Regio - Blockwettkampf - Meisterschaften Mosbach, am 15.05.2011 |
Ergebnisliste |
75m (BLS), Schüler M12 - Riege 4
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
142 |
Straub Kolja |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
10,59 |
449 |
|
2. |
185 |
Schimscha Dominik |
1999 |
GER |
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
11,39 |
374 |
|
3. |
131 |
Bauer Florian |
1999 |
|
LG Hohenlohe-TSV Schrozberg |
11,48 |
366 |
|
4. |
143 |
Schwiderke Yannik |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,63 |
276 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +1,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
33 |
Wiedmann Tobias |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
10,88 |
420 |
|
2. |
37 |
Dammert Leon |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
11,66 |
351 |
|
. |
186 |
Karrer Robin |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
ab. |
0 |
|
75m (BLL), Schüler M12 - Riege 8
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Wind: +1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
140 |
Mayer Matheus |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,35 |
377 |
|
2. |
108 |
Müller Pascal |
1999 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
11,41 |
372 |
|
3. |
141 |
Helbig Cedric |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,43 |
370 |
|
4. |
50 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
11,65 |
352 |
|
5. |
63 |
Schlüchtermann Leander |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
11,73 |
345 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
49 |
Adlon David |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
11,57 |
358 |
|
2. |
34 |
Wacker Sebastian |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
11,65 |
352 |
|
3. |
32 |
Wiedmann Philipp |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
12,44 |
290 |
|
4. |
36 |
Hofmann Magnus |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
12,46 |
289 |
|
5. |
35 |
Schweickert Michael |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
12,54 |
283 |
|
1000m (BLL), Schüler M12 - Riege 8
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
63 |
Schlüchtermann Leander |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
3:17,89 |
482 |
|
2. |
140 |
Mayer Matheus |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3:33,13 |
422 |
|
3. |
32 |
Wiedmann Philipp |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
3:35,47 |
413 |
|
4. |
50 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
3:36,87 |
408 |
|
5. |
108 |
Müller Pascal |
1999 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
3:42,51 |
389 |
|
6. |
141 |
Helbig Cedric |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3:47,20 |
373 |
|
7. |
35 |
Schweickert Michael |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
3:48,37 |
370 |
|
8. |
49 |
Adlon David |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
3:48,45 |
369 |
|
9. |
36 |
Hofmann Magnus |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
3:51,39 |
360 |
|
10. |
34 |
Wacker Sebastian |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
3:51,42 |
360 |
|
60m Hürden (BLS), Schüler M12 - Riege 4
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
185 |
Schimscha Dominik |
1999 |
GER |
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
11,82 |
363 |
|
2. |
142 |
Straub Kolja |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,18 |
336 |
|
3. |
131 |
Bauer Florian |
1999 |
|
LG Hohenlohe-TSV Schrozberg |
12,59 |
308 |
|
4. |
143 |
Schwiderke Yannik |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
13,69 |
239 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
33 |
Wiedmann Tobias |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
10,69 |
459 |
|
2. |
186 |
Karrer Robin |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
11,38 |
398 |
|
3. |
37 |
Dammert Leon |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
11,97 |
352 |
|
60m Hürden (BLL), Schüler M12 - Riege 8
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
140 |
Mayer Matheus |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,70 |
372 |
|
2. |
63 |
Schlüchtermann Leander |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
12,11 |
341 |
|
3. |
50 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
12,51 |
313 |
|
4. |
141 |
Helbig Cedric |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,57 |
309 |
|
5. |
108 |
Müller Pascal |
1999 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
14,55 |
193 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
49 |
Adlon David |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
12,50 |
314 |
|
2. |
36 |
Hofmann Magnus |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
12,84 |
291 |
|
3. |
32 |
Wiedmann Philipp |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
13,10 |
275 |
|
4. |
35 |
Schweickert Michael |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
13,44 |
254 |
|
5. |
34 |
Wacker Sebastian |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
15,83 |
133 |
|
Hochsprung (BLS), Schüler M12 - Riege 4
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
33 |
Wiedmann Tobias |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
185 |
Schimscha Dominik |
1999 |
GER |
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
131 |
Bauer Florian |
1999 |
|
LG Hohenlohe-TSV Schrozberg |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
37 |
Dammert Leon |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
142 |
Straub Kolja |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
186 |
Karrer Robin |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
143 |
Schwiderke Yannik |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Schüler M12 - Riege 8
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
32 |
Wiedmann Philipp |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
42,00 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
36 |
Hofmann Magnus |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
41,50 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
50 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
41,00 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
49 |
Adlon David |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
63 |
Schlüchtermann Leander |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
35 |
Schweickert Michael |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
34 |
Wacker Sebastian |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
140 |
Mayer Matheus |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
141 |
Helbig Cedric |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
108 |
Müller Pascal |
1999 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
28,50 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLS), Schüler M12 - Riege 4
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
186 |
Karrer Robin |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
43,50 |
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
131 |
Bauer Florian |
1999 |
|
LG Hohenlohe-TSV Schrozberg |
42,50 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
185 |
Schimscha Dominik |
1999 |
GER |
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
33 |
Wiedmann Tobias |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
37 |
Dammert Leon |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
37,00 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
142 |
Straub Kolja |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
143 |
Schwiderke Yannik |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
26,50 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLS), Schüler M12 - Riege 4
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
33 |
Wiedmann Tobias |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
4,67 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
186 |
Karrer Robin |
1999 |
|
TV Bad Rappenau |
4,52 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
185 |
Schimscha Dominik |
1999 |
GER |
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
4,39 |
431 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
142 |
Straub Kolja |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,28 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
37 |
Dammert Leon |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
4,16 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
131 |
Bauer Florian |
1999 |
|
LG Hohenlohe-TSV Schrozberg |
3,99 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
143 |
Schwiderke Yannik |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,77 |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLL), Schüler M12 - Riege 8
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
49 |
Adlon David |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
4,37 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
140 |
Mayer Matheus |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,19 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
108 |
Müller Pascal |
1999 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
4,18 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
50 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
4,13 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
141 |
Helbig Cedric |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,12 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
32 |
Wiedmann Philipp |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
4,08 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
63 |
Schlüchtermann Leander |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
4,06 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
34 |
Wacker Sebastian |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
3,99 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
35 |
Schweickert Michael |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
3,80 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
36 |
Hofmann Magnus |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
3,73 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
139 |
Werner Marius |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
138 |
Kölmel Jan |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (BLS), Schüler M13 - Riege 3
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
144 |
Häusler Tim |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
10,98 |
411 |
|
2. |
31 |
Brüsewitz David |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
11,34 |
378 |
|
. |
30 |
Schöbel Maximilian |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
ab. |
0 |
|
75m (BLL), Schüler M13 - Riege 7
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
52 |
Dudda Yannik |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
11,50 |
364 |
|
2. |
179 |
Schuppel Benjamin |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
11,73 |
345 |
|
3. |
62 |
Schöner Johannes |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
12,00 |
323 |
|
4. |
129 |
Kempf Lukas |
1998 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
12,37 |
295 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
38 |
Keßler Marco |
1998 |
|
TSV 1905 Rot |
11,03 |
406 |
|
2. |
51 |
Dudda Jonnas |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
11,19 |
391 |
|
3. |
17 |
Scharffenberger Thomas |
1998 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
11,86 |
334 |
|
75m (BLW), Schüler M13 - Riege 11
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
134 |
Roggatz Till |
1998 |
|
MTG Mannheim |
11,91 |
330 |
|
1000m (BLL), Schüler M13 - Riege 7
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
51 |
Dudda Jonnas |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
3:12,97 |
504 |
|
2. |
52 |
Dudda Yannik |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
3:13,07 |
503 |
|
3. |
17 |
Scharffenberger Thomas |
1998 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
3:21,35 |
468 |
|
4. |
38 |
Keßler Marco |
1998 |
|
TSV 1905 Rot |
3:39,52 |
399 |
|
5. |
129 |
Kempf Lukas |
1998 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
