Kreismehrkampfmeisterschaften 2009
Kreismehrkampfmeisterschaften 2009 Bezirkssportanlage Mannheim-Schönau, am 11.07.2009 |
WERTUNGEN |
Vierkampf Mannschaft, Schüler B - MK
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
DJK Käfertal-Waldhof |
6.446 |
|
|
Theobald Maximilian |
1997 |
1490 |
|
Hörner Julian |
1997 |
1343 |
|
Hochhaus Jacob |
1997 |
1307 |
|
Bugay Ali-Can |
1997 |
1295 |
|
Möhring Leon |
1996 |
1011 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler B - MK
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
DJK Käfertal-Waldhof |
5.087 |
|
|
Theobald Maximilian |
1997 |
1128 |
|
Möhring Leon |
1996 |
1011 |
|
Hörner Julian |
1997 |
1003 |
|
Bugay Ali-Can |
1997 |
1000 |
|
Hochhaus Jacob |
1997 |
945 |
Vierkampf Mannschaft, Schüler C - MK
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
MTG Mannheim |
6.963 |
|
|
Scholz Sebastian |
1998 |
1468 |
|
Kolla Sebastian |
1998 |
1454 |
|
Stadter Philipp |
1998 |
1403 |
|
Untersteller Max |
1999 |
1359 |
|
Roggatz Till |
1998 |
1279 |
2. |
LG Kurpfalz |
6.092 |
|
|
Dudda Marc |
1998 |
1409 |
|
Dudda Yannik |
1998 |
1275 |
|
Dudda Jonas |
1998 |
1206 |
|
Adlon David |
1999 |
1117 |
|
Schillinger Hendrik |
1999 |
1085 |
3. |
MTG Mannheim |
5.820 |
|
|
Meier Niklas |
1998 |
1266 |
|
Johne Patrick |
1998 |
1179 |
|
Nagel Patrick |
1998 |
1135 |
|
Pilat Mario |
1999 |
1130 |
|
Herrmann Max |
1999 |
1110 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler C - MK
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
MTG Mannheim |
5.355 |
|
|
Kolla Sebastian |
1998 |
1159 |
|
Scholz Sebastian |
1998 |
1128 |
|
Stadter Philipp |
1998 |
1041 |
|
Untersteller Max |
1999 |
1019 |
|
Roggatz Till |
1998 |
1008 |
2. |
TSG 1862 Weinheim |
5.096 |
|
|
Froschauer Sebastian Uli |
1998 |
1078 |
|
Häusler Tim |
1998 |
1033 |
|
Mayer Mattheus |
1999 |
1009 |
|
Siebler Nicolas |
1998 |
1008 |
|
Lissina Leif |
1998 |
968 |
3. |
LG Kurpfalz |
4.972 |
|
|
Dudda Marc |
1998 |
1069 |
|
Dudda Yannik |
1998 |
1028 |
|
Held Alexander |
1998 |
972 |
|
Dudda Jonas |
1998 |
959 |
|
Adlon David |
1999 |
944 |
4. |
MTG Mannheim |
4.467 |
|
|
Meier Niklas |
1998 |
948 |
|
Pilat Mario |
1999 |
932 |
|
Johne Patrick |
1998 |
884 |
|
Nagel Patrick |
1998 |
864 |
|
Herrmann Max |
1999 |
839 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler D - MK
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kurpfalz |
4.239 |
|
|
Werwie Mathias |
2000 |
923 |
|
Weik Lennart |
2000 |
912 |
|
Braun Lukas |
2000 |
908 |
|
Reinhard Ole |
2000 |
761 |
|
Gastrop Pascal |
2001 |
735 |
2. |
TSV 05 Rot |
3.252 |
|
|
Katich Philipp |
2001 |
881 |
|
von Hahn Peter |
2001 |
650 |
|
Back Felix |
2000 |
603 |
|
Müller Jan |
2001 |
584 |
|
Trunk Hannes |
2000 |
534 |
3. |
MTG Mannheim |
2.986 |
|
|
Sammet Nicklas |
2001 |
856 |
|
Reichert Tobias |
2000 |
815 |
|
Martin Jan |
2003 |
512 |
|
Hahn Simon |
2004 |
427 |
|
Stadter Nils |
2002 |
376 |
4. |
TSV Handschuhsheim |
2.777 |
|
|
Schyr Alexander |
2000 |
672 |
|
Williams Carl Philip |
2000 |
633 |
|
Helms Jakob |
2002 |
540 |
|
Dippar Jakob |
2002 |
472 |
|
Schyr Philipp |
2002 |
460 |
5. |
TV 1883 Schriesheim |
2.394 |
|
|
Detig Tim |
2001 |
757 |
|
Scharf Daniel |
2000 |
572 |
|
Kübler Leon |
2000 |
396 |
|
Braunweiler Lukas |
2002 |
389 |
|
Nahm Elias |
2001 |
280 |
6. |
LG Kurpfalz |
2.316 |
|
|
Wiegand Janosch |
2000 |
595 |
|
Matern Philipp |
2001 |
584 |
|
Weber Raul |
2002 |
443 |
|
Weick Lars |
2002 |
370 |
|
Blöchlieger Noah |
2002 |
324 |
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen A - MK
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Kurpfalz |
10.127 |
|
|
Mihambo Malaika |
1994 |
2354 |
|
Frey Carina |
1994 |
2152 |
|
Berg Chantal |
1995 |
1965 |
|
Schechinger Julia |
1995 |
1876 |
|
Schmitz Christiane |
1994 |
1780 |
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen B - MK
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
MTG Mannheim |
8.606 |
|
|
Heckmanns Ivana |
1996 |
2015 |
|
Klein Camie |
1997 |
1745 |
|
Adler Lena |
1996 |
1711 |
|
Blaeß Simone |
1996 |
1643 |
|
Ustaalioglu Buket |
1996 |
1492 |
2. |
LG Kurpfalz |
8.294 |
|
|
Mergenthaler Hannah |
1997 |
1745 |
|
Jakob Alina |
1997 |
1667 |
|
Netter Carolin |
1997 |
1645 |
|
Hoffmann Lisa |
1996 |
1619 |
|
Schechinger Franziska |
1997 |
1618 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen B - MK
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
MTG Mannheim |
6.825 |
|
|
Heckmanns Ivana |
1996 |
1571 |
|
Klein Camie |
1997 |
1403 |
|
Blaeß Simone |
1996 |
1355 |
|
Adler Lena |
1996 |
1292 |
|
Ustaalioglu Buket |
1996 |
1204 |
2. |
LG Kurpfalz |
6.586 |
|
|
Mergenthaler Hannah |
1997 |
1351 |
|
Schillinger Maybritt |
1997 |
1330 |
|
Netter Carolin |
1997 |
1330 |
|
Jakob Alina |
1997 |
1299 |
|
Schechinger Franziska |
1997 |
1276 |
3. |
TSG 1862 Weinheim |
6.343 |
|
|
Botz Karla |
1997 |
1393 |
|
Rihm Victoria |
1997 |
1329 |
|
Strobel Teresa |
1997 |
1235 |
|
Geißler Judith |
1997 |
1195 |
|
Raitz Rebecca |
1997 |
1191 |
4. |
TSV 05 Rot |
6.042 |
|
|
Roll Saskia |
1997 |
1344 |
|
Ittensohn Tanja |
1996 |
1265 |
|
Hofmann Jana |
1996 |
1195 |
|
Grethlein Pascale |
1996 |
1157 |
|
Schneiders Anika |
1996 |
1081 |
5. |
LSV 1864 Ladenburg |
5.615 |
|
|
Bahm Sina |
1997 |
1272 |
|
Saponara Lisa |
1996 |
1197 |
|
Bahm Sarah |
1997 |
1171 |
|
Nitsch Jessica |
1996 |
1147 |
|
Kogel Claire |
1997 |
828 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C - MK
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
MTG Mannheim |
5.806 |
|
|
Mamodaly Tina |
1998 |
1312 |
|
Wenzel Melanie |
1998 |
1186 |
|
Lauth Katarina |
1998 |
1121 |
|
Werner Lea |
1999 |
1101 |
|
Fiorito Celina |
1999 |
1086 |
2. |
LG Kurpfalz |
5.540 |
|
|
Wissing Lea |
1998 |
1345 |
|
Mitter Larissa |
1998 |
1139 |
|
Bruckmann Fabienne |
1998 |
1056 |
|
Baust Caroline |
1999 |
1034 |
|
Hoffmann Tamara |
1999 |
966 |
3. |
TV Eppelheim |
5.485 |
|
|
Sturm Isabelle |
1998 |
1353 |
|
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
1106 |
|
Schwab Celine |
1998 |
1056 |
|
Kimmel Nadja |
1999 |
997 |
|
Bräumer Lara |
1999 |
973 |
4. |
LSV 1864 Ladenburg |
5.322 |
|
|
Kortüm Celina |
1999 |
1227 |
|
Bartmann Lena |
1998 |
1042 |
|
Hahn Lisa |
1999 |
1040 |
|
Schmitt Tatjana |
1998 |
1012 |
|
LoRicco Chiara |
1998 |
1001 |
5. |
MTG Mannheim |
4.832 |
|
|
Trzensik Charlotte |
1998 |
1077 |
|
Roggatz Stella |
1999 |
1013 |
|
Winzer Caja-Marie |
1999 |
959 |
|
Mertens Lissi |
1998 |
914 |
|
Böhnisch Miriam |
1999 |
869 |
6. |
TV 1883 Schriesheim |
4.659 |
|
|
Mößner Pia |
1998 |
1095 |
|
Neumann Johanna |
1999 |
962 |
|
Jungwirth Barbara |
1998 |
913 |
|
Neumann Charlotte |
1999 |
856 |
|
Sorgenfrei Saskia |
1998 |
833 |
7. |
LG Kurpfalz |
4.459 |
|
|
Fischer Lara-Maria |
1999 |
955 |
|
Köhler Michelle |
1999 |
948 |
|
Winkler Alicia |
1999 |
926 |
|
Klein Nikola |
1998 |
852 |
|
Bongartz Michella |
1999 |
778 |
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen C - MK
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
MTG Mannheim |
7.112 |
|
|
Mamodaly Tina |
1998 |
1530 |
|
Lauth Katarina |
1998 |
1450 |
|
Wenzel Melanie |
1998 |
1404 |
|
Werner Lea |
1999 |
1376 |
|
Trzensik Charlotte |
1998 |
1352 |
2. |
TV Eppelheim |
6.932 |
|
|
Sturm Isabelle |
1998 |
1734 |
|
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
1408 |
|
Kimmel Nadja |
1999 |
1326 |
|
Bräumer Lara |
1999 |
1248 |
|
Schwab Celine |
1998 |
1216 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D - MK
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSG 1862 Weinheim |
4.724 |
|
|
Graßinger Nadja |
2000 |
1084 |
|
Papritz Jil |
2000 |
966 |
|
Stichling Bianca |
2000 |
920 |
|
Roster Sally |
2001 |
885 |
|
Geißler Linda |
2000 |
869 |
2. |
LG Kurpfalz |
4.436 |
|
|
Hendricks Laura |
2000 |
959 |
|
Braun Anne |
2000 |
936 |
|
Kopp Caroline |
2000 |
906 |
|
Verhoeven Lara |
2001 |
835 |
|
Horvat Laura |
2000 |
800 |
3. |
DJK Hockenheim |
4.299 |
|
|
Janyska Anna |
2001 |
1030 |
|
Hurst Jana |
2000 |
1009 |
|
Dörflinger Ronja |
2001 |
925 |
|
Hornung Anna |
2002 |
700 |
|
Zavodny Elisabeth |
2002 |
635 |
4. |
LG Kurpfalz |
3.743 |
|
|
Heemskerk Janne |
2001 |
793 |
|
Adlon Amelie |
2002 |
773 |
|
Hoffmann Denise |
2000 |
746 |
|
Weber Romy |
2000 |
727 |
|
Czibic Teresa |
2001 |
704 |
5. |
MTG Mannheim |
3.546 |
|
|
Schulz Tessa |
2001 |
897 |
|
Winzer Lucie |
2000 |
871 |
|
Böse Nele |
2000 |
739 |
|
Uhlmann Anna |
2001 |
643 |
|
Schneider Leonie |
2003 |
396 |
6. |
TSV Handschuhsheim |
3.286 |
|
|
Hegelheimer Melina |
2001 |
809 |
|
Marschall Zoe |
2001 |
700 |
|
van der Felden Liz |
2002 |
635 |
|
Williams Theresa |
2002 |
572 |
|
Lenz Pia |
2000 |
570 |
7. |
TSV Mannheim-Schönau |
2.753 |
|
|
Rapp Annika |
2001 |
671 |
|
Dostmann Hannah |
2000 |
633 |
|
Pakurar Elena |
2001 |
568 |
|
Groth Paula |
2002 |
457 |
|
Bauer Sarah |
2002 |
424 |
8. |
LG Kurpfalz |
2.563 |
|
|
Fischer Teresa |
2001 |
688 |
|
Knapp Marie |
2002 |
532 |
|
Weber Antonia |
2001 |
507 |
|
Ludwig Louisa |
2002 |
457 |
|
Gieser Hannah |
2003 |
379 |
Int. Fünfkampf, Senioren M50
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
884 |
Laub Udo |
1959 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
3528 |
|
|
|
5,47 m +0,0 (748) |
46,07 m
(686) (1434) |
26,58 -1,0 (716) (2150) |
36,20 m
(604) (2754) |
5:04,12
(774) (3528) |
|
Vierkampf, Schüler M15
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
515 |
Otchere Colin |
1994 |
GER |
ASV Eppelheim |
2049 |
|
|
|
1,56 m
(509) |
8,87 m
(419) (928) |
12,03 +2,7 (587) (1515) |
5,39 m +0,0 (534) (2049) |
|
2 |
869 |
Schulz Tobias |
1994 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
2017 |
|
|
|
1,48 m
(469) |
10,00 m
(469) (938) |
12,26 +2,7 (564) (1502) |
5,19 m +0,0 (515) (2017) |
|
3 |
597 |
Hochhaus Justin |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1822 |
|
|
|
1,48 m
(469) |
9,14 m
(431) (900) |
13,36 +2,7 (465) (1365) |
4,63 m +0,0 (457) (1822) |
|
4 |
389 |
Heimann Michael |
1994 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1596 |
|
|
|
1,36 m
(406) |
8,18 m
(387) (793) |
14,03 +2,7 (412) (1205) |
4,03 m +0,0 (391) (1596) |
|
|
501 |
Al-Zaidi Walid |
1994 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M14
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
908 |
Hackspacher Arne |
1995 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
2008 |
|
|
|
1,60 m
(529) |
9,10 m
(430) (959) |
12,58 +0,0 (533) (1492) |
5,20 m +0,0 (516) (2008) |
|
2 |
742 |
Spier Yannick |
1995 |
GER |
MTG Mannheim |
1936 |
|
|
|
1,52 m
(489) |
10,19 m
(477) (966) |
13,33 +1,0 (467) (1433) |
5,08 m +0,0 (503) (1936) |
|
3 |
558 |
Mielke Raphael |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1854 |
|
|
|
1,68 m
(568) |
7,34 m
(347) (915) |
13,12 +1,0 (485) (1400) |
4,60 m +0,0 (454) (1854) |
|
4 |
870 |
Stadtherr Andreas |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1798 |
|
|
|
1,60 m
(529) |
7,71 m
(365) (894) |
13,52 +1,0 (451) (1345) |
4,59 m +0,0 (453) (1798) |
|
5 |
887 |
Schildhorn Jan |
1995 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
1709 |
|
|
|
1,48 m
(469) |
6,60 m
(309) (778) |
13,33 +0,0 (467) (1245) |
4,70 m +0,0 (464) (1709) |
|
6 |
561 |
Trumpp Matthias |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1603 |
|
|
|
1,32 m
(384) |
8,57 m
(406) (790) |
14,17 +0,0 (401) (1191) |
4,22 m +0,0 (412) (1603) |
|
7 |
603 |
Volk Marius |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1454 |
|
|
|
1,24 m
(340) |
6,94 m
(326) (666) |
14,22 +1,0 (398) (1064) |
4,02 m +0,0 (390) (1454) |
|
8 |
866 |
Sahin Rezan |
1995 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1226 |
|
|
|
1,20 m
(318) |
5,45 m
(245) (563) |
15,52 +1,0 (310) (873) |
3,70 m +0,0 (353) (1226) |
|
|
562 |
