RNK DSMM Vorkampf 2010 TSV Oftersheim Sportgelände, am 20.06.2010 |
Ergebnisliste |
100m (DM2), Schüler A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wind: -0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
164 |
Trumpp Matthias |
1995 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
12,37 |
553 |
|
2. |
161 |
Scheid Alexander |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
12,48 |
543 |
|
100m (DM3), Schüler A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wind: -0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
122 |
Schildhorn Jan |
1995 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
13,22 |
476 |
|
2. |
118 |
Albrecht Johannes |
1996 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
14,94 |
347 |
|
3. |
124 |
von Pillgrim Ivo |
1996 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
15,50 |
(312) |
|
4. |
123 |
Stratmann Sven |
1995 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
16,12 |
(275) |
|
100m (DM4), Schüler A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
209 |
Ganz Julian |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
12,24 |
566 |
|
2. |
677 |
Spier Yannick |
1995 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
12,47 |
544 |
|
3. |
208 |
Breitenreicher Maximilian |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
13,15 |
482 |
|
4. |
673 |
Hahn Nico |
1996 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
13,60 |
445 |
|
5. |
679 |
Uffelmann Michael |
1996 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
14,11 |
(406) |
|
6. |
210 |
Meder Philipp |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
15,69 |
(300) |
|
1000m (DM2), Schüler A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
156 |
Chatard Daniel |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
3:07,58 |
528 |
|
2. |
163 |
Stemper Philipp |
1995 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
3:07,77 |
527 |
|
. |
155 |
Bublies Tim |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
DNS |
0 |
|
1000m (DM3), Schüler A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
121 |
Krauter Tim |
1995 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
3:12,27 |
507 |
|
2. |
126 |
Walter Maximilian |
1996 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
3:16,99 |
486 |
|
3. |
123 |
Stratmann Sven |
1995 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
4:14,31 |
(295) |
|
80m Hürden (DM2), Schüler A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
159 |
Mielke Raphael |
1995 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
12,03 |
555 |
|
2. |
164 |
Trumpp Matthias |
1995 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
12,81 |
512 |
|
3. |
156 |
Chatard Daniel |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
14,40 |
(439) |
|
4x100m (DM4), Schüler A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG MTG MA / SCL Heel BB 1 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
51,19 |
1027 |
|
|
674, Hollstein Nils (1995) - 679, Uffelmann Michael (1996) 677, Spier Yannick (1995) - 673, Hahn Nico (1996)
|
|
|
|
|
2. |
DJK Käfertal-Waldhof 1 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
51,27 |
1023 |
|
|
213, Volk Marius (1995) - 209, Ganz Julian (1995) 210, Meder Philipp (1996) - 208, Breitenreicher Maximilian (1995)
|
|
|
|
|
4x100m (DM2), Schüler A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach 1 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
47,42 |
1211 |
|
|
161, Scheid Alexander (1996) - 164, Trumpp Matthias (1995) 159, Mielke Raphael (1995) - 165, Werner Daniel (1995)
|
|
|
|
|
4x100m (DM3), Schüler A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG TV Eppelheim / Walldorf 1 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
52,57 |
966 |
|
|
122, Schildhorn Jan (1995) - 121, Krauter Tim (1995) 118, Albrecht Johannes (1996) - 120, Heinzmann Marius (1996)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM2), Schüler A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
|
|
1. |
159 |
Mielke Raphael |
1995 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
1,68 |
568 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
O |
XXO |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
165 |
Werner Daniel |
1995 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
1,60 |
529 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM3), Schüler A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
122 |
Schildhorn Jan |
1995 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
5,11 (0,0) |
506 |
|
|
|
4,72 +0,0 |
4,47 +0,0 |
5,11 +0,0 |
5,00 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
121 |
Krauter Tim |
1995 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
4,95 (0,0) |
490 |
|
|
|
4,76 +0,0 |
4,95 +0,0 |
4,88 +0,0 |
4,89 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
118 |
Albrecht Johannes |
1996 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
3,96 (0,0) |
(383) |
|
|
|
3,96 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,65 +0,0 |
3,78 +0,0 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM2), Schüler A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
161 |
Scheid Alexander |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
5,40 (0,0) |
535 |
|
|
|
4,08 +0,0 |
5,40 +0,0 |
5,21 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
2. |
157 |
Gruler Alexander |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
4,95 (0,0) |
490 |
|
|
|
4,95 +0,0 |
4,94 +0,0 |
4,74 +0,0 |
4,76 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
155 |
Bublies Tim |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
4,52 (0,0) |
(445) |
|
|
|
4,52 +0,0 |
4,46 +0,0 |
4,31 +0,0 |
3,29 +0,0 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM4), Schüler A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
677 |
Spier Yannick |
1995 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
5,79 (0,0) |
573 |
|
|
|
5,74 +0,0 |
5,73 +0,0 |
5,78 +0,0 |
5,79 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
674 |
Hollstein Nils |
1995 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
4,79 (0,0) |
474 |
|
|
|
4,79 +0,0 |
4,71 +0,0 |
4,71 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
3. |
213 |
Volk Marius |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
4,54 (0,0) |
447 |
|
|
|
4,54 +0,0 |
4,19 +0,0 |
4,04 +0,0 |
4,12 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
208 |
Breitenreicher Maximilian |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
4,46 (0,0) |
439 |
|
|
|
4,12 +0,0 |
3,86 +0,0 |
4,46 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
5. |
679 |
Uffelmann Michael |
1996 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
4,15 (0,0) |
(404) |
|
|
|
x |
4,15 +0,0 |
3,95 +0,0 |
3,79 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
210 |
Meder Philipp |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,75 (0,0) |
(359) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM4), Schüler A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
674 |
Hollstein Nils |
1995 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
13,56 |
610 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
209 |
Ganz Julian |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
11,87 |
546 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
673 |
Hahn Nico |
1996 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
10,87 |
505 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
249 |
Sturm Yannick |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,16 |
476 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
213 |
Volk Marius |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
7,90 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM3), Schüler A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
126 |
Walter Maximilian |
1996 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
8,59 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
120 |
Heinzmann Marius |
1996 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
8,51 |
403 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
124 |
von Pillgrim Ivo |
1996 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
8,50 |
(402) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM2), Schüler A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
165 |
Werner Daniel |
1995 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
11,63 |
536 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
157 |
Gruler Alexander |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
11,01 |
511 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM2), Schüler A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
157 |
Gruler Alexander |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
63,50 |
486 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
156 |
Chatard Daniel |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
59,00 |
463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
155 |
Bublies Tim |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
35,50 |
(324) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM3), Schüler A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
126 |
Walter Maximilian |
1996 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
56,00 |
447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
124 |
von Pillgrim Ivo |
1996 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
47,00 |
396 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Heinzmann Marius |
1996 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
43,00 |
(372) |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (DM2), Schüler B - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
224 |
Theobald Maximilian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
11,15 |
395 |
|
2. |
810 |
Wissmann Maximilian |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
11,55 |
360 |
|
3. |
806 |
Makosch Valentin |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
11,74 |
344 |
|
4. |
805 |
Kurek Alexander |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
12,12 |
(314) |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
219 |
Bugay Ali-Can |
1997 |
TUR |
DJK Käfertal-Waldhof |
11,78 |
341 |
|
2. |
223 |
Kassik Steffen |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
11,79 |
(340) |
|
3. |
221 |
Hochhaus Jacob |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
11,88 |
(333) |
|
75m (DM1), Schüler B - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 4 |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
877 |
Jaugstetter Tobias |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
10,37 |
471 |
|
2. |
140 |
Reiert Philipp |
1997 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
10,61 |
447 |
|
3. |
143 |
Zahn Sebastian |
1998 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
10,66 |
442 |
|
4. |
255 |
Münzenmaier Jeremy |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
11,67 |
(350) |
|
5. |
135 |
Kliemann Daniel |
1998 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
12,74 |
(269) |
|
Lauf 2 von 4 |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
256 |
Rossol David |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,90 |
523 |
|
2. |
873 |
Dietrich Carlos |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
10,09 |
501 |
|
3. |
883 |
Siebler Nicolas |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
11,40 |
(373) |
|
4. |
876 |
Häusler Tim |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
11,42 |
(371) |
|
5. |
130 |
Bucher Max |
1997 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
12,86 |
(260) |
|
Lauf 3 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
690 |
Stein Aphiwat |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
9,56 |
564 |
|
2. |
685 |
Hurbanic Marco |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
10,40 |
(468) |
|
3. |
259 |
Sudano Fabio |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,76 |
432 |
|
4. |
701 |
Schally Anthony |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
11,19 |
391 |
|
5. |
699 |
Merkel Marvin |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
13,35 |
(228) |
|
Lauf 4 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
681 |
Bauer Benjamin |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
10,00 |
512 |
|
2. |
694 |
Jakoby Dennis |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
10,82 |
426 |
|
3. |
686 |
Kolla Sebastian |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
10,84 |
(424) |
|
4. |
695 |