3:45,09 |
380 |
|
6. |
179 |
Schuppel Benjamin |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
3:53,38 |
354 |
|
7. |
62 |
Schöner Johannes |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
4:18,60 |
284 |
|
60m Hürden (BLS), Schüler M13 - Riege 3
Datum: 15.05.2011
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
31 |
Brüsewitz David |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
10,97 |
433 |
|
2. |
144 |
Häusler Tim |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,05 |
426 |
|
3. |
30 |
Schöbel Maximilian |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
11,19 |
414 |
|
60m Hürden (BLL), Schüler M13 - Riege 7
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
52 |
Dudda Yannik |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
12,01 |
349 |
|
2. |
179 |
Schuppel Benjamin |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
12,18 |
336 |
|
3. |
62 |
Schöner Johannes |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
12,54 |
311 |
|
4. |
129 |
Kempf Lukas |
1998 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
13,01 |
280 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
38 |
Keßler Marco |
1998 |
|
TSV 1905 Rot |
11,94 |
354 |
|
2. |
51 |
Dudda Jonnas |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
12,13 |
340 |
|
3. |
17 |
Scharffenberger Thomas |
1998 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
12,21 |
334 |
|
60m Hürden (BLW), Schüler M13 - Riege 11
Datum: 15.05.2011
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
134 |
Roggatz Till |
1998 |
|
MTG Mannheim |
13,41 |
256 |
|
Hochsprung (BLS), Schüler M13 - Riege 3
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
31 |
Brüsewitz David |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
144 |
Häusler Tim |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
30 |
Schöbel Maximilian |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Schüler M13 - Riege 11
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
134 |
Roggatz Till |
1998 |
|
MTG Mannheim |
7,26 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Schüler M13 - Riege 11
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
134 |
Roggatz Till |
1998 |
|
MTG Mannheim |
18,06 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Schüler M13 - Riege 7
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
52 |
Dudda Yannik |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
43,00 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
51 |
Dudda Jonnas |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
39,50 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
62 |
Schöner Johannes |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
38 |
Keßler Marco |
1998 |
|
TSV 1905 Rot |
35,50 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
179 |
Schuppel Benjamin |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
17 |
Scharffenberger Thomas |
1998 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
31,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
129 |
Kempf Lukas |
1998 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
23,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLS), Schüler M13 - Riege 3
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
31 |
Brüsewitz David |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
47,50 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
144 |
Häusler Tim |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
30 |
Schöbel Maximilian |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLS), Schüler M13 - Riege 3
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
144 |
Häusler Tim |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,53 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
31 |
Brüsewitz David |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
4,44 |
436 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
30 |
Schöbel Maximilian |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
4,39 |
431 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
160 |
Pfisterer Maximilian |
1998 |
|
LAZ Salamander Kornwestheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
159 |
Fischer Vincent |
1998 |
|
LG Neckar-Enz |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
Kaiser Christian |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLL), Schüler M13 - Riege 7
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
38 |
Keßler Marco |
1998 |
|
TSV 1905 Rot |
4,22 |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
52 |
Dudda Yannik |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
4,22 |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
51 |
Dudda Jonnas |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
4,21 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
179 |
Schuppel Benjamin |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
4,20 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
62 |
Schöner Johannes |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
4,00 |
388 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
17 |
Scharffenberger Thomas |
1998 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
3,87 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
129 |
Kempf Lukas |
1998 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
3,77 |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
180 |
Zimmermann Mitja |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Seidel Daniel |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
Miroll Janis |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Spannagel Johannes |
1998 |
|
TV Eppelheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLW), Schüler M13 - Riege 11
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
134 |
Roggatz Till |
1998 |
|
MTG Mannheim |
4,16 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (BLS), Schüler M14 - Riege 2
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
55 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
13,49 |
454 |
|
2. |
119 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
13,67 |
439 |
|
3. |
189 |
Sambeth Benedikt |
1997 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
13,97 |
416 |
|
4. |
97 |
Nonnenmacher Axell |
1997 |
|
TV Sulzfeld |
14,59 |
371 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
54 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
12,74 |
518 |
|
2. |
47 |
Holz Lukas |
1997 |
|
TSV Crailsheim |
12,98 |
497 |
|
3. |
48 |
Franquinet Julian |
1997 |
|
TSV Crailsheim |
14,44 |
382 |
|
4. |
6 |
Bräumer Niklas |
1997 |
|
TV Eppelheim |
14,70 |
364 |
|
100m (BLW), Schüler M14 - Riege 10
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wind: +1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
161 |
Räpple Ron |
1997 |
|
TSV Enzweihingen |
12,50 |
541 |
|
2. |
137 |
Jaugstetter Tobias |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,81 |
512 |
|
3. |
130 |
Bauer Stefan |
1997 |
|
LG Hohenlohe-TSV Schrozberg |
13,68 |
439 |
|
100m (BLL), Schüler M14 - Riege 6
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
149 |
Dietrich Carlos |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,72 |
520 |
|
2. |
151 |
Staufenberger Philipp |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
13,72 |
436 |
|
3. |
150 |
Roster William |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
13,77 |
432 |
|
4. |
166 |
Waldi Michael |
1997 |
|
TSV Buchen |
14,05 |
410 |
|
5. |
120 |
Stadtherr Louis |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
14,62 |
369 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
107 |
Müller Patrick-Leon |
1997 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
13,79 |
430 |
|
2. |
29 |
Hofmann Gunnar |
1997 |
|
SG Bad Schönborn |
14,03 |
412 |
|
3. |
64 |
Peters Andreas |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
14,25 |
395 |
|
4. |
16 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
14,31 |
391 |
|
5. |
118 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
15,37 |
320 |
|
2000m (BLL), Schüler M14 - Riege 6
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
149 |
Dietrich Carlos |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
6:36,54 |
543 |
|
2. |
150 |
Roster William |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
6:37,14 |
542 |
|
3. |
151 |
Staufenberger Philipp |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
6:40,15 |
535 |
|
4. |
107 |
Müller Patrick-Leon |
1997 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
6:50,96 |
513 |
|
5. |
120 |
Stadtherr Louis |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
6:54,81 |
506 |
|
6. |
29 |
Hofmann Gunnar |
1997 |
|
SG Bad Schönborn |
6:54,88 |
506 |
|
7. |
64 |
Peters Andreas |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
7:18,26 |
463 |
|
8. |
166 |
Waldi Michael |
1997 |
|
TSV Buchen |
7:28,50 |
445 |
|
9. |
16 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
7:30,49 |
442 |
|
10. |
118 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
8:51,71 |
329 |
|
80m Hürden (BLW), Schüler M14 - Riege 10
Datum: 15.05.2011
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
161 |
Räpple Ron |
1997 |
|
TSV Enzweihingen |
13,00 |
503 |
|
2. |
137 |
Jaugstetter Tobias |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
13,14 |
496 |
|
3. |
130 |
Bauer Stefan |
1997 |
|
LG Hohenlohe-TSV Schrozberg |
14,09 |
452 |
|
80m Hürden (BLL), Schüler M14 - Riege 6
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
150 |
Roster William |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
13,46 |
480 |
|
2. |
149 |
Dietrich Carlos |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
14,34 |
442 |
|
3. |
151 |
Staufenberger Philipp |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
14,92 |
419 |
|
4. |
120 |
Stadtherr Louis |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
15,26 |
406 |
|
5. |
166 |
Waldi Michael |
1997 |
|
TSV Buchen |
15,94 |
382 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
29 |
Hofmann Gunnar |
1997 |
|
SG Bad Schönborn |
14,50 |
435 |
|
2. |
107 |
Müller Patrick-Leon |
1997 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
15,06 |
413 |
|
3. |
16 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
15,28 |
405 |
|
4. |
64 |
Peters Andreas |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
16,34 |
369 |
|
5. |
118 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
16,98 |
350 |
|
80m Hürden (BLS), Schüler M14 - Riege 2
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
55 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
12,86 |
510 |
|
2. |
119 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
13,55 |
476 |
|
4. |
189 |
Sambeth Benedikt |
1997 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
14,50 |
435 |
|
5. |
97 |
Nonnenmacher Axell |
1997 |
|
TV Sulzfeld |
14,92 |
419 |
|
aW |
183 |
Engelke Joschua |
1997 |
|
SV Winnenden |
13,71 |
469 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
47 |
Holz Lukas |
1997 |
|
TSV Crailsheim |
13,13 |
496 |
|
2. |
54 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
14,41 |
439 |
|
3. |
48 |
Franquinet Julian |
1997 |
|
TSV Crailsheim |
14,69 |
428 |
|
4. |
6 |
Bräumer Niklas |
1997 |
|
TV Eppelheim |
16,01 |
380 |
|
. |
7 |
Jäck Tobias |
1997 |
|
TV Eppelheim |
aufg. |
0 |
|
Hochsprung (BLS), Schüler M14 - Riege 2
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
97 |
Nonnenmacher Axell |
1997 |
|
TV Sulzfeld |
1,56 |
509 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
47 |
Holz Lukas |
1997 |
|
TSV Crailsheim |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
55 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
48 |
Franquinet Julian |
1997 |
|
TSV Crailsheim |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
119 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
6 |
Bräumer Niklas |
1997 |
|
TV Eppelheim |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
189 |
Sambeth Benedikt |
1997 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
54 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Jäck Tobias |
1997 |
|
TV Eppelheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