Zech Thomas |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
559 |
Opgenorth Nils |
1995 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
883 |
Götz Fabian |
1995 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M13
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
919 |
Gruler Alexander |
1996 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
1447 |
|
|
|
49,00 m
(408) |
5,28 m
(523) (931) |
9,96 +0,1 (516) (1447) |
|
2 |
813 |
Goller Felix |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
1336 |
|
|
|
46,00 m
(390) |
4,85 m
(480) (870) |
10,42 +0,2 (466) (1336) |
|
3 |
387 |
Bruckmann Pascal |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
1276 |
|
|
|
40,00 m
(353) |
4,82 m
(477) (830) |
10,62 +0,1 (446) (1276) |
|
4 |
726 |
Hahn Nico |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
1202 |
|
|
|
42,00 m
(366) |
4,35 m
(427) (793) |
11,00 +0,2 (409) (1202) |
|
5 |
556 |
Bublies Tim |
1996 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1170 |
|
|
|
37,50 m
(337) |
4,29 m
(420) (757) |
10,96 +0,2 (413) (1170) |
|
6 |
698 |
Triendl Christoph |
1996 |
GER |
TV MA-Friedrichsfeld |
1156 |
|
|
|
32,00 m
(300) |
4,61 m
(455) (755) |
11,09 +0,0 (401) (1156) |
|
7 |
823 |
Nuss Lukas |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
1069 |
|
|
|
32,00 m
(300) |
4,05 m
(393) (693) |
11,36 +0,1 (376) (1069) |
|
8 |
505 |
Weiss Florian |
1996 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
1059 |
|
|
|
25,50 m
(251) |
4,38 m
(430) (681) |
11,34 +0,1 (378) (1059) |
|
9 |
537 |
Walter Maximilian |
1996 |
GER |
TV Eppelheim |
1012 |
|
|
|
41,50 m
(363) |
3,71 m
(354) (717) |
12,37 +0,2 (295) (1012) |
|
10 |
601 |
Möhring Leon |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1011 |
|
|
|
28,00 m
(270) |
3,88 m
(374) (644) |
11,47 +0,1 (367) (1011) |
|
11 |
696 |
Brechtel Maximilian |
1996 |
GER |
TV MA-Friedrichsfeld |
1009 |
|
|
|
38,50 m
(344) |
3,96 m
(383) (727) |
12,55 +0,0 (282) (1009) |
|
12 |
695 |
Bräuer Paul |
1996 |
GER |
TV MA-Friedrichsfeld |
981 |
|
|
|
30,50 m
(289) |
3,86 m
(371) (660) |
12,03 +0,0 (321) (981) |
|
13 |
854 |
Metsch Yannic |
1996 |
GER |
SV Seckenheim |
948 |
|
|
|
32,00 m
(300) |
3,68 m
(350) (650) |
12,33 +0,2 (298) (948) |
|
|
855 |
Möller-Grell Niko |
1996 |
GER |
SV Seckenheim |
ab. |
|
|
|
|
|
845 |
Krömer Sören |
1996 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
ab. |
|
|
|
|
|
560 |
Scheid Alexander |
1996 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
ab. |
|
|
|
|
|
557 |
Chatard Daniel |
1996 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M13
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
919 |
Gruler Alexander |
1996 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
1916 |
|
|
|
49,00 m
(408) |
1,48 m
(469) (877) |
5,28 m
(523) (1400) |
9,96 +0,1 (516) (1916) |
|
2 |
813 |
Goller Felix |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
1825 |
|
|
|
46,00 m
(390) |
1,52 m
(489) (879) |
4,85 m
(480) (1359) |
10,42 +0,2 (466) (1825) |
|
3 |
387 |
Bruckmann Pascal |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
1703 |
|
|
|
40,00 m
(353) |
1,40 m
(427) (780) |
4,82 m
(477) (1257) |
10,62 +0,1 (446) (1703) |
|
4 |
726 |
Hahn Nico |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
1629 |
|
|
|
42,00 m
(366) |
1,40 m
(427) (793) |
4,35 m
(427) (1220) |
11,00 +0,2 (409) (1629) |
|
5 |
698 |
Triendl Christoph |
1996 |
GER |
TV MA-Friedrichsfeld |
1540 |
|
|
|
32,00 m
(300) |
1,32 m
(384) (684) |
4,61 m
(455) (1139) |
11,09 +0,0 (401) (1540) |
|
6 |
556 |
Bublies Tim |
1996 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1532 |
|
|
|
37,50 m
(337) |
1,28 m
(362) (699) |
4,29 m
(420) (1119) |
10,96 +0,2 (413) (1532) |
|
7 |
505 |
Weiss Florian |
1996 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
1421 |
|
|
|
25,50 m
(251) |
1,28 m
(362) (613) |
4,38 m
(430) (1043) |
11,34 +0,1 (378) (1421) |
|
8 |
601 |
Möhring Leon |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1011 |
|
|
|
28,00 m
(270) |
o.g.V.
(270) |
3,88 m
(374) (644) |
11,47 +0,1 (367) (1011) |
|
|
845 |
Krömer Sören |
1996 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
ab. |
|
|
|
|
|
560 |
Scheid Alexander |
1996 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
ab. |
|
|
|
|
|
557 |
Chatard Daniel |
1996 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M12
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
868 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1247 |
|
|
|
44,00 m
(378) |
4,42 m
(434) (812) |
10,73 +1,9 (435) (1247) |
|
2 |
735 |
Papritz Henrik |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1243 |
|
|
|
42,50 m
(369) |
4,55 m
(448) (817) |
10,82 +0,6 (426) (1243) |
|
3 |
725 |
Gross Kai |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1238 |
|
|
|
42,00 m
(366) |
4,61 m
(455) (821) |
10,91 +0,0 (417) (1238) |
|
4 |
911 |
Jaugstetter Tobias |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1234 |
|
|
|
51,00 m
(419) |
4,44 m
(436) (855) |
11,33 +1,9 (379) (1234) |
|
5 |
905 |
Dietrich Carlos |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1171 |
|
|
|
43,00 m
(372) |
3,86 m
(371) (743) |
10,80 +1,9 (428) (1171) |
|
6 |
871 |
Stadtherr Louis |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1158 |
|
|
|
38,00 m
(341) |
4,31 m
(422) (763) |
11,15 +0,5 (395) (1158) |
|
7 |
794 |
Ali Kpohou Samson |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
1150 |
|
|
|
33,50 m
(310) |
4,24 m
(414) (724) |
10,82 -0,4 (426) (1150) |
|
8 |
578 |
Leitzke Benno |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
1141 |
|
|
|
37,00 m
(334) |
4,32 m
(423) (757) |
11,27 +1,9 (384) (1141) |
|
9 |
602 |
Theobald Maximilian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1128 |
|
|
|
41,50 m
(363) |
4,05 m
(393) (756) |
11,41 +0,5 (372) (1128) |
|
10 |
388 |
Bruyns Benjamin |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1063 |
|
|
|
35,00 m
(320) |
3,77 m
(361) (681) |
11,29 +0,5 (382) (1063) |
|
11 |
914 |
Roster William |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1053 |
|
|
|
36,00 m
(327) |
3,91 m
(377) (704) |
11,68 +0,0 (349) (1053) |
|
12 |
886 |
Reiert Philipp |
1997 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
1050 |
|
|
|
31,00 m
(292) |
3,71 m
(354) (646) |
11,05 -0,4 (404) (1050) |
|
13 |
795 |
Sauren Philipp-Alexander |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
1035 |
|
|
|
32,00 m
(300) |
4,08 m
(397) (697) |
11,82 -0,4 (338) (1035) |
|
14 |
918 |
Distler Luca |
1997 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
1032 |
|
|
|
36,00 m
(327) |
3,75 m
(359) (686) |
11,72 -0,4 (346) (1032) |
|
15 |
598 |
Hörner Julian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1003 |
|
|
|
36,00 m
(327) |
3,74 m
(357) (684) |
12,05 +1,9 (319) (1003) |
|
16 |
593 |
Bugay Ali-Can |
1997 |
TUR |
DJK Käfertal-Waldhof |
1000 |
|
|
|
32,00 m
(300) |
3,70 m
(353) (653) |
11,70 +0,6 (347) (1000) |
|
17 |
529 |
Bräumer Niklas |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
990 |
|
|
|
33,00 m
(307) |
3,86 m
(371) (678) |
12,14 +0,0 (312) (990) |
|
18 |
920 |
Latzina Oliver |
1997 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
956 |
|
|
|
32,00 m
(300) |
3,72 m
(355) (655) |
12,29 +0,5 (301) (956) |
|
19 |
596 |
Hochhaus Jacob |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
945 |
|
|
|
32,00 m
(300) |
3,64 m
(345) (645) |
12,30 -0,4 (300) (945) |
|
20 |
881 |
Akmermer Kamil |
1997 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
868 |
|
|
|
26,50 m
(259) |
3,43 m
(320) (579) |
12,46 +0,6 (289) (868) |
|
21 |
722 |
Adler Maximilian |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
855 |
|
|
|
29,00 m
(278) |
3,32 m
(306) (584) |
12,71 +0,6 (271) (855) |
|
22 |
530 |
Keller Tim |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
855 |
|
|
|
27,00 m
(262) |
3,53 m
(332) (594) |
12,85 +0,0 (261) (855) |
|
23 |
595 |
Gaddum Alexander |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
830 |
|
|
|
30,00 m
(285) |
3,23 m
(295) (580) |
13,01 +0,5 (250) (830) |
|
24 |
882 |
Bucher Max |
1997 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
730 |
|
|
|
22,00 m
(222) |
3,10 m
(278) (500) |
13,32 +0,6 (230) (730) |
|
25 |
536 |
Struntz Konstantin |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
621 |
|
|
|
16,00 m
(166) |
2,94 m
(257) (423) |
13,85 +0,0 (198) (621) |
|
|
668 |
Schieszl Dominic |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
819 |
Kundel Nicolas |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
|
|
|
|
|
670 |
Schmitz Henrik |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
667 |
Rossol David |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
671 |
Schüssler Tobias |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M12
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
735 |
Papritz Henrik |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1670 |
|
|
|
42,50 m
(369) |
1,40 m
(427) (796) |
4,55 m
(448) (1244) |
10,82 +0,6 (426) (1670) |
|
2 |
868 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1587 |
|
|
|
44,00 m
(378) |
1,24 m
(340) (718) |
4,42 m
(434) (1152) |
10,73 +1,9 (435) (1587) |
|
3 |
725 |
Gross Kai |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1578 |
|
|
|
42,00 m
(366) |
1,24 m
(340) (706) |
4,61 m
(455) (1161) |
10,91 +0,0 (417) (1578) |
|
4 |
871 |
Stadtherr Louis |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1542 |
|
|
|
38,00 m
(341) |
1,32 m
(384) (725) |
4,31 m
(422) (1147) |
11,15 +0,5 (395) (1542) |
|
5 |
602 |
Theobald Maximilian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1490 |
|
|
|
41,50 m
(363) |
1,28 m
(362) (725) |
4,05 m
(393) (1118) |
11,41 +0,5 (372) (1490) |
|
6 |
794 |
Ali Kpohou Samson |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
1468 |
|
|
|
33,50 m
(310) |
1,20 m
(318) (628) |
4,24 m
(414) (1042) |
10,82 -0,4 (426) (1468) |
|
7 |
578 |
Leitzke Benno |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
1459 |
|
|
|
37,00 m
(334) |
1,20 m
(318) (652) |
4,32 m
(423) (1075) |
11,27 +1,9 (384) (1459) |
|
8 |
795 |
Sauren Philipp-Alexander |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
1375 |
|
|
|
32,00 m
(300) |
1,24 m
(340) (640) |
4,08 m
(397) (1037) |
11,82 -0,4 (338) (1375) |
|
9 |
914 |
Roster William |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1371 |
|
|
|
36,00 m
(327) |
1,20 m
(318) (645) |
3,91 m
(377) (1022) |
11,68 +0,0 (349) (1371) |
|
10 |
529 |
Bräumer Niklas |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
1352 |
|
|
|
33,00 m
(307) |
1,28 m
(362) (669) |
3,86 m
(371) (1040) |
12,14 +0,0 (312) (1352) |
|
11 |
918 |
Distler Luca |
1997 |
GER |
TV Germania Wiesenbach |
1350 |
|
|
|
36,00 m
(327) |
1,20 m
(318) (645) |
3,75 m
(359) (1004) |
11,72 -0,4 (346) (1350) |
|
12 |
598 |
Hörner Julian |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1343 |
|
|
|
36,00 m
(327) |
1,24 m
(340) (667) |
3,74 m
(357) (1024) |
12,05 +1,9 (319) (1343) |
|
13 |
596 |
Hochhaus Jacob |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1307 |
|
|
|
32,00 m
(300) |
1,28 m
(362) (662) |
3,64 m
(345) (1007) |
12,30 -0,4 (300) (1307) |
|
14 |
593 |
Bugay Ali-Can |
1997 |
TUR |
DJK Käfertal-Waldhof |
1295 |
|
|
|
32,00 m
(300) |
1,16 m
(295) (595) |
3,70 m
(353) (948) |
11,70 +0,6 (347) (1295) |
|
15 |
530 |
Keller Tim |
1997 |
GER |
TV Eppelheim |
1195 |
|
|
|
27,00 m
(262) |
1,24 m
(340) (602) |
3,53 m
(332) (934) |
12,85 +0,0 (261) (1195) |
|
16 |
722 |
Adler Maximilian |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1150 |
|
|
|
29,00 m
(278) |
1,16 m
(295) (573) |
3,32 m
(306) (879) |
12,71 +0,6 (271) (1150) |
|
17 |
595 |
Gaddum Alexander |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
830 |
|
|
|
30,00 m
(285) |
o.g.V.
