RNK Schüler-Kreispokal 2008 TSV Oftersheim Sportgelände, am 15.06.2008 |
WERTUNGEN |
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | TSG 1862 Weinheim | 3.687 | |||||||
2. | LG Kurpfalz | 3.430 | |||||||
3. | DJK Hockenheim | 2.905 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | TSG 1862 Weinheim | 3.687 | |||||||
Kugelstoßen (DM4) | 385 | Lissina, Kay Yanik | 1993 | GER | 8,84 m | 418 | |||
Kugelstoßen (DM4) | 387 | Hackspacher, Arne | 1995 | GER | 7,68 m | 363 | |||
100m (DM4) | 387 | Hackspacher, Arne | 1995 | GER | 13,33 | -1,2 | 467 | ||
100m (DM4) | 386 | Jutzi, Marc | 1994 | GER | 13,35 | -1,2 | 465 | ||
100m (DM4) | 384 | Müldner, Severin | 1994 | GER | 13,53 | -0,8 | (451) | ||
Weitsprung (DM4) | 385 | Lissina, Kay Yanik | 1993 | GER | 5,07 m | +0,0 | 502 | ||
Weitsprung (DM4) | 384 | Müldner, Severin | 1994 | GER | 4,90 m | +0,0 | 485 | ||
4x100m (DM4) | TSG 1862 Weinheim | GER | 52,09 | 987 | |||||
386, Jutzi Marc (1994) - 387, Hackspacher Arne (1995) 385, Lissina Kay Yanik (1993) - 384, Müldner Severin (1994) |
|||||||||
2. | LG Kurpfalz | 3.430 | |||||||
Kugelstoßen (DM4) | 119 | Haibach, Patrick | 1994 | GER | 9,39 m | 443 | |||
Kugelstoßen (DM4) | 137 | Mitsch, Dorian | 1994 | GER | 7,62 m | 360 | |||
Kugelstoßen (DM4) | 115 | Fischer, Eric | 1994 | GER | 7,05 m | (332) | |||
100m (DM4) | 131 | Kulpinski, Christopher | 1994 | GER | 13,39 | -0,8 | 462 | ||
100m (DM4) | 120 | Heinemann, Dennis | 1994 | GER | 13,48 | -0,8 | 455 | ||
100m (DM4) | 108 | Butz, Jochen | 1993 | GER | 15,23 | -0,8 | (329) | ||
Weitsprung (DM4) | 120 | Heinemann, Dennis | 1994 | GER | 4,94 m | +0,0 | 489 | ||
Weitsprung (DM4) | 108 | Butz, Jochen | 1993 | GER | 3,83 m | +0,0 | 368 | ||
4x100m (DM4) | LG Kurpfalz | GER | 55,36 | 853 | |||||
108, Butz Jochen (1993) - 119, Haibach Patrick (1994) 120, Heinemann Dennis (1994) - 131, Kulpinski Christopher (1994) |
|||||||||
3. | DJK Hockenheim | 2.905 | |||||||
Kugelstoßen (DM4) | 363 | Schäfer, Thomas | 1993 | GER | 10,81 m | 503 | |||
Kugelstoßen (DM4) | 364 | Kropp, Simon | 1993 | GER | 9,90 m | 465 | |||
100m (DM4) | 363 | Schäfer, Thomas | 1993 | GER | 12,98 | -1,2 | 497 | ||
100m (DM4) | 362 | Dorn, Julian | 1994 | GER | 13,40 | -1,2 | 461 | ||
100m (DM4) | 364 | Kropp, Simon | 1993 | GER | 13,82 | -1,2 | (428) | ||
100m (DM4) | 365 | Merkhofer, Marvin | 1993 | GER | 14,19 | -1,2 | (400) | ||
Weitsprung (DM4) | 362 | Dorn, Julian | 1994 | GER | 5,12 m | +0,0 | 507 | ||
Weitsprung (DM4) | 365 | Merkhofer, Marvin | 1993 | GER | 4,77 m | +0,0 | 472 |
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG TV Eppelh'm/Walldorf | 2.941 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG TV Eppelh'm/Walldorf | 2.941 | |||||||
Kugelstoßen (DM3) | 51 | Warnecke, Tino | 1994 | GER | 7,43 m | 351 | |||
Kugelstoßen (DM3) | 44 | Mastilovic, Milos | 1994 | GER | 6,66 m | 312 | |||
100m (DM3) | 46 | Nohe, Jan-Nicolas | 1993 | GER | 14,16 | -0,7 | 402 | ||
100m (DM3) | 47 | Stratmann, Jan | 1994 | GER | 15,71 | -0,7 | 299 | ||
Ballwurf (DM3) | 51 | Warnecke, Tino | 1994 | GER | 54,00 m | 436 | |||
Ballwurf (DM3) | 47 | Stratmann, Jan | 1994 | GER | 47,50 m | 399 | |||
Ballwurf (DM3) | 46 | Nohe, Jan-Nicolas | 1993 | GER | 40,00 m | (353) | |||
1000m (DM3) | 46 | Nohe, Jan-Nicolas | 1993 | GER | 3:25,58 | 451 | |||
1000m (DM3) | 47 | Stratmann, Jan | 1994 | GER | 4:15,87 | 291 |
Schülerinnen A Gruppe 4, Schülerinnen A
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Kurpfalz | 4.064 | |||||||
2. | TSV Mannheim-Sandhofen | 3.504 | |||||||
3. | StG Rohr Wiesenbach | 3.431 | |||||||
4. | DJK Käfertal-Waldhof | 2.971 | |||||||
5. | TSV 05 Rot | 2.236 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Kurpfalz | 4.064 | |||||||
Kugelstoßen (DM4) | 117 | Frazzetta, Giannina | 1993 | GER | 8,79 m | 423 | |||
Kugelstoßen (DM4) | 152 | Schalasta, Sophie | 1993 | GER | 7,50 m | 366 | |||
Kugelstoßen (DM4) | 104 | Berlinghof, Vanessa | 1994 | GER | 6,68 m | (328) | |||
100m (DM4) | 135 | Mihambo, Malaika | 1994 | GER | 13,06 | +0,0 | 556 | ||
100m (DM4) | 116 | Frey, Carina | 1994 | GER | 13,13 | +0,0 | 550 | ||
100m (DM4) | 150 | Schmitz, Christiane | 1994 | GER | 14,20 | -1,1 | (462) | ||
100m (DM4) | 113 | Felix, Nicole | 1994 | GER | 17,04 | +0,0 | (283) | ||
Weitsprung (DM4) | 135 | Mihambo, Malaika | 1994 | GER | 5,34 m | +0,0 | 585 | ||
Weitsprung (DM4) | 116 | Frey, Carina | 1994 | GER | 4,71 m | +0,0 | 517 | ||
Weitsprung (DM4) | 150 | Schmitz, Christiane | 1994 | GER | 4,48 m | +0,0 | (491) | ||
4x100m (DM4) | LG Kurpfalz I | GER | 53,28 | 1.067 | |||||
135, Mihambo Malaika (1994) - 116, Frey Carina (1994) 150, Schmitz Christiane (1994) - 113, Felix Nicole (1994) |
|||||||||
2. | TSV Mannheim-Sandhofen | 3.504 | |||||||
Kugelstoßen (DM4) | 213 | Markus, Madelaine | 1994 | GER | 8,48 m | 410 | |||
Kugelstoßen (DM4) | 211 | Beez, Kristin | 1994 | GER | 7,61 m | 371 | |||
Kugelstoßen (DM4) | 212 | Hangel, Michelle | 1994 | GER | 6,40 m | (314) | |||
100m (DM4) | 213 | Markus, Madelaine | 1994 | GER | 14,10 | +0,0 | 470 | ||
100m (DM4) | 214 | Rechner, Vivian | 1995 | GER | 14,65 | -0,6 | 429 | ||
100m (DM4) | 211 | Beez, Kristin | 1994 | GER | 15,13 | -0,6 | (396) | ||
100m (DM4) | 215 | Seibert, Natascha | 1994 | GER | 15,43 | -0,6 | (377) | ||
Weitsprung (DM4) | 214 | Rechner, Vivian | 1995 | GER | 4,55 m | +0,0 | 499 | ||
Weitsprung (DM4) | 212 | Hangel, Michelle | 1994 | GER | 4,08 m | +0,0 | 445 | ||
4x100m (DM4) | TSV Mannheim-Sandhofen | GER | 58,03 | 880 | |||||
215, Seibert Natascha (1994) - 213, Markus Madelaine (1994) 212, Hangel Michelle (1994) - 214, Rechner Vivian (1995) |
|||||||||
3. | StG Rohr Wiesenbach | 3.431 | |||||||
Kugelstoßen (DM4) | 345 | Molle, Sarah | 1994 | GER | 7,70 m | 375 | |||
Kugelstoßen (DM4) | 348 | Söhner, Lara | 1994 | GER | 7,21 m | 353 | |||
100m (DM4) | 345 | Molle, Sarah | 1994 | GER | 14,40 | -1,1 | 447 | ||
100m (DM4) | 339 | Gerstle, Miriam | 1994 | GER | 14,87 | -0,6 | 414 | ||
100m (DM4) | 346 | Ortelt, Magalie | 1994 | GER | 15,93 | +0,0 | (346) | ||
Weitsprung (DM4) | 348 | Söhner, Lara | 1994 | GER | 4,40 m | +0,0 | 482 | ||
Weitsprung (DM4) | 339 | Gerstle, Miriam | 1994 | GER | 3,96 m | +0,0 | 430 | ||
Weitsprung (DM4) | 346 | Ortelt, Magalie | 1994 | GER | 3,71 m | +0,0 | (400) | ||
4x100m (DM4) | StG Rohr Wiesenbach | GER | 56,66 | 930 | |||||
346, Ortelt Magalie (1994) - 339, Gerstle Miriam (1994) 348, Söhner Lara (1994) - 345, Molle Sarah (1994) |
|||||||||
4. | DJK Käfertal-Waldhof | 2.971 | |||||||
Kugelstoßen (DM4) | 100 | Winkler, Saskia | 1994 | GER | 5,93 m | 290 | |||
Kugelstoßen (DM4) | 91 | Oelschlegel, Eva | 1993 | GER | 5,77 m | 282 | |||
100m (DM4) | 89 | Neudecker, Katherina | 1994 | GER | 15,04 | -1,1 | 402 | ||
100m (DM4) | 88 | Käßer, Christine | 1994 | GER | 15,10 | +0,0 | 398 | ||
Weitsprung (DM4) | 88 | Käßer, Christine | 1994 | GER | 4,01 m | +0,0 | 437 | ||
Weitsprung (DM4) | 89 | Neudecker, Katherina | 1994 | GER | 3,74 m | +0,0 | 404 | ||
4x100m (DM4) | DJK Käfertal-Waldhof | GER | 61,58 | 758 | |||||
100, Winkler Saskia (1994) - 88, Käßer Christine (1994) 91, Oelschlegel Eva (1993) - 89, Neudecker Katherina (1994) |
|||||||||
5. | TSV 05 Rot | 2.236 | |||||||
Kugelstoßen (DM4) | 246 | Fletemeyer, Franziska | 1994 | GER | 6,10 m | 299 | |||
Kugelstoßen (DM4) | 258 | Kolb, Miriam | 1994 | GER | 5,36 m | 260 | |||
100m (DM4) | 255 | Jungkind, Lena | 1994 | GER | 14,66 | -1,1 | 429 | ||
100m (DM4) | 258 | Kolb, Miriam | 1994 | GER | 15,50 | -1,1 | 372 | ||
100m (DM4) | 246 | Fletemeyer, Franziska | 1994 | GER | 16,31 | -1,1 | (323) | ||
Weitsprung (DM4) | 255 | Jungkind, Lena | 1994 | GER | 4,03 m | +0,0 | 439 | ||
Weitsprung (DM4) | 248 | Grethlein, Pia | 1994 | GER | 4,01 m | +0,0 | 437 |
Schülerinnen A Gruppe 3, Schülerinnen A
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | DJK Hockenheim | 5.982 | |||||||
2. | LSV 1864 Ladenburg | 5.636 | |||||||
3. | TSV 05 Rot | 0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | DJK Hockenheim | 5.982 | |||||||
Kugelstoßen (DM3) | 374 | Haag, Beatrice | 1993 | GER | 9,60 m | 457 | |||
Kugelstoßen (DM3) | 376 | Lösch, Marlene | 1993 | GER | 9,11 m | 437 | |||
Kugelstoßen (DM3) | 381 | Offenloch, Nadja | 1993 | GER | 7,56 m | (369) | |||
100m (DM3) | 378 | Spahn, Natascha | 1993 | GER | 13,59 | +0,2 | 510 | ||