183 |
Engelke Joschua |
1997 |
|
SV Winnenden |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLW), Schüler M14 - Riege 10
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
137 |
Jaugstetter Tobias |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
5,44 (+0,1) |
539 |
|
|
|
5,14 +0,4 |
5,24 +0,4 |
5,44 +0,1 |
|
|
|
|
|
2. |
161 |
Räpple Ron |
1997 |
|
TSV Enzweihingen |
4,97 (-0,1) |
492 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
130 |
Bauer Stefan |
1997 |
|
LG Hohenlohe-TSV Schrozberg |
4,89 (-0,1) |
484 |
|
|
|
4,72 -0,1 |
4,89 -0,1 |
4,70 +0,4 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), Schüler M14 - Riege 2
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
47 |
Holz Lukas |
1997 |
|
TSV Crailsheim |
4,97 (+0,2) |
492 |
|
|
|
4,88 +0,4 |
4,91 +0,5 |
4,97 +0,2 |
|
|
|
|
|
2. |
54 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
4,73 (+0,2) |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
55 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
4,71 (0,0) |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
189 |
Sambeth Benedikt |
1997 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
4,43 (0,0) |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
119 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
4,39 (+0,1) |
431 |
|
|
|
4,35 +0,3 |
4,39 +0,1 |
4,34 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
6 |
Bräumer Niklas |
1997 |
|
TV Eppelheim |
4,24 (+0,2) |
414 |
|
|
|
3,91 +0,4 |
4,24 +0,2 |
4,20 +0,5 |
|
|
|
|
|
7. |
48 |
Franquinet Julian |
1997 |
|
TSV Crailsheim |
4,18 (+0,2) |
408 |
|
|
|
3,89 -0,2 |
4,09 +0,5 |
4,18 +0,2 |
|
|
|
|
|
8. |
97 |
Nonnenmacher Axell |
1997 |
|
TV Sulzfeld |
4,09 (+0,5) |
398 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Jäck Tobias |
1997 |
|
TV Eppelheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
183 |
Engelke Joschua |
1997 |
|
SV Winnenden |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Schüler M14 - Riege 6
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
150 |
Roster William |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
5,21 (-0,1) |
517 |
|
|
|
5,21 -0,1 |
4,66 +0,6 |
4,43 +0,4 |
|
|
|
|
|
2. |
149 |
Dietrich Carlos |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,82 (-0,1) |
477 |
|
|
|
4,82 -0,1 |
4,80 +0,5 |
4,01 +0,2 |
|
|
|
|
|
3. |
29 |
Hofmann Gunnar |
1997 |
|
SG Bad Schönborn |
4,46 (-0,4) |
439 |
|
|
|
4,32 -0,5 |
4,28 -0,5 |
4,46 -0,4 |
|
|
|
|
|
4. |
120 |
Stadtherr Louis |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
4,44 (+0,1) |
436 |
|
|
|
4,44 +0,1 |
4,41 +0,4 |
4,33 -0,1 |
|
|
|
|
|
5. |
166 |
Waldi Michael |
1997 |
|
TSV Buchen |
4,39 (-0,1) |
431 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
151 |
Staufenberger Philipp |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,37 (+0,5) |
429 |
|
|
|
4,36 +0,3 |
4,37 +0,5 |
4,16 -0,1 |
|
|
|
|
|
7. |
107 |
Müller Patrick-Leon |
1997 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
4,26 (-0,1) |
417 |
|
|
|
4,26 -0,1 |
4,24 +0,4 |
4,20 +0,6 |
|
|
|
|
|
8. |
64 |
Peters Andreas |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
4,15 (+0,7) |
404 |
|
|
|
4,06 -0,4 |
4,08 +0,5 |
4,15 +0,7 |
|
|
|
|
|
9. |
16 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
3,98 (-0,3) |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
118 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
3,83 (+0,7) |
368 |
|
|
|
3,52 -0,5 |
3,83 +0,7 |
3,70 +0,4 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Schüler M14 - Riege 10
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
137 |
Jaugstetter Tobias |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,10 |
555 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
161 |
Räpple Ron |
1997 |
|
TSV Enzweihingen |
10,79 |
502 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
130 |
Bauer Stefan |
1997 |
|
LG Hohenlohe-TSV Schrozberg |
8,55 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Schüler M14 - Riege 10
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
161 |
Räpple Ron |
1997 |
|
TSV Enzweihingen |
39,71 |
612 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
137 |
Jaugstetter Tobias |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
35,24 |
567 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
130 |
Bauer Stefan |
1997 |
|
LG Hohenlohe-TSV Schrozberg |
22,81 |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Schüler M14 - Riege 2
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
47 |
Holz Lukas |
1997 |
|
TSV Crailsheim |
33,88 |
520 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
119 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
28,62 |
475 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
97 |
Nonnenmacher Axell |
1997 |
|
TV Sulzfeld |
24,36 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
6 |
Bräumer Niklas |
1997 |
|
TV Eppelheim |
23,65 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
189 |
Sambeth Benedikt |
1997 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
21,39 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
55 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
20,93 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
48 |
Franquinet Julian |
1997 |
|
TSV Crailsheim |
19,03 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
54 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
17,19 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Jäck Tobias |
1997 |
|
TV Eppelheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
183 |
Engelke Joschua |
1997 |
|
SV Winnenden |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Schüler M14 - Riege 6
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
149 |
Dietrich Carlos |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
52,50 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Hofmann Gunnar |
1997 |
|
SG Bad Schönborn |
52,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
150 |
Roster William |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
50,50 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
64 |
Peters Andreas |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
47,00 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
16 |
Sparn Yannick |
1997 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
42,00 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
120 |
Stadtherr Louis |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
41,50 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
166 |
Waldi Michael |
1997 |
|
TSV Buchen |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
107 |
Müller Patrick-Leon |
1997 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
35,00 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
151 |
Staufenberger Philipp |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
118 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (BLS), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
110 |
Kraft Jens |
1996 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
12,38 |
552 |
|
2. |
105 |
Lange Simon |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
13,41 |
460 |
|
3. |
103 |
Konwiarz John |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
14,01 |
413 |
|
4. |
106 |
Diemer Max |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
14,25 |
395 |
|
5. |
104 |
Hemminger Lennard |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
14,79 |
358 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
88 |
Scheid Alexander |
1996 |
|
TSG 78 Heidelberg e.V. |
11,97 |
593 |
|
2. |
89 |
Nadarzinski Daniel |
1996 |
|
Neckarsulmer Sport-Union |
12,48 |
543 |
|
3. |
46 |
Franke Pascal |
1996 |
|
TSV Crailsheim |
13,02 |
494 |
|
4. |
90 |
Koch Timo |
1996 |
|
Neckarsulmer Sport-Union |
13,65 |
441 |
|
100m (BLW), Schüler M15 - Riege 9
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
96 |
Riedel Arne |
1996 |
|
TV Sulzfeld |
12,50 |
541 |
|
2. |
45 |
Weinzettel Nico |
1996 |
|
TV Sinsheim 1861 |
12,81 |
512 |
|
100m (BLL), Schüler M15 - Riege 5
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wind: +1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
87 |
Chatard Daniel |
1996 |
|
TSG 78 Heidelberg e.V. |
12,66 |
526 |
|
2. |
177 |
Riffel Marius |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
12,86 |
508 |
|
3. |
85 |
Krömer Sören |
1996 |
|
TV 1883 Schriesheim |
12,87 |
507 |
|
4. |
178 |
Hodolic Noah |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
12,96 |
499 |
|
5. |
8 |
Walter Maximilian |
1996 |
|
TV Eppelheim |
14,02 |
412 |
|
2000m (BLL), Schüler M15 - Riege 5
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
8 |
Walter Maximilian |
1996 |
|
TV Eppelheim |
6:48,08 |
519 |
|
2. |
85 |
Krömer Sören |
1996 |
|
TV 1883 Schriesheim |
6:48,56 |
518 |
|
3. |
87 |
Chatard Daniel |
1996 |
|
TSG 78 Heidelberg e.V. |
6:50,62 |
514 |
|
4. |
177 |
Riffel Marius |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
6:57,38 |
501 |
|
5. |
178 |
Hodolic Noah |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
7:27,96 |
446 |
|
80m Hürden (BLW), Schüler M15 - Riege 9
Datum: 15.05.2011
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
96 |
Riedel Arne |
1996 |
|
TV Sulzfeld |
12,45 |
532 |
|
2. |
45 |
Weinzettel Nico |
1996 |
|
TV Sinsheim 1861 |
14,07 |
453 |
|
. |
109 |
Seitz Dennis |
1996 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
ab. |
0 |
|
80m Hürden (BLL), Schüler M15 - Riege 5
Datum: 15.05.2011
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
85 |
Krömer Sören |
1996 |
|
TV 1883 Schriesheim |
12,45 |
532 |
|
2. |
87 |
Chatard Daniel |
1996 |
|
TSG 78 Heidelberg e.V. |
13,01 |
502 |
|
3. |
178 |
Hodolic Noah |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
13,24 |
491 |
|
4. |
177 |
Riffel Marius |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
13,25 |
490 |
|
5. |
8 |
Walter Maximilian |
1996 |
|
TV Eppelheim |
14,40 |
439 |
|
. |
91 |
Koch Robin |
1996 |
|
Neckarsulmer Sport-Union |
ab. |
0 |
|
80m Hürden (BLS), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
110 |
Kraft Jens |
1996 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
12,38 |
535 |
|
2. |
105 |
Lange Simon |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
12,52 |
528 |
|
3. |
103 |
Konwiarz John |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
14,64 |
430 |
|
4. |
106 |
Diemer Max |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
15,30 |
405 |
|
5. |
104 |
Hemminger Lennard |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
15,40 |
401 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
88 |
Scheid Alexander |
1996 |
|
TSG 78 Heidelberg e.V. |
11,70 |
575 |
|
2. |
46 |
Franke Pascal |
1996 |
|
TSV Crailsheim |
13,30 |
488 |
|
3. |
89 |
Nadarzinski Daniel |
1996 |
|
Neckarsulmer Sport-Union |
13,35 |
486 |
|
4. |
90 |
Koch Timo |
1996 |
|
Neckarsulmer Sport-Union |
14,94 |
418 |
|
. |
98 |
Weiß Alexander |
1996 |
|
ULG/TSV Pfedelbach |
ab. |
0 |
|
Hochsprung (BLS), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
|
|
1. |
110 |
Kraft Jens |
1996 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
1,72 |
588 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
105 |
Lange Simon |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
1,64 |
549 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
88 |
Scheid Alexander |
1996 |
|
TSG 78 Heidelberg e.V. |
1,64 |
549 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
103 |
Konwiarz John |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
46 |
Franke Pascal |
1996 |
|
TSV Crailsheim |
1,52 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
89 |
Nadarzinski Daniel |
1996 |
|
Neckarsulmer Sport-Union |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
90 |
Koch Timo |
1996 |
|
Neckarsulmer Sport-Union |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
104 |
Hemminger Lennard |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
106 |
Diemer Max |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Weiß Alexander |
1996 |
|
ULG/TSV Pfedelbach |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLW), Schüler M15 - Riege 9