(285) |
3,23 m
(295) (580) |
13,01 +0,5 (250) (830) |
|
|
671 |
Schüssler Tobias |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
667 |
Rossol David |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
670 |
Schmitz Henrik |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M11
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
740 |
Scholz Sebastian |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1468 |
|
|
|
1,24 m
(340) |
44,00 m
(348) (688) |
4,25 m
(416) (1104) |
7,93
(364) (1468) |
|
2 |
730 |
Kolla Sebastian |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1454 |
|
|
|
1,16 m
(295) |
39,00 m
(313) (608) |
4,43 m
(435) (1043) |
7,54
(411) (1454) |
|
3 |
658 |
Dudda Marc |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1409 |
|
|
|
1,24 m
(340) |
51,00 m
(394) (734) |
3,50 m
(329) (1063) |
8,09
(346) (1409) |
|
4 |
744 |
Stadter Philipp |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1403 |
|
|
|
1,28 m
(362) |
42,00 m
(334) (696) |
3,95 m
(382) (1078) |
8,28
(325) (1403) |
|
5 |
579 |
Weber Tim |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
1355 |
|
|
|
1,28 m
(362) |
45,50 m
(358) (720) |
3,70 m
(353) (1073) |
8,71
(282) (1355) |
|
6 |
738 |
Roggatz Till |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1279 |
|
|
|
1,12 m
(271) |
43,00 m
(341) (612) |
3,74 m
(357) (969) |
8,43
(310) (1279) |
|
7 |
659 |
Dudda Yannik |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1275 |
|
|
|
1,08 m
(247) |
43,00 m
(341) (588) |
3,80 m
(364) (952) |
8,30
(323) (1275) |
|
8 |
732 |
Meier Niklas |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1266 |
|
|
|
1,20 m
(318) |
25,50 m
(204) (522) |
4,03 m
(391) (913) |
8,03
(353) (1266) |
|
9 |
657 |
Dudda Jonas |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1206 |
|
|
|
1,08 m
(247) |
35,00 m
(283) (530) |
3,70 m
(353) (883) |
8,30
(323) (1206) |
|
10 |
729 |
Johne Patrick |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1179 |
|
|
|
1,16 m
(295) |
29,50 m
(239) (534) |
3,57 m
(337) (871) |
8,45
(308) (1179) |
|
11 |
592 |
Asikoglu Dennis |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1153 |
|
|
|
1,08 m
(247) |
29,00 m
(235) (482) |
3,60 m
(341) (823) |
8,24
(330) (1153) |
|
12 |
734 |
Nagel Patrick |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1135 |
|
|
|
1,12 m
(271) |
34,00 m
(275) (546) |
3,41 m
(317) (863) |
8,82
(272) (1135) |
|
13 |
599 |
Kassik Steffen |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
999 |
|
|
|
1,04 m
(223) |
24,50 m
(195) (418) |
3,24 m
(296) (714) |
8,68
(285) (999) |
|
|
907 |
Froschauer Sebastian Uli |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
38,00 m
(305) (305) |
4,27 m
(418) (723) |
8,01
(355) (1078) |
|
|
724 |
Czukay Manuel |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
817 |
Keßler Marco |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
|
|
|
|
aW |
770 |
Walther Christoph |
1998 |
GER |
LG Odenwald |
1587 |
|
|
|
1,36 m
(406) |
40,50 m
(323) (729) |
4,55 m
(448) (1177) |
7,55
(410) (1587) |
|
Dreikampf, Schüler M11
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
516 |
Otchere Julian |
1998 |
GER |
ASV Eppelheim |
1183 |
|
|
|
52,50 m
(404) |
4,02 m
(390) (794) |
7,72
(389) (1183) |
|
2 |
697 |
Egenberger Marc |
1998 |
GER |
TV MA-Friedrichsfeld |
1178 |
|
|
|
46,00 m
(362) |
4,25 m
(416) (778) |
7,63
(400) (1178) |
|
3 |
730 |
Kolla Sebastian |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1159 |
|
|
|
39,00 m
(313) |
4,43 m
(435) (748) |
7,54
(411) (1159) |
|
4 |
740 |
Scholz Sebastian |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1128 |
|
|
|
44,00 m
(348) |
4,25 m
(416) (764) |
7,93
(364) (1128) |
|
5 |
502 |
Brunzel Oliver |
1998 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
1104 |
|
|
|
40,00 m
(320) |
4,13 m
(402) (722) |
7,78
(382) (1104) |
|
6 |
907 |
Froschauer Sebastian Uli |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1078 |
|
|
|
38,00 m
(305) |
4,27 m
(418) (723) |
8,01
(355) (1078) |
|
7 |
658 |
Dudda Marc |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1069 |
|
|
|
51,00 m
(394) |
3,50 m
(329) (723) |
8,09
(346) (1069) |
|
8 |
744 |
Stadter Philipp |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1041 |
|
|
|
42,00 m
(334) |
3,95 m
(382) (716) |
8,28
(325) (1041) |
|
9 |
909 |
Häusler Tim |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1033 |
|
|
|
35,00 m
(283) |
4,06 m
(394) (677) |
8,00
(356) (1033) |
|
10 |
659 |
Dudda Yannik |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1028 |
|
|
|
43,00 m
(341) |
3,80 m
(364) (705) |
8,30
(323) (1028) |
|
11 |
533 |
Spannagel Johannes |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
1017 |
|
|
|
48,00 m
(375) |
3,58 m
(338) (713) |
8,49
(304) (1017) |
|
12 |
916 |
Siebler Nicolas |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1008 |
|
|
|
36,00 m
(290) |
3,83 m
(368) (658) |
8,05
(350) (1008) |
|
13 |
738 |
Roggatz Till |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1008 |
|
|
|
43,00 m
(341) |
3,74 m
(357) (698) |
8,43
(310) (1008) |
|
14 |
579 |
Weber Tim |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
993 |
|
|
|
45,50 m
(358) |
3,70 m
(353) (711) |
8,71
(282) (993) |
|
15 |
863 |
Ebner Enrico |
1998 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
988 |
|
|
|
33,50 m
(271) |
3,68 m
(350) (621) |
7,90
(367) (988) |
|
16 |
660 |
Held Alexander |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
972 |
|
|
|
34,00 m
(275) |
3,79 m
(363) (638) |
8,20
(334) (972) |
|
17 |
912 |
Lissina Leif |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
968 |
|
|
|
42,00 m
(334) |
3,47 m
(325) (659) |
8,44
(309) (968) |
|
18 |
906 |
Froschauer Felix Leonard |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
960 |
|
|
|
31,00 m
(251) |
3,76 m
(360) (611) |
8,06
(349) (960) |
|
19 |
657 |
Dudda Jonas |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
959 |
|
|
|
35,00 m
(283) |
3,70 m
(353) (636) |
8,30
(323) (959) |
|
20 |
732 |
Meier Niklas |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
948 |
|
|
|
25,50 m
(204) |
4,03 m
(391) (595) |
8,03
(353) (948) |
|
21 |
512 |
Gärtner Tim |
1998 |
GER |
ASV Eppelheim |
922 |
|
|
|
35,00 m
(283) |
3,43 m
(320) (603) |
8,34
(319) (922) |
|
22 |
847 |
Müller Maximilian |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
917 |
|
|
|
32,00 m
(259) |
3,54 m
(333) (592) |
8,28
(325) (917) |
|
23 |
917 |
Weigert Daniel |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
917 |
|
|
|
38,00 m
(305) |
3,35 m
(310) (615) |
8,51
(302) (917) |
|
24 |
504 |
Strobel Alexander |
1998 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
910 |
|
|
|
28,50 m
(230) |
3,87 m
(373) (603) |
8,46
(307) (910) |
|
25 |
592 |
Asikoglu Dennis |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
906 |
|
|
|
29,00 m
(235) |
3,60 m
(341) (576) |
8,24
(330) (906) |
|
26 |
664 |
Miroll Janis |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
899 |
|
|
|
33,50 m
(271) |
3,40 m
(316) (587) |
8,41
(312) (899) |
|
27 |
729 |
Johne Patrick |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
884 |
|
|
|
29,50 m
(239) |
3,57 m
(337) (576) |
8,45
(308) (884) |
|
28 |
734 |
Nagel Patrick |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
864 |
|
|
|
34,00 m
(275) |
3,41 m
(317) (592) |
8,82
(272) (864) |
|
29 |
599 |
Kassik Steffen |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
776 |
|
|
|
24,50 m
(195) |
3,24 m
(296) (491) |
8,68
(285) (776) |
|
30 |
850 |
Scharf Sebastian |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
742 |
|
|
|
23,50 m
(186) |
3,16 m
(286) (472) |
8,84
(270) (742) |
|
31 |
514 |
Mang Yannick-Oliver |
1998 |
GER |
ASV Eppelheim |
689 |
|
|
|
26,50 m
(213) |
2,80 m
(238) (451) |
9,20
(238) (689) |
|
|
817 |
Keßler Marco |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
|
|
|
|
|
724 |
Czukay Manuel |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
n.a. |
|
|
|
|
aW |
770 |
Walther Christoph |
1998 |
GER |
LG Odenwald |
1181 |
|
|
|
40,50 m
(323) |
4,55 m
(448) (771) |
7,55
(410) (1181) |
|
Vierkampf, Schüler M10
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
746 |
Untersteller Max |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1359 |
|
|
|
1,24 m
(340) |
29,50 m
(239) (579) |
4,14 m
(403) (982) |
7,82
(377) (1359) |
|
2 |
736 |
Pilat Mario |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1130 |
|
|
|
1,00 m
(198) |
40,50 m
(323) (521) |
3,43 m
(320) (841) |
8,64
(289) (1130) |
|
3 |
653 |
Adlon David |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
1117 |
|
|
|
0,96 m
(173) |
35,00 m
(283) (456) |
3,69 m
(351) (807) |
8,43
(310) (1117) |
|
4 |
728 |
Herrmann Max |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1110 |
|
|
|
1,12 m
(271) |
22,50 m
(176) (447) |
3,50 m
(329) (776) |
8,20
(334) (1110) |
|
5 |
669 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
1085 |
|
|
|
0,92 m
(147) |
32,00 m
(259) (406) |
3,74 m
(357) (763) |
8,31
(322) (1085) |
|
6 |
745 |
Uhlmann Paul |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1083 |
|
|
|
1,12 m
(271) |
21,50 m
(166) (437) |
3,30 m
(304) (741) |
8,13
(342) (1083) |
|
7 |
741 |
Schulz Philipp |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1055 |
|
|
|
1,12 m
(271) |
26,50 m
(213) (484) |
3,14 m
(283) (767) |
8,65
(288) (1055) |
|
8 |
604 |
Winkler Nils |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1030 |
|
|
|
0,96 m
(173) |
35,50 m
(287) (460) |
3,28 m
(301) (761) |
8,85
(269) (1030) |
|
9 |
594 |
Cavanah Fabian |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
730 |
|
|
|
o.g.V.