100m (DM3) | 374 | Haag, Beatrice | 1993 | GER | 13,84 | +0,2 | 490 | ||
100m (DM3) | 380 | Bock, Nathalie | 1993 | GER | 14,85 | +0,2 | (415) | ||
100m (DM3) | 382 | Repple, Laura | 1994 | GER | 15,31 | +0,2 | (384) | ||
Ballwurf (DM3) | 375 | Scholl, Julia | 1993 | GER | 44,50 m | 505 | |||
Ballwurf (DM3) | 379 | Scholl, Lisa | 1993 | GER | 43,50 m | 498 | |||
Ballwurf (DM3) | 380 | Bock, Nathalie | 1993 | GER | 39,50 m | (468) | |||
Weitsprung (DM3) | 378 | Spahn, Natascha | 1993 | GER | 4,98 m | +0,0 | 547 | ||
Weitsprung (DM3) | 376 | Lösch, Marlene | 1993 | GER | 4,78 m | +0,0 | 525 | ||
Weitsprung (DM3) | 375 | Scholl, Julia | 1993 | GER | 4,17 m | +0,0 | (456) | ||
800m (DM3) | 377 | Baumann, Alina | 1994 | GER | 2:31,26 | 504 | |||
800m (DM3) | 379 | Scholl, Lisa | 1993 | GER | 2:37,55 | 472 | |||
800m (DM3) | 383 | Hülß, Dorothea | 1994 | GER | 3:28,30 | (280) | |||
4x100m (DM3) | DJK Hockenheim I | GER | 53,98 | 1.037 | |||||
380, Bock Nathalie (1993) - 379, Scholl Lisa (1993) 378, Spahn Natascha (1993) - 374, Haag Beatrice (1993) |
|||||||||
4x100m (DM3) | DJK Hockenheim II | GER | 60,01 | (810) | |||||
382, Repple Laura (1994) - 377, Baumann Alina (1994) 376, Lösch Marlene (1993) - 383, Hülß Dorothea (1994) |
|||||||||
2. | LSV 1864 Ladenburg | 5.636 | |||||||
Kugelstoßen (DM3) | 167 | Figura, Miriam | 1994 | GER | 8,37 m | 405 | |||
Kugelstoßen (DM3) | 171 | Janssen, Marie Therese | 1993 | GER | 8,14 m | 395 | |||
Kugelstoßen (DM3) | 175 | Schollenberger, Helen | 1995 | GER | 7,17 m | (351) | |||
100m (DM3) | 173 | Körner, Lisa | 1993 | GER | 13,86 | +0,0 | 489 | ||
100m (DM3) | 167 | Figura, Miriam | 1994 | GER | 13,91 | +0,0 | 485 | ||
100m (DM3) | 172 | Kogel, Marie | 1994 | GER | 14,17 | +0,0 | (465) | ||
Ballwurf (DM3) | 175 | Schollenberger, Helen | 1995 | GER | 43,00 m | 494 | |||
Ballwurf (DM3) | 166 | Del-Brio-Gil, Miriam | 1994 | GER | 40,00 m | 472 | |||
Ballwurf (DM3) | 163 | Bensch, Michelle | 1995 | GER | 33,00 m | (416) | |||
Weitsprung (DM3) | 171 | Janssen, Marie Therese | 1993 | GER | 4,82 m | +0,0 | 529 | ||
Weitsprung (DM3) | 172 | Kogel, Marie | 1994 | GER | 4,04 m | +0,0 | 440 | ||
Weitsprung (DM3) | 169 | Hochlenert, Isabelle | 1994 | GER | 3,86 m | +0,0 | (418) | ||
800m (DM3) | 173 | Körner, Lisa | 1993 | GER | 2:29,52 | 514 | |||
800m (DM3) | 169 | Hochlenert, Isabelle | 1994 | GER | 2:53,96 | 398 | |||
4x100m (DM3) | LSV 1864 Ladenburg I | GER | 54,53 | 1.015 | |||||
163, Bensch Michelle (1995) - 172, Kogel Marie (1994) 167, Figura Miriam (1994) - 171, Janssen Marie Therese (1993) |
|||||||||
4x100m (DM3) | LSV 1864 Ladenburg II | GER | 56,94 | (920) | |||||
173, Körner Lisa (1993) - 170, Hofstetter Sophia (1995) 176, Stumpf Leonie (1995) - 169, Hochlenert Isabelle (1994) |
|||||||||
3. | TSV 05 Rot | 0 |
Schülerinnen A Gruppe 2, Schülerinnen A
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG Walldorf/TV Eppelh'm | 7.085 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG Walldorf/TV Eppelh'm | 7.085 | |||||||
Hochsprung (DM2) | 307 | Götz, Alexandra | 1994 | GER | 1,40 m | 444 | |||
Hochsprung (DM2) | 313 | Maier, Linda | 1994 | GER | 1,28 m | 368 | |||
Kugelstoßen (DM2) | 320 | Scheuermann, Kerstin | 1993 | GER | 8,42 m | 407 | |||
Kugelstoßen (DM2) | 314 | Mudlaff, Franziska | 1993 | GER | 8,39 m | 406 | |||
Kugelstoßen (DM2) | 303 | Baldes, Franziska | 1993 | GER | 4,60 m | (217) | |||
100m (DM2) | 304 | Binz, Beatrix | 1993 | GER | 13,82 | -0,8 | 492 | ||
100m (DM2) | 321 | Vorfelder, Annika | 1994 | GER | 15,14 | -0,8 | 396 | ||
100m (DM2) | 307 | Götz, Alexandra | 1994 | GER | 15,85 | -0,8 | (351) | ||
100m (DM2) | 303 | Baldes, Franziska | 1993 | GER | 16,50 | -0,8 | (313) | ||
80m Hürden (DM2) | 317 | Rack, Annika | 1993 | GER | 15,19 | -0,1 | 417 | ||
80m Hürden (DM2) | 309 | Ittensohn, Julia | 1994 | GER | 15,33 | -0,1 | 411 | ||
Ballwurf (DM2) | 320 | Scheuermann, Kerstin | 1993 | GER | 41,50 m | 483 | |||
Ballwurf (DM2) | 317 | Rack, Annika | 1993 | GER | 38,50 m | 461 | |||
Ballwurf (DM2) | 319 | Rinnert, Vicky | 1994 | GER | 30,00 m | (390) | |||
Weitsprung (DM2) | 313 | Maier, Linda | 1994 | GER | 4,04 m | +0,0 | 440 | ||
Weitsprung (DM2) | 321 | Vorfelder, Annika | 1994 | GER | 3,87 m | +0,0 | 420 | ||
Weitsprung (DM2) | 319 | Rinnert, Vicky | 1994 | GER | 3,39 m | +0,0 | (359) | ||
800m (DM2) | 304 | Binz, Beatrix | 1993 | GER | 2:39,59 | 462 | |||
800m (DM2) | 314 | Mudlaff, Franziska | 1993 | GER | 2:39,70 | 461 | |||
800m (DM2) | 306 | Fecht, Paulina | 1994 | GER | 2:47,71 | (424) | |||
4x100m (DM2) | StG Walldorf/TV Eppelh'm I | GER | 54,48 | 1.017 | |||||
304, Binz Beatrix (1993) - 313, Maier Linda (1994) 314, Mudlaff Franziska (1993) - 317, Rack Annika (1993) |
|||||||||
4x100m (DM2) | StG Walldorf/TV Eppelh'm II | GER | 61,29 | (768) | |||||
303, Baldes Franziska (1993) - 309, Ittensohn Julia (1994) 321, Vorfelder Annika (1994) - 319, Rinnert Vicky (1994) |
|||||||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG Rohr Wiesenbach | 3.414 | |||||||
2. | TV 1883 Schriesheim | 2.964 | |||||||
3. | DJK Hockenheim | 2.784 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG Rohr Wiesenbach | 3.414 | |||||||
75m (DM2) | 352 | Werner, Daniel | 1995 | GER | 10,75 | +0,0 | 433 | ||
75m (DM2) | 344 | Molle, Patrick | 1995 | GER | 11,03 | +0,0 | 406 | ||
75m (DM2) | 342 | Meier-Borst, Moritz | 1995 | GER | 11,80 | +0,0 | (339) | ||
75m (DM2) | 351 | Weber, Frederik | 1995 | GER | 12,62 | +0,0 | (277) | ||
Ballwurf (DM2) | 341 | Gruler, Alexander | 1995 | GER | 49,00 m | 408 | |||
Ballwurf (DM2) | 352 | Werner, Daniel | 1995 | GER | 41,50 m | 363 | |||
Ballwurf (DM2) | 342 | Meier-Borst, Moritz | 1995 | GER | 35,50 m | (324) | |||
Weitsprung (DM2) | 341 | Gruler, Alexander | 1995 | GER | 4,88 m | 483 | |||
Weitsprung (DM2) | 344 | Molle, Patrick | 1995 | GER | 4,38 m | 430 | |||
Weitsprung (DM2) | 351 | Weber, Frederik | 1995 | GER | 3,87 m | (373) | |||
4x75m (DM2) | StG Rohr Wiesenbach | GER | 42,49 | 891 | |||||
341, Gruler Alexander (1995) - 352, Werner Daniel (1995) 344, Molle Patrick (1995) - 342, Meier-Borst Moritz (1995) |
|||||||||
2. | TV 1883 Schriesheim | 2.964 | |||||||
75m (DM2) | 279 | Bruyns, Sebastian | 1995 | GER | 10,37 | -0,3 | 471 | ||
75m (DM2) | 266 | Bruyns, Benni | 1997 | GER | 12,06 | +0,0 | 319 | ||
75m (DM2) | 274 | Krömer, Sören | 1996 | GER | 12,13 | -0,3 | (313) | ||
Ballwurf (DM2) | 275 | Lierz, Marlon | 1997 | GER | 41,00 m | 360 | |||
Ballwurf (DM2) | 266 | Bruyns, Benni | 1997 | GER | 35,50 m | 324 | |||
Weitsprung (DM2) | 279 | Bruyns, Sebastian | 1995 | GER | 3,95 m | 382 | |||
Weitsprung (DM2) | 274 | Krömer, Sören | 1996 | GER | 3,87 m | 373 | |||
Weitsprung (DM2) | 275 | Lierz, Marlon | 1997 | GER | 3,73 m | (356) | |||
4x75m (DM2) | TV 1883 Schriesheim | GER | 45,87 | 735 | |||||
274, Krömer Sören (1996) - 266, Bruyns Benni (1997) 275, Lierz Marlon (1997) - 279, Bruyns Sebastian (1995) |
|||||||||
3. | DJK Hockenheim | 2.784 | |||||||
75m (DM2) | 371 | Spahn, Patrick | 1996 | GER | 11,79 | -0,3 | 340 | ||
75m (DM2) | 372 | Repple, Lukas | 1997 | GER | 11,94 | -0,3 | 328 | ||
75m (DM2) | 370 | Kreuziger, Tim | 1996 | GER | 12,48 | -0,3 | (287) | ||
Ballwurf (DM2) | 370 | Kreuziger, Tim | 1996 | GER | 39,50 m | 350 | |||
Ballwurf (DM2) | 373 | Baumann, Fabio | 1997 | GER | 34,00 m | 314 | |||
Weitsprung (DM2) | 371 | Spahn, Patrick | 1996 | GER | 4,06 m | 394 | |||
Weitsprung (DM2) | 373 | Baumann, Fabio | 1997 | GER | 3,76 m | (360) | |||
Weitsprung (DM2) | 372 | Repple, Lukas | 1997 | GER | 3,76 m | 360 | |||
4x75m (DM2) | DJK Hockenheim | GER | 46,74 | 698 | |||||
370, Kreuziger Tim (1996) - 371, Spahn Patrick (1996) 373, Baumann Fabio (1997) - 372, Repple Lukas (1997) |
|||||||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG Baden-Nord | 6.384 | |||||||
2. | TSG 78 Heidelberg | 5.641 | |||||||
3. | StG TV Eppelh'm/Walldorf | 5.071 | |||||||
4. | MTG Mannheim | 384 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG Baden-Nord | 6.384 | |||||||
75m (DM1) | 7 | Kalkan, Sefa | 1995 | GER | 9,92 | +0,0 | 521 | ||
75m (DM1) | 9 | Mink, Luis | 1996 | GER | 10,42 | +0,0 | 466 | ||
75m (DM1) | 14 | Uffelmann, Michael | 1996 | GER | 10,91 | +0,0 | (417) | ||
75m (DM1) | 15 | Warth, Robert | 1997 | GER | 10,99 | +0,0 | (410) | ||