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
96 |
Riedel Arne |
1996 |
|
TV Sulzfeld |
4,92 (-0,2) |
487 |
|
|
|
4,85 -0,1 |
4,92 -0,2 |
4,72 +0,2 |
|
|
|
|
|
2. |
45 |
Weinzettel Nico |
1996 |
|
TV Sinsheim 1861 |
4,46 (+0,1) |
439 |
|
|
|
4,44 +0,4 |
4,46 +0,1 |
4,31 +0,1 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
110 |
Kraft Jens |
1996 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
6,10 (+0,5) |
602 |
|
|
|
5,86 +0,4 |
5,81 +0,2 |
6,10 +0,5 |
|
|
|
|
|
2. |
88 |
Scheid Alexander |
1996 |
|
TSG 78 Heidelberg e.V. |
5,65 (+0,4) |
560 |
|
|
|
5,33 +0,1 |
5,65 +0,4 |
5,61 +0,5 |
|
|
|
|
|
3. |
89 |
Nadarzinski Daniel |
1996 |
|
Neckarsulmer Sport-Union |
5,03 (0,0) |
498 |
|
|
|
4,58 -0,1 |
5,03 +0,0 |
4,86 +0,2 |
|
|
|
|
|
4. |
105 |
Lange Simon |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
4,91 (+0,4) |
486 |
|
|
|
4,79 -0,2 |
4,91 +0,4 |
4,77 +0,4 |
|
|
|
|
|
5. |
90 |
Koch Timo |
1996 |
|
Neckarsulmer Sport-Union |
4,83 (0,0) |
478 |
|
|
|
4,10 +0,5 |
4,42 +0,5 |
4,83 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
46 |
Franke Pascal |
1996 |
|
TSV Crailsheim |
4,80 (+0,2) |
475 |
|
|
|
4,80 +0,2 |
3,93 +0,3 |
4,49 -0,2 |
|
|
|
|
|
7. |
104 |
Hemminger Lennard |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
4,20 (-0,2) |
410 |
|
|
|
4,20 -0,2 |
4,08 -0,2 |
3,78 +0,1 |
|
|
|
|
|
8. |
103 |
Konwiarz John |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
4,12 (+0,5) |
401 |
|
|
|
3,99 +0,1 |
3,39 -0,1 |
4,12 +0,5 |
|
|
|
|
|
9. |
106 |
Diemer Max |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
4,10 (-0,1) |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Schüler M15 - Riege 5
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
85 |
Krömer Sören |
1996 |
|
TV 1883 Schriesheim |
5,37 (+0,2) |
532 |
|
|
|
5,27 +0,0 |
5,37 +0,2 |
5,34 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
177 |
Riffel Marius |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
5,05 (+0,2) |
500 |
|
|
|
4,32 +0,1 |
5,05 +0,2 |
4,79 +0,1 |
|
|
|
|
|
3. |
8 |
Walter Maximilian |
1996 |
|
TV Eppelheim |
4,89 (+0,1) |
484 |
|
|
|
4,89 +0,1 |
4,83 +0,5 |
4,72 +0,3 |
|
|
|
|
|
4. |
178 |
Hodolic Noah |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
4,60 (+0,4) |
454 |
|
|
|
4,57 -0,1 |
4,60 +0,4 |
4,56 -0,2 |
|
|
|
|
|
5. |
87 |
Chatard Daniel |
1996 |
|
TSG 78 Heidelberg e.V. |
4,54 (+0,5) |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Schüler M15 - Riege 9
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
45 |
Weinzettel Nico |
1996 |
|
TV Sinsheim 1861 |
11,25 |
521 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
96 |
Riedel Arne |
1996 |
|
TV Sulzfeld |
10,43 |
487 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Seitz Dennis |
1996 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Schüler M15 - Riege 9
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
45 |
Weinzettel Nico |
1996 |
|
TV Sinsheim 1861 |
37,80 |
593 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
96 |
Riedel Arne |
1996 |
|
TV Sulzfeld |
30,16 |
511 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Schüler M15 - Riege 1
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
110 |
Kraft Jens |
1996 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
41,27 |
577 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
88 |
Scheid Alexander |
1996 |
|
TSG 78 Heidelberg e.V. |
35,07 |
529 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
105 |
Lange Simon |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
33,22 |
514 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
46 |
Franke Pascal |
1996 |
|
TSV Crailsheim |
27,64 |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
90 |
Koch Timo |
1996 |
|
Neckarsulmer Sport-Union |
26,85 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
89 |
Nadarzinski Daniel |
1996 |
|
Neckarsulmer Sport-Union |
26,08 |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
103 |
Konwiarz John |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
24,10 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
106 |
Diemer Max |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
20,92 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
104 |
Hemminger Lennard |
1996 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
16,83 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Schüler M15 - Riege 5
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
87 |
Chatard Daniel |
1996 |
|
TSG 78 Heidelberg e.V. |
67,50 |
506 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
8 |
Walter Maximilian |
1996 |
|
TV Eppelheim |
64,00 |
489 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
177 |
Riffel Marius |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
57,50 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
178 |
Hodolic Noah |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
47,00 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
85 |
Krömer Sören |
1996 |
|
TV 1883 Schriesheim |
44,00 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
Koch Robin |
1996 |
|
Neckarsulmer Sport-Union |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (BLS), Schülerinnen W12 - Riege 16
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
113 |
Quenzer Samira |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
10,76 |
450 |
|
2. |
187 |
Gohsrich Lea |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
11,26 |
403 |
|
3. |
125 |
Roll Julia |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
11,65 |
369 |
|
4. |
146 |
Gropp Caya |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
11,81 |
356 |
|
5. |
126 |
Baust Caroline |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
12,23 |
323 |
|
6. |
168 |
Lemke Lana |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
12,78 |
283 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
112 |
Hofmann Melissa |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
11,08 |
419 |
|
2. |
10 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
|
TV Eppelheim |
11,54 |
378 |
|
3. |
100 |
Hasenfuß Anna |
1999 |
|
ULG/TSV Ingelfingen |
11,66 |
368 |
|
4. |
2 |
Kirchgäßner Pauline |
1999 |
|
SC Freudenberg |
11,82 |
355 |
|
5. |
19 |
Albat Louisa |
1999 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
12,21 |
324 |
|
6. |
3 |
Reichel Elisa |
1999 |
|
SC Freudenberg |
12,84 |
279 |
|
75m (BLW), Schülerinnen W12 - Riege 24
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
74 |
Adam Lisa |
1999 |
|
TV Helmsheim |
11,79 |
358 |
|
2. |
132 |
Treiber Jessica |
1999 |
|
TV Germania 1892 St. Ilgen e.V. |
12,60 |
296 |
|
75m (BLL), Schülerinnen W12 - Riege 20
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
128 |
Loesenbeck Sara |
1999 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
10,86 |
440 |
|
2. |
71 |
Ter Veer Mayla |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
11,43 |
388 |
|
3. |
25 |
Reinfant Christina |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
11,49 |
383 |
|
4. |
28 |
Bruhn Lina |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
11,79 |
358 |
|
5. |
27 |
Hanisch Malin |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
11,80 |
357 |
|
6. |
72 |
Schwenk Ana |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
11,95 |
345 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
20 |
Seitz Sophie |
1999 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
11,03 |
424 |
|
2. |
24 |
Stahl Corinna |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
11,70 |
365 |
|
3. |
9 |
Bräumer Lara |
1999 |
|
TV Eppelheim |
12,10 |
333 |
|
4. |
11 |
Kimmel Nadja |
1999 |
|
TV Eppelheim |
12,22 |
324 |
|
5. |
15 |
Paulitz Tabitah |
1999 |
|
TV Eppelheim |
13,02 |
267 |
|
800m (BLL), Schülerinnen W12 - Riege 20
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
71 |
Ter Veer Mayla |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
2:46,60 |
429 |
|
2. |
9 |
Bräumer Lara |
1999 |
|
TV Eppelheim |
2:49,75 |
415 |
|
3. |
20 |
Seitz Sophie |
1999 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
2:51,10 |
409 |
|
4. |
25 |
Reinfant Christina |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
2:52,87 |
402 |
|
5. |
72 |
Schwenk Ana |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
2:54,11 |
397 |
|
6. |
15 |
Paulitz Tabitah |
1999 |
|
TV Eppelheim |
2:56,91 |
386 |
|
7. |
28 |
Bruhn Lina |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
3:03,71 |
360 |
|
8. |
24 |
Stahl Corinna |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
3:03,79 |
360 |
|
9. |
11 |
Kimmel Nadja |
1999 |
|
TV Eppelheim |
3:08,75 |
342 |
|
10. |
27 |
Hanisch Malin |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
3:19,07 |
308 |
|
11. |
128 |
Loesenbeck Sara |
1999 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
3:26,20 |
286 |
|
60m Hürden (BLL), Schülerinnen W12 - Riege 20
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
27 |
Hanisch Malin |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
11,86 |
432 |
|
2. |
128 |
Loesenbeck Sara |
1999 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
11,93 |
427 |
|
3. |
28 |
Bruhn Lina |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
12,27 |
407 |
|
4. |
71 |
Ter Veer Mayla |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
12,38 |
400 |
|
5. |
25 |
Reinfant Christina |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
12,49 |
394 |
|
. |
72 |
Schwenk Ana |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
aufg. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
20 |
Seitz Sophie |
1999 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
12,03 |
421 |
|
2. |
24 |
Stahl Corinna |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
12,17 |
413 |
|
3. |
11 |
Kimmel Nadja |
1999 |
|
TV Eppelheim |
12,75 |
380 |
|
4. |
9 |
Bräumer Lara |
1999 |
|
TV Eppelheim |
13,22 |
355 |
|
5. |
15 |
Paulitz Tabitah |
1999 |
|
TV Eppelheim |
13,74 |
330 |
|
60m Hürden (BLW), Schülerinnen W12 - Riege 24
Datum: 15.05.2011
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
74 |
Adam Lisa |
1999 |
|
TV Helmsheim |
12,54 |
391 |
|
2. |
132 |
Treiber Jessica |
1999 |
|
TV Germania 1892 St. Ilgen e.V. |
13,91 |
322 |
|
60m Hürden (BLS), Schülerinnen W12 - Riege 16
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
146 |
Gropp Caya |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,38 |
400 |
|
2. |
187 |
Gohsrich Lea |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
12,78 |
378 |
|
3. |
168 |
Lemke Lana |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
12,79 |
378 |
|
aW |
153 |
Linke Helen |
1999 |
|
MTV Ingolstadt |
12,80 |
377 |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
113 |
Quenzer Samira |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
11,05 |
486 |
|
2. |
112 |
Hofmann Melissa |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
11,34 |
466 |
|
3. |
125 |
Roll Julia |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
11,75 |
439 |
|
4. |
100 |
Hasenfuß Anna |
1999 |
|
ULG/TSV Ingelfingen |
13,17 |
358 |
|
5. |
126 |
Baust Caroline |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
13,82 |
326 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
2 |
Kirchgäßner Pauline |
1999 |
|
SC Freudenberg |
12,68 |
384 |
|
2. |
10 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
|
TV Eppelheim |
13,07 |
363 |
|
3. |
3 |
Reichel Elisa |
1999 |
|
SC Freudenberg |
13,98 |
319 |
|
4. |
19 |
Albat Louisa |
1999 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
14,08 |
314 |
|
Hochsprung (BLS), Schülerinnen W12 - Riege 16
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
113 |
Quenzer Samira |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
168 |
Lemke Lana |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
10 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
|
TV Eppelheim |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
125 |
Roll Julia |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
187 |
Gohsrich Lea |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
112 |