|
27,50 m
(222) (222) |
3,05 m
(272) (494) |
9,22
(236) (730) |
|
Dreikampf, Schüler M10
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
867 |
Schäfer Lukas |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1062 |
|
|
|
40,50 m
(323) |
4,02 m
(390) (713) |
8,06
(349) (1062) |
|
2 |
393 |
Straub Kolja |
1999 |
GER |
TG Heddesheim |
1037 |
|
|
|
35,50 m
(287) |
3,78 m
(362) (649) |
7,73
(388) (1037) |
|
3 |
746 |
Untersteller Max |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1019 |
|
|
|
29,50 m
(239) |
4,14 m
(403) (642) |
7,82
(377) (1019) |
|
4 |
913 |
Mayer Mattheus |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1009 |
|
|
|
38,00 m
(305) |
3,78 m
(362) (667) |
8,13
(342) (1009) |
|
5 |
693 |
Merrem Niklas |
1999 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1008 |
|
|
|
36,50 m
(294) |
3,78 m
(362) (656) |
8,04
(352) (1008) |
|
6 |
653 |
Adlon David |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
944 |
|
|
|
35,00 m
(283) |
3,69 m
(351) (634) |
8,43
(310) (944) |
|
7 |
669 |
Schillinger Hendrik |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
938 |
|
|
|
32,00 m
(259) |
3,74 m
(357) (616) |
8,31
(322) (938) |
|
8 |
736 |
Pilat Mario |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
932 |
|
|
|
40,50 m
(323) |
3,43 m
(320) (643) |
8,64
(289) (932) |
|
9 |
662 |
Jakob Lars |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
921 |
|
|
|
36,50 m
(294) |
3,45 m
(322) (616) |
8,48
(305) (921) |
|
10 |
915 |
Schwiderke Yannik |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
872 |
|
|
|
30,00 m
(243) |
3,60 m
(341) (584) |
8,65
(288) (872) |
|
11 |
694 |
Numrich Linus |
1999 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
872 |
|
|
|
31,00 m
(251) |
3,58 m
(338) (589) |
8,70
(283) (872) |
|
12 |
535 |
Strenge Ole |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
863 |
|
|
|
32,00 m
(259) |
3,38 m
(314) (573) |
8,63
(290) (863) |
|
13 |
604 |
Winkler Nils |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
857 |
|
|
|
35,50 m
(287) |
3,28 m
(301) (588) |
8,85
(269) (857) |
|
14 |
728 |
Herrmann Max |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
839 |
|
|
|
22,50 m
(176) |
3,50 m
(329) (505) |
8,20
(334) (839) |
|
15 |
577 |
Goldhammer Jan-Niklas |
1999 |
GER |
HSV Hockenheim |
813 |
|
|
|
39,00 m
(313) |
3,05 m
(272) (585) |
9,32
(228) (813) |
|
16 |
745 |
Uhlmann Paul |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
812 |
|
|
|
21,50 m
(166) |
3,30 m
(304) (470) |
8,13
(342) (812) |
|
17 |
844 |
Kranavek Anton |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
800 |
|
|
|
41,50 m
(331) |
2,86 m
(246) (577) |
9,38
(223) (800) |
|
18 |
741 |
Schulz Philipp |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
784 |
|
|
|
26,50 m
(213) |
3,14 m
(283) (496) |
8,65
(288) (784) |
|
19 |
531 |
Schwenn Maximilian |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
731 |
|
|
|
33,00 m
(267) |
2,89 m
(251) (518) |
9,50
(213) (731) |
|
20 |
594 |
Cavanah Fabian |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
730 |
|
|
|
27,50 m
(222) |
3,05 m
(272) (494) |
9,22
(236) (730) |
|
|
825 |
Schmittnägel Leopold |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
ab. |
|
|
|
|
|
824 |
Riester Tobias |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M9
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
674 |
Werwie Mathias |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
923 |
|
|
|
3,55 m
(335) |
7,91
(366) (701) |
27,50 m
(222) (923) |
|
2 |
673 |
Weik Lennart |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
912 |
|
|
|
3,71 m
(354) |
8,22
(332) (686) |
28,00 m
(226) (912) |
|
3 |
656 |
Braun Lukas |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
908 |
|
|
|
3,74 m
(357) |
8,28
(325) (682) |
28,00 m
(226) (908) |
|
4 |
737 |
Reichert Tobias |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
815 |
|
|
|
3,27 m
(300) |
8,42
(311) (611) |
25,50 m
(204) (815) |
|
5 |
506 |
Wieder Oliver |
2000 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
798 |
|
|
|
3,19 m
(290) |
8,98
(257) (547) |
31,00 m
(251) (798) |
|
6 |
666 |
Reinhard Ole |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
761 |
|
|
|
3,29 m
(302) |
8,65
(288) (590) |
22,00 m
(171) (761) |
|
7 |
768 |
Schacknat Nils |
2000 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
716 |
|
|
|
3,37 m
(313) |
8,70
(283) (596) |
17,00 m
(120) (716) |
|
8 |
756 |
Schweitzer Yannis |
2000 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
716 |
|
|
|
3,25 m
(297) |
9,98
(176) (473) |
30,00 m
(243) (716) |
|
9 |
796 |
Vincon Eduard |
2000 |
GER |
TSG Rohrbach |
709 |
|
|
|
3,08 m
(276) |
9,41
(220) (496) |
26,50 m
(213) (709) |
|
10 |
551 |
Schyr Alexander |
2000 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
672 |
|
|
|
2,75 m
(231) |
9,27
(232) (463) |
26,00 m
(209) (672) |
|
11 |
532 |
Schwenn Sebastian |
2000 |
GER |
TV Eppelheim |
655 |
|
|
|
2,86 m
(246) |
9,66
(200) (446) |
26,00 m
(209) (655) |
|
12 |
553 |
Williams Carl Philip |
2000 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
633 |
|
|
|
2,72 m
(227) |
8,95
(260) (487) |
19,50 m
(146) (633) |
|
13 |
811 |
Back Felix |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
603 |
|
|
|
3,00 m
(265) |
9,36
(224) (489) |
16,50 m
(114) (603) |
|
14 |
675 |
Wiegand Janosch |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
595 |
|
|
|
2,82 m
(241) |
9,30
(229) (470) |
17,50 m
(125) (595) |
|
15 |
849 |
Scharf Daniel |
2000 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
572 |
|
|
|
2,52 m
(199) |
9,71
(197) (396) |
22,50 m
(176) (572) |
|
16 |
826 |
Trunk Hannes |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
534 |
|
|
|
2,80 m
(238) |
9,45
(217) (455) |
13,50 m
(79) (534) |
|
17 |
846 |
Kübler Leon |
2000 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
396 |
|
|
|
2,40 m
(182) |
10,67
(129) (311) |
14,00 m
(85) (396) |
|
|
503 |
Pfeifer Joosten |
2000 |
GER |
TSG Germania Dossenheim |
n.a. |
|
|
|
2,94 m
(257) |
9,13
(244) (501) |
n.a.
|
|
|
910 |
Heilbrock Simeon |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
822 |
Müller Kai |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M8
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
816 |
Katich Philipp |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
881 |
|
|
|
3,56 m
(336) |
8,59
(294) (630) |
31,00 m
(251) (881) |
|
2 |
739 |
Sammet Nicklas |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
856 |
|
|
|
3,42 m
(319) |
8,75
(278) (597) |
32,00 m
(259) (856) |
|
3 |
692 |
Bartmann Tim |
2001 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
833 |
|
|
|
3,37 m
(313) |
8,89
(265) (578) |
31,50 m
(255) (833) |
|
4 |
534 |
Spannagel Julian |
2001 |
GER |
TV Eppelheim |
785 |
|
|
|
3,19 m
(290) |
9,18
(240) (530) |
31,50 m
(255) (785) |
|
5 |
843 |
Detig Tim |
2001 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
757 |
|
|
|
3,32 m
(306) |
8,94
(261) (567) |
24,00 m
(190) (757) |
|
6 |
574 |
Ganter Robin |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
751 |
|
|
|
3,10 m
(278) |
9,24
(234) (512) |
29,50 m
(239) (751) |
|
7 |
396 |
Gastrop Pascal |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
735 |
|
|
|
3,09 m
(277) |
8,76
(277) (554) |
23,00 m
(181) (735) |
|
8 |
511 |
Bicer Atilla |
2001 |
GER |
ASV Eppelheim |
688 |
|
|
|
2,95 m
(259) |
9,35
(225) (484) |
25,50 m
(204) (688) |
|
9 |
827 |
von Hahn Peter |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
650 |
|
|
|
3,05 m
(272) |
9,70
(197) (469) |
23,00 m
(181) (650) |
|
10 |
573 |
Elk Julius |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
616 |
|
|
|
2,89 m
(251) |
10,07
(170) (421) |
24,50 m
(195) (616) |
|
11 |
398 |
Matern Philipp |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
584 |
|
|
|
2,72 m
(227) |
9,78
(191) (418) |
21,50 m
(166) (584) |
|
12 |
821 |
Müller Jan |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
584 |
|
|
|
2,62 m
(213) |
9,55
(209) (422) |
21,00 m
(162) (584) |
|
13 |
848 |
Nahm Elias |
2001 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
280 |
|
|
|
2,07 m
(131) |
11,35
(89) (220) |
12,00 m
(60) (280) |
|
|
814 |
Heilig Adrian |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
|
|
|
|
|
665 |
Niessen Marco |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M7
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
549 |
Helms Jakob |
2002 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
540 |
|
|
|
15,50 m
(103) |
9,85
(186) (289) |
2,89 m
(251) (540) |
|
2 |
885 |
Kollenz Jannik |
2002 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
537 |
|
|
|
17,00 m
(120) |
9,78
(191) (311) |
2,71 m
(226) (537) |
|
3 |
513 |
Hagemeister Maurice |
2002 |
GER |
ASV Eppelheim |
492 |
|
|
|
15,50 m
(103) |
9,92
(181) (284) |
2,58 m
(208) (492) |
|
4 |
820 |
Lang Alexander |
2002 |
GER |
TSV 05 Rot |
479 |
|
|
|
16,00 m
(109) |
10,01
(174) (283) |
2,50 m
(196) (479) |
|
5 |
548 |
Dippar Jakob |
2002 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
472 |
|
|
|
14,50 m
(91) |
9,60
(205) (296) |
2,36 m
(176) (472) |
|
6 |
552 |
Schyr Philipp |
2002 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
460 |
|
|
|
23,50 m
(186) |
10,94
(113) (299) |
2,26 m
(161) (460) |
|
7 |
672 |
Weber Raul |
2002 |
GER |
LG Kurpfalz |
443 |
|
|
|
18,50 m
(136) |
10,62
(133) (269) |
2,35 m
(174) (443) |
|
8 |
818 |
König Jakob |
2002 |
GER |
TSV 05 Rot |
398 |
|
|
|
14,50 m
(91) |
10,46
(143) (234) |
2,28 m
(164) (398) |
|
9 |
842 |
Braunweiler Lukas |
2002 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
389 |
|
|
|
15,00 m
(97) |
10,50
(140) (237) |
2,20 m
(152) (389) |
|
10 |
743 |
Stadter Nils |
2002 |
GER |
MTG Mannheim |
376 |
|
|
|
16,00 m
(109) |
11,15
(100) (209) |
2,30 m
(167) (376) |
|
11 |
385 |
Weick Lars |
2002 |
GER |
LG Kurpfalz |
370 |
|
|
|
12,00 m
(60) |
10,42
(146) (206) |
2,28 m
(164) (370) |
|
12 |
922 |
Ochel Louis |
2002 |
GER |
LAV Ziegelhausen |
361 |
|
|
|
13,00 m
(73) |
10,68
(129) (202) |
2,25 m
(159) (361) |
|
13 |
655 |
Blöchlieger Noah |
2002 |
GER |
LG Kurpfalz |
324 |
|
|
|
11,00 m
(46) |
10,59
(134) (180) |
2,15 m
(144) (324) |
|
14 |
663 |
Mack Ole |
2002 |
GER |
LG Kurpfalz |
281 |
|
|
|
9,50 m
(25) |
11,05
(106) (131) |
2,19 m
(150) (281) |
|
15 |
661 |
Horn Sören |
2002 |
GER |
LG Kurpfalz |
268 |
|
|
|
10,00 m
(32) |
11,07
(105) (137) |
2,07 m
(131) (268) |
|
|
550 |
Schneyinck Vincent |
2002 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M6
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
731 |
Martin Jan |
2003 |
GER |
MTG Mannheim |
512 |
|
|
|
15,00 m
(97) |
9,43
(219) (316) |
2,50 m
(196) (512) |
|
2 |
727 |
Hahn Simon |
2004 |
GER |
MTG Mannheim |
427 |
|
|
|
18,50 m
(136) |
10,91
(114) (250) |
2,37 m
(177) (427) |
|
3 |
723 |
Bayer Tim |
2003 |
GER |
MTG Mannheim |
342 |
|
|
|
12,00 m
(60) |
10,81
(121) (181) |
2,26 m
(161) (342) |
|
4 |
654 |
Baatz Simon |
2003 |
GER |
LG Kurpfalz |
294 |
|
|
|
14,50 m
(91) |
11,55
(78) (169) |
2,03 m
(125) (294) |
|
5 |
812 |
Back Jakob |
2003 |
GER |
TSV 05 Rot |
238 |
|
|
|
7,00 m
(0) |
11,20
(97) (97) |
2,13 m
(141) (238) |
|
|
392 |
Jardas Sergio |
2003 |
GER |
MTG Mannheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
733 |
Meschut Bendix |
2004 |
GER |
MTG Mannheim |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W15
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
639 |
Mihambo Malaika |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
2354 |
|
|
|
10,54 m
(494) |
12,59 +0,2 (600) (1094) |
5,75 m +0,0 (627) (1721) |
1,72 m
(633) (2354) |
|
2 |
619 |
Frey Carina |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
2152 |
|
|
|
10,37 m
(487) |
12,51 +0,2 (607) (1094) |
5,15 m +0,0 (565) (1659) |
1,48 m
(493) (2152) |
|
3 |
874 |
Kaltenmaier Alena |
1994 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
1835 |
|
|
|
7,57 m
(369) |
13,60 +0,6 (510) (879) |
4,66 m +0,0 (512) (1391) |
1,40 m
(444) (1835) |
|
4 |
400 |
Schmitz Christiane |
1994 |
GER |
LG Kurpfalz |
1780 |
|
|
|
7,73 m
(377) |
13,74 +0,6 (498) (875) |
4,65 m +0,0 (511) (1386) |
1,32 m
(394) (1780) |
|
5 |
555 |
Klose Jana |
1994 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1770 |
|
|
|
7,47 m
(365) |
13,87 +0,2 (488) (853) |
4,11 m +0,0 (448) (1301) |
1,44 m
(469) (1770) |
|
6 |
875 |
Maier Linda |
1994 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
1716 |
|
|
|
5,97 m
(292) |
14,22 +0,6 (461) (753) |
4,50 m +0,0 (494) (1247) |
1,44 m
(469) (1716) |
|
7 |
791 |
Söhner Lara |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
1669 |
|
|
|
7,64 m
(373) |
14,21 +0,2 (462) (835) |
3,83 m +0,0 (415) (1250) |
1,36 m
(419) (1669) |
|
8 |
787 |
Molle Sarah |
1994 |
GER |
TSG Rohrbach |
1608 |
|
|
|
8,37 m
(405) |
14,46 +0,2 (443) (848) |
4,08 m +0,0 (445) (1293) |
1,20 m
(315) (1608) |
|
9 |
585 |
Käßer Christine |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1450 |
|
|
|
6,53 m
(320) |
14,58 +0,6 (434) (754) |
4,00 m +0,0 (435) (1189) |
1,12 m
(261) (1450) |
|
10 |
591 |
Winkler Saskia |
1994 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1273 |
|
|
|
5,91 m
(289) |
16,56 +0,6 (309) (598) |
3,61 m +0,0 (387) (985) |
1,16 m
(288) (1273) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W14
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
609 |
Berg Chantal |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
1965 |
|
|
|
8,28 m
(401) |
12,71 +2,3 (588) (989) |
4,41 m +0,0 (483) (1472) |
1,48 m
(493) (1965) |
|
2 |
643 |
Schechinger Julia |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
1876 |
|
|
|
8,99 m
(431) |
13,97 +1,6 (480) (911) |
4,52 m +0,0 (496) (1407) |
1,44 m
(469) (1876) |
|
3 |
614 |
Dudda Eileen |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
1769 |
|
|
|
7,02 m
(344) |
13,19 +1,6 (545) (889) |
4,66 m +0,0 (512) (1401) |
1,28 m
(368) (1769) |
|
4 |
873 |
Cejka Helen |
1995 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
1734 |
|
|
|
6,93 m
(340) |
14,39 +2,3 (448) (788) |
4,15 m +0,0 (453) (1241) |
1,48 m
(493) (1734) |
|
5 |
752 |
Rechner Vivian |
1995 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
1616 |
|
|
|
7,48 m
(365) |
14,76 +1,3 (422) (787) |
4,00 m +0,0 (435) (1222) |
1,32 m
(394) (1616) |
|
6 |
635 |
Leibnitz Jennifer |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
1514 |
|
|
|
6,48 m
(318) |
14,27 +1,6 (457) (775) |
3,91 m +0,0 (424) (1199) |
1,20 m
(315) (1514) |
|
7 |
851 |
Frisch Lisa |
1995 |
GER |
SV Seckenheim |
1501 |
|
|
|
5,50 m
(267) |
15,20 +1,3 (392) (659) |
3,90 m +0,0 (423) (1082) |
1,36 m
(419) (1501) |
|
8 |
588 |
Schwind Jasmin |
1995 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1464 |
|
|
|
8,06 m
(391) |
15,80 +2,3 (354) (745) |
3,74 m +0,0 (404) (1149) |
1,20 m
(315) (1464) |
|
9 |
921 |
Ochel Pia |
1995 |
GER |
LAV Ziegelhausen |
1337 |
|
|
|
o.g.V.
