 1 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
8:31,04 |
1./I |
|
54, Kimmel Nadja (1999) 56, Roll Julia (1999) - 53, Kamuf Tamara (1999)
|
|
|
|
2. |
LG Kurpfalz 1 |
|
LG Kurpfalz |
8:52,94 |
2./I |
|
811, Braun Anne (2000) 842, Seltenreich Julia (2000) - 831, Nikolay Emily (2000)
|
|
|
|
3x800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
StG Walldorf/TVEppelheim 1 |
|
StG Walldorf/TVEppelheim |
8:43,53 |
1./I |
|
55, Kuhn Aurelie (1997) 57, Roll Saskia (1997) - 58, Tolle Luisa (1998)
|
|
|
|
3x800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 17:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSV 05 Rot 1 |
|
TSV 05 Rot |
8:23,82 |
1./I |
|
4, Schneiders Anika (1996) 994, Ittensohn Tanja (1996) - 990, Geis Sarah (1996)
|
|
|
|
3x800m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 01.07.2012 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSG 1862 Weinheim 1 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8:26,31 |
1./I |
|
84, Roster Sally (2001) 85, Sauer Eva (2001) - 71, Kadel Judith (2001)
|
|
|
|
2. |
DJK Hockenheim 1 |
|
DJK Hockenheim |
9:22,30 |
2./I |
|
775, Hagmann Lina (2002) 783, Zavodny Elisabeth (2002) - 770, Dörflinger Ronja Evita (2001)
|
|
|
|
3. |
TV Eppelheim 1 |
|
TV Eppelheim |
9:55,72 |
3./I |
|
679, Bulut Selina (2001) 695, Laquai Jaqueline (2001) - 693, Klähn Marie (2002)
|
|
|
|
4. |
TV Dielheim 1 |
|
TV Dielheim |
10:00,31 |
4./I |
|
651, Adolf Marlene (2002) 665, Schäfer Adriane (2002) - 658, Göhringer Andrea (2002)
|
|
|
|
5. |
TSG Rohrbach 1 |
|
TSG Rohrbach |
10:05,43 |
5./I |
|
949, Karakus Ilaida (2001) 963, Pieruschka Annabelle (2001) - 944, Beer Anna (2002)
|
|
|
|
|
LG Kurpfalz 1 |
|
LG Kurpfalz |
ab. |
|
|
809, Adlon Amelie (2002) 836, Schlusche Sarah (2001) - 847, Verhoeven Lara (2001)
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für MTG Mannheim |
www.seltec.at |