Hofmann Melissa |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
2 |
Kirchgäßner Pauline |
1999 |
|
SC Freudenberg |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
146 |
Gropp Caya |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
100 |
Hasenfuß Anna |
1999 |
|
ULG/TSV Ingelfingen |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
126 |
Baust Caroline |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
19 |
Albat Louisa |
1999 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
3 |
Reichel Elisa |
1999 |
|
SC Freudenberg |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
153 |
Linke Helen |
1999 |
|
MTV Ingolstadt |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Schülerinnen W12 - Riege 24
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
74 |
Adam Lisa |
1999 |
|
TV Helmsheim |
6,55 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
132 |
Treiber Jessica |
1999 |
|
TV Germania 1892 St. Ilgen e.V. |
4,31 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Schülerinnen W12 - Riege 24
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
74 |
Adam Lisa |
1999 |
|
TV Helmsheim |
19,13 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
132 |
Treiber Jessica |
1999 |
|
TV Germania 1892 St. Ilgen e.V. |
14,87 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (BLS), Schülerinnen W12 - Riege 16
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
125 |
Roll Julia |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
37,00 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
187 |
Gohsrich Lea |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
100 |
Hasenfuß Anna |
1999 |
|
ULG/TSV Ingelfingen |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
2 |
Kirchgäßner Pauline |
1999 |
|
SC Freudenberg |
33,50 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
10 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
|
TV Eppelheim |
32,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
113 |
Quenzer Samira |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
112 |
Hofmann Melissa |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
30,50 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
146 |
Gropp Caya |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
126 |
Baust Caroline |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
3 |
Reichel Elisa |
1999 |
|
SC Freudenberg |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
168 |
Lemke Lana |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
19 |
Albat Louisa |
1999 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (BLL), Schülerinnen W12 - Riege 20
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
71 |
Ter Veer Mayla |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
34,50 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
27 |
Hanisch Malin |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
32,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
11 |
Kimmel Nadja |
1999 |
|
TV Eppelheim |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
9 |
Bräumer Lara |
1999 |
|
TV Eppelheim |
30,50 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
25 |
Reinfant Christina |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
128 |
Loesenbeck Sara |
1999 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
15 |
Paulitz Tabitah |
1999 |
|
TV Eppelheim |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
28 |
Bruhn Lina |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
24 |
Stahl Corinna |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
72 |
Schwenk Ana |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
20 |
Seitz Sophie |
1999 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
Reuter Sophia |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Martin Chiara |
1999 |
|
SC Freudenberg |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLS), Schülerinnen W12 - Riege 16
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
113 |
Quenzer Samira |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
4,78 |
525 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
125 |
Roll Julia |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
4,44 |
487 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
112 |
Hofmann Melissa |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
4,37 |
479 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
100 |
Hasenfuß Anna |
1999 |
|
ULG/TSV Ingelfingen |
4,23 |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
146 |
Gropp Caya |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
187 |
Gohsrich Lea |
1999 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
4,04 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
10 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
|
TV Eppelheim |
3,97 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
126 |
Baust Caroline |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
3,85 |
417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
2 |
Kirchgäßner Pauline |
1999 |
|
SC Freudenberg |
3,83 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
168 |
Lemke Lana |
1999 |
|
TSG Rohrbach |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
19 |
Albat Louisa |
1999 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
3 |
Reichel Elisa |
1999 |
|
SC Freudenberg |
3,51 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLW), Schülerinnen W12 - Riege 24
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
74 |
Adam Lisa |
1999 |
|
TV Helmsheim |
4,02 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
132 |
Treiber Jessica |
1999 |
|
TV Germania 1892 St. Ilgen e.V. |
3,41 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLL), Schülerinnen W12 - Riege 20
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
20 |
Seitz Sophie |
1999 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
4,19 |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
71 |
Ter Veer Mayla |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
4,16 |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
24 |
Stahl Corinna |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
4,14 |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
27 |
Hanisch Malin |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
4,05 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
128 |
Loesenbeck Sara |
1999 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
3,98 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
9 |
Bräumer Lara |
1999 |
|
TV Eppelheim |
3,93 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
25 |
Reinfant Christina |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
3,91 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
28 |
Bruhn Lina |
1999 |
|
SG Bad Schönborn |
3,90 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
11 |
Kimmel Nadja |
1999 |
|
TV Eppelheim |
3,78 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
72 |
Schwenk Ana |
1999 |
|
LG Neckargemünd |
3,52 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
15 |
Paulitz Tabitah |
1999 |
|
TV Eppelheim |
3,46 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
Reuter Sophia |
1999 |
|
LG Kurpfalz |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Martin Chiara |
1999 |
|
SC Freudenberg |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (BLS), Schülerinnen W13 - Riege 15
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 3 |
Wind: +1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
75 |
Velte Jana |
1998 |
|
TV Helmsheim |
10,65 |
461 |
|
2. |
86 |
Naujoks Kaja |
1998 |
|
ULG/SV Leingarten |
11,04 |
423 |
|
3. |
95 |
Heller Leonie |
1998 |
|
TV Sulzfeld |
11,12 |
416 |
|
4. |
170 |
Posch Shanika |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
11,34 |
396 |
|
5. |
124 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
11,69 |
366 |
|
6. |
171 |
Böhm Carolin |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
12,57 |
298 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: -0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
163 |
Weiß Anne-Katherine |
1998 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
11,46 |
385 |
|
2. |
114 |
Lehr Patrizia |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
11,77 |
359 |
|
3. |
169 |
Brandel Nelly |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
12,11 |
332 |
|
4. |
174 |
Theobald Zarah |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
12,22 |
324 |
|
5. |
123 |
Tolle Hannah |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
12,39 |
311 |
|
5. |
145 |
Stichling Katja |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,39 |
311 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: -1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
41 |
Scholtes Leonie |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
10,61 |
465 |
|
2. |
39 |
Blank Merle |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
10,80 |
446 |
|
3. |
57 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
11,11 |
417 |
|
4. |
172 |
Padberg Jule |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
11,73 |
363 |
|
5. |
115 |
Kraft Jessica |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
11,84 |
354 |
|
6. |
173 |
Schill Anna |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
12,87 |
277 |
|
75m (BLW), Schülerinnen W13 - Riege 23
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
167 |
Ihegbu Cherylin |
1998 |
|
TSV Buchen |
10,84 |
442 |
|
2. |
93 |
Lasch Milena |
1998 |
|
TV Sulzfeld |
11,23 |
406 |
|
3. |
13 |
Schwab Celine |
1998 |
|
TV Eppelheim |
11,75 |
361 |
|
75m (BLL), Schülerinnen W13 - Riege 19
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
92 |
Schlipf Anke |
1998 |
|
ULG/TSG Waldenburg |
10,36 |
491 |
|
2. |
162 |
Simon Alexa-Lara |
1998 |
|
TSG Schwäbisch Hall |
11,07 |
420 |
|
3. |
70 |
Rinne Klara |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
11,51 |
381 |
|
4. |
73 |
Müller Laura |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
12,38 |
312 |
|
5. |
188 |
Weiß Anne |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
12,51 |
302 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
42 |
Bartl Laura |
1998 |
|
TV Sinsheim 1861 |
11,04 |
423 |
|
2. |
40 |
Jeanrond Mila |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
11,28 |
401 |
|
3. |
68 |
Over Alexandra |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
11,68 |
367 |
|
4. |
23 |
Heinzmann Lea |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
12,13 |
331 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1 |
Hafner Kristin |
1998 |
|
SC Freudenberg |
10,57 |
469 |
|
2. |
18 |
Borth Natalie |
1998 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
10,90 |
436 |
|
3. |
22 |
Hochadel Maike |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
11,17 |
411 |
|
4. |
12 |
Fölsch Sarah |
1998 |
|
TV Eppelheim |
12,01 |
340 |
|
800m (BLL), Schülerinnen W13 - Riege 19
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
92 |
Schlipf Anke |
1998 |
|
ULG/TSG Waldenburg |
2:40,41 |
458 |
|
2. |
162 |
Simon Alexa-Lara |
1998 |
|
TSG Schwäbisch Hall |
2:42,11 |
450 |
|
3. |
42 |
Bartl Laura |
1998 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2:43,30 |
444 |
|
4. |
1 |
Hafner Kristin |
1998 |
|
SC Freudenberg |
2:47,90 |
423 |
|
5. |
22 |
Hochadel Maike |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
2:48,49 |
421 |
|
6. |
12 |
Fölsch Sarah |
1998 |
|
TV Eppelheim |
2:53,05 |
401 |
|
7. |
18 |
Borth Natalie |
1998 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
2:57,47 |
384 |
|
8. |
70 |
Rinne Klara |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
2:58,49 |
380 |
|
9. |
23 |
Heinzmann Lea |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
2:58,55 |
379 |
|
10. |
188 |
Weiß Anne |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
3:00,75 |
371 |
|
11. |
73 |
Müller Laura |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
3:10,11 |
337 |
|
12. |
40 |
Jeanrond Mila |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
3:17,18 |
314 |
|
. |
68 |
Over Alexandra |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
aufg. |
0 |