Hochsprung (DM1) | 8 | Lippert, Jona | 1995 | GER | 1,40 m | 427 | |||
Hochsprung (DM1) | 6 | Hollstein, Nils | 1995 | GER | 1,40 m | 427 | |||
Hochsprung (DM1) | 10 | Rapke, Claudio | 1996 | GER | 1,24 m | (340) | |||
Ballwurf (DM1) | 12 | Schichta, Michael | 1995 | GER | 60,00 m | 468 | |||
Ballwurf (DM1) | 4 | Graf, Sascha | 1995 | GER | 58,50 m | 460 | |||
Ballwurf (DM1) | 8 | Lippert, Jona | 1995 | GER | 46,00 m | (390) | |||
60m Hürden (DM1) | 7 | Kalkan, Sefa | 1995 | GER | 10,18 | 509 | |||
60m Hürden (DM1) | 13 | Spier, Yannick | 1995 | GER | 10,31 | 496 | |||
60m Hürden (DM1) | 9 | Mink, Luis | 1996 | GER | 10,63 | (465) | |||
60m Hürden (DM1) | 1 | Bauer, Cedric | 1995 | GER | 10,68 | (460) | |||
Weitsprung (DM1) | 9 | Mink, Luis | 1996 | GER | 4,96 m | 491 | |||
Weitsprung (DM1) | 13 | Spier, Yannick | 1995 | GER | 4,78 m | 473 | |||
Weitsprung (DM1) | 15 | Warth, Robert | 1997 | GER | 4,61 m | (455) | |||
4x75m (DM1) | StG Baden-Nord II | GER | 43,49 | 842 | |||||
15, Warth Robert (1997) - 11, Rieck Lorenz (1995) 10, Rapke Claudio (1996) - 7, Kalkan Sefa (1995) |
|||||||||
4x75m (DM1) | StG Baden-Nord I | GER | 47,75 | (657) | |||||
13, Spier Yannick (1995) - 12, Schichta Michael (1995) 14, Uffelmann Michael (1996) - 1, Bauer Cedric (1995) |
|||||||||
1000m (DM1) | 11 | Rieck, Lorenz | 1995 | GER | 3:35,60 | 413 | |||
1000m (DM1) | 10 | Rapke, Claudio | 1996 | GER | 3:41,88 | 391 | |||
2. | TSG 78 Heidelberg | 5.641 | |||||||
75m (DM1) | 64 | Zech, Thomas | 1995 | GER | 10,51 | -1,1 | 457 | ||
75m (DM1) | 56 | Bublies, Tim | 1996 | GER | 11,44 | -1,1 | 369 | ||
75m (DM1) | 58 | Jung, Gustav | 1996 | GER | 12,80 | -1,1 | (264) | ||
Hochsprung (DM1) | 61 | Mielke, Raphael | 1995 | GER | 1,40 m | 427 | |||
Hochsprung (DM1) | 59 | Landgraf, Vincent | 1997 | GER | 1,32 m | 384 | |||
Hochsprung (DM1) | 64 | Zech, Thomas | 1995 | GER | 1,24 m | (340) | |||
Ballwurf (DM1) | 57 | Chatard, Daniel | 1996 | GER | 41,50 m | 363 | |||
Ballwurf (DM1) | 59 | Landgraf, Vincent | 1997 | GER | 35,50 m | 324 | |||
Ballwurf (DM1) | 63 | Opgenorth, Nils | 1995 | GER | 34,00 m | (314) | |||
60m Hürden (DM1) | 57 | Chatard, Daniel | 1996 | GER | 10,80 | 449 | |||
60m Hürden (DM1) | 61 | Mielke, Raphael | 1995 | GER | 10,85 | 444 | |||
60m Hürden (DM1) | 63 | Opgenorth, Nils | 1995 | GER | 14,00 | (222) | |||
Weitsprung (DM1) | 56 | Bublies, Tim | 1996 | GER | 4,15 m | 404 | |||
Weitsprung (DM1) | 58 | Jung, Gustav | 1996 | GER | 3,94 m | 381 | |||
Weitsprung (DM1) | 63 | Opgenorth, Nils | 1995 | GER | 3,31 m | (305) | |||
4x75m (DM1) | TSG 78 Heidelberg | GER | 41,51 | 941 | |||||
56, Bublies Tim (1996) - 64, Zech Thomas (1995) 61, Mielke Raphael (1995) - 57, Chatard Daniel (1996) |
|||||||||
1000m (DM1) | 58 | Jung, Gustav | 1996 | GER | 3:35,18 | 414 | |||
1000m (DM1) | 59 | Landgraf, Vincent | 1997 | GER | 4:18,56 | 284 | |||
3. | StG TV Eppelh'm/Walldorf | 5.071 | |||||||
75m (DM1) | 48 | Stratmann, Sven | 1995 | GER | 12,57 | -1,1 | 281 | ||
75m (DM1) | 42 | Gramlich, Matthias | 1995 | GER | 12,67 | -1,1 | 274 | ||
Hochsprung (DM1) | 43 | Krauter, Tim | 1995 | GER | 1,36 m | 406 | |||
Hochsprung (DM1) | 41 | Götz, Fabian | 1995 | GER | 1,36 m | 406 | |||
Hochsprung (DM1) | 49 | Sturm, Yannick | 1996 | GER | 1,32 m | (384) | |||
Ballwurf (DM1) | 50 | Walter, Maximilian | 1996 | GER | 41,00 m | 360 | |||
Ballwurf (DM1) | 41 | Götz, Fabian | 1995 | GER | 29,50 m | 281 | |||
60m Hürden (DM1) | 43 | Krauter, Tim | 1995 | GER | 11,54 | 385 | |||
60m Hürden (DM1) | 48 | Stratmann, Sven | 1995 | GER | 13,13 | 273 | |||
Weitsprung (DM1) | 49 | Sturm, Yannick | 1996 | GER | 4,60 m | 454 | |||
Weitsprung (DM1) | 41 | Götz, Fabian | 1995 | GER | 4,02 m | 390 | |||
Weitsprung (DM1) | 42 | Gramlich, Matthias | 1995 | GER | 3,38 m | (314) | |||
4x75m (DM1) | StG TV Eppelh'm/Walldorf | GER | 46,75 | 697 | |||||
48, Stratmann Sven (1995) - 49, Sturm Yannick (1996) 50, Walter Maximilian (1996) - 42, Gramlich Matthias (1995) |
|||||||||
1000m (DM1) | 43 | Krauter, Tim | 1995 | GER | 3:26,78 | 446 | |||
1000m (DM1) | 50 | Walter, Maximilian | 1996 | GER | 3:34,09 | 418 | |||
4. | MTG Mannheim | 384 |
Schülerinnen B Gruppe 2, Schülerinnen B
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Kurpfalz | 4.116 | |||||||
2. | DJK Käfertal-Waldhof | 3.738 | |||||||
3. | TSV 05 Rot | 3.276 | |||||||
4. | TSG 1862 Weinheim | 3.159 | |||||||
5. | ASV Eppelheim | 2.733 | |||||||
6. | TV 1883 Schriesheim | 2.382 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Kurpfalz | 4.116 | |||||||
75m (DM2) | 109 | Dudda, Eileen | 1995 | GER | 10,46 | +0,1 | 480 | ||
75m (DM2) | 102 | Berg, Chantal | 1995 | GER | 10,57 | +0,1 | 469 | ||
75m (DM2) | 122 | Hirsch, Luisa | 1995 | GER | 11,31 | +0,1 | (398) | ||
Schlagballwurf (DM2) | 147 | Schechinger, Julia | 1995 | GER | 53,00 m | 601 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 109 | Dudda, Eileen | 1995 | GER | 41,50 m | 505 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 114 | Fertig, Anna | 1996 | GER | 40,50 m | (496) | |||
Weitsprung (DM2) | 102 | Berg, Chantal | 1995 | GER | 4,83 m | 530 | |||
Weitsprung (DM2) | 147 | Schechinger, Julia | 1995 | GER | 4,75 m | 522 | |||
Weitsprung (DM2) | 122 | Hirsch, Luisa | 1995 | GER | 4,33 m | (474) | |||
4x75m (DM2) | LG Kurpfalz I | GER | 40,94 | 1.009 | |||||
102, Berg Chantal (1995) - 109, Dudda Eileen (1995) 147, Schechinger Julia (1995) - 122, Hirsch Luisa (1995) |
|||||||||
2. | DJK Käfertal-Waldhof | 3.738 | |||||||
75m (DM2) | 90 | Neudecker, Theresa | 1996 | GER | 10,91 | -2,0 | 435 | ||
75m (DM2) | 97 | Werner, Patrizia | 1996 | GER | 11,03 | -2,0 | 424 | ||
75m (DM2) | 98 | Wessolly, Jessica-Bianca | 1996 | GER | 11,78 | -2,0 | (358) | ||
Schlagballwurf (DM2) | 95 | Schwind, Jasmin | 1995 | GER | 45,50 m | 540 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 98 | Wessolly, Jessica-Bianca | 1996 | GER | 33,50 m | 430 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 82 | Baumgärtner, Annika | 1995 | GER | 31,50 m | (410) | |||
Weitsprung (DM2) | 97 | Werner, Patrizia | 1996 | GER | 4,71 m | 517 | |||
Weitsprung (DM2) | 90 | Neudecker, Theresa | 1996 | GER | 4,47 m | 490 | |||
Weitsprung (DM2) | 82 | Baumgärtner, Annika | 1995 | GER | 4,09 m | (446) | |||
4x75m (DM2) | DJK Käfertal-Waldhof | GER | 43,01 | 902 | |||||
97, Werner Patrizia (1996) - 98, Wessolly Jessica-Bianca (1996) 82, Baumgärtner Annika (1995) - 90, Neudecker Theresa (1996) |
|||||||||
3. | TSV 05 Rot | 3.276 | |||||||
75m (DM2) | 256 | Keßler, Lena | 1996 | GER | 11,11 | +0,1 | 417 | ||
75m (DM2) | 252 | Hofmann, Jana | 1996 | GER | 11,17 | -0,4 | 411 | ||
75m (DM2) | 259 | Messner, Clara | 1996 | GER | 11,72 | -0,6 | (363) | ||
75m (DM2) | 264 | Wörner, Anna | 1996 | GER | 12,61 | -2,0 | (295) | ||
Schlagballwurf (DM2) | 254 | Ittensohn, Tanja | 1996 | GER | 30,00 m | 395 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 249 | Günter, Jenny | 1996 | GER | 23,50 m | 323 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 264 | Wörner, Anna | 1996 | GER | 16,50 m | (233) | |||
Weitsprung (DM2) | 252 | Hofmann, Jana | 1996 | GER | 4,23 m | 463 | |||
Weitsprung (DM2) | 259 | Messner, Clara | 1996 | GER | 3,96 m | 430 | |||
Weitsprung (DM2) | 256 | Keßler, Lena | 1996 | GER | 3,41 m | (362) | |||
4x75m (DM2) | TSV 05 Rot | GER | 44,36 | 837 | |||||
259, Messner Clara (1996) - 256, Keßler Lena (1996) 252, Hofmann Jana (1996) - 254, Ittensohn Tanja (1996) |
|||||||||
4. | TSG 1862 Weinheim | 3.159 | |||||||
75m (DM2) | 388 | Woithe, Kerstin | 1995 | GER | 11,87 | -0,4 | 351 | ||
75m (DM2) | 390 | Bischof, Theresa | 1996 | GER | 11,99 | -0,6 | 342 | ||
75m (DM2) | 391 | Saeger, Julia | 1996 | GER | 12,46 | -0,6 | (306) | ||
Schlagballwurf (DM2) | 392 | Besmehn, Pauline | 1996 | GER | 29,00 m | 384 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 390 | Bischof, Theresa | 1996 | GER | 23,00 m | 317 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 389 | Nicolay, Clara | 1995 | GER | 21,50 m | (299) | |||
Weitsprung (DM2) | 389 | Nicolay, Clara | 1995 | GER | 4,31 m | 472 | |||
Weitsprung (DM2) | 392 | Besmehn, Pauline | 1996 | GER | 4,26 m | 466 | |||
Weitsprung (DM2) | 388 | Woithe, Kerstin | 1995 | GER | 4,19 m | (458) | |||
4x75m (DM2) | TSG 1862 Weinheim | GER | 44,59 | 827 | |||||
388, Woithe Kerstin (1995) - 391, Saeger Julia (1996) 390, Bischof Theresa (1996) - 389, Nicolay Clara (1995) |