Janho Hanna Gabriel |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
11,53 |
(362) |
|
5. |
253 |
Held Alexander |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
11,75 |
(343) |
|
1000m (DM1), Schüler B - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
873 |
Dietrich Carlos |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3:06,15 |
535 |
|
2. |
879 |
Leon Adam |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3:12,69 |
505 |
|
3. |
251 |
Dudda Jonas |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
3:13,81 |
500 |
|
4. |
250 |
Dudda Yannik |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
3:14,60 |
496 |
|
5. |
255 |
Münzenmaier Jeremy |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
3:22,62 |
(462) |
|
6. |
689 |
Schloz Sebastian |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
3:37,98 |
(404) |
|
7. |
127 |
Akermer Kamil |
1997 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
4:05,14 |
320 |
|
8. |
135 |
Kliemann Daniel |
1998 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
4:08,46 |
311 |
|
9. |
130 |
Bucher Max |
1997 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
4:10,52 |
(305) |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
688 |
Papritz Henrik |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
3:30,91 |
430 |
|
2. |
684 |
Hefter Robin |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
3:31,79 |
427 |
|
3. |
693 |
Hübner Jonas |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
3:37,93 |
405 |
|
4. |
685 |
Hurbanic Marco |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
3:42,64 |
(388) |
|
5. |
254 |
Miroll Janis |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
3:51,70 |
(359) |
|
6. |
692 |
Adler Maximilian |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
3:52,39 |
357 |
|
7. |
697 |
Martin Felix |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
3:59,73 |
(335) |
|
8. |
699 |
Merkel Marvin |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
4:34,14 |
(248) |
|
60m Hürden (DM1), Schüler B - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
882 |
Roster William |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
11,07 |
425 |
|
2. |
873 |
Dietrich Carlos |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
11,54 |
385 |
|
3. |
874 |
Froschauer Felix Leonard |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
12,18 |
(336) |
|
4. |
141 |
Spannagel Johannes |
1998 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
13,36 |
259 |
|
5. |
127 |
Akermer Kamil |
1997 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
13,76 |
235 |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
681 |
Bauer Benjamin |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
10,19 |
508 |
|
2. |
682 |
Freudenberger Henning |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
10,30 |
(497) |
|
3. |
258 |
Schüßler Tobias |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,83 |
446 |
|
4. |
256 |
Rossol David |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
11,06 |
425 |
|
5. |
251 |
Dudda Jonas |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
12,47 |
(316) |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
687 |
Otchere Julian |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
10,11 |
516 |
|
2. |
683 |
Gross Kai |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
10,36 |
(491) |
|
3. |
698 |
Meier Niklas |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
11,62 |
379 |
|
4. |
701 |
Schally Anthony |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
11,98 |
351 |
|
. |
702 |
Stadter Philipp |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
DNS |
0 |
|
4x75m (DM2), Schüler B - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
DJK Käfertal-Waldhof 1 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
46,98 |
688 |
|
|
221, Hochhaus Jacob (1997) - 223, Kassik Steffen (1998) 222, Hörner Julian (1997) - 219, Bugay Ali-Can (1997)
|
|
|
|
|
. |
TV 1883 Schriesheim 1 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
DSQ |
0 |
|
|
810, Wissmann Maximilian (1998) - 805, Kurek Alexander (1998) 809, Steins Henrik (1997) - 806, Makosch Valentin (1999)
|
|
|
|
|
| | Wechsel 3 überlaufen; Regel 140.14 |
4x75m (DM1), Schüler B - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG MTG MA / SCL Heel BB 1 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
39,98 |
1025 |
|
|
681, Bauer Benjamin (1997) - 683, Gross Kai (1997) 682, Freudenberger Henning (1997) - 688, Papritz Henrik (1997)
|
|
|
|
|
2. |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
42,57 |
(887) |
|
|
685, Hurbanic Marco (1998) - 686, Kolla Sebastian (1998) 687, Otchere Julian (1998) - 689, Schloz Sebastian (1998)
|
|
|
|
|
3. |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 1 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
44,52 |
794 |
|
|
694, Jakoby Dennis (1998) - 698, Meier Niklas (1998) 701, Schally Anthony (1998) - 695, Janho Hanna Gabriel (1998)
|
|
|
|
|
. |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 2 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
DSQ |
0 |
|
|
700, Roggatz Till (1998) - 693, Hübner Jonas (1998) 692, Adler Maximilian (1997) - 696, Kollum Alexander (1997)
|
|
|
|
|
| | 3. Wechsel unterlaufen; Regel 170/14; 1,5m |
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
TSG 1862 Weinheim 1 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
42,55 |
888 |
|
|
874, Froschauer Felix Leonard (1998) - 883, Siebler Nicolas (1998) 881, Neubeck Felix (1997) - 876, Häusler Tim (1998)
|
|
|
|
|
2. |
LG Kurpfalz 1 |
GER |
LG Kurpfalz |
42,59 |
886 |
|
|
251, Dudda Jonas (1998) - 252, Dudda Marc (1998) 259, Sudano Fabio (1997) - 255, Münzenmaier Jeremy (1997)
|
|
|
|
|
3. |
StG TV Eppelheim / Walldorf 1 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
43,71 |
832 |
|
|
140, Reiert Philipp (1997) - 133, Kaiser Christian (1998) 143, Zahn Sebastian (1998) - 127, Akermer Kamil (1997)
|
|
|
|
|
4. |
LG Kurpfalz 2 |
GER |
LG Kurpfalz |
46,00 |
(729) |
|
|
257, Schmitz Henrik (1997) - 253, Held Alexander (1998) 250, Dudda Yannik (1998) - 254, Miroll Janis (1998)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM1), Schüler B - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
682 |
Freudenberger Henning |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
1,56 |
509 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
881 |
Neubeck Felix |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,44 |
448 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
688 |
Papritz Henrik |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
1,40 |
(427) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
691 |
Warth Robert |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
882 |
Roster William |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,40 |
427 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
256 |
Rossol David |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
698 |
Meier Niklas |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
133 |
Kaiser Christian |
1998 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
252 |
Dudda Marc |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,28 |
(362) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
258 |
Schüßler Tobias |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
141 |
Spannagel Johannes |
1998 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
692 |
Adler Maximilian |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
875 |
Froschauer Sebastian Uli |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,16 |
(295) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
702 |
Stadter Philipp |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
CAN |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM1), Schüler B - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
690 |
Stein Aphiwat |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
5,73 (0,0) |
567 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
691 |
Warth Robert |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
5,21 (0,0) |
517 |
|
|
|
5,13 +0,0 |
5,21 +0,0 |
5,01 +0,0 |
5,09 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
877 |
Jaugstetter Tobias |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,97 (0,0) |
492 |
|
|
|
4,97 +0,0 |
4,91 +0,0 |
4,76 +0,0 |
4,87 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
686 |
Kolla Sebastian |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
4,63 (0,0) |
(457) |
|
|
|
x |
4,42 +0,0 |
4,23 +0,0 |
4,63 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
882 |
Roster William |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,61 (0,0) |
455 |
|
|
|
4,32 +0,0 |
x |
4,35 +0,0 |
4,61 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
875 |
Froschauer Sebastian Uli |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,51 (0,0) |
(444) |
|
|
|
4,51 +0,0 |
x |
4,46 +0,0 |
4,43 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
258 |
Schüßler Tobias |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,34 (0,0) |
426 |
|
|
|
4,34 +0,0 |
4,33 +0,0 |
3,89 +0,0 |
4,05 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
696 |
Kollum Alexander |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
4,18 (0,0) |
408 |
|
|
|
4,18 +0,0 |
3,76 +0,0 |
4,08 +0,0 |
4,08 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
253 |
Held Alexander |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,12 (0,0) |
401 |
|
|
|
4,06 +0,0 |
3,76 +0,0 |
x |
4,12 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
259 |
Sudano Fabio |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,10 (0,0) |
(399) |
|
|
|
3,80 +0,0 |
3,79 +0,0 |
4,10 +0,0 |
3,83 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
133 |
Kaiser Christian |
1998 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
4,00 (0,0) |
388 |
|
|
|
3,96 +0,0 |
3,92 +0,0 |
3,75 +0,0 |
4,00 +0,0 |
|
|
|
|
|
12. |
700 |
Roggatz Till |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
3,84 (0,0) |
369 |
|
|
|
3,84 +0,0 |
3,72 +0,0 |
3,56 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
13. |
143 |
Zahn Sebastian |
1998 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
3,83 (0,0) |
368 |
|
|
|
3,81 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,83 +0,0 |
3,72 +0,0 |
|
|
|
|
|
14. |
695 |
Janho Hanna Gabriel |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
3,81 (0,0) |
(366) |
|
|
|
3,81 +0,0 |
3,25 +0,0 |
3,45 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
15. |
130 |
Bucher Max |
1997 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
3,19 (0,0) |
(290) |
|
|
|
3,02 +0,0 |
3,00 +0,0 |
3,13 +0,0 |
3,19 +0,0 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM2), Schüler B - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
224 |
Theobald Maximilian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
4,30 (0,0) |
421 |
|
|
|
4,15 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,02 +0,0 |
4,23 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
808 |
Schmidt Lukas |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
4,20 (0,0) |
410 |
|
|
|
3,36 +0,0 |
4,20 +0,0 |
- |
3,61 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
223 |
Kassik Steffen |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
4,06 (0,0) |
394 |
|
|
|
4,06 +0,0 |
4,05 +0,0 |
3,98 +0,0 |
2,50 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
806 |
Makosch Valentin |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
4,00 (0,0) |
388 |
|
|
|
3,82 +0,0 |
4,00 +0,0 |
3,86 +0,0 |
3,95 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
809 |
Steins Henrik |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,82 (0,0) |
(367) |
|
|
|
3,82 +0,0 |
3,74 +0,0 |
3,60 +0,0 |
- |
|
|
|
|
|
6. |
219 |
Bugay Ali-Can |
1997 |
TUR |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,73 (0,0) |
(356) |
|
|
|
3,69 +0,0 |
3,16 +0,0 |
3,73 +0,0 |
3,73 +0,0 |
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM1), Schüler B - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
877 |
Jaugstetter Tobias |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
65,00 |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
690 |
Stein Aphiwat |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
57,50 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
691 |
Warth Robert |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
55,50 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
878 |
Koch Christopher |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