|
60m Hürden (BLL), Schülerinnen W13 - Riege 19
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
92 |
Schlipf Anke |
1998 |
|
ULG/TSG Waldenburg |
10,53 |
526 |
|
2. |
162 |
Simon Alexa-Lara |
1998 |
|
TSG Schwäbisch Hall |
10,77 |
507 |
|
3. |
70 |
Rinne Klara |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
12,48 |
395 |
|
4. |
73 |
Müller Laura |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
13,90 |
322 |
|
5. |
188 |
Weiß Anne |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
14,64 |
290 |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
42 |
Bartl Laura |
1998 |
|
TV Sinsheim 1861 |
11,51 |
454 |
|
2. |
68 |
Over Alexandra |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
11,69 |
442 |
|
3. |
40 |
Jeanrond Mila |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
11,78 |
437 |
|
4. |
22 |
Hochadel Maike |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
12,07 |
419 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
1 |
Hafner Kristin |
1998 |
|
SC Freudenberg |
11,67 |
444 |
|
2. |
18 |
Borth Natalie |
1998 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
12,56 |
390 |
|
3. |
23 |
Heinzmann Lea |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
13,27 |
353 |
|
4. |
12 |
Fölsch Sarah |
1998 |
|
TV Eppelheim |
13,40 |
346 |
|
60m Hürden (BLW), Schülerinnen W13 - Riege 23
Datum: 15.05.2011
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
167 |
Ihegbu Cherylin |
1998 |
|
TSV Buchen |
11,05 |
486 |
|
2. |
93 |
Lasch Milena |
1998 |
|
TV Sulzfeld |
11,57 |
450 |
|
3. |
13 |
Schwab Celine |
1998 |
|
TV Eppelheim |
12,12 |
416 |
|
60m Hürden (BLS), Schülerinnen W13 - Riege 15
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
41 |
Scholtes Leonie |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
10,16 |
556 |
|
2. |
57 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
10,80 |
505 |
|
3. |
75 |
Velte Jana |
1998 |
|
TV Helmsheim |
11,37 |
464 |
|
4. |
86 |
Naujoks Kaja |
1998 |
|
ULG/SV Leingarten |
11,66 |
444 |
|
5. |
123 |
Tolle Hannah |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
13,48 |
342 |
|
Lauf 2 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
39 |
Blank Merle |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
10,48 |
530 |
|
2. |
95 |
Heller Leonie |
1998 |
|
TV Sulzfeld |
10,65 |
516 |
|
3. |
114 |
Lehr Patrizia |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
12,43 |
398 |
|
. |
102 |
Lauter Samantha |
1998 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
ab. |
0 |
|
. |
116 |
Blumenz Marie |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
ab. |
0 |
|
Lauf 3 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
163 |
Weiß Anne-Katherine |
1998 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
11,65 |
445 |
|
2. |
124 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
11,90 |
429 |
|
3. |
170 |
Posch Shanika |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
12,17 |
413 |
|
4. |
145 |
Stichling Katja |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
12,81 |
377 |
|
5. |
174 |
Theobald Zarah |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
13,39 |
347 |
|
Lauf 4 von 4 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
115 |
Kraft Jessica |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
12,06 |
419 |
|
2. |
171 |
Böhm Carolin |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
12,88 |
373 |
|
3. |
169 |
Brandel Nelly |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
13,09 |
362 |
|
4. |
172 |
Padberg Jule |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
13,93 |
321 |
|
5. |
173 |
Schill Anna |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
20,48 |
119 |
|
Hochsprung (BLS), Schülerinnen W13 - Riege 15
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
57 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
1,52 |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
124 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
39 |
Blank Merle |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
123 |
Tolle Hannah |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
41 |
Scholtes Leonie |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
169 |
Brandel Nelly |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
86 |
Naujoks Kaja |
1998 |
|
ULG/SV Leingarten |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
163 |
Weiß Anne-Katherine |
1998 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
95 |
Heller Leonie |
1998 |
|
TV Sulzfeld |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
114 |
Lehr Patrizia |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
145 |
Stichling Katja |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
174 |
Theobald Zarah |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
170 |
Posch Shanika |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
171 |
Böhm Carolin |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
115 |
Kraft Jessica |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
75 |
Velte Jana |
1998 |
|
TV Helmsheim |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
172 |
Padberg Jule |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
173 |
Schill Anna |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
Lauter Samantha |
1998 |
|
WGL Schwäbisch Hall |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
116 |
Blumenz Marie |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Schülerinnen W13 - Riege 23
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
167 |
Ihegbu Cherylin |
1998 |
|
TSV Buchen |
8,28 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
93 |
Lasch Milena |
1998 |
|
TV Sulzfeld |
7,51 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
13 |
Schwab Celine |
1998 |
|
TV Eppelheim |
4,89 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Schülerinnen W13 - Riege 23
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
167 |
Ihegbu Cherylin |
1998 |
|
TSV Buchen |
19,85 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
93 |
Lasch Milena |
1998 |
|
TV Sulzfeld |
18,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
13 |
Schwab Celine |
1998 |
|
TV Eppelheim |
12,75 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (BLS), Schülerinnen W13 - Riege 15
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
163 |
Weiß Anne-Katherine |
1998 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
43,50 |
523 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
95 |
Heller Leonie |
1998 |
|
TV Sulzfeld |
43,50 |
523 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41 |
Scholtes Leonie |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
41,50 |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
86 |
Naujoks Kaja |
1998 |
|
ULG/SV Leingarten |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
114 |
Lehr Patrizia |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
124 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
32,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
57 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
75 |
Velte Jana |
1998 |
|
TV Helmsheim |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
115 |
Kraft Jessica |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
30,50 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
39 |
Blank Merle |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
29,50 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
123 |
Tolle Hannah |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
28,50 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
145 |
Stichling Katja |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
171 |
Böhm Carolin |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
169 |
Brandel Nelly |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
173 |
Schill Anna |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
20,50 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
172 |
Padberg Jule |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
174 |
Theobald Zarah |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
170 |
Posch Shanika |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (BLL), Schülerinnen W13 - Riege 19
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
92 |
Schlipf Anke |
1998 |
|
ULG/TSG Waldenburg |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
42 |
Bartl Laura |
1998 |
|
TV Sinsheim 1861 |
32,00 |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
162 |
Simon Alexa-Lara |
1998 |
|
TSG Schwäbisch Hall |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
68 |
Over Alexandra |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
30,50 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12 |
Fölsch Sarah |
1998 |
|
TV Eppelheim |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1 |
Hafner Kristin |
1998 |
|
SC Freudenberg |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
18 |
Borth Natalie |
1998 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
70 |
Rinne Klara |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
188 |
Weiß Anne |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
22 |
Hochadel Maike |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
23 |
Heinzmann Lea |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
40 |
Jeanrond Mila |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
73 |
Müller Laura |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Bernlöhr Jessica |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
Mayer Madlen |
1998 |
|
ULG/TSV Ingelfingen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
Bauer Alicia |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLS), Schülerinnen W13 - Riege 15
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
39 |
Blank Merle |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
4,77 |
524 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
41 |
Scholtes Leonie |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
4,74 |
520 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
57 |
Sturm Isabelle |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
4,69 |
515 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
86 |
Naujoks Kaja |
1998 |
|
ULG/SV Leingarten |
4,40 |
482 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
163 |
Weiß Anne-Katherine |
1998 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
4,39 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
75 |
Velte Jana |
1998 |
|
TV Helmsheim |
4,35 |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
169 |
Brandel Nelly |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
4,27 |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
95 |
Heller Leonie |
1998 |
|
TV Sulzfeld |
4,15 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
115 |
Kraft Jessica |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
4,13 |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
172 |
Padberg Jule |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
4,11 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
124 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
3,98 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
114 |
Lehr Patrizia |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
3,92 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
123 |
Tolle Hannah |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
170 |
Posch Shanika |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
3,74 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
171 |
Böhm Carolin |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
3,64 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
174 |
Theobald Zarah |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
3,58 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
173 |
Schill Anna |
1998 |
|
TSG Rohrbach |
3,49 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
145 |
Stichling Katja |
1998 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3,43 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLW), Schülerinnen W13 - Riege 23
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
167 |