|||||||||
5. | ASV Eppelheim | 2.733 | |||||||
75m (DM2) | 31 | Schuhmacher, Kristin | 1995 | GER | 11,72 | +0,1 | 363 | ||
75m (DM2) | 32 | Schuhmacher, Larissa | 1995 | GER | 12,89 | -2,0 | 275 | ||
Schlagballwurf (DM2) | 27 | Otchere, Jacqueline | 1996 | GER | 45,00 m | 536 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 21 | Haas, Franziska | 1995 | GER | 44,50 m | 531 | |||
Weitsprung (DM2) | 21 | Haas, Franziska | 1995 | GER | 4,78 m | 525 | |||
Weitsprung (DM2) | 27 | Otchere, Jacqueline | 1996 | GER | 4,58 m | 503 | |||
Weitsprung (DM2) | 31 | Schuhmacher, Kristin | 1995 | GER | 4,10 m | (447) | |||
6. | TV 1883 Schriesheim | 2.382 | |||||||
75m (DM2) | 280 | Weber, Jessika | 1995 | GER | 11,49 | -0,4 | 383 | ||
75m (DM2) | 269 | Hirschekorn, Lara | 1995 | GER | 11,82 | -0,6 | 355 | ||
75m (DM2) | 281 | Will, Caroline | 1996 | GER | 12,19 | -0,4 | (326) | ||
Schlagballwurf (DM2) | 280 | Weber, Jessika | 1995 | GER | 29,00 m | 384 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 272 | Krämer, Sarah | 1996 | GER | 29,00 m | 384 | |||
Weitsprung (DM2) | 281 | Will, Caroline | 1996 | GER | 4,09 m | 446 | |||
Weitsprung (DM2) | 272 | Krämer, Sarah | 1996 | GER | 3,96 m | 430 | |||
Weitsprung (DM2) | 269 | Hirschekorn, Lara | 1995 | GER | 3,95 m | (429) |
Schülerinnen B Gruppe 1, Schülerinnen B
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | StG MTG Mannh-LAZ Mosb/El | 6.991 | |||||||
2. | StG Rohr Wiesenbach | 5.826 | |||||||
3. | StG Walldorf/TV Eppelh'm | 4.951 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | StG MTG Mannh-LAZ Mosb/El | 6.991 | |||||||
75m (DM1) | 231 | Wenzel, Daniela | 1996 | GER | 10,58 | -0,7 | 468 | ||
75m (DM1) | 222 | Ihegbu, Naomi | 1995 | GER | 10,83 | -0,7 | 443 | ||
75m (DM1) | 216 | Büttner, Melanie | 1996 | GER | 11,16 | -0,7 | (412) | ||
Hochsprung (DM1) | 218 | Friedrich, Jessica | 1995 | GER | 1,52 m | 517 | |||
Hochsprung (DM1) | 226 | Neuberger, Judith | 1995 | GER | 1,40 m | 444 | |||
Hochsprung (DM1) | 219 | Gomon, Annkathrin | 1996 | GER | 1,40 m | (444) | |||
Schlagballwurf (DM1) | 228 | Syed-Ali, Pamina | 1996 | GER | 43,00 m | 518 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 219 | Gomon, Annkathrin | 1996 | GER | 43,00 m | 518 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 218 | Friedrich, Jessica | 1995 | GER | 34,50 m | (440) | |||
60m Hürden (DM1) | 228 | Syed-Ali, Pamina | 1996 | GER | 10,31 | 544 | |||
60m Hürden (DM1) | 226 | Neuberger, Judith | 1995 | GER | 10,76 | 508 | |||
60m Hürden (DM1) | 218 | Friedrich, Jessica | 1995 | GER | 10,87 | (499) | |||
Weitsprung (DM1) | 222 | Ihegbu, Naomi | 1995 | GER | 4,90 m | 538 | |||
Weitsprung (DM1) | 220 | Grosser, Jana | 1995 | GER | 4,70 m | 516 | |||
Weitsprung (DM1) | 223 | Lang, Luisa | 1996 | GER | 4,29 m | (470) | |||
4x75m (DM1) | StG MTG Mannh-LAZ Mosb/El I | GER | 40,12 | 1.054 | |||||
228, Syed-Ali Pamina (1996) - 221, Heininger Petra (1995) 231, Wenzel Daniela (1996) - 226, Neuberger Judith (1995) |
|||||||||
4x75m (DM1) | StG MTG Mannh-LAZ Mosb/El II | GER | 42,37 | (934) | |||||
229, Trzensik Alexandra (1996) - 227, Reichert Melanie (1996) 219, Gomon Annkathrin (1996) - 216, Büttner Melanie (1996) |
|||||||||
800m (DM1) | 229 | Trzensik, Alexandra | 1996 | GER | 2:38,39 | 467 | |||
800m (DM1) | 231 | Wenzel, Daniela | 1996 | GER | 2:40,80 | 456 | |||
800m (DM1) | 225 | Meier, Anja | 1995 | GER | 2:42,34 | (448) | |||
2. | StG Rohr Wiesenbach | 5.826 | |||||||
75m (DM1) | 338 | Doubravsky, Svenja | 1996 | GER | 10,34 | +0,0 | 493 | ||
75m (DM1) | 349 | Theobald, Paula | 1996 | GER | 11,12 | +0,0 | 416 | ||
Hochsprung (DM1) | 343 | Metzger, Theres | 1996 | GER | 1,24 m | 342 | |||
Hochsprung (DM1) | 349 | Theobald, Paula | 1996 | GER | 1,20 m | 315 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 340 | Gouzoule, Amira | 1996 | GER | 38,00 m | 473 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 343 | Metzger, Theres | 1996 | GER | 35,00 m | 445 | |||
60m Hürden (DM1) | 340 | Gouzoule, Amira | 1996 | GER | 12,82 | 376 | |||
60m Hürden (DM1) | 350 | von Thadden, Rebekka | 1996 | GER | 14,78 | 285 | |||
Weitsprung (DM1) | 338 | Doubravsky, Svenja | 1996 | GER | 4,81 m | 528 | |||
Weitsprung (DM1) | 343 | Metzger, Theres | 1996 | GER | 4,18 m | 457 | |||
Weitsprung (DM1) | 350 | von Thadden, Rebekka | 1996 | GER | 3,55 m | (380) | |||
4x75m (DM1) | StG Rohr Wiesenbach | GER | 43,18 | 893 | |||||
340, Gouzoule Amira (1996) - 349, Theobald Paula (1996) 393, Cinquegrani Antonia (1995) - 338, Doubravsky Svenja (1996) |
|||||||||
800m (DM1) | 347 | Schlittenhardt, Clara | 1996 | GER | 2:40,80 | 456 | |||
800m (DM1) | 393 | Cinquegrani, Antonia | 1995 | GER | 3:07,21 | 347 | |||
800m (DM1) | 350 | von Thadden, Rebekka | 1996 | GER | 3:12,88 | (328) | |||
3. | StG Walldorf/TV Eppelh'm | 4.951 | |||||||
75m (DM1) | 318 | Reccius, Ingvi | 1995 | GER | 11,68 | +0,0 | 367 | ||
75m (DM1) | 308 | Hoffmann, Isabell | 1996 | GER | 11,73 | -0,7 | 363 | ||
75m (DM1) | 312 | Leitner, Sarah | 1996 | GER | 12,02 | +0,0 | (339) | ||
75m (DM1) | 310 | Kersten, Clara-Lisa | 1996 | GER | 12,99 | +0,0 | (269) | ||
Hochsprung (DM1) | 305 | Cejka, Helen | 1995 | GER | 1,36 m | 419 | |||
Hochsprung (DM1) | 318 | Reccius, Ingvi | 1995 | GER | 1,20 m | (315) | |||
Hochsprung (DM1) | 311 | Kollenz, Selina | 1996 | GER | 1,20 m | 315 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 312 | Leitner, Sarah | 1996 | GER | 19,00 m | 267 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 310 | Kersten, Clara-Lisa | 1996 | GER | 10,50 m | 139 | |||
60m Hürden (DM1) | 305 | Cejka, Helen | 1995 | GER | 12,02 | 422 | |||
60m Hürden (DM1) | 315 | Nabokova, Lena | 1995 | GER | 12,13 | 415 | |||
Weitsprung (DM1) | 305 | Cejka, Helen | 1995 | GER | 4,42 m | 485 | |||
Weitsprung (DM1) | 315 | Nabokova, Lena | 1995 | GER | 3,97 m | 432 | |||
Weitsprung (DM1) | 308 | Hoffmann, Isabell | 1996 | GER | 3,91 m | (424) | |||
4x75m (DM1) | StG Walldorf/TV Eppelh'm | GER | 47,44 | 704 | |||||
318, Reccius Ingvi (1995) - 308, Hoffmann Isabell (1996) 311, Kollenz Selina (1996) - 312, Leitner Sarah (1996) |
|||||||||
800m (DM1) | 311 | Kollenz, Selina | 1996 | GER | 3:13,52 | 326 | |||
800m (DM1) | 315 | Nabokova, Lena | 1995 | GER | 3:22,47 | 297 |
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | TSG 1862 Weinheim | 2.912 | |||||||
2. | DJK Käfertal-Waldhof | 2.793 | |||||||
3. | TSG Rohrbach | 2.584 | |||||||
4. | LG Kurpfalz | 2.457 | |||||||
5. | SG Walldorf Astoria 02 | 2.398 | |||||||
6. | HSV Hockenheim | 2.285 | |||||||
7. | TSV Handschuhsheim | 2.244 | |||||||
8. | TV 1883 Schriesheim | 2.049 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | TSG 1862 Weinheim | 2.912 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 330 | Jaugstetter, Tobias | 1997 | GER | 50,00 m | 388 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 324 | Dietrich, Carlos | 1997 | GER | 37,00 m | 298 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 326 | Froschauer, Sebastian | 1998 | GER | 36,00 m | (290) | |||
50m (DM2) | 331 | Papritz, Henrik | 1997 | GER | 7,95 | 362 | |||
50m (DM2) | 326 | Froschauer, Sebastian | 1998 | GER | 8,34 | 319 | |||
50m (DM2) | 325 | Froschauer, Felix | 1998 | GER | 8,37 | (316) | |||
50m (DM2) | 324 | Dietrich, Carlos | 1997 | GER | 8,43 | (310) | |||
Weitsprung (DM2) | 331 | Papritz, Henrik | 1997 | GER | 4,18 m | 408 | |||
Weitsprung (DM2) | 330 | Jaugstetter, Tobias | 1997 | GER | 3,94 m | 381 | |||
Weitsprung (DM2) | 325 | Froschauer, Felix | 1998 | GER | 3,38 m | (314) | |||
4x50m (DM2) | TSG 1862 Weinheim | GER | 31,25 | +0,0 | 756 | ||||
326, Froschauer Sebastian (1998) - 325, Froschauer Felix (1998) 330, Jaugstetter Tobias (1997) - 331, Papritz Henrik (1997) |
|||||||||
2. | DJK Käfertal-Waldhof | 2.793 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 96 | Theobald, Maximilian | 1997 | GER | 43,00 m | 341 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 87 | Hörner, Julian | 1997 | GER | 36,00 m | 290 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 86 | Hochhaus, Jakob | 1997 | GER | 30,50 m | (247) | |||
50m (DM2) | 84 | Fränzle, Philip | 1997 | GER | 7,95 | 362 | |||
50m (DM2) | 96 | Theobald, Maximilian | 1997 | GER | 8,13 | 342 | |||