52,50 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
687 |
Otchere Julian |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB |
49,00 |
(408) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
880 |
Lissina Leif |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
47,00 |
(396) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
252 |
Dudda Marc |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
46,50 |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
700 |
Roggatz Till |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
45,50 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
699 |
Merkel Marvin |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
41,50 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
141 |
Spannagel Johannes |
1998 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
39,50 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
250 |
Dudda Yannik |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
39,50 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
696 |
Kollum Alexander |
1997 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
37,50 |
(337) |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
140 |
Reiert Philipp |
1997 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
254 |
Miroll Janis |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
33,00 |
(307) |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
694 |
Jakoby Dennis |
1998 |
GER |
StG MTG MA / SCL Heel BB 2 |
28,50 |
(274) |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
135 |
Kliemann Daniel |
1998 |
GER |
StG TV Eppelheim / Walldorf |
24,00 |
(238) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM2), Schüler B - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
224 |
Theobald Maximilian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
44,00 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
222 |
Hörner Julian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
41,00 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
808 |
Schmidt Lukas |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
809 |
Steins Henrik |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
220 |
Gaddum Alexander |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
29,00 |
(278) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
810 |
Wissmann Maximilian |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
26,50 |
(259) |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (DM2), Schüler C - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
850 |
Albrecht Julius |
1999 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,44 |
309 |
|
2. |
801 |
Riester Tobias |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
9,22 |
236 |
|
3. |
799 |
Müller Jan |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
9,40 |
(221) |
|
3. |
192 |
Elk Julius |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
9,40 |
(221) |
|
5. |
803 |
Trunk Hannes |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
9,65 |
(201) |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
899 |
Mayer Mattheus |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
7,98 |
358 |
|
2. |
900 |
Schmitter Jan |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,30 |
(323) |
|
3. |
856 |
Hoffmann Jannik |
1999 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,60 |
293 |
|
4. |
854 |
Hinrichs Malte |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,03 |
(253) |
|
. |
862 |
Steuer Sebastian |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
DNS |
0 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
898 |
Lorscheid Fritz |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,08 |
347 |
|
2. |
798 |
Katich Philipp |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
8,84 |
270 |
|
3. |
189 |
Auer Tim |
2000 |
GER |
DJK Hockenheim |
8,92 |
263 |
|
4. |
191 |
Jaeurnig Finn |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
9,22 |
(236) |
|
5. |
819 |
Stang Nils |
2001 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
9,26 |
233 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
190 |
Ganter Robin |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
8,41 |
312 |
|
2. |
299 |
Weimer Lars |
2000 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
8,61 |
292 |
|
3. |
298 |
Numrich Linus |
1999 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
8,84 |
270 |
|
4. |
296 |
Dehling Julian |
1999 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
8,91 |
(264) |
|
5. |
295 |
Bartmann Tim |
2001 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
8,93 |
(262) |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
894 |
Hagen Timo |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,20 |
(334) |
|
2. |
233 |
Theobald Valentin |
2000 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,25 |
329 |
|
3. |
230 |
Ganz Leonard |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,54 |
299 |
|
4. |
235 |
Winkler Nils |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,67 |
(286) |
|
5. |
818 |
Scharf Daniel |
2000 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
9,32 |
228 |
|
6. |
815 |
Braunweiler Lukas |
2002 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
10,22 |
(159) |
|
50m (DM1), Schüler C - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
710 |
Uhlmann Paul |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
8,06 |
349 |
|
2. |
706 |
Herrmann Max |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
8,24 |
(330) |
|
3. |
708 |
Pilat Mario-Marcel |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
8,25 |
(329) |
|
4. |
769 |
Klumpe Christophe |
2000 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
8,51 |
302 |
|
5. |
774 |
Sammet Nicklas |
2001 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
8,66 |
(287) |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
771 |
Mayer Patrick |
2000 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
8,13 |
342 |
|
2. |
712 |
Winnemann Kai |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
8,19 |
335 |
|
3. |
772 |
Rachowiak Paul-Luca |
2000 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
8,71 |
(282) |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
280 |
Werwie Mathias |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,03 |
353 |
|
2. |
273 |
Braun Lukas |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,23 |
331 |
|
3. |
277 |
Reinhard Ole |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,58 |
(295) |
|
4. |
300 |
Niesen Patrick |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,82 |
(272) |
|
1000m (DM1), Schüler C - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
706 |
Herrmann Max |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3:31,85 |
427 |
|
2. |
766 |
Eberhardt Jan |
2001 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
3:37,33 |
407 |
|
3. |
273 |
Braun Lukas |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
3:39,96 |
398 |
|
4. |
705 |
Cukaj Frank |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3:40,03 |
397 |
|
5. |
770 |
Matthaei Tim |
2000 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
3:40,14 |
397 |
|
6. |
703 |
Bernhardt Julian |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
3:46,46 |
(376) |
|
7. |
707 |
Meier Eric |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3:49,09 |
(367) |
|
8. |
767 |
Escher Leon |
2000 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
3:49,62 |
(366) |
|
9. |
278 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
3:50,29 |
364 |
|
10. |
279 |
Weik Lennart |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
3:55,38 |
(348) |
|
11. |
775 |
Trauth Dominik |
2000 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
4:01,26 |
(331) |
|
4x50m (DM1), Schüler C - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
MTG Mannheim 2 |
GER |
MTG Mannheim |
30,62 |
(794) |
|
|
712, Winnemann Kai (1999) - 708, Pilat Mario-Marcel (1999) 709, Schulz Philipp (1999) - 705, Cukaj Frank (1999)
|
|
|
|
|
2. |
MTG Mannheim 2 1 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
31,53 |
740 |
|
|
771, Mayer Patrick (2000) - 768, Götzendörfer Jan (1999) 775, Trauth Dominik (2000) - 773, Reichert Tobias (2000)
|
|
|
|
|
3. |
MTG Mannheim 2 2 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
32,40 |
(690) |
|
|
774, Sammet Nicklas (2001) - 767, Escher Leon (2000) 769, Klumpe Christophe (2000) - 772, Rachowiak Paul-Luca (2000)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
MTG Mannheim 1 |
GER |
MTG Mannheim |
29,49 |
867 |
|
|
710, Uhlmann Paul (1999) - 711, Untersteller Max (1999) 704, Bernhardt Simon (1999) - 706, Herrmann Max (1999)
|
|
|
|
|
2. |
LG Kurpfalz 1 |
GER |
LG Kurpfalz |
31,76 |
726 |
|
|
276, Jakob Lars (1999) - 272, Adlon David (1999) 279, Weik Lennart (2000) - 280, Werwie Mathias (2000)
|
|
|
|
|
3. |
LG Kurpfalz 2 |
GER |
LG Kurpfalz |
32,93 |
(661) |
|
|
274, Geiser Lukas (1999) - 277, Reinhard Ole (2000) 300, Niesen Patrick (1999) - 278, Schillinger Hendrik (1999)
|
|
|
|
|
4x50m (DM2), Schüler C - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,9 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
DJK Käfertal-Waldhof 1 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
33,50 |
631 |
|
|
230, Ganz Leonard (1999) - 232, Streitberger Fabian (2000) 235, Winkler Nils (1999) - 233, Theobald Valentin (2000)
|
|
|
|
|
2. |
TSV 05 Rot 1 |
GER |
TSV 05 Rot |
33,58 |
627 |
|
|
801, Riester Tobias (1999) - 797, Back Felix (2000) 800, Müller Kai (2000) - 798, Katich Philipp (2001)
|
|
|
|
|
3. |
TV 1883 Schriesheim 1 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
34,94 |
560 |
|
|
815, Braunweiler Lukas (2002) - 816, Detig Tim (2001) 818, Scharf Daniel (2000) - 819, Stang Nils (2001)
|
|
|
|
|
4. |
TSV 05 Rot 2 |
GER |
TSV 05 Rot |
35,10 |
(553) |
|
|
799, Müller Jan (2001) - 802, Senger Tizian (2000) 803, Trunk Hannes (2000) - 804, Wiedewilt Janos (1999)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
TSG 1862 Weinheim 1 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
30,53 |
800 |
|
|
901, Schwiderke Yannik (1999) - 899, Mayer Mattheus (1999) 898, Lorscheid Fritz (2000) - 900, Schmitter Jan (2000)
|
|
|
|
|
2. |
SG Walldorf Astoria 1902 2 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
31,62 |
734 |
|
|
850, Albrecht Julius (1999) - 856, Hoffmann Jannik (1999) 863, von Pilgrim Aaron (2000) - 854, Hinrichs Malte (2000)
|
|
|
|
|
3. |
LSV 1864 Ladenburg 1 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
33,42 |
636 |
|
|
299, Weimer Lars (2000) - 298, Numrich Linus (1999) 296, Dehling Julian (1999) - 297, Merrem Niklas (1999)
|
|
|
|
|
4. |
DJK Hockenheim 1 |
GER |
DJK Hockenheim |
33,79 |
617 |
|
|
191, Jaeurnig Finn (2001) - 190, Ganter Robin (2001) 189, Auer Tim (2000) - 192, Elk Julius (2001)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM1), Schüler C - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
|
|
1. |
711 |
Untersteller Max |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1,32 |
384 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
273 |
Braun Lukas |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
709 |
Schulz Philipp |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1,28 |
362 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
4. |
704 |
Bernhardt Simon |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1,24 |
(340) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
276 |
Jakob Lars |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
279 |
Weik Lennart |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,12 |
(271) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
768 |
Götzendörfer Jan |
1999 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
1,12 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
771 |
Mayer Patrick |
2000 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
1,04 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
773 |
Reichert Tobias |
2000 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
0,92 |
(147) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM1), Schüler C - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
711 |
Untersteller Max |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
4,39 (0,0) |
431 |
|
|
|
4,30 +0,0 |
3,82 +0,0 |
4,39 +0,0 |
4,32 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
710 |
Uhlmann Paul |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
4,01 (0,0) |
389 |
|
|
|
3,85 +0,0 |
4,01 +0,0 |
3,91 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