Ihegbu Cherylin |
1998 |
|
TSV Buchen |
4,94 |
542 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
93 |
Lasch Milena |
1998 |
|
TV Sulzfeld |
4,42 |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
13 |
Schwab Celine |
1998 |
|
TV Eppelheim |
3,79 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (BLL), Schülerinnen W13 - Riege 19
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
92 |
Schlipf Anke |
1998 |
|
ULG/TSG Waldenburg |
4,92 |
540 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Hafner Kristin |
1998 |
|
SC Freudenberg |
4,70 |
516 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
42 |
Bartl Laura |
1998 |
|
TV Sinsheim 1861 |
4,41 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
40 |
Jeanrond Mila |
1998 |
|
TSV Baden Östringen |
4,20 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
162 |
Simon Alexa-Lara |
1998 |
|
TSG Schwäbisch Hall |
4,05 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
22 |
Hochadel Maike |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
4,04 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
18 |
Borth Natalie |
1998 |
|
SV 98/07 Seckenheim |
3,98 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
68 |
Over Alexandra |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
3,93 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
12 |
Fölsch Sarah |
1998 |
|
TV Eppelheim |
3,93 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
70 |
Rinne Klara |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
3,74 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
23 |
Heinzmann Lea |
1998 |
|
SG Bad Schönborn |
3,57 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
188 |
Weiß Anne |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
3,47 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
73 |
Müller Laura |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
3,43 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Bernlöhr Jessica |
1998 |
|
LG Neckargemünd |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
99 |
Mayer Madlen |
1998 |
|
ULG/TSV Ingelfingen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
Bauer Alicia |
1998 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (BLW), Schülerinnen W14 - Riege 22
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
76 |
Wolfbeiß Sofie |
1997 |
|
TV Helmsheim |
13,84 |
490 |
|
4. |
84 |
Breunig Heinke |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
14,58 |
434 |
|
5. |
43 |
Haass Ann-Cathrine |
1997 |
|
TV Sinsheim 1861 |
14,96 |
408 |
|
aW |
152 |
Kenzel Alina |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
14,19 |
463 |
|
aW |
158 |
Mann Cindy |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
14,42 |
446 |
|
100m (BLL), Schülerinnen W14 - Riege 18
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
60 |
Schuster Seraphina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
13,99 |
478 |
|
2. |
59 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
14,67 |
428 |
|
3. |
147 |
Geißler Judith |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
15,02 |
404 |
|
4. |
79 |
Winkler Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
15,08 |
400 |
|
100m (BLS), Schülerinnen W14 - Riege 14
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Wind: +2,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
127 |
Föll Lena |
1997 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
13,87 |
488 |
|
2. |
135 |
Botz Karla |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
14,24 |
459 |
|
3. |
136 |
Strobel Teresa |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
14,35 |
451 |
|
4. |
190 |
Roll Saskia |
1997 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
14,38 |
449 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
82 |
Gangnus Katrin |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
14,61 |
432 |
|
2. |
65 |
Hartmann Marie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
14,65 |
429 |
|
3. |
81 |
Schächner Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
15,65 |
363 |
|
2000m (BLL), Schülerinnen W14 - Riege 18
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
147 |
Geißler Judith |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
7:33,93 |
482 |
|
2. |
59 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
7:48,14 |
457 |
|
3. |
60 |
Schuster Seraphina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
8:16,91 |
412 |
|
4. |
79 |
Winkler Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
9:15,61 |
333 |
|
80m Hürden (BLS), Schülerinnen W14 - Riege 14
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +1,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
127 |
Föll Lena |
1997 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
13,93 |
478 |
|
2. |
190 |
Roll Saskia |
1997 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
14,94 |
428 |
|
3. |
135 |
Botz Karla |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
14,98 |
426 |
|
4. |
136 |
Strobel Teresa |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
15,90 |
387 |
|
5. |
82 |
Gangnus Katrin |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
16,41 |
367 |
|
. |
111 |
Hildebrandt Nadine |
1997 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
65 |
Hartmann Marie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
15,01 |
425 |
|
2. |
81 |
Schächner Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
19,87 |
258 |
|
. |
66 |
Wiedenhöfer Rebecca |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
ab. |
0 |
|
. |
58 |
Jakob Alina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
ab. |
0 |
|
80m Hürden (BLW), Schülerinnen W14 - Riege 22
Datum: 15.05.2011
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +1,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
84 |
Breunig Heinke |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
13,94 |
478 |
|
3. |
76 |
Wolfbeiß Sofie |
1997 |
|
TV Helmsheim |
14,88 |
431 |
|
5. |
43 |
Haass Ann-Cathrine |
1997 |
|
TV Sinsheim 1861 |
16,35 |
369 |
|
aW |
152 |
Kenzel Alina |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
13,42 |
506 |
|
aW |
158 |
Mann Cindy |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
16,18 |
376 |
|
80m Hürden (BLL), Schülerinnen W14 - Riege 18
Datum: 15.05.2011
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +1,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
60 |
Schuster Seraphina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
13,92 |
479 |
|
2. |
59 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
14,40 |
454 |
|
3. |
147 |
Geißler Judith |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
16,72 |
355 |
|
4. |
79 |
Winkler Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
17,86 |
316 |
|
. |
148 |
Immel Celine |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
ab. |
0 |
|
Hochsprung (BLS), Schülerinnen W14 - Riege 14
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
65 |
Hartmann Marie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
1,48 |
493 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
135 |
Botz Karla |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
190 |
Roll Saskia |
1997 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
127 |
Föll Lena |
1997 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
136 |
Strobel Teresa |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
82 |
Gangnus Katrin |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
81 |
Schächner Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
Hildebrandt Nadine |
1997 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
Wiedenhöfer Rebecca |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
Jakob Alina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), Schülerinnen W14 - Riege 14
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
135 |
Botz Karla |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,62 (+0,2) |
507 |
|
|
|
4,14 +0,2 |
4,36 -0,1 |
4,62 +0,2 |
|
|
|
|
|
2. |
65 |
Hartmann Marie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
4,49 (+0,2) |
493 |
|
|
|
4,39 +0,5 |
3,90 +0,2 |
4,49 +0,2 |
|
|
|
|
|
3. |
127 |
Föll Lena |
1997 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
4,27 (+0,1) |
467 |
|
|
|
4,27 +0,1 |
4,21 +0,0 |
4,27 +0,5 |
|
|
|
|
|
4. |
190 |
Roll Saskia |
1997 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
4,23 (0,0) |
463 |
|
|
|
4,08 +0,5 |
4,22 +0,4 |
4,23 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
136 |
Strobel Teresa |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,13 (+0,4) |
451 |
|
|
|
3,87 +0,4 |
3,93 -0,2 |
4,13 +0,4 |
|
|
|
|
|
6. |
81 |
Schächner Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
3,75 (+0,3) |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
82 |
Gangnus Katrin |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
3,68 (-0,2) |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Schülerinnen W14 - Riege 18
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
59 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
4,49 (0,0) |
493 |
|
|
|
4,36 +0,2 |
4,49 +0,0 |
4,40 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
147 |
Geißler Judith |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
4,27 (+0,4) |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
60 |
Schuster Seraphina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
4,07 (-0,2) |
444 |
|
|
|
4,07 -0,2 |
3,95 -0,1 |
3,95 -0,2 |
|
|
|
|
|
4. |
79 |
Winkler Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
3,97 (-0,2) |
432 |
|
|
|
3,97 -0,2 |
3,93 -0,1 |
3,86 +0,2 |
|
|
|
|
|
|
148 |
Immel Celine |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLW), Schülerinnen W14 - Riege 22
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
84 |
Breunig Heinke |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
4,45 (-0,1) |
488 |
|
|
|
4,45 -0,1 |
4,31 +0,3 |
4,44 -0,2 |
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Wolfbeiß Sofie |
1997 |
|
TV Helmsheim |
4,33 (+0,2) |
474 |
|
|
|
4,25 +0,1 |
4,33 +0,2 |
4,28 -0,1 |
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Haass Ann-Cathrine |
1997 |
|
TV Sinsheim 1861 |
3,90 (-0,2) |
423 |
|
|
|
3,60 -0,2 |
3,58 +0,4 |
3,90 -0,2 |
|
|
|
|
|
aW |
152 |
Kenzel Alina |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
5,07 (+0,3) |
556 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
158 |
Mann Cindy |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
4,08 (-0,2) |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Schülerinnen W14 - Riege 22
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
76 |
Wolfbeiß Sofie |
1997 |
|
TV Helmsheim |
9,64 |
458 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Breunig Heinke |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
8,35 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Haass Ann-Cathrine |
1997 |
|
TV Sinsheim 1861 |
6,80 |
333 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
152 |
Kenzel Alina |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
13,94 |
616 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
158 |
Mann Cindy |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
6,46 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Schülerinnen W14 - Riege 22
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
84 |
Breunig Heinke |
1997 |
|
LAZ Mosbach/Elztal |
22,36 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
76 |
Wolfbeiß Sofie |
1997 |
|
TV Helmsheim |
19,70 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Haass Ann-Cathrine |
1997 |
|
TV Sinsheim 1861 |
15,09 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
152 |
Kenzel Alina |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
30,75 |
504 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
158 |
Mann Cindy |
1997 |
|
VfL Waiblingen |
14,21 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Schülerinnen W14 - Riege 14
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
135 |
Botz Karla |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
30,69 |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
190 |
Roll Saskia |