50m (DM2) | 81 | Asikoglu, Dennis | 1998 | GER | 8,40 | (313) | |||
50m (DM2) | 83 | Bugay, Ali-Can | 1997 | GER | 8,64 | (289) | |||
Weitsprung (DM2) | 84 | Fränzle, Philip | 1997 | GER | 3,98 m | 385 | |||
Weitsprung (DM2) | 83 | Bugay, Ali-Can | 1997 | GER | 3,58 m | 338 | |||
Weitsprung (DM2) | 87 | Hörner, Julian | 1997 | GER | 3,52 m | (331) | |||
4x50m (DM2) | DJK Käfertal-Waldhof | GER | 31,60 | +0,0 | 735 | ||||
81, Asikoglu Dennis (1998) - 83, Bugay Ali-Can (1997) 96, Theobald Maximilian (1997) - 84, Fränzle Philip (1997) |
|||||||||
3. | TSG Rohrbach | 2.584 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 235 | Distler, Luca | 1998 | GER | 37,50 m | 302 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 241 | Sauren, Philipp | 1997 | GER | 29,50 m | 239 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 245 | von Thadden, Jakob | 1998 | GER | 26,00 m | (209) | |||
50m (DM2) | 240 | Renschler, Timy | 1998 | GER | 8,19 | 335 | |||
50m (DM2) | 241 | Sauren, Philipp | 1997 | GER | 8,38 | 315 | |||
50m (DM2) | 245 | von Thadden, Jakob | 1998 | GER | 9,51 | (212) | |||
Weitsprung (DM2) | 240 | Renschler, Timy | 1998 | GER | 3,77 m | 361 | |||
Weitsprung (DM2) | 235 | Distler, Luca | 1998 | GER | 3,57 m | 337 | |||
4x50m (DM2) | TSG Rohrbach | GER | 32,31 | +0,0 | 695 | ||||
241, Sauren Philipp (1997) - 245, von Thadden Jakob (1998) 240, Renschler Timy (1998) - 235, Distler Luca (1998) |
|||||||||
4. | LG Kurpfalz | 2.457 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 145 | Sabol, Lukas | 1998 | GER | 31,50 m | 255 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 101 | Adlon, David | 1999 | GER | 31,00 m | 251 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 125 | Jakob, Lars | 1999 | GER | 30,00 m | (243) | |||
50m (DM2) | 121 | Held, Alexander | 1998 | GER | 8,33 | 320 | |||
50m (DM2) | 396 | Bogovoi, Kevin | 1998 | GER | 8,61 | 292 | |||
50m (DM2) | 354 | Schillinger, Hendrik | 1999 | GER | 8,63 | (290) | |||
50m (DM2) | 101 | Adlon, David | 1999 | GER | 8,72 | (281) | |||
Weitsprung (DM2) | 121 | Held, Alexander | 1998 | GER | 3,68 m | 350 | |||
Weitsprung (DM2) | 125 | Jakob, Lars | 1999 | GER | 3,48 m | 326 | |||
Weitsprung (DM2) | 354 | Schillinger, Hendrik | 1999 | GER | 3,44 m | (321) | |||
4x50m (DM2) | LG Kurpfalz | GER | 32,90 | +0,0 | 663 | ||||
125, Jakob Lars (1999) - 121, Held Alexander (1998) 354, Schillinger Hendrik (1999) - 101, Adlon David (1999) |
|||||||||
5. | SG Walldorf Astoria 02 | 2.398 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 298 | Reiert, Philipp | 1997 | GER | 30,00 m | 243 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 297 | Kremer, Leonhard | 1997 | GER | 26,50 m | 213 | |||
50m (DM2) | 298 | Reiert, Philipp | 1997 | GER | 8,02 | 354 | |||
50m (DM2) | 297 | Kremer, Leonhard | 1997 | GER | 8,44 | 309 | |||
50m (DM2) | 293 | Binz, Konstantin | 1997 | GER | 8,44 | (309) | |||
50m (DM2) | 296 | Lehmann, Jonas | 1997 | GER | 8,93 | (262) | |||
50m (DM2) | 294 | Hoffmann, Jannik | 1999 | GER | 9,49 | (214) | |||
Weitsprung (DM2) | 293 | Binz, Konstantin | 1997 | GER | 3,34 m | 309 | |||
Weitsprung (DM2) | 294 | Hoffmann, Jannik | 1999 | GER | 3,03 m | 269 | |||
4x50m (DM2) | SG Walldorf Astoria 02 | GER | 32,21 | +0,0 | 701 | ||||
298, Reiert Philipp (1997) - 297, Kremer Leonhard (1997) 293, Binz Konstantin (1997) - 296, Lehmann Jonas (1997) |
|||||||||
6. | HSV Hockenheim | 2.285 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 67 | Haupt, Lucas | 1997 | GER | 33,00 m | 267 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 66 | Goldhammer, Jan-Niklas | 1999 | GER | 33,00 m | 267 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 80 | Zeidler, Simon | 1998 | GER | 31,00 m | (251) | |||
50m (DM2) | 80 | Zeidler, Simon | 1998 | GER | 8,29 | 324 | |||
50m (DM2) | 73 | Puppa, Moritz | 1998 | GER | 8,68 | 285 | |||
Weitsprung (DM2) | 73 | Puppa, Moritz | 1998 | GER | 3,55 m | 335 | |||
Weitsprung (DM2) | 66 | Goldhammer, Jan-Niklas | 1999 | GER | 3,12 m | 281 | |||
Weitsprung (DM2) | 67 | Haupt, Lucas | 1997 | GER | 2,95 m | (259) | |||
4x50m (DM2) | HSV Hockenheim | GER | 35,68 | +0,0 | 526 | ||||
80, Zeidler Simon (1998) - 66, Goldhammer Jan-Niklas (1999) 67, Haupt Lucas (1997) - 73, Puppa Moritz (1998) |
|||||||||
7. | TSV Handschuhsheim | 2.244 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 54 | Schultz-Coulon, Johannes | 1999 | GER | 31,00 m | 251 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 53 | Kreft, Jannis | 1998 | GER | 28,00 m | 226 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 52 | Gluth, Rasmus | 1998 | GER | 26,50 m | (213) | |||
50m (DM2) | 55 | Werner, Louis | 1999 | GER | 8,65 | 288 | |||
50m (DM2) | 54 | Schultz-Coulon, Johannes | 1999 | GER | 8,83 | 271 | |||
Weitsprung (DM2) | 55 | Werner, Louis | 1999 | GER | 3,53 m | 332 | |||
Weitsprung (DM2) | 53 | Kreft, Jannis | 1998 | GER | 3,23 m | 295 | |||
Weitsprung (DM2) | 52 | Gluth, Rasmus | 1998 | GER | 3,15 m | (285) | |||
4x50m (DM2) | TSV Handschuhsheim | GER | 34,50 | +0,0 | 581 | ||||
52, Gluth Rasmus (1998) - 53, Kreft Jannis (1998) 54, Schultz-Coulon Johannes (1999) - 55, Werner Louis (1999) |
|||||||||
8. | TV 1883 Schriesheim | 2.049 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 267 | Fahldiek, Frederik | 1999 | GER | 30,00 m | 243 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 273 | Kraniavek, Anton | 1999 | GER | 28,00 m | 226 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 268 | Geiger, Moritz | 1998 | GER | 25,00 m | (200) | |||
50m (DM2) | 270 | Hirsekorn, Hendrik | 1998 | GER | 8,19 | 335 | |||
50m (DM2) | 268 | Geiger, Moritz | 1998 | GER | 9,45 | 217 | |||
50m (DM2) | 273 | Kraniavek, Anton | 1999 | GER | 9,76 | (193) | |||
Weitsprung (DM2) | 270 | Hirsekorn, Hendrik | 1998 | GER | 3,28 m | 301 | |||
Weitsprung (DM2) | 267 | Fahldiek, Frederik | 1999 | GER | 2,94 m | 257 | |||
4x50m (DM2) | TV 1883 Schriesheim | GER | 36,94 | +0,0 | 470 | ||||
267, Fahldiek Frederik (1999) - 270, Hirsekorn Hendrik (1998) 268, Geiger Moritz (1998) - 276, Müller Maximilian (1998) |
|||||||||
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | MTG Mannheim | 4.649 | |||||||
2. | LG Kurpfalz | 4.171 | |||||||
3. | HSV Hockenheim | 4.045 | |||||||
4. | MTG Mannheim 2 | 3.694 | |||||||
5. | TV Eppelheim | 3.655 | |||||||
6. | TV Germania St.Ilgen | 0 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | MTG Mannheim | 4.649 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 189 | Neuberger, Manuel | 1997 | GER | 50,00 m | 388 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 195 | Schoch, Leo | 1997 | GER | 42,50 m | 338 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 182 | Freudenberger, Henning | 1997 | GER | 40,00 m | (320) | |||
50m (DM1) | 184 | Gross, Kai | 1997 | GER | 7,79 | 380 | |||
50m (DM1) | 199 | Wagner, Leon | 1997 | GER | 7,82 | 377 | |||
50m (DM1) | 187 | Kolla, Sebastian | 1998 | GER | 8,06 | (349) | |||
Weitsprung (DM1) | 199 | Wagner, Leon | 1997 | GER | 4,28 m | 419 | |||
Weitsprung (DM1) | 184 | Gross, Kai | 1997 | GER | 4,07 m | 395 | |||
Weitsprung (DM1) | 187 | Kolla, Sebastian | 1998 | GER | 3,99 m | (386) | |||
Hochsprung (DM1) | 189 | Neuberger, Manuel | 1997 | GER | 1,24 m | 340 | |||
Hochsprung (DM1) | 196 | Scholz, Sebastian | 1998 | GER | 1,24 m | 340 | |||
Hochsprung (DM1) | 182 | Freudenberger, Henning | 1997 | GER | 1,16 m | (295) | |||
4x50m (DM1) | MTG Mannheim I | GER | 29,85 | +0,0 | 843 | ||||
199, Wagner Leon (1997) - 184, Gross Kai (1997) 182, Freudenberger Henning (1997) - 187, Kolla Sebastian (1998) |
|||||||||
4x50m (DM1) | MTG Mannheim II | GER | 30,65 | +0,0 | (792) | ||||
180, Cukaj Manuel (1998) - 196, Scholz Sebastian (1998) 195, Schoch Leo (1997) - 197, Stadter Philipp (1998) |
|||||||||
1000m (DM1) | 189 | Neuberger, Manuel | 1997 | GER | 3:35,03 | 415 | |||
1000m (DM1) | 180 | Cukaj, Manuel | 1998 | GER | 3:35,35 | 414 | |||
1000m (DM1) | 196 | Scholz, Sebastian | 1998 | GER | 3:35,72 | (412) | |||
2. | LG Kurpfalz | 4.171 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 111 | Dudda, Marc | 1998 | GER | 39,00 m | 313 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 112 | Dudda, Yannik | 1998 | GER | 36,50 m | 294 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 136 | Miroll, Janis | 1998 | GER | 31,00 m | (251) | |||