|
13,80 +1,3 (493) (493) |
4,12 m +0,0 (450) (943) |
1,32 m
(394) (1337) |
|
|
876 |
Nabokova Lena |
1995 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
|
|
|
|
|
769 |
Walther Katharina |
1995 |
GER |
LG Odenwald |
ab. |
|
|
|
9,52 m
(453) |
13,02 +1,3 (560) (1013) |
ab.
|
ab.
|
|
|
630 |
Kias Marie |
1995 |
GER |
LG Kurpfalz |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W13
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
510 |
Otchere Jacqueline |
1996 |
GER |
ASV Eppelheim |
1665 |
|
|
|
48,50 m
(565) |
9,92 +0,1 (539) (1104) |
5,11 m
(561) (1665) |
|
2 |
705 |
Heckmanns Ivana |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
1571 |
|
|
|
43,50 m
(523) |
10,26 -0,5 (501) (1024) |
4,98 m
(547) (1571) |
|
3 |
792 |
Theobald Paula |
1996 |
GER |
TSG Rohrbach |
1434 |
|
|
|
35,00 m
(445) |
10,43 +0,1 (483) (928) |
4,61 m
(506) (1434) |
|
4 |
861 |
Treiber Julia |
1996 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1428 |
|
|
|
42,50 m
(514) |
10,98 -0,5 (429) (943) |
4,42 m
(485) (1428) |
|
5 |
856 |
Gaberdiel Josefine |
1996 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1373 |
|
|
|
41,00 m
(501) |
11,28 +0,1 (401) (902) |
4,30 m
(471) (1373) |
|
6 |
700 |
Blaeß Simone |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
1355 |
|
|
|
40,00 m
(492) |
11,31 -0,5 (398) (890) |
4,25 m
(465) (1355) |
|
7 |
832 |
Krämer Sarah |
1996 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1299 |
|
|
|
28,00 m
(373) |
10,94 -0,6 (432) (805) |
4,50 m
(494) (1299) |
|
8 |
699 |
Adler Lena |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
1292 |
|
|
|
29,00 m
(384) |
10,62 +0,3 (464) (848) |
4,07 m
(444) (1292) |
|
9 |
589 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1279 |
|
|
|
33,50 m
(430) |
11,38 -0,6 (392) (822) |
4,18 m
(457) (1279) |
|
10 |
801 |
Ittensohn Tanja |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
1265 |
|
|
|
35,50 m
(450) |
11,52 +0,3 (380) (830) |
4,00 m
(435) (1265) |
|
11 |
716 |
Ustaalioglu Buket |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
1204 |
|
|
|
28,00 m
(373) |
11,47 -0,5 (384) (757) |
4,10 m
(447) (1204) |
|
12 |
626 |
Hoffmann Lisa |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
1200 |
|
|
|
32,50 m
(420) |
11,83 -0,1 (354) (774) |
3,92 m
(426) (1200) |
|
13 |
690 |
Saponara Lisa |
1996 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1197 |
|
|
|
42,00 m
(510) |
12,40 +0,1 (310) (820) |
3,53 m
(377) (1197) |
|
14 |
800 |
Hofmann Jana |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
1195 |
|
|
|
20,00 m
(280) |
10,55 +0,3 (471) (751) |
4,07 m
(444) (1195) |
|
15 |
586 |
Krayer Sabrina |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1181 |
|
|
|
33,50 m
(430) |
11,99 -0,6 (342) (772) |
3,78 m
(409) (1181) |
|
16 |
797 |
Grethlein Pascale |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
1157 |
|
|
|
25,00 m
(340) |
11,57 +0,4 (376) (716) |
4,05 m
(441) (1157) |
|
17 |
841 |
Will Caroline |
1996 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1149 |
|
|
|
23,00 m
(317) |
11,67 -0,5 (367) (684) |
4,25 m
(465) (1149) |
|
18 |
689 |
Nitsch Jessica |
1996 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1147 |
|
|
|
23,50 m
(323) |
11,62 +0,1 (372) (695) |
4,14 m
(452) (1147) |
|
19 |
807 |
Schneiders Anika |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
1081 |
|
|
|
27,50 m
(368) |
12,39 +0,3 (311) (679) |
3,73 m
(402) (1081) |
|
20 |
750 |
Marnet-Islinger Celine |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
1040 |
|
|
|
26,00 m
(351) |
12,54 -0,1 (300) (651) |
3,62 m
(389) (1040) |
|
21 |
384 |
Hofmann Lisa |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
985 |
|
|
|
27,50 m
(368) |
12,51 +0,4 (302) (670) |
3,06 m
(315) (985) |
|
22 |
747 |
Geiger Lea |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
924 |
|
|
|
20,00 m
(280) |
12,86 -0,6 (277) (557) |
3,45 m
(367) (924) |
|
23 |
751 |
Marnet-Islinger Lara |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
915 |
|
|
|
19,00 m
(267) |
12,62 -0,6 (294) (561) |
3,35 m
(354) (915) |
|
24 |
382 |
Kapp Alexandra |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
870 |
|
|
|
23,50 m
(323) |
13,32 +0,4 (247) (570) |
2,95 m
(300) (870) |
|
25 |
798 |
Günter Jenny |
1996 |
GER |
TSV 05 Rot |
841 |
|
|
|
25,50 m
(346) |
13,73 +0,3 (221) (567) |
2,77 m
(274) (841) |
|
26 |
759 |
David Annemarie |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
682 |
|
|
|
14,50 m
(204) |
14,10 +0,4 (200) (404) |
2,80 m
(278) (682) |
|
27 |
383 |
Olszak Franziska |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
681 |
|
|
|
15,00 m
(211) |
14,42 -0,1 (182) (393) |
2,87 m
(288) (681) |
|
|
616 |
Fertig Anna |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
43,00 m
(518) |
11,90 +0,4 (349) (867) |
3,59 m
(385) (1252) |
|
|
652 |
Würfel Sara |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
620 |
Giesel Katrin |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
786 |
Metzger Theresa |
1996 |
GER |
TSG Rohrbach |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W13
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
705 |
Heckmanns Ivana |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
2015 |
|
|
|
43,50 m
(523) |
10,26 -0,5 (501) (1024) |
4,98 m
(547) (1571) |
1,40 m
(444) (2015) |
|
2 |
792 |
Theobald Paula |
1996 |
GER |
TSG Rohrbach |
1828 |
|
|
|
35,00 m
(445) |
10,43 +0,1 (483) (928) |
4,61 m
(506) (1434) |
1,32 m
(394) (1828) |
|
3 |
861 |
Treiber Julia |
1996 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1796 |
|
|
|
42,50 m
(514) |
10,98 -0,5 (429) (943) |
4,42 m
(485) (1428) |
1,28 m
(368) (1796) |
|
4 |
832 |
Krämer Sarah |
1996 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1718 |
|
|
|
28,00 m
(373) |
10,94 -0,6 (432) (805) |
4,50 m
(494) (1299) |
1,36 m
(419) (1718) |
|
5 |
699 |
Adler Lena |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
1711 |
|
|
|
29,00 m
(384) |
10,62 +0,3 (464) (848) |
4,07 m
(444) (1292) |
1,36 m
(419) (1711) |
|
6 |
856 |
Gaberdiel Josefine |
1996 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
1688 |
|
|
|
41,00 m
(501) |
11,28 +0,1 (401) (902) |
4,30 m
(471) (1373) |
1,20 m
(315) (1688) |
|
7 |
700 |
Blaeß Simone |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
1643 |
|
|
|
40,00 m
(492) |
11,31 -0,5 (398) (890) |
4,25 m
(465) (1355) |
1,16 m
(288) (1643) |
|
8 |
626 |
Hoffmann Lisa |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
1619 |
|
|
|
32,50 m
(420) |
11,83 -0,1 (354) (774) |
3,92 m
(426) (1200) |
1,36 m
(419) (1619) |
|
9 |
589 |
Wessolly Jessica-Bianca |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1567 |
|
|
|
33,50 m
(430) |
11,38 -0,6 (392) (822) |
4,18 m
(457) (1279) |
1,16 m
(288) (1567) |
|
10 |
841 |
Will Caroline |
1996 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1517 |
|
|
|
23,00 m
(317) |
11,67 -0,5 (367) (684) |
4,25 m
(465) (1149) |
1,28 m
(368) (1517) |
|
11 |
690 |
Saponara Lisa |
1996 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1512 |
|
|
|
42,00 m
(510) |
12,40 +0,1 (310) (820) |
3,53 m
(377) (1197) |
1,20 m
(315) (1512) |
|
12 |
716 |
Ustaalioglu Buket |
1996 |
GER |
MTG Mannheim |
1492 |
|
|
|
28,00 m
(373) |
11,47 -0,5 (384) (757) |
4,10 m
(447) (1204) |
1,16 m
(288) (1492) |
|
13 |
689 |
Nitsch Jessica |
1996 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1489 |
|
|
|
23,50 m
(323) |
11,62 +0,1 (372) (695) |
4,14 m
(452) (1147) |
1,24 m
(342) (1489) |
|
14 |
586 |
Krayer Sabrina |
1996 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1442 |
|
|
|
33,50 m
(430) |
11,99 -0,6 (342) (772) |
3,78 m
(409) (1181) |
1,12 m
(261) (1442) |
|
|
616 |
Fertig Anna |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
43,00 m
(518) |
11,90 +0,4 (349) (867) |
3,59 m
(385) (1252) |
(1252) |
|
|
652 |
Würfel Sara |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
620 |
Giesel Katrin |
1996 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
786 |
Metzger Theresa |
1996 |
GER |
TSG Rohrbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
384 |
Hofmann Lisa |
1996 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
ab. |
|
|
|
27,50 m
(368) |
12,51 +0,4 (302) (670) |
3,06 m
(315) (985) |
ab.