3. |
712 |
Winnemann Kai |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3,96 (0,0) |
(383) |
|
|
|
3,50 +0,0 |
3,96 +0,0 |
3,83 +0,0 |
3,96 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
280 |
Werwie Mathias |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,77 (0,0) |
361 |
|
|
|
3,61 +0,0 |
3,74 +0,0 |
3,77 +0,0 |
3,59 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
272 |
Adlon David |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,75 (0,0) |
359 |
|
|
|
3,59 +0,0 |
x |
3,68 +0,0 |
3,75 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
769 |
Klumpe Christophe |
2000 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
3,68 (0,0) |
350 |
|
|
|
3,63 +0,0 |
3,65 +0,0 |
3,68 +0,0 |
3,46 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
775 |
Trauth Dominik |
2000 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
3,67 (0,0) |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
774 |
Sammet Nicklas |
2001 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
3,57 (0,0) |
(337) |
|
|
|
3,52 +0,0 |
3,57 +0,0 |
x |
3,38 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
300 |
Niesen Patrick |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,46 (0,0) |
(324) |
|
|
|
3,46 +0,0 |
3,41 +0,0 |
3,03 +0,0 |
2,78 +0,0 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM2), Schüler C - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
899 |
Mayer Mattheus |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,14 (0,0) |
403 |
|
|
|
4,14 +0,0 |
4,10 +0,0 |
4,05 +0,0 |
4,02 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
297 |
Merrem Niklas |
1999 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
4,12 (0,0) |
401 |
|
|
|
3,97 +0,0 |
3,92 +0,0 |
x |
4,12 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
900 |
Schmitter Jan |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,96 (0,0) |
383 |
|
|
|
3,48 +0,0 |
3,75 +0,0 |
3,80 +0,0 |
3,96 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
863 |
von Pilgrim Aaron |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,74 (0,0) |
357 |
|
|
|
3,74 +0,0 |
3,73 +0,0 |
x |
3,55 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
894 |
Hagen Timo |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,70 (0,0) |
(353) |
|
|
|
3,62 +0,0 |
3,00 +0,0 |
3,70 +0,0 |
3,69 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
816 |
Detig Tim |
2001 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,63 (0,0) |
344 |
|
|
|
3,13 +0,0 |
3,46 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,55 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
850 |
Albrecht Julius |
1999 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,58 (0,0) |
338 |
|
|
|
3,55 +0,0 |
3,58 +0,0 |
3,50 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
8. |
856 |
Hoffmann Jannik |
1999 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,40 (0,0) |
(316) |
|
|
|
3,40 +0,0 |
3,03 +0,0 |
3,06 +0,0 |
3,07 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
190 |
Ganter Robin |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,36 (0,0) |
311 |
|
|
|
3,22 +0,0 |
3,36 +0,0 |
3,17 +0,0 |
3,32 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
189 |
Auer Tim |
2000 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,35 (0,0) |
310 |
|
|
|
2,89 +0,0 |
3,08 +0,0 |
3,08 +0,0 |
3,35 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
797 |
Back Felix |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,17 (0,0) |
287 |
|
|
|
3,05 +0,0 |
3,15 +0,0 |
3,17 +0,0 |
2,98 +0,0 |
|
|
|
|
|
12. |
299 |
Weimer Lars |
2000 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,15 (0,0) |
285 |
|
|
|
3,13 +0,0 |
3,15 +0,0 |
2,97 +0,0 |
2,80 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
295 |
Bartmann Tim |
2001 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,14 (0,0) |
(283) |
|
|
|
2,97 +0,0 |
2,44 +0,0 |
3,05 +0,0 |
3,14 +0,0 |
|
|
|
|
|
14. |
230 |
Ganz Leonard |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,10 (0,0) |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
804 |
Wiedewilt Janos |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,09 (0,0) |
277 |
|
|
|
3,03 +0,0 |
3,09 +0,0 |
3,01 +0,0 |
2,89 +0,0 |
|
|
|
|
|
16. |
819 |
Stang Nils |
2001 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,06 (0,0) |
273 |
|
|
|
3,04 +0,0 |
2,95 +0,0 |
3,01 +0,0 |
3,06 +0,0 |
|
|
|
|
|
17. |
232 |
Streitberger Fabian |
2000 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,00 (0,0) |
265 |
|
|
|
3,00 +0,0 |
2,80 +0,0 |
2,96 +0,0 |
2,88 +0,0 |
|
|
|
|
|
18. |
802 |
Senger Tizian |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
2,80 (0,0) |
(238) |
|
|
|
x |
2,75 +0,0 |
2,78 +0,0 |
2,80 +0,0 |
|
|
|
|
|
19. |
192 |
Elk Julius |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
2,74 (0,0) |
(230) |
|
|
|
2,67 +0,0 |
2,73 +0,0 |
2,74 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
20. |
815 |
Braunweiler Lukas |
2002 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
2,51 (0,0) |
(198) |
|
|
|
2,47 +0,0 |
2,42 +0,0 |
2,35 +0,0 |
2,51 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
818 |
Scharf Daniel |
2000 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
CAN |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (DM1), Schüler C - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
708 |
Pilat Mario-Marcel |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
43,50 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
276 |
Jakob Lars |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
40,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
272 |
Adlon David |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
37,50 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
705 |
Cukaj Frank |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
36,50 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
704 |
Bernhardt Simon |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
35,50 |
(287) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
776 |
Yacob Aaron |
1999 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
34,50 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
767 |
Escher Leon |
2000 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
773 |
Reichert Tobias |
2000 |
GER |
MTG Mannheim 2 |
31,50 |
(255) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
277 |
Reinhard Ole |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
27,50 |
(222) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (DM2), Schüler C - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
894 |
Hagen Timo |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
51,00 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
193 |
Sypiena Silas |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
41,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
235 |
Winkler Nils |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
38,50 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
798 |
Katich Philipp |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
37,00 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
295 |
Bartmann Tim |
2001 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
35,50 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
233 |
Theobald Valentin |
2000 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
34,00 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
297 |
Merrem Niklas |
1999 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
898 |
Lorscheid Fritz |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
33,50 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
863 |
von Pilgrim Aaron |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
31,50 |
255 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
232 |
Streitberger Fabian |
2000 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
31,50 |
(255) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
298 |
Numrich Linus |
1999 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
30,50 |
(247) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
800 |
Müller Kai |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
816 |
Detig Tim |
2001 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
862 |
Steuer Sebastian |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
191 |
Jaeurnig Finn |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
818 |
Scharf Daniel |
2000 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
25,00 |
200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
801 |
Riester Tobias |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
24,50 |
(195) |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
854 |
Hinrichs Malte |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
24,00 |
(190) |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (DM3), Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
790 |
Keßler Lena |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
14,40 |
447 |
|
2. |
785 |
Grethlein Pascale Zoe |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
15,29 |
386 |
|
3. |
786 |
Gründel Laura |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
15,46 |
(375) |
|
4. |
833 |
Wolf Megan |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
15,51 |
(372) |
|
5. |
784 |
Geis Sarah |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
15,80 |
(354) |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
173 |
Theobald Paula |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
13,79 |
494 |
|
2. |
826 |
Kachler Vivien |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
14,06 |
473 |
|
3. |
824 |
Hoffmann Isabell |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
14,96 |
408 |
|
4. |
169 |
Lämmler Marietheres |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
15,15 |
395 |
|
5. |
825 |
Ivanova Elli |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
15,49 |
(373) |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
753 |
Werner Patrizia |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
13,12 |
551 |
|
2. |
744 |
Gruschka Juliane |
1995 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
13,95 |
482 |
|
3. |
746 |
Müller Susanne |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
14,84 |
(416) |
|
100m (DM4), Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: -0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
217 |
Neudecker Theresa |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
14,03 |
475 |
|
2. |
216 |
Mutz Lisa |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
14,07 |
472 |
|
3. |
218 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
14,23 |
(460) |
|
. |
214 |
Baumgärtner Annika |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
DNS |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
147 |
Petersmann Sarah |
1995 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
14,18 |
464 |
|
2. |
144 |
Gerland Sophie |
1995 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
14,73 |
424 |
|
3. |
146 |
Muckenthaler Lena |
1995 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
14,88 |
(413) |
|
100m (DM2), Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
732 |
Heininger Petra |
1995 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
12,98 |
563 |
|
2. |
727 |
Büttner Melanie |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
13,51 |
517 |
|
3. |
735 |
Neuberger Judith |
1995 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
13,77 |
(496) |
|
4. |
734 |
Mandt Chantal |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
13,87 |
(488) |
|
800m (DM2), Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
738 |
Trzensik Alexandra |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
2:28,08 |
522 |
|
2. |
735 |
Neuberger Judith |
1995 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
2:37,69 |
471 |
|
800m (DM3), Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
745 |
Meier Anja |
1995 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
2:40,31 |
458 |
|
2. |
831 |
Schleich Anouk |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
2:47,69 |
424 |
|
3. |
784 |
Geis Sarah |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
2:52,89 |
402 |
|
4. |
791 |
Schneiders Anika |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
2:57,31 |
384 |
|
5. |
752 |
Ustaalioglu Buket |
1996 |
|
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
3:00,53 |
372 |
|
6. |
786 |
Gründel Laura |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
3:03,14 |
(362) |
|
7. |
169 |