50m (DM1) | 144 | Rossol, David | 1997 | GER | 8,03 | 353 | |||
50m (DM1) | 156 | Sudano, Fabio | 1997 | GER | 8,17 | 337 | |||
50m (DM1) | 155 | Schüßler, Tobias | 1997 | GER | 8,22 | (332) | |||
50m (DM1) | 138 | Münzenmaier, Jeremy | 1997 | GER | 8,47 | (306) | |||
Weitsprung (DM1) | 156 | Sudano, Fabio | 1997 | GER | 3,71 m | 354 | |||
Weitsprung (DM1) | 138 | Münzenmaier, Jeremy | 1997 | GER | 3,63 m | (344) | |||
Weitsprung (DM1) | 155 | Schüßler, Tobias | 1997 | GER | 3,63 m | 344 | |||
Hochsprung (DM1) | 111 | Dudda, Marc | 1998 | GER | 1,12 m | 271 | |||
Hochsprung (DM1) | 144 | Rossol, David | 1997 | GER | 1,12 m | 271 | |||
Hochsprung (DM1) | 151 | Schmitz, Henrik | 1997 | GER | 1,04 m | (223) | |||
4x50m (DM1) | LG Kurpfalz I | GER | 30,68 | +0,0 | 790 | ||||
156, Sudano Fabio (1997) - 138, Münzenmaier Jeremy (1997) 144, Rossol David (1997) - 155, Schüßler Tobias (1997) |
|||||||||
4x50m (DM1) | LG Kurpfalz II | GER | 32,10 | +0,0 | (707) | ||||
136, Miroll Janis (1998) - 110, Dudda Jonas (1998) 112, Dudda Yannik (1998) - 111, Dudda Marc (1998) |
|||||||||
1000m (DM1) | 110 | Dudda, Jonas | 1998 | GER | 3:32,81 | 423 | |||
1000m (DM1) | 112 | Dudda, Yannik | 1998 | GER | 3:33,42 | 421 | |||
1000m (DM1) | 151 | Schmitz, Henrik | 1997 | GER | 3:56,60 | (344) | |||
1000m (DM1) | 136 | Miroll, Janis | 1998 | GER | 3:57,62 | (341) | |||
3. | HSV Hockenheim | 4.045 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 70 | Jung, Steffen | 1997 | GER | 41,00 m | 327 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 79 | Weber, Tim | 1998 | GER | 40,00 m | 320 | |||
50m (DM1) | 71 | Leitzke, Benno | 1997 | GER | 8,07 | 348 | |||
50m (DM1) | 70 | Jung, Steffen | 1997 | GER | 8,29 | 324 | |||
50m (DM1) | 65 | Bahn, Heiko | 1997 | GER | 8,49 | (304) | |||
Weitsprung (DM1) | 71 | Leitzke, Benno | 1997 | GER | 4,05 m | 393 | |||
Weitsprung (DM1) | 70 | Jung, Steffen | 1997 | GER | 3,98 m | 385 | |||
Weitsprung (DM1) | 65 | Bahn, Heiko | 1997 | GER | 3,77 m | (361) | |||
Hochsprung (DM1) | 79 | Weber, Tim | 1998 | GER | 1,12 m | 271 | |||
Hochsprung (DM1) | 76 | Schleich, Eric | 1997 | GER | 1,12 m | 271 | |||
Hochsprung (DM1) | 65 | Bahn, Heiko | 1997 | GER | 1,00 m | (198) | |||
4x50m (DM1) | HSV Hockenheim | GER | 33,87 | +0,0 | 613 | ||||
74, Rothbauer Fabian (1998) - 79, Weber Tim (1998) 76, Schleich Eric (1997) - 71, Leitzke Benno (1997) |
|||||||||
1000m (DM1) | 76 | Schleich, Eric | 1997 | GER | 3:36,45 | 410 | |||
1000m (DM1) | 74 | Rothbauer, Fabian | 1998 | GER | 3:44,15 | 383 | |||
4. | MTG Mannheim 2 | 3.694 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 208 | Roggartz, Till | 1998 | GER | 33,00 m | 267 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 205 | Martin, Felix | 1998 | GER | 25,00 m | 200 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 204 | Johne, Patrick | 1998 | GER | 24,50 m | (195) | |||
50m (DM1) | 208 | Roggartz, Till | 1998 | GER | 8,32 | 321 | |||
50m (DM1) | 209 | Urbanczyk, Lars | 1997 | GER | 8,57 | 296 | |||
50m (DM1) | 207 | Nagel, Patrick | 1998 | GER | 9,13 | (244) | |||
Weitsprung (DM1) | 206 | Meier, Niklas | 1998 | GER | 3,85 m | 370 | |||
Weitsprung (DM1) | 204 | Johne, Patrick | 1998 | GER | 3,45 m | 322 | |||
Weitsprung (DM1) | 207 | Nagel, Patrick | 1998 | GER | 3,34 m | (309) | |||
Hochsprung (DM1) | 209 | Urbanczyk, Lars | 1997 | GER | 1,16 m | 295 | |||
Hochsprung (DM1) | 206 | Meier, Niklas | 1998 | GER | 1,12 m | 271 | |||
Hochsprung (DM1) | 202 | Adler, Maximilian | 1997 | GER | 1,08 m | (247) | |||
4x50m (DM1) | MTG Mannheim 2 I | GER | 31,88 | +0,0 | 719 | ||||
209, Urbanczyk Lars (1997) - 206, Meier Niklas (1998) 208, Roggartz Till (1998) - 207, Nagel Patrick (1998) |
|||||||||
1000m (DM1) | 202 | Adler, Maximilian | 1997 | GER | 4:03,26 | 325 | |||
1000m (DM1) | 203 | Bernhardt, Simon | 1999 | GER | 4:09,42 | 308 | |||
1000m (DM1) | 205 | Martin, Felix | 1998 | GER | 4:10,53 | (305) | |||
5. | TV Eppelheim | 3.655 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 35 | Spannagel, Johannes | 1998 | GER | 38,00 m | 305 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 24 | Jäck, Tobias | 1997 | GER | 31,50 m | 255 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 25 | Keller, Tim | 1997 | GER | 30,00 m | (243) | |||
50m (DM1) | 36 | Strenge, Ole | 1999 | GER | 8,72 | 281 | |||
50m (DM1) | 30 | Robl, Florian | 1999 | GER | 9,20 | 238 | |||
50m (DM1) | 34 | Schwenn, Maximilian | 1999 | GER | 9,33 | (227) | |||
Weitsprung (DM1) | 24 | Jäck, Tobias | 1997 | GER | 4,08 m | 397 | |||
Weitsprung (DM1) | 36 | Strenge, Ole | 1999 | GER | 3,13 m | 282 | |||
Weitsprung (DM1) | 34 | Schwenn, Maximilian | 1999 | GER | 3,03 m | (269) | |||
Hochsprung (DM1) | 19 | Bräumer, Niklas | 1997 | GER | 1,16 m | 295 | |||
Hochsprung (DM1) | 24 | Jäck, Tobias | 1997 | GER | 1,12 m | (271) | |||
Hochsprung (DM1) | 25 | Keller, Tim | 1997 | GER | 1,12 m | 271 | |||
4x50m (DM1) | TV Eppelheim | GER | 34,27 | +0,0 | 593 | ||||
19, Bräumer Niklas (1997) - 36, Strenge Ole (1999) 30, Robl Florian (1999) - 35, Spannagel Johannes (1998) |
|||||||||
1000m (DM1) | 19 | Bräumer, Niklas | 1997 | GER | 3:48,55 | 369 | |||
1000m (DM1) | 25 | Keller, Tim | 1997 | GER | 3:48,66 | 369 | |||
1000m (DM1) | 35 | Spannagel, Johannes | 1998 | GER | 3:51,45 | (360) | |||
1000m (DM1) | 30 | Robl, Florian | 1999 | GER | 4:15,40 | (292) | |||
6. | TV Germania St.Ilgen | 0 |
Schülerinnen C Gruppe 2, Schülerinnen C
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Kurpfalz | 3.179 | |||||||
2. | DJK Hockenheim | 3.097 | |||||||
3. | TV 1883 Schriesheim | 3.022 | |||||||
4. | TSV Sandhofen | 2.621 | |||||||
5. | HSV Hockenheim | 2.563 | |||||||
6. | DJK Käfertal-Waldhof | 2.478 | |||||||
7. | TV 1883 Schriesheim 2 | 2.387 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Kurpfalz | 3.179 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 154 | Schubert, Vanessa | 1997 | GER | 33,00 m | 425 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 146 | Schechinger, Franziska | 1997 | GER | 31,00 m | 405 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 132 | Lopez, Sophie | 1998 | GER | 26,50 m | (357) | |||
50m (DM2) | 107 | Bruckmann, Fabienne | 1998 | GER | 8,12 | 380 | |||
50m (DM2) | 126 | Kapallo, Anna | 1997 | GER | 8,34 | 355 | |||
50m (DM2) | 360 | Baumgärtner, Jana | 1997 | GER | 8,43 | (345) | |||
50m (DM2) | 361 | Stro, Katja | 1998 | GER | 9,52 | (243) | |||
Weitsprung (DM2) | 154 | Schubert, Vanessa | 1997 | GER | 4,17 m | 456 | |||
Weitsprung (DM2) | 126 | Kapallo, Anna | 1997 | GER | 3,65 m | 392 | |||
Weitsprung (DM2) | 146 | Schechinger, Franziska | 1997 | GER | 3,54 m | (378) | |||
4x50m (DM2) | LG Kurpfalz I | GER | 32,38 | +0,0 | 766 | ||||
154, Schubert Vanessa (1997) - 107, Bruckmann Fabienne (1998) 126, Kapallo Anna (1997) - 360, Baumgärtner Jana (1997) |
|||||||||
4x50m (DM2) | LG Kurpfalz II | GER | 34,40 | +0,0 | (656) | ||||
132, Lopez Sophie (1998) - 146, Schechinger Franziska (1997) 130, Klein Nicola (1998) - 361, Stro Katja (1998) |
|||||||||
2. | DJK Hockenheim | 3.097 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 366 | Vogel, Alina | 1998 | GER | 34,50 m | 440 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 368 | Saller, Julia | 1997 | GER | 28,50 m | 379 | |||
50m (DM2) | 369 | Auer, Lisa | 1997 | GER | 8,27 | 363 | |||
50m (DM2) | 367 | Haag, Isabel | 1998 | GER | 8,45 | 343 | |||
50m (DM2) | 368 | Saller, Julia | 1997 | GER | 9,00 | (289) | |||
Weitsprung (DM2) | 366 | Vogel, Alina | 1998 | GER | 3,76 m | 406 | |||
Weitsprung (DM2) | 367 | Haag, Isabel | 1998 | GER | 3,70 m | 399 | |||
Weitsprung (DM2) | 369 | Auer, Lisa | 1997 | GER | 3,63 m | (390) | |||
4x50m (DM2) | DJK Hockenheim | GER | 32,35 | +0,0 | 767 | ||||
366, Vogel Alina (1998) - 367, Haag Isabel (1998) 368, Saller Julia (1997) - 369, Auer Lisa (1997) |
|||||||||
3. | TV 1883 Schriesheim | 3.022 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 278 | Skladny, Janina | 1997 | GER | 32,00 m | 415 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 277 | Seitz, Alina | 1997 | GER | 27,50 m | 368 | |||
50m (DM2) | 271 | Klumb, Lisa | 1997 | GER | 7,94 | 401 | |||
50m (DM2) | 265 | Bernhard, Marie | 1997 | GER | 8,67 | 321 | |||
50m (DM2) | 278 | Skladny, Janina | 1997 | GER | 9,11 | (278) | |||