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W12
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
706 |
Klein Camie |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1403 |
|
|
|
37,50 m
(469) |
10,79 +0,6 (447) (916) |
4,44 m
(487) (1403) |
|
2 |
889 |
Botz Karla |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1393 |
|
|
|
50,50 m
(581) |
11,62 +1,1 (372) (953) |
4,04 m
(440) (1393) |
|
3 |
637 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1351 |
|
|
|
30,50 m
(400) |
10,79 +0,6 (447) (847) |
4,59 m
(504) (1351) |
|
4 |
804 |
Roll Saskia |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
1344 |
|
|
|
35,00 m
(445) |
11,15 +0,5 (413) (858) |
4,43 m
(486) (1344) |
|
5 |
641 |
Netter Carolin |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1330 |
|
|
|
33,50 m
(430) |
10,95
(432) (862) |
4,28 m
(468) (1330) |
|
6 |
644 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1330 |
|
|
|
37,50 m
(469) |
11,36 +1,1 (394) (863) |
4,27 m
(467) (1330) |
|
7 |
899 |
Rihm Victoria |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1329 |
|
|
|
36,50 m
(459) |
11,49
(383) (842) |
4,44 m
(487) (1329) |
|
8 |
629 |
Jakob Alina |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1299 |
|
|
|
29,50 m
(389) |
11,11 +0,0 (417) (806) |
4,49 m
(493) (1299) |
|
9 |
642 |
Schechinger Franziska |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1276 |
|
|
|
39,00 m
(483) |
11,76 +0,0 (360) (843) |
3,98 m
(433) (1276) |
|
10 |
677 |
Bahm Sina |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1272 |
|
|
|
27,00 m
(363) |
10,94 +0,0 (432) (795) |
4,35 m
(477) (1272) |
|
11 |
902 |
Strobel Teresa |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1235 |
|
|
|
31,00 m
(405) |
11,46 +0,5 (385) (790) |
4,08 m
(445) (1235) |
|
12 |
554 |
Klose Freya |
1997 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1228 |
|
|
|
31,00 m
(405) |
11,71 +0,6 (364) (769) |
4,20 m
(459) (1228) |
|
13 |
394 |
Saller Julia |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
1210 |
|
|
|
35,00 m
(445) |
11,97 +1,0 (343) (788) |
3,89 m
(422) (1210) |
|
14 |
891 |
Geißler Judith |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1195 |
|
|
|
31,50 m
(410) |
11,85
(353) (763) |
3,97 m
(432) (1195) |
|
15 |
898 |
Raitz Rebecca |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1191 |
|
|
|
26,50 m
(357) |
11,29 +1,1 (400) (757) |
3,99 m
(434) (1191) |
|
16 |
676 |
Bahm Sarah |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1171 |
|
|
|
24,50 m
(334) |
11,54 +0,0 (378) (712) |
4,20 m
(459) (1171) |
|
17 |
828 |
Bernhard Marie |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1171 |
|
|
|
30,00 m
(395) |
12,00 +0,6 (341) (736) |
4,00 m
(435) (1171) |
|
18 |
896 |
Immel Céline Zoe |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1167 |
|
|
|
34,50 m
(440) |
12,20 +1,0 (325) (765) |
3,73 m
(402) (1167) |
|
19 |
890 |
Dossinger Laura |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1144 |
|
|
|
24,00 m
(329) |
11,15 +1,0 (413) (742) |
3,73 m
(402) (1144) |
|
20 |
622 |
Goedecke Sophie |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1133 |
|
|
|
21,00 m
(292) |
11,42
(389) (681) |
4,14 m
(452) (1133) |
|
21 |
576 |
Weber Marie |
1997 |
GER |
HSV Hockenheim |
1094 |
|
|
|
32,50 m
(420) |
12,42 +1,1 (309) (729) |
3,44 m
(365) (1094) |
|
22 |
837 |
Seitz Alina |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1084 |
|
|
|
29,00 m
(384) |
12,35 +1,0 (314) (698) |
3,60 m
(386) (1084) |
|
23 |
788 |
Müller Carina |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
1079 |
|
|
|
22,00 m
(305) |
11,60
(373) (678) |
3,72 m
(401) (1079) |
|
24 |
590 |
Winkler Celine |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1073 |
|
|
|
30,00 m
(395) |
12,12 +0,5 (331) (726) |
3,30 m
(347) (1073) |
|
25 |
862 |
Vietzke Mara |
1997 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
931 |
|
|
|
18,00 m
(253) |
12,19 +1,0 (326) (579) |
3,34 m
(352) (931) |
|
26 |
684 |
Kogel Claire |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
828 |
|
|
|
22,50 m
(311) |
13,67 +0,0 (225) (536) |
2,90 m
(292) (828) |
|
|
587 |
Schächner Celine |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
|
|
|
|
|
638 |
Metzger Hanna |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
645 |
Schubert Vanessa |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
903 |
Zimmer Henrike |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
582 |
Gangnus Katrin |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
|
|
|
|
|
563 |
Winkler Hannah |
1997 |
GER |
TSV Heidelberg-Wieblingen |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W12
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
637 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1745 |
|
|
|
30,50 m
(400) |
10,79 +0,6 (447) (847) |
4,59 m
(504) (1351) |
1,32 m
(394) (1745) |
|
2 |
706 |
Klein Camie |
1997 |
GER |
MTG Mannheim |
1745 |
|
|
|
37,50 m
(469) |
10,79 +0,6 (447) (916) |
4,44 m
(487) (1403) |
1,24 m
(342) (1745) |
|
3 |
899 |
Rihm Victoria |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1723 |
|
|
|
36,50 m
(459) |
11,49
(383) (842) |
4,44 m
(487) (1329) |
1,32 m
(394) (1723) |
|
4 |
804 |
Roll Saskia |
1997 |
GER |
TSV 05 Rot |
1712 |
|
|
|
35,00 m
(445) |
11,15 +0,5 (413) (858) |
4,43 m
(486) (1344) |
1,28 m
(368) (1712) |
|
5 |
629 |
Jakob Alina |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1667 |
|
|
|
29,50 m
(389) |
11,11 +0,0 (417) (806) |
4,49 m
(493) (1299) |
1,28 m
(368) (1667) |
|
6 |
641 |
Netter Carolin |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1645 |
|
|
|
33,50 m
(430) |
10,95
(432) (862) |
4,28 m
(468) (1330) |
1,20 m
(315) (1645) |
|
7 |
677 |
Bahm Sina |
1997 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1640 |
|
|
|
27,00 m
(363) |
10,94 +0,0 (432) (795) |
4,35 m
(477) (1272) |
1,28 m
(368) (1640) |
|
8 |
642 |
Schechinger Franziska |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1618 |
|
|
|
39,00 m
(483) |
11,76 +0,0 (360) (843) |
3,98 m
(433) (1276) |
1,24 m
(342) (1618) |
|
9 |
902 |
Strobel Teresa |
1997 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1577 |
|
|
|
31,00 m
(405) |
11,46 +0,5 (385) (790) |
4,08 m
(445) (1235) |
1,24 m
(342) (1577) |
|
10 |
554 |
Klose Freya |
1997 |
GER |
TSG 78 Heidelberg |
1516 |
|
|
|
31,00 m
(405) |
11,71 +0,6 (364) (769) |
4,20 m
(459) (1228) |
1,16 m
(288) (1516) |
|
11 |
394 |
Saller Julia |
1997 |
GER |
DJK Hockenheim |
1498 |
|
|
|
35,00 m
(445) |
11,97 +1,0 (343) (788) |
3,89 m
(422) (1210) |
1,16 m
(288) (1498) |
|
12 |
622 |
Goedecke Sophie |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
1475 |
|
|
|
21,00 m
(292) |
11,42
(389) (681) |
4,14 m
(452) (1133) |
1,24 m
(342) (1475) |
|
13 |
837 |
Seitz Alina |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1372 |
|
|
|
29,00 m
(384) |
12,35 +1,0 (314) (698) |
3,60 m
(386) (1084) |
1,16 m
(288) (1372) |
|
14 |
590 |
Winkler Celine |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1361 |
|
|
|
30,00 m
(395) |
12,12 +0,5 (331) (726) |
3,30 m
(347) (1073) |
1,16 m
(288) (1361) |
|
15 |
788 |
Müller Carina |
1997 |
GER |
TSG Rohrbach |
1312 |
|
|
|
22,00 m
(305) |
11,60
(373) (678) |
3,72 m
(401) (1079) |
1,08 m
(233) (1312) |
|
|
644 |
Schillinger Maybritt |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
37,50 m
(469) |
11,36 +1,1 (394) (863) |
4,27 m
(467) (1330) |
n.a.
|
|
|
828 |
Bernhard Marie |
1997 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
n.a. |
|
|
|
30,00 m
(395) |
12,00 +0,6 (341) (736) |
4,00 m
(435) (1171) |
n.a.
|
|
|
582 |
Gangnus Katrin |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
|
|
|
|
|
587 |
Schächner Celine |
1997 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
n.a. |
|
|
|
|
|
645 |
Schubert Vanessa |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
638 |
Metzger Hanna |
1997 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W11
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
527 |
Sturm Isabelle |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
1353 |
|
|
|
4,42 m
(485) |
7,84
(413) (898) |
36,00 m
(455) (1353) |
|
2 |
651 |
Wissing Lea |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1345 |
|
|
|
4,63 m
(508) |
7,45
(464) (972) |
28,00 m
(373) (1345) |
|
3 |
708 |
Mamodaly Tina |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1312 |
|
|
|
3,99 m
(434) |
8,38
(351) (785) |
44,00 m
(527) (1312) |
|
4 |
809 |
Thome Sophia |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
1300 |
|
|
|
4,08 m
(445) |
7,98
(396) (841) |
36,50 m
(459) (1300) |
|
5 |
718 |
Wenzel Melanie |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1186 |
|
|
|
3,48 m
(371) |
7,99
(395) (766) |
32,50 m
(420) (1186) |
|
6 |
640 |
Mitter Larissa |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1139 |
|
|
|
3,80 m
(411) |
8,10
(382) (793) |
25,50 m
(346) (1139) |
|
7 |
707 |
Lauth Katarina |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1121 |
|
|
|
3,71 m
(400) |
8,46
(342) (742) |
28,50 m
(379) (1121) |
|
8 |
575 |
Münch Kim |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
1105 |
|
|
|
3,52 m
(376) |
8,19
(372) (748) |
26,50 m
(357) (1105) |
|
9 |
834 |
Mößner Pia |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
1095 |
|
|
|
3,66 m
(394) |
8,44
(344) (738) |
26,50 m
(357) (1095) |
|
10 |
714 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1077 |
|
|
|
3,57 m
(382) |
8,50
(338) (720) |
26,50 m
(357) (1077) |
|
11 |
386 |
Bruckmann Fabienne |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1056 |
|
|
|
3,65 m
(392) |
8,19
(372) (764) |
21,00 m
(292) (1056) |
|
12 |
526 |
Schwab Celine |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
1056 |
|
|
|
3,63 m
(390) |
8,51
(337) (727) |
24,00 m
(329) (1056) |
|
13 |
678 |
Bartmann Lena |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1042 |
|
|
|
3,59 m
(385) |
8,82
(306) (691) |
26,00 m
(351) (1042) |
|
14 |
691 |
Schmitt Tatjana |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1012 |
|
|
|
3,48 m
(371) |
8,29
(361) (732) |
20,00 m
(280) (1012) |
|
15 |
879 |
Tolle Hannah |
1998 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
1010 |
|
|
|
3,65 m
(392) |
8,87
(301) (693) |
23,00 m
(317) (1010) |
|
16 |
880 |
Tolle Luisa |
1998 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
1006 |
|
|
|
3,66 m
(394) |
8,93
(295) (689) |
23,00 m
(317) (1006) |
|
17 |
686 |
LoRicco Chiara |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1001 |
|
|
|
3,16 m
(328) |
8,44
(344) (672) |
24,00 m
(329) (1001) |
|
18 |
581 |
Dreisbach Sina |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
935 |
|
|
|
3,11 m
(322) |
9,05
(284) (606) |
24,00 m
(329) (935) |
|
19 |
520 |
Fölsch Sarah |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
923 |
|
|
|
3,33 m
(351) |
9,17
(273) (624) |
21,50 m
(299) (923) |
|
20 |
688 |
Menz Vivian |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
919 |
|
|
|
2,86 m
(287) |
9,03
(286) (573) |
25,50 m
(346) (919) |
|
21 |
709 |
Mertens Lissi |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
914 |
|
|
|
3,29 m
(346) |
8,93
(295) (641) |
19,50 m
(273) (914) |
|
22 |
831 |
Jungwirth Barbara |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
913 |
|
|
|
3,45 m
(367) |
8,46
(342) (709) |
14,50 m
(204) (913) |
|
23 |
521 |
Hagemeister Danielle |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
912 |
|
|
|
2,87 m
(288) |
9,05
(284) (572) |
25,00 m
(340) (912) |
|
24 |
799 |
Günter Lena |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
894 |
|
|
|
3,00 m
(306) |
8,99
(289) (595) |
21,50 m
(299) (894) |
|
25 |
808 |
Schneiders Lea |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
878 |
|
|
|
3,05 m
(313) |
9,46
(248) (561) |
23,00 m
(317) (878) |
|
26 |
631 |
Klein Nikola |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
852 |
|
|
|
3,22 m
(336) |
8,83
(305) (641) |
15,00 m
(211) (852) |
|
27 |
793 |
Theobald Zarah |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
841 |
|
|
|
3,20 m
(334) |
8,92
(296) (630) |
15,00 m
(211) (841) |
|
28 |
840 |
Sorgenfrei Saskia |
1998 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
833 |
|
|
|
3,29 m
(346) |
8,89
(299) (645) |
13,50 m
(188) (833) |
|
29 |
391 |
Gorolova Karolina |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
823 |
|
|
|
2,81 m
(280) |
9,58
(238) (518) |
22,00 m
(305) (823) |
|
30 |
802 |
Meier Alexandra |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
821 |
|
|
|
2,90 m
(292) |
8,92
(296) (588) |
16,50 m
(233) (821) |
|
31 |
583 |
Gaubatz Anja |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
811 |
|
|
|
3,12 m
(323) |
9,13
(277) (600) |
15,00 m
(211) (811) |
|
32 |
758 |
Baum Elisa |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
746 |
|
|
|
2,93 m
(297) |
9,23
(268) (565) |
13,00 m
(181) (746) |
|
33 |
762 |
Hillig Marlena |
1998 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
734 |
|
|
|
2,64 m
(255) |
9,15
(275) (530) |
14,50 m
(204) (734) |
|
34 |
682 |
Jarmer Annalena |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
707 |
|
|
|
2,74 m
(270) |
9,64
(233) (503) |
14,50 m
(204) (707) |
|
|
888 |
Amend Lisa |
1998 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
704 |
Gomon Lorena |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
872 |
Aldinger Susann |
1998 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
ab. |
|
|
|
|
|
612 |
Braun Maike |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
ab. |
|
|
|
|
|
607 |
Ardar Aylin |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W11
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
651 |
Wissing Lea |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1777 |
|
|
|
4,63 m
(508) |
7,45
(464) (972) |
28,00 m
(373) (1345) |
1,38 m
(432) (1777) |
|
2 |
527 |
Sturm Isabelle |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
1734 |
|
|
|
4,42 m
(485) |
7,84
(413) (898) |
36,00 m
(455) (1353) |
1,30 m
(381) (1734) |
|
3 |
708 |
Mamodaly Tina |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1530 |
|
|
|
3,99 m
(434) |
8,38
(351) (785) |
44,00 m
(527) (1312) |
1,06 m
(218) (1530) |
|
4 |
707 |
Lauth Katarina |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1450 |
|
|
|
3,71 m
(400) |
8,46
(342) (742) |
28,50 m
(379) (1121) |
1,22 m
(329) (1450) |
|
5 |
640 |
Mitter Larissa |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
1441 |
|
|
|
3,80 m
(411) |
8,10
(382) (793) |
25,50 m
(346) (1139) |
1,18 m
(302) (1441) |
|
6 |
718 |
Wenzel Melanie |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1404 |
|
|
|
3,48 m
(371) |
7,99
(395) (766) |
32,50 m
(420) (1186) |
1,06 m
(218) (1404) |
|
7 |
880 |
Tolle Luisa |
1998 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
1387 |
|
|
|
3,66 m
(394) |
8,93
(295) (689) |
23,00 m
(317) (1006) |
1,30 m
(381) (1387) |
|
8 |
678 |
Bartmann Lena |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1371 |
|
|
|
3,59 m
(385) |
8,82
(306) (691) |
26,00 m
(351) (1042) |
1,22 m
(329) (1371) |
|
9 |
714 |
Trzensik Charlotte |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
1352 |
|
|
|
3,57 m
(382) |
8,50
(338) (720) |
26,50 m
(357) (1077) |
1,14 m
(275) (1352) |
|
10 |
575 |
Münch Kim |
1998 |
GER |
HSV Hockenheim |
1323 |
|
|
|
3,52 m
(376) |
8,19
(372) (748) |
26,50 m
(357) (1105) |
1,06 m
(218) (1323) |
|
11 |
879 |
Tolle Hannah |
1998 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
1257 |
|
|
|
3,65 m
(392) |
8,87
(301) (693) |
23,00 m
(317) (1010) |
1,10 m
(247) (1257) |
|
12 |
526 |
Schwab Celine |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
1216 |
|
|
|
3,63 m
(390) |
8,51
(337) (727) |
24,00 m
(329) (1056) |
0,98 m
(160) (1216) |
|
13 |
521 |
Hagemeister Danielle |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
1159 |
|
|
|
2,87 m
(288) |
9,05
(284) (572) |
25,00 m
(340) (912) |
1,10 m
(247) (1159) |
|
14 |
793 |
Theobald Zarah |
1998 |
GER |
TSG Rohrbach |
1116 |
|
|
|
3,20 m
(334) |
8,92
(296) (630) |
15,00 m
(211) (841) |
1,14 m
(275) (1116) |
|
15 |
808 |
Schneiders Lea |
1998 |
GER |
TSV 05 Rot |
1068 |
|
|
|
3,05 m
(313) |
9,46
(248) (561) |
23,00 m
(317) (878) |
1,02 m
(190) (1068) |
|
16 |
581 |
Dreisbach Sina |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1065 |
|
|
|
3,11 m
(322) |
9,05
(284) (606) |
24,00 m
(329) (935) |
0,94 m
(130) (1065) |
|
17 |
520 |
Fölsch Sarah |
1998 |
GER |
TV Eppelheim |
1053 |
|
|
|
3,33 m
(351) |
9,17
(273) (624) |
21,50 m
(299) (923) |
0,94 m
(130) (1053) |
|
18 |
583 |
Gaubatz Anja |
1998 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
1029 |
|
|
|
3,12 m
(323) |
9,13
(277) (600) |
15,00 m
(211) (811) |
1,06 m
(218) (1029) |
|
19 |
691 |
Schmitt Tatjana |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1012 |
|
|
|
3,48 m
(371) |
8,29
(361) (732) |
20,00 m
(280) (1012) |
o.g.V.