Lämmler Marietheres |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
3:05,08 |
355 |
|
8. |
174 |
Wunderlich Lisa |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
3:06,33 |
350 |
|
9. |
827 |
Kliemann Miriam |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
3:10,56 |
336 |
|
80m Hürden (DM2), Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
736 |
Otchere Jacqueline |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
12,17 |
585 |
|
2. |
739 |
Wenzel Daniela |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
12,99 |
531 |
|
3. |
734 |
Mandt Chantal |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
13,39 |
(508) |
|
4x100m (DM2), Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:45
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El 1 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
48,81 |
1277 |
|
|
731, Haas Franziska (1995) - 739, Wenzel Daniela (1996) 736, Otchere Jacqueline (1996) - 732, Heininger Petra (1995)
|
|
|
|
|
2. |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El 2 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
52,46 |
(1103) |
|
|
727, Büttner Melanie (1996) - 729, Gomon Ann-Kathrin (1996) 734, Mandt Chantal (1996) - 735, Neuberger Judith (1995)
|
|
|
|
|
4x100m (DM4), Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:45
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
TSV Handschuhsheim 1 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
55,52 |
975 |
|
|
147, Petersmann Sarah (1995) - 148, Rummer Annika (1995) 145, Hoppmann Lisa (1995) - 144, Gerland Sophie (1995)
|
|
|
|
|
2. |
DJK Käfertal-Waldhof 1 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
56,85 |
923 |
|
|
218, Wessolly Jessica-Bianca (1996) - 216, Mutz Lisa (1996) 215, Krayer Sabrina (1996) - 217, Neudecker Theresa (1996)
|
|
|
|
|
4x100m (DM3), Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El 2 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
52,96 |
1081 |
|
|
744, Gruschka Juliane (1995) - 753, Werner Patrizia (1996) 743, Friedrich Jessica (1995) - 746, Müller Susanne (1996)
|
|
|
|
|
2. |
TSV 05 Rot 1 |
GER |
TSV 05 Rot |
57,77 |
889 |
|
|
785, Grethlein Pascale Zoe (1996) - 790, Keßler Lena (1996) 784, Geis Sarah (1996) - 788, Ittensohn Tanja (1996)
|
|
|
|
|
3. |
StG Walldorf / TV Eppelheim 2 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
63,96 |
(685) |
|
|
833, Wolf Megan (1996) - 827, Kliemann Miriam (1996) 825, Ivanova Elli (1996) - 820, Bezrukova Maria (1996)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach 1 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
56,32 |
943 |
|
|
169, Lämmler Marietheres (1996) - 173, Theobald Paula (1996) 168, Gouzoule Amira (1996) - 170, Metzger Theresa (1996)
|
|
|
|
|
2. |
StG Walldorf / TV Eppelheim 1 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
57,00 |
918 |
|
|
822, Cejka Helen (1995) - 826, Kachler Vivien (1996) 824, Hoffmann Isabell (1996) - 828, Kollenz Selina (1996)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM2), Schülerinnen A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
729 |
Gomon Ann-Kathrin |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
1,56 |
541 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
736 |
Otchere Jacqueline |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
1,52 |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
737 |
Syed Ali Pamina |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
1,48 |
(493) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM4), Schülerinnen A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
218 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
4,30 (0,0) |
471 |
|
|
|
4,07 +0,0 |
3,99 +0,0 |
4,05 +0,0 |
4,30 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
146 |
Muckenthaler Lena |
1995 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
4,25 (0,0) |
465 |
|
|
|
3,72 +0,0 |
3,79 +0,0 |
4,25 +0,0 |
3,80 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
147 |
Petersmann Sarah |
1995 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
4,24 (0,0) |
464 |
|
|
|
4,24 +0,0 |
4,00 +0,0 |
4,19 +0,0 |
3,89 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
217 |
Neudecker Theresa |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
4,15 (0,0) |
453 |
|
|
|
3,96 +0,0 |
3,96 +0,0 |
3,98 +0,0 |
4,15 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
145 |
Hoppmann Lisa |
1995 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
4,12 (0,0) |
(450) |
|
|
|
3,89 +0,0 |
4,09 +0,0 |
3,94 +0,0 |
4,12 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
215 |
Krayer Sabrina |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,28 (0,0) |
(344) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM2), Schülerinnen A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
731 |
Haas Franziska |
1995 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
4,99 (0,0) |
548 |
|
|
|
4,88 +0,0 |
4,66 +0,0 |
4,99 +0,0 |
4,78 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
737 |
Syed Ali Pamina |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
4,78 (0,0) |
525 |
|
|
|
2,87 +0,0 |
4,65 +0,0 |
4,64 +0,0 |
4,78 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
738 |
Trzensik Alexandra |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
4,47 (0,0) |
(490) |
|
|
|
4,16 +0,0 |
3,52 +0,0 |
4,46 +0,0 |
4,47 +0,0 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM3), Schülerinnen A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
753 |
Werner Patrizia |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
4,80 (0,0) |
527 |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,67 +0,0 |
4,46 +0,0 |
4,80 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
168 |
Gouzoule Amira |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
4,43 (0,0) |
486 |
|
|
|
4,22 +0,0 |
4,21 +0,0 |
4,10 +0,0 |
4,43 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
822 |
Cejka Helen |
1995 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
4,16 (0,0) |
454 |
|
|
|
4,01 +0,0 |
4,05 +0,0 |
3,89 +0,0 |
4,16 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
752 |
Ustaalioglu Buket |
1996 |
|
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
4,06 (0,0) |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
826 |
Kachler Vivien |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
4,05 (0,0) |
441 |
|
|
|
3,73 +0,0 |
x |
3,22 +0,0 |
4,05 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
746 |
Müller Susanne |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
3,90 (0,0) |
(423) |
|
|
|
3,75 +0,0 |
3,27 +0,0 |
3,90 +0,0 |
- |
|
|
|
|
|
7. |
785 |
Grethlein Pascale Zoe |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,86 (0,0) |
418 |
|
|
|
x |
3,70 +0,0 |
3,86 +0,0 |
3,72 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
174 |
Wunderlich Lisa |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
3,80 (0,0) |
411 |
|
|
|
x |
3,76 +0,0 |
3,47 +0,0 |
3,80 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
790 |
Keßler Lena |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,78 (0,0) |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
828 |
Kollenz Selina |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
3,52 (0,0) |
(376) |
|
|
|
3,26 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,17 +0,0 |
3,52 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
786 |
Gründel Laura |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,46 (0,0) |
(368) |
|
|
|
3,46 +0,0 |
x |
3,33 +0,0 |
3,41 +0,0 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM3), Schülerinnen A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
743 |
Friedrich Jessica |
1995 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
9,00 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
170 |
Metzger Theresa |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
8,73 |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
173 |
Theobald Paula |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
8,19 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
744 |
Gruschka Juliane |
1995 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
7,99 |
388 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
822 |
Cejka Helen |
1995 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
7,14 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
789 |
Keller Selina |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
7,10 |
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
828 |
Kollenz Selina |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
7,00 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
788 |
Ittensohn Tanja |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
6,81 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
827 |
Kliemann Miriam |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
6,08 |
(298) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
787 |
Günter Jenny |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
6,03 |
(295) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM4), Schülerinnen A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
145 |
Hoppmann Lisa |
1995 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
8,93 |
429 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
216 |
Mutz Lisa |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
7,16 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
148 |
Rummer Annika |
1995 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
6,66 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
214 |
Baumgärtner Annika |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
6,33 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
215 |
Krayer Sabrina |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
5,96 |
(292) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (DM2), Schülerinnen A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
731 |
Haas Franziska |
1995 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
9,56 |
455 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
739 |
Wenzel Daniela |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
8,43 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM3), Schülerinnen A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
170 |
Metzger Theresa |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
41,00 |
480 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
168 |
Gouzoule Amira |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
40,00 |
472 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
743 |
Friedrich Jessica |
1995 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
37,00 |
449 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
788 |
Ittensohn Tanja |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
35,50 |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
787 |
Günter Jenny |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
34,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
752 |
Ustaalioglu Buket |
1996 |
|
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
33,00 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
833 |
Wolf Megan |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
29,00 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
791 |
Schneiders Anika |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
23,00 |
(325) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
831 |
Schleich Anouk |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
174 |
Wunderlich Lisa |
1996 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
20,00 |
(294) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
820 |
Bezrukova Maria |
1996 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
16,00 |
(248) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (DM2), Schülerinnen A - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
729 |
Gomon Ann-Kathrin |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
44,00 |
502 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
737 |
Syed Ali Pamina |
1996 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
38,50 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (DM2), Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 4 |
Wind: +0,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
290 |
Bahm Sina |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
10,90 |
436 |
|
2. |
226 |
Gangnus Katrin |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
11,32 |
398 |
|
3. |
153 |
Muckenthaler Franziska |
1998 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
12,06 |
(336) |
|