1997 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 e.V. |
18,69 |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
127 |
Föll Lena |
1997 |
|
ULG/TSV Künzelsau |
17,50 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
65 |
Hartmann Marie |
1997 |
|
LG Neckargemünd |
16,34 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
136 |
Strobel Teresa |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
14,69 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
81 |
Schächner Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
7,74 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
82 |
Gangnus Katrin |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
7,55 |
229 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Schülerinnen W14 - Riege 18
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
59 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
36,00 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
79 |
Winkler Celine |
1997 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
31,00 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
60 |
Schuster Seraphina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
147 |
Geißler Judith |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (BLW), Schülerinnen W15 - Riege 21
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
175 |
Theobald Paula |
1996 |
|
TSG Rohrbach |
13,41 |
526 |
|
2. |
176 |
Metzger Theresa |
1996 |
|
TSG Rohrbach |
14,23 |
460 |
|
3. |
182 |
Kolembar Annika |
1996 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
14,95 |
408 |
|
4. |
165 |
Wiedmann Diana |
1996 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
15,00 |
405 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
164 |
Donaubauer Jasmin |
1996 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
14,40 |
447 |
|
2. |
83 |
Mutz Lisa |
1996 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
14,52 |
439 |
|
3. |
21 |
Haar Anne-Christine |
1996 |
|
SG Bad Schönborn |
14,59 |
434 |
|
100m (BLL), Schülerinnen W15 - Riege 17
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
80 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
14,02 |
476 |
|
2. |
133 |
Treiber Julia |
1996 |
|
TV Germania 1892 St. Ilgen e.V. |
14,35 |
451 |
|
3. |
94 |
Schüle Ann-Kathrin |
1996 |
|
TV Sulzfeld |
15,34 |
383 |
|
100m (BLS), Schülerinnen W15 - Riege 13
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wind: +1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
67 |
Gouzoule Amira |
1996 |
|
LG Neckargemünd |
14,33 |
453 |
|
2. |
44 |
Biebl Natalie |
1996 |
|
TV Sinsheim 1861 |
14,56 |
436 |
|
5. |
14 |
Dimitrijevic Clara |
1996 |
|
TV Eppelheim |
15,46 |
375 |
|
6. |
77 |
Thomas Marilena |
1996 |
|
TV Helmsheim |
15,92 |
346 |
|
aW |
156 |
Bort Katrin |
1996 |
|
VfL Waiblingen |
14,63 |
431 |
|
aW |
184 |
Stark Teresa |
1996 |
|
SV Winnenden |
14,81 |
418 |
|
2000m (BLL), Schülerinnen W15 - Riege 17
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
80 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
7:30,36 |
489 |
|
2. |
94 |
Schüle Ann-Kathrin |
1996 |
|
TV Sulzfeld |
8:13,43 |
417 |
|
3. |
133 |
Treiber Julia |
1996 |
|
TV Germania 1892 St. Ilgen e.V. |
8:19,50 |
408 |
|
80m Hürden (BLS), Schülerinnen W15 - Riege 13
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +2,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
aW |
184 |
Stark Teresa |
1996 |
|
SV Winnenden |
13,70 |
490 |
|
aW |
156 |
Bort Katrin |
1996 |
|
VfL Waiblingen |
14,05 |
472 |
|
. |
78 |
Witzel Carina |
1996 |
|
TV Helmsheim |
ab. |
0 |
|
aW |
157 |
Häring Judith |
1996 |
|
VfL Waiblingen |
ab. |
0 |
|
aW |
154 |
Lenz Hanna |
1996 |
|
VfL Waiblingen |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: -0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
44 |
Biebl Natalie |
1996 |
|
TV Sinsheim 1861 |
15,26 |
414 |
|
2. |
67 |
Gouzoule Amira |
1996 |
|
LG Neckargemünd |
16,21 |
375 |
|
3. |
14 |
Dimitrijevic Clara |
1996 |
|
TV Eppelheim |
16,42 |
366 |
|
4. |
77 |
Thomas Marilena |
1996 |
|
TV Helmsheim |
17,12 |
341 |
|
80m Hürden (BLL), Schülerinnen W15 - Riege 17
Datum: 15.05.2011
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
133 |
Treiber Julia |
1996 |
|
TV Germania 1892 St. Ilgen e.V. |
13,82 |
484 |
|
2. |
80 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
15,50 |
404 |
|
3. |
94 |
Schüle Ann-Kathrin |
1996 |
|
TV Sulzfeld |
17,60 |
325 |
|
aW |
155 |
Zender Victoria |
1996 |
|
VfL Waiblingen |
ab. |
0 |
|
80m Hürden (BLW), Schülerinnen W15 - Riege 21
Datum: 15.05.2011
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
175 |
Theobald Paula |
1996 |
|
TSG Rohrbach |
14,26 |
461 |
|
2. |
165 |
Wiedmann Diana |
1996 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
14,80 |
435 |
|
3. |
182 |
Kolembar Annika |
1996 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
15,09 |
421 |
|
4. |
176 |
Metzger Theresa |
1996 |
|
TSG Rohrbach |
16,86 |
350 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
83 |
Mutz Lisa |
1996 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
15,61 |
399 |
|
2. |
21 |
Haar Anne-Christine |
1996 |
|
SG Bad Schönborn |
16,27 |
372 |
|
3. |
164 |
Donaubauer Jasmin |
1996 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
16,62 |
359 |
|
Hochsprung (BLS), Schülerinnen W15 - Riege 13
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
67 |
Gouzoule Amira |
1996 |
|
LG Neckargemünd |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Biebl Natalie |
1996 |
|
TV Sinsheim 1861 |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
14 |
Dimitrijevic Clara |
1996 |
|
TV Eppelheim |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
77 |
Thomas Marilena |
1996 |
|
TV Helmsheim |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
184 |
Stark Teresa |
1996 |
|
SV Winnenden |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
156 |
Bort Katrin |
1996 |
|
VfL Waiblingen |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Witzel Carina |
1996 |
|
TV Helmsheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
157 |
Häring Judith |
1996 |
|
VfL Waiblingen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
154 |
Lenz Hanna |
1996 |
|
VfL Waiblingen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLS), Schülerinnen W15 - Riege 13
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
67 |
Gouzoule Amira |
1996 |
|
LG Neckargemünd |
4,80 (-0,2) |
527 |
|
|
|
4,80 -0,2 |
4,43 +0,0 |
4,51 +0,4 |
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Biebl Natalie |
1996 |
|
TV Sinsheim 1861 |
4,33 (+0,3) |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
14 |
Dimitrijevic Clara |
1996 |
|
TV Eppelheim |
3,79 (+0,3) |
410 |
|
|
|
3,79 +0,3 |
2,78 +0,5 |
3,57 +0,4 |
|
|
|
|
|
4. |
77 |
Thomas Marilena |
1996 |
|
TV Helmsheim |
3,62 (-0,2) |
389 |
|
|
|
3,43 +0,0 |
3,62 -0,2 |
3,34 +0,4 |
|
|
|
|
|
aW |
184 |
Stark Teresa |
1996 |
|
SV Winnenden |
4,54 (+0,2) |
498 |
|
|
|
4,47 +0,3 |
4,44 -0,2 |
4,54 +0,2 |
|
|
|
|
|
aW |
156 |
Bort Katrin |
1996 |
|
VfL Waiblingen |
4,36 (+0,3) |
478 |
|
|
|
4,35 -0,2 |
4,34 +0,2 |
4,36 +0,3 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLW), Schülerinnen W15 - Riege 21
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
175 |
Theobald Paula |
1996 |
|
TSG Rohrbach |
4,51 (+0,1) |
495 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
164 |
Donaubauer Jasmin |
1996 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
4,45 (-0,1) |
488 |
|
|
|
4,35 -0,2 |
4,34 +0,0 |
4,45 -0,1 |
|
|
|
|
|
3. |
165 |
Wiedmann Diana |
1996 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
4,37 (+0,3) |
479 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
21 |
Haar Anne-Christine |
1996 |
|
SG Bad Schönborn |
4,06 (+0,3) |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
182 |
Kolembar Annika |
1996 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
4,01 (-0,2) |
437 |
|
|
|
4,00 -0,1 |
4,01 -0,2 |
4,00 +0,3 |
|
|
|
|
|
6. |
83 |
Mutz Lisa |
1996 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
4,01 (+0,3) |
437 |
|
|
|
3,90 +0,3 |
4,01 +0,3 |
3,75 -0,1 |
|
|
|
|
|
7. |
176 |
Metzger Theresa |
1996 |
|
TSG Rohrbach |
3,88 (+0,1) |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (BLL), Schülerinnen W15 - Riege 17
Datum: 15.05.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
133 |
Treiber Julia |
1996 |
|
TV Germania 1892 St. Ilgen e.V. |
4,46 (+0,1) |
489 |
|
|
|
4,43 -0,1 |
4,40 -0,2 |
4,46 +0,1 |
|
|
|
|
|
2. |
80 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
4,35 (+0,4) |
477 |
|
|
|
4,35 +0,4 |
4,32 +0,0 |
4,27 +0,3 |
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Schüle Ann-Kathrin |
1996 |
|
TV Sulzfeld |
3,78 (+0,4) |
409 |
|
|
|
3,70 +0,1 |
3,61 -0,2 |
3,78 +0,4 |
|
|
|
|
|
aW |
155 |
Zender Victoria |
1996 |
|
VfL Waiblingen |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (BLW), Schülerinnen W15 - Riege 21
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
164 |
Donaubauer Jasmin |
1996 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
9,72 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
182 |
Kolembar Annika |
1996 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
9,44 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
176 |
Metzger Theresa |
1996 |
|
TSG Rohrbach |
9,25 |
442 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
165 |
Wiedmann Diana |
1996 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
8,58 |
414 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
175 |
Theobald Paula |
1996 |
|
TSG Rohrbach |
7,67 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
83 |
Mutz Lisa |
1996 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
7,27 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
21 |
Haar Anne-Christine |
1996 |
|
SG Bad Schönborn |
6,78 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (BLW), Schülerinnen W15 - Riege 21
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
164 |
Donaubauer Jasmin |
1996 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
30,52 |
502 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
165 |
Wiedmann Diana |
1996 |
|
ULG/TSV Bitzfeld |
27,75 |
473 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
182 |
Kolembar Annika |
1996 |
|
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim |
24,66 |
439 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
176 |
Metzger Theresa |
1996 |
|
TSG Rohrbach |
22,97 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
175 |
Theobald Paula |
1996 |
|
TSG Rohrbach |
20,07 |
385 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
83 |
Mutz Lisa |
1996 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
17,38 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
21 |
Haar Anne-Christine |
1996 |
|
SG Bad Schönborn |
12,73 |
282 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf (BLS), Schülerinnen W15 - Riege 13
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
67 |
Gouzoule Amira |
1996 |
|
LG Neckargemünd |
24,59 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
44 |
Biebl Natalie |
1996 |
|
TV Sinsheim 1861 |
18,44 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
14 |
Dimitrijevic Clara |
1996 |
|
TV Eppelheim |
12,20 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
77 |
Thomas Marilena |
1996 |
|
TV Helmsheim |
11,61 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
184 |
Stark Teresa |
1996 |
|
SV Winnenden |
20,28 |
403 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
156 |
Bort Katrin |
1996 |
|
VfL Waiblingen |
19,85 |
398 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (BLL), Schülerinnen W15 - Riege 17
Datum: 15.05.2011
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
133 |
Treiber Julia |
1996 |
|
TV Germania 1892 St. Ilgen e.V. |
45,00 |
509 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
80 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
37,00 |
449 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
94 |
Schüle Ann-Kathrin |
1996 |
|
TV Sulzfeld |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LAZ Mosbach/Elztal |
www.seltec.at |