(1012) |
|
|
709 |
Mertens Lissi |
1998 |
GER |
MTG Mannheim |
n.a. |
|
|
|
3,29 m
(346) |
8,93
(295) (641) |
19,50 m
(273) (914) |
n.a.
|
|
|
686 |
LoRicco Chiara |
1998 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
ab. |
|
|
|
3,16 m
(328) |
8,44
(344) (672) |
24,00 m
(329) (1001) |
ab.
|
|
|
612 |
Braun Maike |
1998 |
GER |
LG Kurpfalz |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W10
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
783 |
Bäcker Jule |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
1624 |
|
|
|
7,86
(411) |
28,00 m
(373) (784) |
4,20 m
(459) (1243) |
1,30 m
(381) (1624) |
|
2 |
685 |
Kortüm Celina |
1999 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1502 |
|
|
|
8,10
(382) |
36,00 m
(455) (837) |
3,63 m
(390) (1227) |
1,14 m
(275) (1502) |
|
3 |
522 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
1408 |
|
|
|
8,19
(372) |
24,00 m
(329) (701) |
3,75 m
(405) (1106) |
1,18 m
(302) (1408) |
|
4 |
719 |
Werner Lea |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1376 |
|
|
|
8,50
(338) |
30,00 m
(395) (733) |
3,46 m
(368) (1101) |
1,14 m
(275) (1376) |
|
5 |
679 |
Hahn Lisa |
1999 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1342 |
|
|
|
8,45
(343) |
23,00 m
(317) (660) |
3,55 m
(380) (1040) |
1,18 m
(302) (1342) |
|
6 |
703 |
Fiorito Celina |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1333 |
|
|
|
8,62
(326) |
27,50 m
(368) (694) |
3,65 m
(392) (1086) |
1,10 m
(247) (1333) |
|
7 |
523 |
Kimmel Nadja |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
1326 |
|
|
|
8,73
(315) |
25,00 m
(340) (655) |
3,26 m
(342) (997) |
1,22 m
(329) (1326) |
|
8 |
790 |
Schwarz Carolin |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
1319 |
|
|
|
8,46
(342) |
26,50 m
(357) (699) |
3,50 m
(373) (1072) |
1,10 m
(247) (1319) |
|
9 |
517 |
Bräumer Lara |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
1248 |
|
|
|
8,78
(310) |
23,50 m
(323) (633) |
3,25 m
(340) (973) |
1,14 m
(275) (1248) |
|
10 |
710 |
Roggatz Stella |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1203 |
|
|
|
8,38
(351) |
21,50 m
(299) (650) |
3,42 m
(363) (1013) |
1,02 m
(190) (1203) |
|
11 |
720 |
Winzer Caja-Marie |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1149 |
|
|
|
8,97
(291) |
23,00 m
(317) (608) |
3,33 m
(351) (959) |
1,02 m
(190) (1149) |
|
12 |
617 |
Fischer Lara-Maria |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
1115 |
|
|
|
8,53
(335) |
18,50 m
(260) (595) |
3,40 m
(360) (955) |
0,98 m
(160) (1115) |
|
13 |
701 |
Böhnisch Miriam |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1087 |
|
|
|
8,85
(303) |
14,50 m
(204) (507) |
3,41 m
(362) (869) |
1,06 m
(218) (1087) |
|
14 |
525 |
Paulitz Tabitha |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
1055 |
|
|
|
9,21
(269) |
20,00 m
(280) (549) |
3,07 m
(316) (865) |
1,02 m
(190) (1055) |
|
15 |
580 |
Asikoglu Melissa |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
998 |
|
|
|
8,80
(308) |
18,00 m
(253) (561) |
3,23 m
(338) (899) |
0,90 m
(99) (998) |
|
16 |
519 |
Fleischer Tina |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
713 |
|
|
|
10,35
(179) |
24,50 m
(334) (513) |
2,28 m
(200) (713) |
o.g.V.
(713) |
|
|
803 |
Roll Julia |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W10
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
783 |
Bäcker Jule |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
1243 |
|
|
|
7,86
(411) |
28,00 m
(373) (784) |
4,20 m
(459) (1243) |
|
2 |
685 |
Kortüm Celina |
1999 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1227 |
|
|
|
8,10
(382) |
36,00 m
(455) (837) |
3,63 m
(390) (1227) |
|
3 |
507 |
Bicer Ayca |
1999 |
TUR |
ASV Eppelheim |
1227 |
|
|
|
8,21
(370) |
35,50 m
(450) (820) |
3,77 m
(407) (1227) |
|
4 |
755 |
Wolf Julia |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
1186 |
|
|
|
8,28
(362) |
33,00 m
(425) (787) |
3,70 m
(399) (1186) |
|
5 |
894 |
Gropp Caya |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1172 |
|
|
|
8,02
(391) |
27,50 m
(368) (759) |
3,82 m
(413) (1172) |
|
6 |
522 |
Hildebrand Jacqueline |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
1106 |
|
|
|
8,19
(372) |
24,00 m
(329) (701) |
3,75 m
(405) (1106) |
|
7 |
719 |
Werner Lea |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1101 |
|
|
|
8,50
(338) |
30,00 m
(395) (733) |
3,46 m
(368) (1101) |
|
8 |
703 |
Fiorito Celina |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1086 |
|
|
|
8,62
(326) |
27,50 m
(368) (694) |
3,65 m
(392) (1086) |
|
9 |
790 |
Schwarz Carolin |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
1072 |
|
|
|
8,46
(342) |
26,50 m
(357) (699) |
3,50 m
(373) (1072) |
|
10 |
679 |
Hahn Lisa |
1999 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
1040 |
|
|
|
8,45
(343) |
23,00 m
(317) (660) |
3,55 m
(380) (1040) |
|
11 |
608 |
Baust Caroline |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
1034 |
|
|
|
8,59
(329) |
24,00 m
(329) (658) |
3,52 m
(376) (1034) |
|
12 |
710 |
Roggatz Stella |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
1013 |
|
|
|
8,38
(351) |
21,50 m
(299) (650) |
3,42 m
(363) (1013) |
|
13 |
523 |
Kimmel Nadja |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
997 |
|
|
|
8,73
(315) |
25,00 m
(340) (655) |
3,26 m
(342) (997) |
|
14 |
895 |
Immel Alisa |
1999 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
979 |
|
|
|
8,89
(299) |
25,00 m
(340) (639) |
3,25 m
(340) (979) |
|
15 |
857 |
Geisler Ann-Janine |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
974 |
|
|
|
8,67
(321) |
20,50 m
(286) (607) |
3,45 m
(367) (974) |
|
16 |
517 |
Bräumer Lara |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
973 |
|
|
|
8,78
(310) |
23,50 m
(323) (633) |
3,25 m
(340) (973) |
|
17 |
627 |
Hoffmann Tamara |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
966 |
|
|
|
8,69
(319) |
21,00 m
(292) (611) |
3,36 m
(355) (966) |
|
18 |
836 |
Neumann Johanna |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
962 |
|
|
|
8,29
(361) |
16,50 m
(233) (594) |
3,46 m
(368) (962) |
|
19 |
720 |
Winzer Caja-Marie |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
959 |
|
|
|
8,97
(291) |
23,00 m
(317) (608) |
3,33 m
(351) (959) |
|
20 |
617 |
Fischer Lara-Maria |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
955 |
|
|
|
8,53
(335) |
18,50 m
(260) (595) |
3,40 m
(360) (955) |
|
21 |
633 |
Köhler Michelle |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
948 |
|
|
|
9,18
(272) |
30,00 m
(395) (667) |
2,82 m
(281) (948) |
|
22 |
763 |
Maier Tamara |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
941 |
|
|
|
8,67
(321) |
18,50 m
(260) (581) |
3,40 m
(360) (941) |
|
23 |
650 |
Winkler Alicia |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
926 |
|
|
|
8,82
(306) |
19,50 m
(273) (579) |
3,30 m
(347) (926) |
|
24 |
785 |
Cozzolino Marialisa |
1999 |
GER |
TSG Rohrbach |
919 |
|
|
|
9,11
(278) |
22,50 m
(311) (589) |
3,17 m
(330) (919) |
|
25 |
580 |
Asikoglu Melissa |
1999 |
GER |
DJK Käfertal-Waldhof |
899 |
|
|
|
8,80
(308) |
18,00 m
(253) (561) |
3,23 m
(338) (899) |
|
26 |
859 |
Leptich Isabel |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
884 |
|
|
|
8,93
(295) |
21,00 m
(292) (587) |
2,93 m
(297) (884) |
|
27 |
701 |
Böhnisch Miriam |
1999 |
GER |
MTG Mannheim |
869 |
|
|
|
8,85
(303) |
14,50 m
(204) (507) |
3,41 m
(362) (869) |
|
28 |
525 |
Paulitz Tabitha |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
865 |
|
|
|
9,21
(269) |
20,00 m
(280) (549) |
3,07 m
(316) (865) |
|
29 |
835 |
Neumann Charlotte |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
856 |
|
|
|
8,62
(326) |
15,00 m
(211) (537) |
3,09 m
(319) (856) |
|
30 |
754 |
Troilo Rebeca |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
817 |
|
|
|
9,11
(278) |
16,50 m
(233) (511) |
3,00 m
(306) (817) |
|
31 |
829 |
Berschil Xenia |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
797 |
|
|
|
8,76
(312) |
13,50 m
(188) (500) |
2,93 m
(297) (797) |
|
32 |
610 |
Bongartz Michella |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
778 |
|
|
|
9,36
(256) |
15,50 m
(218) (474) |
2,98 m
(304) (778) |
|
33 |
858 |
Kunze Sophie |
1999 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
721 |
|
|
|
9,25
(266) |
13,50 m
(188) (454) |
2,72 m
(267) (721) |
|
34 |
519 |
Fleischer Tina |
1999 |
GER |
TV Eppelheim |
713 |
|
|
|
10,35
(179) |
24,50 m
(334) (513) |
2,28 m
(200) (713) |
|
|
606 |
Alizadeh Shirin |
1999 |
GER |
LG Kurpfalz |
ab. |
|
|
|
|
|
803 |
Roll Julia |
1999 |
GER |
TSV 05 Rot |
ab. |
|
|
|
|
|
838 |
Seitz Janika |
1999 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
ab. |
|
|
|
|
|
749 |
Kotecki Selina |
1999 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W9
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
893 |
Graßinger Nadja |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
1084 |
|
|
|
25,00 m
(340) |
8,34
(355) (695) |
3,62 m
(389) (1084) |
|
2 |
853 |
Vock Linda Giulia |
2000 |
GER |
SV Seckenheim |
1035 |
|
|
|
21,50 m
(299) |
8,18
(373) (672) |
3,42 m
(363) (1035) |
|
3 |
567 |
Hurst Jana |
2000 |
GER |
DJK Hockenheim |
1009 |
|
|
|
21,00 m
(292) |
8,44
(344) (636) |
3,50 m
(373) (1009) |
|
4 |
897 |
Papritz Jil |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
966 |
|
|
|
24,00 m
(329) |
8,91
(297) (626) |
3,25 m
(340) (966) |
|
5 |
624 |
Hendricks Laura |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
959 |
|
|
|
18,00 m
(253) |
8,64
(324) (577) |
3,57 m
(382) (959) |
|
6 |
611 |
Braun Anne |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
936 |
|
|
|
20,00 m
(280) |
8,94
(294) (574) |
3,41 m
(362) (936) |
|
7 |
901 |
Stichling Bianca |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
920 |
|
|
|
20,50 m
(286) |
8,82
(306) (592) |
3,16 m
(328) (920) |
|
8 |
634 |
Kopp Caroline |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
906 |
|
|
|
15,00 m