4. |
294 |
Menz Vivian |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
12,51 |
(302) |
|
5. |
225 |
Dreisbach Sina |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
12,65 |
(292) |
|
6. |
292 |
Kogel Claire |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
13,25 |
(251) |
|
Lauf 2 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
151 |
Goebes Anna Marie |
1998 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
11,15 |
413 |
|
2. |
186 |
Haag Isabell |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
11,27 |
402 |
|
3. |
289 |
Bahm Sarah |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
11,38 |
392 |
|
4. |
184 |
Auer Lisa |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
11,77 |
359 |
|
5. |
188 |
Wacker Julia |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
12,09 |
(334) |
|
6. |
227 |
Schächner Celine |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
12,14 |
330 |
|
Lauf 3 von 4 |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
911 |
Thome Sophia |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
11,48 |
384 |
|
2. |
813 |
Neumann Johanna |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
11,51 |
381 |
|
3. |
149 |
Alioga-Jädicke Julia |
1998 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
11,65 |
369 |
|
4. |
204 |
Eichhorn Hannah |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
11,98 |
342 |
|
5. |
814 |
Seitz Janika |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
12,05 |
337 |
|
6. |
811 |
Ehehalt Laura |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
12,37 |
(312) |
|
Lauf 4 von 4 |
Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
794 |
Ittensohn Christin |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
11,56 |
377 |
|
2. |
185 |
Berger Aletta |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
12,11 |
(332) |
|
3. |
206 |
Lube Marie |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
12,41 |
309 |
|
4. |
795 |
Osterroth Anna-Maria |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
12,62 |
(294) |
|
5. |
792 |
Günter Lena |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
12,96 |
(271) |
|
5. |
205 |
Grein Selina |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
12,96 |
(271) |
|
75m (DM1), Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
764 |
Wenzel Melanie |
1998 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
10,48 |
478 |
|
2. |
264 |
Metzger Hanna |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,69 |
457 |
|
3. |
754 |
Beckmann Meret |
1997 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
11,09 |
418 |
|
4. |
269 |
Schuhmacher Anna |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
11,49 |
(383) |
|
5. |
757 |
Gomon Lorena |
1998 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
12,12 |
(331) |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
263 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,18 |
510 |
|
2. |
840 |
Kuhn Aurelie |
1997 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
10,80 |
446 |
|
3. |
265 |
Schuster Seraphina |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
11,22 |
(407) |
|
4. |
836 |
Fölsch Sarah |
1998 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
12,45 |
(306) |
|
5. |
837 |
Hagemeister Danielle |
1998 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
12,48 |
(304) |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
890 |
Strobel Teresa |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
11,13 |
415 |
|
2. |
888 |
Raitz Rebecca |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
11,17 |
411 |
|
3. |
839 |
Jungnickel Lena |
1998 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
11,65 |
369 |
|
4. |
181 |
Padberg Jule |
1998 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
12,10 |
333 |
|
5. |
177 |
Böhm Carolin |
1998 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
12,12 |
331 |
|
800m (DM1), Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
887 |
Immel Céline Zoe |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
2:29,72 |
513 |
|
2. |
263 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
2:31,59 |
502 |
|
3. |
759 |
Lauth Katarina |
1998 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
2:33,14 |
494 |
|
4. |
762 |
Schellhase Teresa |
1997 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
2:33,65 |
492 |
|
5. |
267 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
2:36,55 |
477 |
|
6. |
763 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
2:38,48 |
(467) |
|
7. |
269 |
Schuhmacher Anna |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
2:49,02 |
(418) |
|
8. |
842 |
Roll Saskia |
1997 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
2:53,06 |
401 |
|
9. |
891 |
Trometer Leonie |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
2:53,22 |
401 |
|
10. |
260 |
Braun Maike |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
2:54,42 |
(396) |
|
11. |
836 |
Fölsch Sarah |
1998 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
3:01,43 |
368 |
|
. |
848 |
Tolle Luisa |
1998 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
DNS |
0 |
|
. |
179 |
Dressler Leonie |
1998 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
DNF |
0 |
|
60m Hürden (DM1), Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
844 |
Schuster Laura-Kristin |
1997 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
10,63 |
518 |
|
2. |
886 |
Geißler Judith |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
11,55 |
452 |
|
3. |
840 |
Kuhn Aurelie |
1997 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
11,75 |
439 |
|
4. |
887 |
Immel Céline Zoe |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
12,10 |
417 |
|
5. |
848 |
Tolle Luisa |
1998 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
13,48 |
(342) |
|
Lauf 2 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
271 |
Wissing Lea |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,63 |
518 |
|
2. |
262 |
Jakob Alina |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
10,87 |
(499) |
|
3. |
183 |
Theobald Zarah |
1998 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
12,89 |
372 |
|
4. |
178 |
Brandel Nelly |
1998 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
13,72 |
331 |
|
Lauf 3 von 3 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
263 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
9,88 |
581 |
|
2. |
764 |
Wenzel Melanie |
1998 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
10,45 |
532 |
|
3. |
758 |
Klein Camie |
1997 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
10,59 |
521 |
|
4. |
763 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
11,45 |
(458) |
|
4x75m (DM1), Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El 1 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
41,00 |
1005 |
|
|
764, Wenzel Melanie (1998) - 758, Klein Camie (1997) 762, Schellhase Teresa (1997) - 754, Beckmann Meret (1997)
|
|
|
|
|
2. |
LG Kurpfalz 2 |
GER |
LG Kurpfalz |
43,66 |
(870) |
|
|
265, Schuster Seraphina (1997) - 269, Schuhmacher Anna (1998) 266, Schechinger Franziska (1997) - 268, Schubert Vanessa (1997)
|
|
|
|
|
3. |
TSG 1862 Weinheim 1 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
44,15 |
847 |
|
|
889, Rihm Victoria (1997) - 888, Raitz Rebecca (1997) 886, Geißler Judith (1997) - 910, Mackert Anika (1997)
|
|
|
|
|
4. |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El 2 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
45,13 |
(802) |
|
|
756, Breunig Heinke (1997) - 759, Lauth Katarina (1998) 760, Mamodaly Tina (1998) - 757, Gomon Lorena (1998)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
LG Kurpfalz 1 |
GER |
LG Kurpfalz |
41,19 |
995 |
|
|
267, Schillinger Maybritt (1997) - 262, Jakob Alina (1997) 264, Metzger Hanna (1997) - 270, Sturm Isabelle (1998)
|
|
|
|
|
2. |
StG Walldorf / TV Eppelheim 1 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
43,58 |
874 |
|
|
839, Jungnickel Lena (1998) - 844, Schuster Laura-Kristin (1997) 842, Roll Saskia (1997) - 846, Steuer Stefanie (1998)
|
|
|
|
|
3. |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach 1 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
46,22 |
755 |
|
|
181, Padberg Jule (1998) - 183, Theobald Zarah (1998) 179, Dressler Leonie (1998) - 178, Brandel Nelly (1998)
|
|
|
|
|
4x75m (DM2), Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
DJK Käfertal-Waldhof 1 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
45,12 |
803 |
|
|
227, Schächner Celine (1997) - 225, Dreisbach Sina (1998) 226, Gangnus Katrin (1997) - 228, Winkler Celine (1997)
|
|
|
|
|
2. |
TSV Handschuhsheim 2 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
46,19 |
756 |
|
|
154, Thiel Anastasia (1999) - 152, Lorenz Klara (1999) 153, Muckenthaler Franziska (1998) - 149, Alioga-Jädicke Julia (1998)
|
|
|
|
|
3. |
TV 1883 Schriesheim 1 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
46,43 |
746 |
|
|
811, Ehehalt Laura (1997) - 812, Neumann Charlotte (1999) 814, Seitz Janika (1998) - 813, Neumann Johanna (1999)
|
|
|
|
|
4. |
TSV 05 Rot 1 |
GER |
TSV 05 Rot |
46,78 |
731 |
|
|
792, Günter Lena (1998) - 796, Schneiders Lea (1998) 793, Günter Marie (1997) - 794, Ittensohn Christin (1997)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
LSV 1864 Ladenburg 1 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
44,32 |
839 |
|
|
293, LoRicco Chiara (1998) - 294, Menz Vivian (1998) 289, Bahm Sarah (1997) - 290, Bahm Sina (1997)
|
|
|
|
|
2. |
HSV Hockenheim 1 |
GER |
HSV Hockenheim |
46,81 |
730 |
|
|
207, Weber Marie (1997) - 206, Lube Marie (1997) 204, Eichhorn Hannah (1997) - 205, Grein Selina (1998)
|
|
|
|
|
. |
DJK Hockenheim 1 |
GER |
DJK Hockenheim |
DSQ |
0 |
|
|
184, Auer Lisa (1997) - 187, Vogel Alina (1998) 188, Wacker Julia (1997) - 185, Berger Aletta (1997)
|
|
|
|
|
| | Regel 170.14 |
Hochsprung (DM1), Schülerinnen B - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
270 |
Sturm Isabelle |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
844 |
Schuster Laura-Kristin |
1997 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
1,44 |
469 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
890 |
Strobel Teresa |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
268 |
Schubert Vanessa |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
761 |
Richter Fabienne |
1997 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
756 |
Breunig Heinke |
1997 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
183 |
Theobald Zarah |
1998 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
887 |
Immel Céline Zoe |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
759 |
Lauth Katarina |
1998 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
1,28 |
(368) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
848 |
Tolle Luisa |
1998 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
178 |
Brandel Nelly |
1998 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
271 |
Wissing Lea |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM2), Schülerinnen B - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
151 |
Goebes Anna Marie |
1998 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
4,38 (0,0) |
480 |
|
|
|
4,38 +0,0 |
3,96 +0,0 |
4,12 +0,0 |
4,07 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
290 |
Bahm Sina |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
4,24 (0,0) |
464 |
|
|
|
4,24 +0,0 |
4,07 +0,0 |
x |
4,04 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
186 |
Haag Isabell |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
4,23 (0,0) |
463 |
|
|
|
4,16 +0,0 |
4,23 +0,0 |
3,99 +0,0 |
3,90 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
149 |
Alioga-Jädicke Julia |
1998 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
4,09 (0,0) |
446 |
|
|
|
4,03 +0,0 |
4,09 +0,0 |
3,96 +0,0 |
3,83 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
794 |
Ittensohn Christin |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
4,07 (0,0) |
444 |
|
|
|
4,07 +0,0 |
4,02 +0,0 |
4,06 +0,0 |
3,77 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
187 |
Vogel Alina |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
4,06 (0,0) |
443 |
|
|
|
3,97 +0,0 |
3,85 +0,0 |
4,06 +0,0 |
3,98 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
228 |
Winkler Celine |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,84 (0,0) |
416 |
|
|
|
3,84 +0,0 |
3,56 +0,0 |
x |
3,82 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
227 |