Weitsprung (DM2) | 271 | Klumb, Lisa | 1997 | GER | 3,95 m | 429 | |||
Weitsprung (DM2) | 265 | Bernhard, Marie | 1997 | GER | 3,55 m | 380 | |||
Weitsprung (DM2) | 277 | Seitz, Alina | 1997 | GER | 3,32 m | (350) | |||
4x50m (DM2) | TV 1883 Schriesheim | GER | 33,41 | +0,0 | 708 | ||||
278, Skladny Janina (1997) - 265, Bernhard Marie (1997) 271, Klumb Lisa (1997) - 277, Seitz Alina (1997) |
|||||||||
4. | TSV Sandhofen | 2.621 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 356 | Hildenbrand, Chiara | 1998 | GER | 24,00 m | 329 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 355 | Umstätter, Melina | 1998 | GER | 21,50 m | 299 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 359 | Eßwein, Nathalie | 1997 | GER | 15,50 m | (218) | |||
50m (DM2) | 358 | Eßwein, Michelle | 1998 | GER | 8,58 | 330 | |||
50m (DM2) | 356 | Hildenbrand, Chiara | 1998 | GER | 8,58 | 330 | |||
50m (DM2) | 357 | Betz, Mona | 1999 | GER | 9,10 | (279) | |||
Weitsprung (DM2) | 355 | Umstätter, Melina | 1998 | GER | 3,65 m | 392 | |||
Weitsprung (DM2) | 358 | Eßwein, Michelle | 1998 | GER | 3,33 m | 351 | |||
Weitsprung (DM2) | 359 | Eßwein, Nathalie | 1997 | GER | 3,10 m | (320) | |||
4x50m (DM2) | TSV Sandhofen | GER | 35,74 | +0,0 | 590 | ||||
356, Hildenbrand Chiara (1998) - 358, Eßwein Michelle (1998) 357, Betz Mona (1999) - 355, Umstätter Melina (1998) |
|||||||||
5. | HSV Hockenheim | 2.563 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 78 | Weber, Marie | 1997 | GER | 27,00 m | 363 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 69 | Holtkamp, Larissa | 2000 | GER | 20,00 m | 280 | |||
50m (DM2) | 72 | Münch, Kim | 1998 | GER | 8,97 | 291 | |||
50m (DM2) | 69 | Holtkamp, Larissa | 2000 | GER | 9,32 | 260 | |||
50m (DM2) | 68 | Holtkamp, Franziska | 1998 | GER | 9,62 | (234) | |||
Weitsprung (DM2) | 78 | Weber, Marie | 1997 | GER | 3,63 m | 390 | |||
Weitsprung (DM2) | 72 | Münch, Kim | 1998 | GER | 3,56 m | 381 | |||
Weitsprung (DM2) | 68 | Holtkamp, Franziska | 1998 | GER | 2,92 m | (295) | |||
4x50m (DM2) | HSV Hockenheim | GER | 35,56 | +0,0 | 598 | ||||
68, Holtkamp Franziska (1998) - 69, Holtkamp Larissa (2000) 78, Weber Marie (1997) - 72, Münch Kim (1998) |
|||||||||
6. | DJK Käfertal-Waldhof | 2.478 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 93 | Phan, Sissi | 1997 | GER | 25,00 m | 340 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 99 | Winkler, Celine | 1997 | GER | 22,00 m | 305 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 92 | Öz, Urgurcan | 1997 | GER | 17,50 m | (247) | |||
50m (DM2) | 94 | Schächner, Celine | 1997 | GER | 8,94 | 294 | |||
50m (DM2) | 99 | Winkler, Celine | 1997 | GER | 8,99 | 289 | |||
50m (DM2) | 85 | Hempel, Franziska | 1997 | GER | 9,01 | (288) | |||
Weitsprung (DM2) | 94 | Schächner, Celine | 1997 | GER | 3,41 m | 362 | |||
Weitsprung (DM2) | 85 | Hempel, Franziska | 1997 | GER | 3,21 m | 335 | |||
Weitsprung (DM2) | 93 | Phan, Sissi | 1997 | GER | 3,18 m | (331) | |||
4x50m (DM2) | DJK Käfertal-Waldhof | GER | 36,53 | +0,0 | 553 | ||||
93, Phan Sissi (1997) - 94, Schächner Celine (1997) 85, Hempel Franziska (1997) - 99, Winkler Celine (1997) |
|||||||||
7. | TV 1883 Schriesheim 2 | 2.387 | |||||||
Schlagballwurf (DM2) | 283 | Fießer, Katharina | 1997 | GER | 20,00 m | 280 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 286 | Reichel, Larissa | 1997 | GER | 19,50 m | 273 | |||
Schlagballwurf (DM2) | 284 | Jungwirt, Barbara | 1998 | GER | 10,00 m | (130) | |||
50m (DM2) | 285 | Seitz, Janika | 1997 | GER | 8,98 | 290 | |||
50m (DM2) | 282 | Ehehart, Laura | 1997 | GER | 9,03 | 286 | |||
50m (DM2) | 286 | Reichel, Larissa | 1997 | GER | 9,21 | (269) | |||
50m (DM2) | 283 | Fießer, Katharina | 1997 | GER | 9,39 | (254) | |||
Weitsprung (DM2) | 282 | Ehehart, Laura | 1997 | GER | 3,16 m | 328 | |||
Weitsprung (DM2) | 285 | Seitz, Janika | 1997 | GER | 3,15 m | 327 | |||
Weitsprung (DM2) | 284 | Jungwirt, Barbara | 1998 | GER | 3,01 m | (308) | |||
4x50m (DM2) | TV 1883 Schriesheim 2 | GER | 35,47 | +0,0 | 603 | ||||
282, Ehehart Laura (1997) - 285, Seitz Janika (1997) 283, Fießer Katharina (1997) - 286, Reichel Larissa (1997) |
|||||||||
Schülerinnen C Gruppe 1, Schülerinnen C
Rk. | Name | Punkte |
---|
1. | LG Kurpfalz | 5.124 | |||||||
2. | MTG Mannheim | 4.787 | |||||||
3. | TSG 1862 Weinheim | 4.610 | |||||||
4. | TSG Rohrbach | 4.321 | |||||||
5. | LSV 1864 Ladenburg | 4.168 | |||||||
6. | TV Eppelheim | 4.139 | |||||||
7. | TSV 05 Rot | 4.093 | |||||||
8. | SG Walldorf Astoria 02 | 3.273 |
Rk. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Leistung | W. | Punkte |
1. | LG Kurpfalz | 5.124 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 149 | Schillinger, Maybritt | 1997 | GER | 35,00 m | 445 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 143 | Rimpf, Annika | 1998 | GER | 32,50 m | 420 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 124 | Jakob, Alina | 1997 | GER | 27,00 m | (363) | |||
50m (DM1) | 139 | Netter, Carolin | 1997 | GER | 7,49 | 458 | |||
50m (DM1) | 133 | Mergenthaler, Hannah | 1997 | GER | 7,78 | 421 | |||
50m (DM1) | 106 | Braun, Maike | 1998 | GER | 8,16 | (375) | |||
50m (DM1) | 118 | Goedecke, Sophie | 1997 | GER | 8,18 | (373) | |||
Weitsprung (DM1) | 139 | Netter, Carolin | 1997 | GER | 4,36 m | 478 | |||
Weitsprung (DM1) | 159 | Wissing, Lea | 1998 | GER | 4,31 m | 472 | |||
Weitsprung (DM1) | 124 | Jakob, Alina | 1997 | GER | 4,14 m | (452) | |||
Hochsprung (DM1) | 133 | Mergenthaler, Hannah | 1997 | GER | 1,20 m | 315 | |||
Hochsprung (DM1) | 159 | Wissing, Lea | 1998 | GER | 1,20 m | 315 | |||
Hochsprung (DM1) | 118 | Goedecke, Sophie | 1997 | GER | 1,04 m | (204) | |||
4x50m (DM1) | LG Kurpfalz I | GER | 29,48 | +0,0 | 950 | ||||
139, Netter Carolin (1997) - 149, Schillinger Maybritt (1997) 133, Mergenthaler Hannah (1997) - 159, Wissing Lea (1998) |
|||||||||
4x50m (DM1) | LG Kurpfalz II | GER | 31,02 | +0,0 | (848) | ||||
124, Jakob Alina (1997) - 106, Braun Maike (1998) 118, Goedecke Sophie (1997) - 143, Rimpf Annika (1998) |
|||||||||
800m (DM1) | 149 | Schillinger, Maybritt | 1997 | GER | 2:46,86 | 428 | |||
800m (DM1) | 106 | Braun, Maike | 1998 | GER | 2:48,18 | 422 | |||
2. | MTG Mannheim | 4.787 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 188 | Mamodaly, Tina | 1998 | GER | 37,00 m | 464 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 200 | Wenzel, Melanie | 1998 | GER | 31,50 m | 410 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 183 | Gomon, Lorena | 1998 | GER | 25,00 m | (340) | |||
50m (DM1) | 201 | Weß, Celine-Christina | 1997 | GER | 8,05 | 388 | |||
50m (DM1) | 186 | Klein, Camie | 1997 | GER | 8,08 | 384 | |||
50m (DM1) | 200 | Wenzel, Melanie | 1998 | GER | 8,24 | (366) | |||
50m (DM1) | 183 | Gomon, Lorena | 1998 | GER | 8,99 | (289) | |||
Weitsprung (DM1) | 194 | Schnellhase, Theresa | 1997 | GER | 4,28 m | 468 | |||
Weitsprung (DM1) | 186 | Klein, Camie | 1997 | GER | 3,90 m | 423 | |||
Weitsprung (DM1) | 179 | Bielawska, Ania | 1997 | GER | 3,72 m | (401) | |||
Hochsprung (DM1) | 194 | Schnellhase, Theresa | 1997 | GER | 1,20 m | 315 | |||
Hochsprung (DM1) | 201 | Weß, Celine-Christina | 1997 | GER | 1,20 m | 315 | |||
Hochsprung (DM1) | 193 | Richter, Fabienne | 1997 | GER | 1,12 m | (261) | |||
4x50m (DM1) | MTG Mannheim II | GER | 31,57 | +0,0 | 814 | ||||
181, Fiorito Celina (1999) - 198, Trzensik Charlotte (1998) 183, Gomon Lorena (1998) - 193, Richter Fabienne (1997) |
|||||||||
4x50m (DM1) | MTG Mannheim I | GER | 33,74 | +0,0 | (690) | ||||
186, Klein Camie (1997) - 201, Weß Celine-Christina (1997) 200, Wenzel Melanie (1998) - 188, Mamodaly Tina (1998) |
|||||||||
800m (DM1) | 194 | Schnellhase, Theresa | 1997 | GER | 2:44,48 | 439 | |||
800m (DM1) | 198 | Trzensik, Charlotte | 1998 | GER | 3:01,67 | 367 | |||
800m (DM1) | 181 | Fiorito, Celina | 1999 | GER | 3:02,23 | (365) | |||
800m (DM1) | 185 | Hoffmann, Hannah Katharina | 1997 | GER | 3:04,19 | (358) | |||
3. | TSG 1862 Weinheim | 4.610 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 322 | Botz, Karla | 1997 | GER | 38,50 m | 478 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 323 | Cinsia, Caporale | 1997 | GER | 32,50 m | 420 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 333 | Raitz, Rebecca | 1997 | GER | 23,50 m | (323) | |||