(211) |
8,61
(327) (538) |
3,46 m
(368) (906) |
|
9 |
721 |
Winzer Lucie |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
871 |
|
|
|
20,50 m
(286) |
9,21
(269) (555) |
3,07 m
(316) (871) |
|
10 |
892 |
Geißler Linda |
2000 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
869 |
|
|
|
13,00 m
(181) |
8,64
(324) (505) |
3,43 m
(364) (869) |
|
11 |
509 |
Nguyen Thanh-Mai |
2000 |
GER |
ASV Eppelheim |
814 |
|
|
|
13,00 m
(181) |
8,79
(309) (490) |
3,13 m
(324) (814) |
|
12 |
628 |
Horvat Laura |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
800 |
|
|
|
12,50 m
(173) |
8,88
(300) (473) |
3,15 m
(327) (800) |
|
13 |
839 |
Sommer Milena |
2000 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
792 |
|
|
|
11,50 m
(156) |
8,52
(336) (492) |
2,95 m
(300) (792) |
|
14 |
625 |
Hoffmann Denise |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
746 |
|
|
|
17,00 m
(240) |
9,58
(238) (478) |
2,73 m
(268) (746) |
|
15 |
702 |
Böse Nele |
2000 |
GER |
MTG Mannheim |
739 |
|
|
|
14,00 m
(196) |
9,18
(272) (468) |
2,75 m
(271) (739) |
|
16 |
508 |
Mangler Kiara |
2000 |
GER |
ASV Eppelheim |
729 |
|
|
|
16,50 m
(233) |
9,69
(229) (462) |
2,72 m
(267) (729) |
|
17 |
649 |
Weber Romy |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
727 |
|
|
|
13,00 m
(181) |
9,53
(242) (423) |
2,98 m
(304) (727) |
|
18 |
789 |
Müller Viviane |
2000 |
GER |
TSG Rohrbach |
724 |
|
|
|
11,50 m
(156) |
9,20
(270) (426) |
2,94 m
(298) (724) |
|
19 |
830 |
Ehehalt Verena |
2000 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
671 |
|
|
|
12,50 m
(173) |
10,02
(203) (376) |
2,92 m
(295) (671) |
|
20 |
760 |
Dostmann Hannah |
2000 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
633 |
|
|
|
12,00 m
(164) |
9,97
(207) (371) |
2,69 m
(262) (633) |
|
21 |
540 |
Lenz Pia |
2000 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
570 |
|
|
|
7,50 m
(81) |
9,79
(221) (302) |
2,73 m
(268) (570) |
|
22 |
545 |
Schönig Sophie |
2000 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
471 |
|
|
|
11,00 m
(147) |
12,14
(71) (218) |
2,63 m
(253) (471) |
|
|
541 |
Löscher Sophia |
2000 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
615 |
Eichler Johanna |
2000 |
GER |
LG Kurpfalz |
n.a. |
|
|
|
|
|
748 |
Karius Lana |
2000 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
n.a. |
|
|
|
|
|
878 |
Siebold Maja |
2000 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
|
|
|
|
|
806 |
Schmittnägel Julina |
2000 |
GER |
TSV 05 Rot |
n.a. |
|
|
|
|
|
753 |
Schumacher Alessa |
2000 |
GER |
TSV Mannheim-Sandhofen |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W8
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
395 |
Janyska Anna |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
1030 |
|
|
|
23,50 m
(323) |
8,37
(352) (675) |
3,36 m
(355) (1030) |
|
2 |
564 |
Dörflinger Ronja |
2001 |
GER |
DJK Hockenheim |
925 |
|
|
|
23,00 m
(317) |
9,00
(289) (606) |
3,09 m
(319) (925) |
|
3 |
712 |
Schulz Tessa |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
897 |
|
|
|
19,00 m
(267) |
9,01
(288) (555) |
3,26 m
(342) (897) |
|
4 |
900 |
Roster Sally |
2001 |
GER |
TSG 1862 Weinheim |
885 |
|
|
|
16,50 m
(233) |
8,72
(316) (549) |
3,22 m
(336) (885) |
|
5 |
647 |
Verhoeven Lara |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
835 |
|
|
|
12,50 m
(173) |
8,46
(342) (515) |
3,10 m
(320) (835) |
|
6 |
538 |
Hegelheimer Melina |
2001 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
809 |
|
|
|
18,50 m
(260) |
8,77
(311) (571) |
2,53 m
(238) (809) |
|
7 |
623 |
Heemskerk Janne |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
793 |
|
|
|
16,50 m
(233) |
9,15
(275) (508) |
2,85 m
(285) (793) |
|
8 |
613 |
Czibic Teresa |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
704 |
|
|
|
17,50 m
(247) |
9,94
(209) (456) |
2,59 m
(248) (704) |
|
9 |
390 |
Kundel Alina |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
703 |
|
|
|
9,50 m
(121) |
8,96
(292) (413) |
2,88 m
(290) (703) |
|
10 |
542 |
Marschall Zoe |
2001 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
700 |
|
|
|
12,50 m
(173) |
9,16
(274) (447) |
2,63 m
(253) (700) |
|
11 |
518 |
Fehmer Laura |
2001 |
GER |
TV Eppelheim |
696 |
|
|
|
14,50 m
(204) |
9,77
(222) (426) |
2,74 m
(270) (696) |
|
12 |
618 |
Fischer Teresa |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
688 |
|
|
|
14,50 m
(204) |
9,50
(244) (448) |
2,54 m
(240) (688) |
|
13 |
810 |
Thome Theresa |
2001 |
GER |
TSV 05 Rot |
680 |
|
|
|
15,50 m
(218) |
9,67
(230) (448) |
2,49 m
(232) (680) |
|
14 |
766 |
Rapp Annika |
2001 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
671 |
|
|
|
12,50 m
(173) |
9,48
(246) (419) |
2,62 m
(252) (671) |
|
15 |
860 |
Riffelt Sophie |
2001 |
GER |
TV Germania St.Ilgen |
661 |
|
|
|
10,50 m
(139) |
9,21
(269) (408) |
2,63 m
(253) (661) |
|
16 |
715 |
Uhlmann Anna |
2001 |
GER |
MTG Mannheim |
643 |
|
|
|
12,00 m
(164) |
9,66
(231) (395) |
2,59 m
(248) (643) |
|
17 |
687 |
Marschner Natalie |
2001 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
610 |
|
|
|
14,50 m
(204) |
10,49
(169) (373) |
2,52 m
(237) (610) |
|
18 |
524 |
Laquai Jaqueline |
2001 |
GER |
TV Eppelheim |
601 |
|
|
|
14,50 m
(204) |
9,94
(209) (413) |
2,21 m
(188) (601) |
|
19 |
764 |
Pakurar Elena |
2001 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
568 |
|
|
|
11,00 m
(147) |
10,03
(202) (349) |
2,40 m
(219) (568) |
|
20 |
648 |
Weber Antonia |
2001 |
GER |
LG Kurpfalz |
507 |
|
|
|
11,50 m
(156) |
10,89
(142) (298) |
2,34 m
(209) (507) |
|
21 |
399 |
Schönig Lena |
2001 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
505 |
|
|
|
10,00 m
(130) |
10,44
(172) (302) |
2,30 m
(203) (505) |
|
22 |
681 |
Jakob Lea |
2001 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
491 |
|
|
|
11,00 m
(147) |
10,41
(175) (322) |
2,09 m
(169) (491) |
|
23 |
833 |
Kübler Sarah |
2001 |
GER |
TV 1883 Schriesheim |
366 |
|
|
|
9,00 m
(111) |
11,38
(112) (223) |
1,94 m
(143) (366) |
|
|
528 |
Weiss Lotta |
2001 |
GER |
TV Eppelheim |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W7
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
605 |
Adlon Amelie |
2002 |
GER |
LG Kurpfalz |
773 |
|
|
|
19,50 m
(273) |
9,86
(215) (488) |
2,85 m
(285) (773) |
|
2 |
683 |
Jung Maike |
2002 |
GER |
LSV 1864 Ladenburg |
739 |
|
|
|
15,00 m
(211) |
9,45
(248) (459) |
2,81 m
(280) (739) |
|
3 |
805 |
Schmittnägel Anjella |
2002 |
GER |
TSV 05 Rot |
727 |
|
|
|
15,50 m
(218) |
9,46
(248) (466) |
2,68 m
(261) (727) |
|
4 |
566 |
Hornung Anna |
2002 |
GER |
DJK Hockenheim |
700 |
|
|
|
15,50 m
(218) |
9,82
(218) (436) |
2,70 m
(264) (700) |
|
5 |
546 |
van der Felden Liz |
2002 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
635 |
|
|
|
15,00 m
(211) |
10,05
(201) (412) |
2,43 m
(223) (635) |
|
6 |
572 |
Zavodny Elisabeth |
2002 |
GER |
DJK Hockenheim |
635 |
|
|
|
13,50 m
(188) |
9,70
(228) (416) |
2,40 m
(219) (635) |
|
7 |
547 |
Williams Theresa |
2002 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
572 |
|
|
|
10,50 m
(139) |
10,07
(199) (338) |
2,50 m
(234) (572) |
|
8 |
632 |
Knapp Marie |
2002 |
GER |
LG Kurpfalz |
532 |
|
|
|
12,00 m
(164) |
10,56
(164) (328) |
2,31 m
(204) (532) |
|
9 |
761 |
Groth Paula |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
457 |
|
|
|
12,50 m
(173) |
11,34
(115) (288) |
2,09 m
(169) (457) |
|
10 |
636 |
Ludwig Louisa |
2002 |
GER |
LG Kurpfalz |
457 |
|
|
|
9,00 m
(111) |
10,35
(179) (290) |
2,08 m
(167) (457) |
|
11 |
543 |
Schlicksupp Anna |
2002 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
440 |
|
|
|
8,50 m
(102) |
10,53
(166) (268) |
2,11 m
(172) (440) |
|
12 |
539 |
Heinrich Theresa |
2002 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
435 |
|
|
|
9,00 m
(111) |
11,43
(110) (221) |
2,37 m
(214) (435) |
|
13 |
757 |
Bauer Sarah |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
424 |
|
|
|
9,00 m
(111) |
10,95
(139) (250) |
2,12 m
(174) (424) |
|
14 |
923 |
Hofmann Anna |
2002 |
|
TSV Mannheim-Schönau |
346 |
|
|
|
5,00 m
(24) |
11,37
(113) (137) |
2,34 m
(209) (346) |
|
15 |
767 |
Schimass Fabienne |
2002 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
309 |
|
|
|
5,00 m
(24) |
10,77
(150) (174) |
1,89 m
(135) (309) |
|
|
877 |
Olbrich Anne |
2002 |
GER |
SG Walldorf Astoria 1902 |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W6
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
784 |
Cozzolino Carolina |
2003 |
GER |
TSG Rohrbach |
618 |
|
|
|
15,50 m
(218) |
10,49
(169) (387) |
2,48 m
(231) (618) |
|
2 |
565 |
Ganter Janina |
2003 |
GER |
DJK Hockenheim |
582 |
|
|
|
14,00 m
(196) |
10,45
(172) (368) |
2,37 m
(214) (582) |
|
3 |
711 |
Schneider Leonie |
2003 |
GER |
MTG Mannheim |
396 |
|
|
|
10,00 m
(130) |
11,18
(124) (254) |
1,93 m
(142) (396) |
|
4 |
713 |
Spier Tamea |
2004 |
GER |
MTG Mannheim |
391 |
|
|
|
7,00 m
(71) |
11,22
(122) (193) |
2,27 m
(198) (391) |
|
5 |
621 |
Gieser Hannah |
2003 |
GER |
LG Kurpfalz |
379 |
|
|
|
7,00 m
(71) |
10,65
(158) (229) |
1,98 m
(150) (379) |
|
6 |
765 |
Pessel Livia |
2003 |
GER |
TSV Mannheim-Schönau |
374 |
|
|
|
7,00 m
(71) |
11,71
(94) (165) |
2,34 m
(209) (374) |
|
7 |
852 |
Vock Emma Lucy |
2003 |
GER |
SV Seckenheim |
141 |
|
|
|
5,50 m
(36) |
12,88
(35) (71) |
1,54 m
(70) (141) |
|
|
717 |
Wedel Selma |
2003 |
GER |
MTG Mannheim |
ab. |
|
|
|
8,00 m
(92) |
ab.
|
2,25 m
(195) (287) |
|
|
544 |
Schneyinck Flores |
2003 |
GER |
TSV Handschuhsheim |
ab. |
|
|
|
|
|
568 |
Marzluf Selina |
2003 |
GER |
DJK Hockenheim |
ab. |
|
|
|
|
Int. Fünfkampf, Senioren M35
11.07.2009
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
380 |
Bruder Hans-Martin |
1970 |
GER |
TV Oberhaugstett |
2644 |
|
|
|
5,30 m +0,0 (475) |
41,16 m
(466) (941) |
26,26 -1,0 (538) (1479) |
31,39 m
(501) (1980) |
4:45,09
(664) (2644) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für MTG Mannheim |
www.seltec.at |