Schächner Celine |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,84 (0,0) |
416 |
|
|
|
3,53 +0,0 |
3,59 +0,0 |
3,84 +0,0 |
3,43 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
795 |
Osterroth Anna-Maria |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,83 (0,0) |
415 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
793 |
Günter Marie |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
3,80 (0,0) |
(411) |
|
|
|
3,48 +0,0 |
3,80 +0,0 |
x |
3,47 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
289 |
Bahm Sarah |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,78 (0,0) |
409 |
|
|
|
3,78 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,72 +0,0 |
3,55 +0,0 |
|
|
|
|
|
12. |
153 |
Muckenthaler Franziska |
1998 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
3,77 (0,0) |
(407) |
|
|
|
3,33 +0,0 |
3,53 +0,0 |
3,58 +0,0 |
3,77 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
226 |
Gangnus Katrin |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,73 (0,0) |
(402) |
|
|
|
3,64 +0,0 |
3,68 +0,0 |
3,68 +0,0 |
3,73 +0,0 |
|
|
|
|
|
14. |
204 |
Eichhorn Hannah |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
3,71 (0,0) |
400 |
|
|
|
3,70 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,66 +0,0 |
3,71 +0,0 |
|
|
|
|
|
15. |
185 |
Berger Aletta |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,71 (0,0) |
(400) |
|
|
|
3,71 +0,0 |
3,44 +0,0 |
x |
3,67 +0,0 |
|
|
|
|
|
16. |
814 |
Seitz Janika |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,71 (0,0) |
400 |
|
|
|
3,71 +0,0 |
3,47 +0,0 |
3,42 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
17. |
293 |
LoRicco Chiara |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
3,61 (0,0) |
(387) |
|
|
|
3,51 +0,0 |
3,61 +0,0 |
3,58 +0,0 |
3,49 +0,0 |
|
|
|
|
|
18. |
811 |
Ehehalt Laura |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,59 (0,0) |
385 |
|
|
|
3,59 +0,0 |
3,33 +0,0 |
3,20 +0,0 |
3,52 +0,0 |
|
|
|
|
|
19. |
207 |
Weber Marie |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
3,58 (0,0) |
383 |
|
|
|
3,58 +0,0 |
3,53 +0,0 |
3,49 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
20. |
206 |
Lube Marie |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
3,42 (0,0) |
(363) |
|
|
|
3,42 +0,0 |
3,41 +0,0 |
3,29 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
21. |
812 |
Neumann Charlotte |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
3,37 (0,0) |
(356) |
|
|
|
3,31 +0,0 |
3,28 +0,0 |
3,37 +0,0 |
3,37 +0,0 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM1), Schülerinnen B - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
271 |
Wissing Lea |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,83 (0,0) |
530 |
|
|
|
4,83 +0,0 |
4,78 +0,0 |
4,69 +0,0 |
4,83 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
270 |
Sturm Isabelle |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,63 (0,0) |
508 |
|
|
|
4,56 +0,0 |
4,63 +0,0 |
4,52 +0,0 |
4,47 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
262 |
Jakob Alina |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
4,57 (0,0) |
(502) |
|
|
|
4,57 +0,0 |
4,50 +0,0 |
4,55 +0,0 |
4,46 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
840 |
Kuhn Aurelie |
1997 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
4,54 (0,0) |
498 |
|
|
|
4,44 +0,0 |
4,27 +0,0 |
x |
4,54 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
758 |
Klein Camie |
1997 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
4,48 (0,0) |
491 |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,48 +0,0 |
4,41 +0,0 |
4,38 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
756 |
Breunig Heinke |
1997 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
4,46 (0,0) |
489 |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,38 +0,0 |
4,46 +0,0 |
4,25 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
886 |
Geißler Judith |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,37 (0,0) |
479 |
|
|
|
4,15 +0,0 |
4,01 +0,0 |
4,37 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
8. |
179 |
Dressler Leonie |
1998 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
4,29 (0,0) |
470 |
|
|
|
x |
4,29 +0,0 |
4,13 +0,0 |
4,10 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
890 |
Strobel Teresa |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
4,08 (0,0) |
445 |
|
|
|
3,27 +0,0 |
3,41 +0,0 |
4,08 +0,0 |
4,02 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
839 |
Jungnickel Lena |
1998 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
4,08 (0,0) |
445 |
|
|
|
3,72 +0,0 |
3,89 +0,0 |
4,08 +0,0 |
3,74 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
761 |
Richter Fabienne |
1997 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
3,93 (0,0) |
(427) |
|
|
|
3,60 +0,0 |
3,42 +0,0 |
x |
3,93 +0,0 |
|
|
|
|
|
12. |
177 |
Böhm Carolin |
1998 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
3,65 (0,0) |
392 |
|
|
|
3,65 +0,0 |
3,53 +0,0 |
3,42 +0,0 |
3,47 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
846 |
Steuer Stefanie |
1998 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
3,60 (0,0) |
(386) |
|
|
|
3,60 +0,0 |
3,49 +0,0 |
x |
3,54 +0,0 |
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (DM1), Schülerinnen B - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
884 |
Botz Karla |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
47,00 |
552 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
267 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
46,50 |
548 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
910 |
Mackert Anika |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
46,50 |
548 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
760 |
Mamodaly Tina |
1998 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
43,00 |
518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
842 |
Roll Saskia |
1997 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
43,00 |
518 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
889 |
Rihm Victoria |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
39,00 |
(483) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
762 |
Schellhase Teresa |
1997 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
39,00 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
266 |
Schechinger Franziska |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
37,00 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
268 |
Schubert Vanessa |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
34,00 |
(435) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
177 |
Böhm Carolin |
1998 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
754 |
Beckmann Meret |
1997 |
GER |
StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El |
28,50 |
(379) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
837 |
Hagemeister Danielle |
1998 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
181 |
Padberg Jule |
1998 |
GER |
StG TSG-78-HD-Wiesen-Rohrbach |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
846 |
Steuer Stefanie |
1998 |
GER |
StG Walldorf / TV Eppelheim |
22,00 |
(305) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (DM2), Schülerinnen B - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
911 |
Thome Sophia |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
37,50 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
187 |
Vogel Alina |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
36,50 |
459 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
207 |
Weber Marie |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
34,50 |
440 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
186 |
Haag Isabell |
1998 |
GER |
DJK Hockenheim |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
152 |
Lorenz Klara |
1999 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
793 |
Günter Marie |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
293 |
LoRicco Chiara |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
31,50 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
151 |
Goebes Anna Marie |
1998 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
228 |
Winkler Celine |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
292 |
Kogel Claire |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
184 |
Auer Lisa |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
26,50 |
(357) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
294 |
Menz Vivian |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
26,00 |
(351) |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
225 |
Dreisbach Sina |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
205 |
Grein Selina |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
25,00 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
796 |
Schneiders Lea |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
23,50 |
(323) |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
813 |
Neumann Johanna |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
154 |
Thiel Anastasia |
1999 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
20,50 |
(286) |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
812 |
Neumann Charlotte |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (DM1), Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
777 |
Bäcker Jule |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
7,85 |
412 |
|
2. |
905 |
Gropp Caya |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
7,93 |
402 |
|
3. |
778 |
Lemke Lana |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
8,11 |
381 |
|
4. |
904 |
Graßinger Nadja |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,22 |
368 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
866 |
Denecke Pia |
1999 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,42 |
347 |
|
2. |
908 |
Sauer Eva |
2001 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,72 |
(316) |
|
3. |
907 |
Papritz Jil |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
8,80 |
(308) |
|
4. |
870 |
Resag Carolin |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,02 |
287 |
|
5. |
868 |
Hartmann Cora |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,55 |
(240) |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
714 |
Braun Alicia |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
7,87 |
409 |
|
2. |
720 |
Roggatz Stella |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
8,09 |
383 |
|
3. |
723 |
Vock Linda |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
8,13 |
(379) |
|
4. |
717 |
Hahn Lena Katharina |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
8,17 |
(374) |
|
5. |
865 |
Bucher Kiara |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,37 |
(255) |
|
50m (DM2), Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
196 |
Janyska Anna |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
7,96 |
399 |
|
2. |
104 |
Nguyen Thanh-Mai |
2000 |
GER |
ASV Eppelheim |
8,41 |
348 |
|
3. |
116 |
Paulitz Tabitha |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
8,90 |
298 |
|
4. |
103 |
Mang Kiara |
2000 |
GER |
ASV Eppelheim |
9,41 |
(252) |
|
5. |
102 |
Gärtner Sophie |
2000 |
GER |
ASV Eppelheim |
9,65 |
(232) |
|
6. |
111 |
Fleischer Tina |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
10,12 |
(195) |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
101 |
Bicer Ayca |
1999 |
TUR |
ASV Eppelheim |
7,99 |
395 |
|
2. |
195 |
Hurst Jana |
2000 |
GER |
DJK Hockenheim |
8,43 |
345 |
|
3. |
281 |
Braun Anne |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,46 |
342 |
|
4. |
194 |
Dörflinger Ronja |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
8,72 |
(316) |
|
5. |
239 |
Meder Hannah |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
9,32 |
(260) |
|
. |
286 |
Kopp Caroline |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
DNS |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
237 |
Asikoglu Melissa |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,18 |
373 |
|
2. |
282 |
Fischer Lara-Marie |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
8,36 |
353 |
|
3. |
115 |
Kimmel Nadja |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
8,69 |
319 |
|
4. |
912 |
Waeker Melina |
1999 |
GER |
DJK Hockenheim |
8,75 |
(313) |
|
5. |
236 |
Ames Rahel |
2000 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
8,83 |
305 |
|
800m (DM1), Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
902 |
Geißler Linda |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
2:50,62 |
411 |
|
2. |
906 |