50m (DM1) | 335 | Strobel, Teresa | 1997 | GER | 7,99 | 395 | |||
50m (DM1) | 333 | Raitz, Rebecca | 1997 | GER | 8,30 | 360 | |||
50m (DM1) | 329 | Hufnagel, Laura | 1997 | GER | 8,64 | (324) | |||
50m (DM1) | 323 | Cinsia, Caporale | 1997 | GER | 8,65 | (323) | |||
Weitsprung (DM1) | 334 | Rihm, Victoria | 1997 | GER | 4,11 m | 448 | |||
Weitsprung (DM1) | 335 | Strobel, Teresa | 1997 | GER | 3,85 m | 417 | |||
Weitsprung (DM1) | 327 | Geißler, Judith | 1997 | GER | 3,77 m | (407) | |||
Hochsprung (DM1) | 334 | Rihm, Victoria | 1997 | GER | 1,16 m | 288 | |||
Hochsprung (DM1) | 328 | Hebling, Sina | 1997 | GER | 1,08 m | 233 | |||
Hochsprung (DM1) | 329 | Hufnagel, Laura | 1997 | GER | 1,04 m | (204) | |||
4x50m (DM1) | TSG 1862 Weinheim I | GER | 30,75 | +0,0 | 865 | ||||
333, Raitz Rebecca (1997) - 322, Botz Karla (1997) 334, Rihm Victoria (1997) - 335, Strobel Teresa (1997) |
|||||||||
4x50m (DM1) | TSG 1862 Weinheim II | GER | 32,05 | +0,0 | (785) | ||||
328, Hebling Sina (1997) - 323, Cinsia Caporale (1997) 327, Geißler Judith (1997) - 329, Hufnagel Laura (1997) |
|||||||||
800m (DM1) | 322 | Botz, Karla | 1997 | GER | 3:03,95 | 359 | |||
800m (DM1) | 327 | Geißler, Judith | 1997 | GER | 3:07,16 | 347 | |||
800m (DM1) | 328 | Hebling, Sina | 1997 | GER | 3:17,48 | (313) | |||
4. | TSG Rohrbach | 4.321 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 234 | Betz, Lea | 1997 | GER | 35,00 m | 445 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 239 | Preusche, Anna | 1997 | GER | 24,50 m | 334 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 242 | Schneider, Lisa | 1998 | GER | 21,00 m | (292) | |||
50m (DM1) | 237 | Müller, Karina | 1997 | GER | 8,18 | 373 | |||
50m (DM1) | 233 | Bäcker, Jule | 1999 | GER | 8,21 | 370 | |||
50m (DM1) | 238 | Posch, Shanika | 1998 | GER | 8,34 | (355) | |||
50m (DM1) | 243 | Schwarz, Carolin | 1999 | GER | 8,83 | (305) | |||
Weitsprung (DM1) | 233 | Bäcker, Jule | 1999 | GER | 3,84 m | 416 | |||
Weitsprung (DM1) | 238 | Posch, Shanika | 1998 | GER | 3,54 m | 378 | |||
Weitsprung (DM1) | 239 | Preusche, Anna | 1997 | GER | 3,34 m | (352) | |||
Hochsprung (DM1) | 237 | Müller, Karina | 1997 | GER | 1,16 m | 288 | |||
Hochsprung (DM1) | 244 | Theobald, Zarah | 1998 | GER | 1,12 m | 261 | |||
4x50m (DM1) | TSG Rohrbach I | GER | 31,55 | +0,0 | 815 | ||||
233, Bäcker Jule (1999) - 238, Posch Shanika (1998) 234, Betz Lea (1997) - 237, Müller Karina (1997) |
|||||||||
4x50m (DM1) | TSG Rohrbach II | GER | 34,51 | +0,0 | (650) | ||||
239, Preusche Anna (1997) - 244, Theobald Zarah (1998) 242, Schneider Lisa (1998) - 243, Schwarz Carolin (1999) |
|||||||||
800m (DM1) | 234 | Betz, Lea | 1997 | GER | 3:10,78 | 335 | |||
800m (DM1) | 243 | Schwarz, Carolin | 1999 | GER | 3:19,56 | 306 | |||
800m (DM1) | 242 | Schneider, Lisa | 1998 | GER | 3:23,81 | (293) | |||
5. | LSV 1864 Ladenburg | 4.168 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 162 | Bartmann, Lena | 1998 | GER | 25,00 m | 340 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 165 | Butschek, Britta | 1997 | GER | 24,00 m | 329 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 177 | Werner, Melina | 1997 | GER | 18,50 m | (260) | |||
50m (DM1) | 160 | Bahm, Sarah | 1997 | GER | 8,00 | 394 | |||
50m (DM1) | 161 | Bahm, Sina | 1997 | GER | 8,23 | 367 | |||
50m (DM1) | 164 | Böhmer, Lena | 1997 | GER | 8,46 | (342) | |||
50m (DM1) | 174 | Schillak, Leonie | 1998 | GER | 8,56 | (332) | |||
Weitsprung (DM1) | 164 | Böhmer, Lena | 1997 | GER | 3,85 m | 417 | |||
Weitsprung (DM1) | 160 | Bahm, Sarah | 1997 | GER | 3,54 m | 378 | |||
Weitsprung (DM1) | 168 | Fischer, Helena | 1997 | GER | 3,51 m | (374) | |||
Hochsprung (DM1) | 165 | Butschek, Britta | 1997 | GER | 1,12 m | 261 | |||
Hochsprung (DM1) | 162 | Bartmann, Lena | 1998 | GER | 1,08 m | 233 | |||
4x50m (DM1) | LSV 1864 Ladenburg I | GER | 31,25 | +0,0 | 833 | ||||
160, Bahm Sarah (1997) - 168, Fischer Helena (1997) 165, Butschek Britta (1997) - 161, Bahm Sina (1997) |
|||||||||
4x50m (DM1) | LSV 1864 Ladenburg II | GER | 34,41 | +0,0 | (655) | ||||
177, Werner Melina (1997) - 164, Böhmer Lena (1997) 162, Bartmann Lena (1998) - 174, Schillak Leonie (1998) |
|||||||||
800m (DM1) | 162 | Bartmann, Lena | 1998 | GER | 3:18,54 | 310 | |||
800m (DM1) | 177 | Werner, Melina | 1997 | GER | 3:19,84 | 306 | |||
800m (DM1) | 174 | Schillak, Leonie | 1998 | GER | 3:26,32 | (286) | |||
6. | TV Eppelheim | 4.139 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 37 | Sturm, Isabelle | 1998 | GER | 30,00 m | 395 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 23 | Hildebrand, Jacqueline | 1999 | GER | 26,50 m | 357 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 17 | Böhm, Sophie | 1998 | GER | 25,00 m | (340) | |||
50m (DM1) | 38 | Wasserthal, Sarika | 1998 | GER | 8,50 | 338 | |||
50m (DM1) | 23 | Hildebrand, Jacqueline | 1999 | GER | 8,52 | 336 | |||
50m (DM1) | 33 | Schwab, Celine | 1998 | GER | 8,59 | (329) | |||
50m (DM1) | 17 | Böhm, Sophie | 1998 | GER | 9,48 | (246) | |||
Weitsprung (DM1) | 37 | Sturm, Isabelle | 1998 | GER | 4,41 m | 483 | |||
Weitsprung (DM1) | 23 | Hildebrand, Jacqueline | 1999 | GER | 3,76 m | 406 | |||
Weitsprung (DM1) | 38 | Wasserthal, Sarika | 1998 | GER | 3,51 m | (374) | |||
Hochsprung (DM1) | 37 | Sturm, Isabelle | 1998 | GER | 1,20 m | 315 | |||
Hochsprung (DM1) | 26 | Kimmel, Nadja | 1999 | GER | 1,12 m | (261) | |||
Hochsprung (DM1) | 18 | Bräumer, Lara | 1999 | GER | 1,12 m | 261 | |||
4x50m (DM1) | TV Eppelheim I | GER | 35,44 | +0,0 | 604 | ||||
38, Wasserthal Sarika (1998) - 33, Schwab Celine (1998) 26, Kimmel Nadja (1999) - 18, Bräumer Lara (1999) |
|||||||||
800m (DM1) | 20 | Fölsch, Sarah | 1998 | GER | 3:14,39 | 323 | |||
800m (DM1) | 18 | Bräumer, Lara | 1999 | GER | 3:15,02 | 321 | |||
800m (DM1) | 26 | Kimmel, Nadja | 1999 | GER | 3:16,27 | (317) | |||
7. | TSV 05 Rot | 4.093 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 251 | Günter, Marie | 1997 | GER | 27,50 m | 368 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 263 | Thome, Sophia | 1998 | GER | 27,00 m | 363 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 260 | Roll, Julia | 1999 | GER | 21,50 m | (299) | |||
50m (DM1) | 253 | Ittensohn, Christin | 1997 | GER | 8,12 | 380 | |||
50m (DM1) | 251 | Günter, Marie | 1997 | GER | 8,35 | 354 | |||
50m (DM1) | 260 | Roll, Julia | 1999 | GER | 8,80 | (308) | |||
50m (DM1) | 250 | Günter, Lena | 1998 | GER | 9,06 | (283) | |||
Weitsprung (DM1) | 263 | Thome, Sophia | 1998 | GER | 3,85 m | 417 | |||
Weitsprung (DM1) | 261 | Roll, Saskia | 1997 | GER | 3,13 m | 324 | |||
Weitsprung (DM1) | 247 | Götzinger, Nele | 1997 | GER | 2,93 m | (297) | |||
Hochsprung (DM1) | 261 | Roll, Saskia | 1997 | GER | 1,16 m | 288 | |||
Hochsprung (DM1) | 253 | Ittensohn, Christin | 1997 | GER | 1,04 m | 204 | |||
Hochsprung (DM1) | 247 | Götzinger, Nele | 1997 | GER | 0,96 m | (145) | |||
4x50m (DM1) | TSV 05 Rot | GER | 32,30 | +0,0 | 770 | ||||
250, Günter Lena (1998) - 251, Günter Marie (1997) 253, Ittensohn Christin (1997) - 263, Thome Sophia (1998) |
|||||||||
800m (DM1) | 260 | Roll, Julia | 1999 | GER | 3:14,86 | 321 | |||
800m (DM1) | 250 | Günter, Lena | 1998 | GER | 3:20,19 | 304 | |||
8. | SG Walldorf Astoria 02 | 3.273 | |||||||
Schlagballwurf (DM1) | 302 | Zengl, Nicole | 1997 | GER | 18,50 m | 260 | |||
Schlagballwurf (DM1) | 394 | Zengl, Sarah | 1998 | GER | 15,50 m | 218 | |||
50m (DM1) | 295 | Jungnickel, Lena | 1998 | GER | 8,89 | 299 | |||
50m (DM1) | 394 | Zengl, Sarah | 1998 | GER | 11,01 | 135 | |||
Weitsprung (DM1) | 295 | Jungnickel, Lena | 1998 | GER | 3,80 m | 411 | |||
Weitsprung (DM1) | 302 | Zengl, Nicole | 1997 | GER | 2,97 m | 302 | |||
Weitsprung (DM1) | 394 | Zengl, Sarah | 1998 | GER | 2,54 m | (240) | |||
Hochsprung (DM1) | 301 | Tolle, Luisa | 1998 | GER | 1,08 m | 233 | |||
Hochsprung (DM1) | 300 | Tolle, Hannah | 1998 | GER | 0,92 m | 115 | |||
4x50m (DM1) | SG Walldorf Astoria 02 | GER | 33,80 | +0,0 | 687 | ||||
295, Jungnickel Lena (1998) - 300, Tolle Hannah (1998) 301, Tolle Luisa (1998) - 302, Zengl Nicole (1997) |
|||||||||
800m (DM1) | 300 | Tolle, Hannah | 1998 | GER | 3:18,32 | 310 | |||
800m (DM1) | 301 | Tolle, Luisa | 1998 | GER | 3:20,68 | 303 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Rhein-Neckar-Kreis |
www.seltec.at |