Immel Alisa |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
2:56,11 |
389 |
|
3. |
871 |
Roll Julia |
1999 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
2:58,59 |
379 |
|
4. |
713 |
Böhnisch Miriam |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3:00,66 |
371 |
|
5. |
716 |
Fiorito Celina |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3:01,59 |
368 |
|
6. |
720 |
Roggatz Stella |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3:05,97 |
(352) |
|
7. |
781 |
Pelz Chenny |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
3:09,17 |
340 |
|
8. |
719 |
Neuberger Nikola |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3:11,84 |
(331) |
|
9. |
868 |
Hartmann Cora |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
3:12,12 |
330 |
|
10. |
780 |
Müller Vivian |
2000 |
GER |
TSG Rohrbach |
3:18,92 |
308 |
|
11. |
865 |
Bucher Kiara |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
3:19,45 |
(307) |
|
4x50m (DM1), Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
MTG Mannheim 1 |
GER |
MTG Mannheim |
29,75 |
931 |
|
|
720, Roggatz Stella (1999) - 723, Vock Linda (2000) 717, Hahn Lena Katharina (2000) - 716, Fiorito Celina (1999)
|
|
|
|
|
2. |
MTG Mannheim 2 |
GER |
MTG Mannheim |
30,80 |
(862) |
|
|
719, Neuberger Nikola (1999) - 725, Betz Mona (1999) 721, Rosler Anais (2000) - 724, Werner Lea Marie (1999)
|
|
|
|
|
3. |
TSG 1862 Weinheim 1 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
31,13 |
841 |
|
|
904, Graßinger Nadja (2000) - 902, Geißler Linda (2000) 909, Stichling Bianca (2000) - 908, Sauer Eva (2001)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
SG Walldorf Astoria 1902 1 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
32,46 |
761 |
|
|
866, Denecke Pia (1999) - 864, Baust Caroline (1999) 865, Bucher Kiara (2000) - 867, Goldstein Emma (2000)
|
|
|
|
|
2. |
TSG Rohrbach 2 |
GER |
TSG Rohrbach |
32,93 |
734 |
|
|
781, Pelz Chenny (1999) - 782, Schwarz Carolin (1999) 777, Bäcker Jule (1999) - 780, Müller Vivian (2000)
|
|
|
|
|
4x50m (DM2), Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 20.06.2010 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
TV Eppelheim 2 |
GER |
TV Eppelheim |
33,59 |
698 |
|
|
114, Hildebrand Jacqueline (1999) - 115, Kimmel Nadja (1999) 116, Paulitz Tabitha (1999) - 111, Fleischer Tina (1999)
|
|
|
|
|
2. |
ASV Eppelheim 1 |
GER |
ASV Eppelheim |
34,36 |
658 |
|
|
104, Nguyen Thanh-Mai (2000) - 105, Schell Laura (2000) 102, Gärtner Sophie (2000) - 103, Mang Kiara (2000)
|
|
|
|
|
3. |
DJK Käfertal-Waldhof 1 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
35,12 |
620 |
|
|
239, Meder Hannah (1999) - 238, Hochhaus Catrin (2000) 236, Ames Rahel (2000) - 237, Asikoglu Melissa (1999)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
DJK Hockenheim 1 |
GER |
DJK Hockenheim |
31,34 |
828 |
|
|
195, Hurst Jana (2000) - 196, Janyska Anna (2001) 194, Dörflinger Ronja (2001) - 197, Weibel Leonie (1999)
|
|
|
|
|
2. |
LG Kurpfalz 1 |
GER |
LG Kurpfalz |
32,53 |
757 |
|
|
282, Fischer Lara-Marie (1999) - 281, Braun Anne (2000) 286, Kopp Caroline (2000) - 283, Hendriks Laura (2000)
|
|
|
|
|
Hochsprung (DM1), Schülerinnen C - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,86 |
0,90 |
0,94 |
0,98 |
1,02 |
1,06 |
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
|
|
1. |
871 |
Roll Julia |
1999 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
1,34 |
407 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
778 |
Lemke Lana |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,30 |
381 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
864 |
Baust Caroline |
1999 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
1,22 |
329 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
724 |
Werner Lea Marie |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
782 |
Schwarz Carolin |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
714 |
Braun Alicia |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
909 |
Stichling Bianca |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,18 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
908 |
Sauer Eva |
2001 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,14 |
(275) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
906 |
Immel Alisa |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1,14 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
713 |
Böhnisch Miriam |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1,14 |
(275) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
869 |
Horvat Laura |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
1,10 |
(247) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM1), Schülerinnen C - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
714 |
Braun Alicia |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
4,32 (0,0) |
473 |
|
|
|
4,32 +0,0 |
3,98 +0,0 |
x |
3,83 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
777 |
Bäcker Jule |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
4,15 (0,0) |
453 |
|
|
|
4,10 +0,0 |
4,06 +0,0 |
3,82 +0,0 |
4,15 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
905 |
Gropp Caya |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,95 (0,0) |
429 |
|
|
|
3,95 +0,0 |
3,88 +0,0 |
3,85 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
4. |
716 |
Fiorito Celina |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
3,91 (0,0) |
424 |
|
|
|
3,78 +0,0 |
3,91 +0,0 |
x |
3,64 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
902 |
Geißler Linda |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,86 (0,0) |
418 |
|
|
|
3,62 +0,0 |
3,84 +0,0 |
3,78 +0,0 |
3,86 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
721 |
Rosler Anais |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
3,86 (0,0) |
(418) |
|
|
|
3,86 +0,0 |
x |
3,70 +0,0 |
3,61 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
864 |
Baust Caroline |
1999 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,82 (0,0) |
413 |
|
|
|
3,82 +0,0 |
3,72 +0,0 |
3,59 +0,0 |
3,69 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
904 |
Graßinger Nadja |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
3,81 (0,0) |
(412) |
|
|
|
3,81 +0,0 |
3,54 +0,0 |
3,61 +0,0 |
3,62 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
866 |
Denecke Pia |
1999 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,71 (0,0) |
400 |
|
|
|
3,67 +0,0 |
3,71 +0,0 |
3,22 +0,0 |
3,50 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
781 |
Pelz Chenny |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
3,38 (0,0) |
358 |
|
|
|
3,38 +0,0 |
3,29 +0,0 |
x |
3,33 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
870 |
Resag Carolin |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
3,28 (0,0) |
(344) |
|
|
|
3,04 +0,0 |
2,93 +0,0 |
3,28 +0,0 |
3,16 +0,0 |
|
|
|
|
|
12. |
780 |
Müller Vivian |
2000 |
GER |
TSG Rohrbach |
2,90 (0,0) |
(292) |
|
|
|
2,67 +0,0 |
2,64 +0,0 |
2,81 +0,0 |
2,90 +0,0 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (DM2), Schülerinnen C - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
101 |
Bicer Ayca |
1999 |
TUR |
ASV Eppelheim |
3,84 (0,0) |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
237 |
Asikoglu Melissa |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
3,84 (0,0) |
416 |
|
|
|
3,84 +0,0 |
3,43 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,60 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
114 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
3,80 (0,0) |
411 |
|
|
|
3,66 +0,0 |
3,80 +0,0 |
x |
3,60 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
196 |
Janyska Anna |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,76 (0,0) |
406 |
|
|
|
3,76 +0,0 |
3,64 +0,0 |
3,71 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
5. |
282 |
Fischer Lara-Marie |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,68 (0,0) |
396 |
|
|
|
3,59 +0,0 |
3,61 +0,0 |
3,53 +0,0 |
3,68 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
283 |
Hendriks Laura |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,57 (0,0) |
382 |
|
|
|
3,49 +0,0 |
3,57 +0,0 |
3,57 +0,0 |
3,57 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
286 |
Kopp Caroline |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
3,52 (0,0) |
(376) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
104 |
Nguyen Thanh-Mai |
2000 |
GER |
ASV Eppelheim |
3,51 (0,0) |
374 |
|
|
|
3,32 +0,0 |
3,33 +0,0 |
3,30 +0,0 |
3,51 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
195 |
Hurst Jana |
2000 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,49 (0,0) |
372 |
|
|
|
3,49 +0,0 |
3,37 +0,0 |
x |
3,47 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
115 |
Kimmel Nadja |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
3,49 (0,0) |
372 |
|
|
|
x |
3,35 +0,0 |
3,49 +0,0 |
3,41 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
197 |
Weibel Leonie |
1999 |
GER |
DJK Hockenheim |
3,43 (0,0) |
(364) |
|
|
|
3,38 +0,0 |
3,21 +0,0 |
3,43 +0,0 |
3,41 +0,0 |
|
|
|
|
|
12. |
105 |
Schell Laura |
2000 |
GER |
ASV Eppelheim |
2,83 (0,0) |
(283) |
|
|
|
2,83 +0,0 |
2,68 +0,0 |
2,63 +0,0 |
2,64 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
238 |
Hochhaus Catrin |
2000 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
2,81 (0,0) |
280 |
|
|
|
2,65 +0,0 |
2,59 +0,0 |
2,81 +0,0 |
2,59 +0,0 |
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (DM1), Schülerinnen C - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
871 |
Roll Julia |
1999 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
35,50 |
450 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
719 |
Neuberger Nikola |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
34,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
905 |
Gropp Caya |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
724 |
Werner Lea Marie |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
906 |
Immel Alisa |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
29,00 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
723 |
Vock Linda |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
29,00 |
(384) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
782 |
Schwarz Carolin |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
778 |
Lemke Lana |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
24,50 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
907 |
Papritz Jil |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
23,00 |
(317) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
867 |
Goldstein Emma |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
869 |
Horvat Laura |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
15,50 |
(218) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (DM2), Schülerinnen C - Finale
Datum: 20.06.2010 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
285 |
Köhler Michelle |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
35,00 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
114 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
197 |
Weibel Leonie |
1999 |
GER |
DJK Hockenheim |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
101 |
Bicer Ayca |
1999 |
TUR |
ASV Eppelheim |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
111 |
Fleischer Tina |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
194 |
Dörflinger Ronja |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
281 |
Braun Anne |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
23,50 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
283 |
Hendriks Laura |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
20,00 |
(280) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
236 |
Ames Rahel |
2000 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
238 |
Hochhaus Catrin |
2000 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
116 |
Paulitz Tabitha |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
19,00 |
(267) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
239 |
Meder Hannah |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
19,00 |
(267) |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
912 |
Waeker Melina |
1999 |
GER |
DJK Hockenheim |
19,00 |
(267) |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
103 |
Mang Kiara |
2000 |
GER |
ASV Eppelheim |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
105 |
Schell Laura |
2000 |
GER |
ASV Eppelheim |
18,00 |
(253) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Stephan Ferentz |
www.seltec.at |